КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 6". 10.05.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 6". 10.05.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 6"
10.05.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 мая 2023 года .

Перевод: vik



Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, сфокусироваться на области вашего сердца. Любовь – это энергия прямо от Творца. Итак, задумайтесь об одном опыте любви, который вы помните, и он приносит такую радость, когда вы соединяетесь с ощущением и воспоминанием того опыта любви. И это может быть любовью к ребенку, это может быть любовью к родителям, это может быть любовью к брату или сестре, это может быть любовью к животному, с которым вы соединены, это может быть любовью к Гайе или к какой-либо части планеты. Чем бы это ни было, тот опыт любви знает, что это энергия Творца, работающая через вас, будучи частью вас, и вы ощущаете наиболее истинную подлинную часть себя, потому то вы ощущаете, что вы на первом месте. Итак, в воспоминании опыта любви, это сердцевинная эссенция вашей души, и это то место, где Крайон протягивает руку Духа, чтобы взять вашу руку и принести вам прекрасное послание, просто в эти моменты, чтобы поделиться с вами тем, как много любви у Творца к вам. Итак, давайте теперь поместим нашу руку в руку Духа и Крайона. И вот в чем состоит послание для этого вечера.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Действительно, любовь к человечеству, которую мы видим по всей планете, велика. Вы и представления не имеете, до какой степени лично вы любимы.

Это не имеет для тебя смысла, потому что ты так линеен, и ты видишь вещи один в один настолько, что считаешь себя одним из худших. И все же, когда ты был ребенком, тебе говорили, что Бог заботится индивидуально, что Бог может слышать миллион молитв одновременно, и рассматривает их по отдельности, что Бог знает твое имя.

Это правда. Большего усовершенствования этого, пока вы становились подростками, быть не могло. Я здесь, чтобы вам это дать. Вы рождены могущественными - это непрерывно. О вас заботятся, к вам прислушиваются. Но более того, в этой энергии, дорогие мои, вы принимаете участие в изменениях реальности вокруг вас и планеты.

Это Пробуждение, которое имеет место прямо сейчас. И Пробуждение вновь, которое было предсказано древними и которое предстоит. Пробуждение, у которого так много аспектов для него, что его даже сложно описать как нечто другое, нежели Пробуждение. Время, когда вы обретаете в некотором роде второе зрение, какого у вас никогда не было прежде, то от которого у некоторых перехватывает дыхание.

Существует очень много таких на этой планете, у которых все еще нет надежды. И все же, когда надежда возникает там, где ее не было прежде, это подобно восходу солнца, это подобно внезапному глотку свежего воздуха, это меняет отношение, это меняет все о человеческих существах, - питать надежду.

И вот чему подобно Пробуждение. Слова, которые мы использовали так часто, описывая Пробуждение, (это метафора, конечно): вы выходите из состояния сна, в котором вещи не совсем правильные, или, возможно, вас атакуют кошмары, и пробуждаетесь к Свету. Эта метафора больше и величественнее теперь, нежели когда-либо прежде.

Старые души, те, которые были на этой планете жизнь за жизнью, начинают обладать озарением пробуждения, мудростью, знанием, «что если», всеми этими вещами практически самостоятельно.

Возможно, вы знали все это. Возможно, вы знали здесь, подключаясь к этому. И вы удивляетесь, почему вы чувствуете себя так, как чувствуете.

Я только что ответил. Ты пробуждаешься, старая душа. Да, ты была здесь прежде. Да, у тебя было много опыта. Это подобно школе.

И, мы говорили это раньше, каждую отдельную жизнь вы на этой планете что-то сдаете на хранение, что остается здесь, и что вы подхватываете, когда возвращаетесь. И это не просто то, что мы называем вашими Акашами, это зачастую то, чему вы научились. И вы продолжаете, и вы продолжаете, и вы продолжаете. И это переносит вас в место «сейчас», где вы находитесь. Где вы начинаете задавать вопросы: «Для чего я здесь?»

Я скажу вам: «Вы здесь, чтобы зажечь Свет на этой планете. Планете, которая ждет этого. Планета сама начинает пробуждаться».

Эти последние недели мы даем вам атрибуты, которые мы называем «Инструменты», иногда «Дары». Это шестая неделя, значит, будет шестой инструмент, который мы даем. Некоторые могут принять его за Дар с тем же успехом что и за Инструмент, в зависимости от того, насколько сильно вы в нем нуждаетесь. Каждый человек отличается. Некоторые из вас уже освоили их, и для них это просто обзор, а некоторые из вас в них сильно нуждаются.

Это тот (инструмент), который мы собираемся дать вам сейчас, о котором вы можете спросить, и вы скажете: «Действительно ли он нужен? Он выглядит незначительным по сравнению с некоторыми другими». Но это не так. Это часть набора инструментов, который создает пробужденного Мастера.

Мы говорили вам, что мы дадим вам девять из них, и это номер шесть. Этот номер «шесть» звучит вот как: «Чего вы ожидаете для своего будущего? Как бы вы это описали?»

Итак, мы коснулись этого на прошлой неделе. Даже на прошлом ченнелинге мы коснулись этого: «Ожидаете ли вы, что прошлое в будущем повторится, как повторялось снова и снова для человечества на протяжении эонов? Направляетесь ли вы к гибели? Или вы направляетесь просто к тем же вещам, которые происходят всегда? Направляетесь ли вы к большим войнам? Направляетесь ли вы к увеличивающимся проблемам, по мере того, как растет население? Направляетесь ли вы к миру, который умирает от голода и нездоровый». И найдутся те, кто скажет вам: «Все это – новое будущее».

Что думаете вы?

Дорогие мои, годами мы говорим вам, что вы можете проектировать свое будущее. Что существует огромная сила в сознании ожидания, намерении. Существует огромная сила в ожидании и намерении, - это причина по которой аффирмации работают. Брошены в сознании в поле, наподобие семян, которые растут, которые манифестируют себя, таким образом, когда вы попадаете в место, для которого вы их спланировали, растения из этих семян уже выросли. Это идея.

Возможно ли это? Я скажу вам: Да, в этой Энергии с Мастерством, которое вы изучаете. Вы руководите тем, что происходит дальше. Вы выращиваете «поле будущего» тем, что вы ожидаете.

Слишком ли это для вас? Думаете ли вы, что это просто принятие желаемого за действительное?

Существуют тысячи, кто встанет прямо сейчас и поднимет руку, и скажет: «Я сделал это! Я сделал это! Я сделал это! Это реальное, это может работать, это происходит!» «И если достаточное количество нас делают это, - они скажут вам, - у вас будет Мир на Земле».

Мы назовем это: ожидаемая благожелательность. Просто? Но это важно: как вы себя чувствуете по отношению к завтра? Нет, не для мира. Для себя!

Ожидаете ли вы благожелательность завтра? Что бы с вами не происходило, чем бы это ни было. Некоторые из вас каждый Божий день будут обладать возможностью встать и пойти на работу. Ожидаете ли благожелательности там? Найдутся те, кто скажет: «Ну, это уж слишком, Крайон. Ты не знаешь, кто там находится». Ха-ха! Вы можете ожидать благожелательные перемены там, дорогие мои. Что если вы начнете это, как эксперимент, визуализируя благожелательные вещи, которые вы бы хотели там увидеть?

Каким бы ни было ваше состояние, где бы вы ни были, что вы ожидаете, когда вы просыпаетесь? Чего вы ожидаете для завтра и на следующий день, и на следующий день? Есть ли у вас нечто, что близится, возможно, что вызывало у вас тревожность? Или, приближается дата, чего вы ожидаете? Как вы это себе представляете? Можете ли вы видеть себя улыбающимся, наслаждающимся, частью чего-то, чего вы не ожидали? Вы даже не знали, чем это может быть, но вы так довольны тем, чем это является! Это похоже на момент открывания подарков. Вы без понятия, что в них, но в процессе открывая их, присутствуют те, кто дарят вам их в любви и говорят: «Мы любим вас, это для вас. Поздравления!» Вот это будущее.

В Кругу Двенадцати мы будем говорить об этом Даре, данном вам, с которым каждое утро, пробуждаясь, ожидаете благожелательность по отношению к себе, для дня, для окружающих, для ситуации. Не имеет значения, что произошло в прошлом, вы можете поменять это.

Вот та сила, о которой мы говорим. Таким образом, чтобы очень многие задали вопрос: «Это энергия сознания в своем лучшем виде! Посев семян, где ты утверждаешь вещи, которые, ты знаешь, можешь делать, и обладать ими, и быть ими». И ты на самом деле завершишь на каком-то уровне, контролируя дорогу перед собою. Не обязательно будущее, но твою реакцию на него, и то, как ты с ним можешь работать.

Это ваше наследие, вот поэтому вы здесь. Ожидаемая благожелательность.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Вы ЯВЛЯЕТЕСЬ могущественными, дорогие мои.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 23 май 2023, 01:54, всего редактировалось 2 раза.
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 6". 11.04.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Закрыто