КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 03.05.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 03.05.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 129) 03.05.2023

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 3 мая 2023 года
Видеозапись послания "The Healing Wednesday"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ (ЭПИЗОД 129) 03.05.2023

Coban: весь этот месяц (май) перед ченнелингами Крайон рекомендует сфокусироваться на своей сущности и три раза подряд повторить вот такую аффирмацию:

Дорогой Дух, я – божественное творение, у которого есть цель в жизни. Дорогой Дух, мое великолепие создает для меня здоровую реальность, помогает мне быть в нужном месте в нужное время и дает мне мудрость и знания для создания идеальных решений для каждой ситуации, с которой я сталкиваюсь. Дорогой Дух, я желаю самого лучшего для себя. Дорогой Дух, я осознаю новую энергию и утверждаю ее для себя, зная, что любовь Творца сияет надо мной. Это Свет моей собственной души. Это тот Свет, с которым я пришел. Это Свет, который меняет все вокруг меня.



Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Это Круг Двенадцати. Двенадцать представляет то, что я называю структурой Вселенной. Мы уже говорили об этом ранее: это не группа из двенадцати Учителей. На самом деле это вообще не группа из двенадцати человек, это связано с красотой того, как все складывается духовным образом, это кратно трем, четырем, шести. Все эти вещи являются структурой духовности.

Это Круг, непрерывный круг, без начала и конца, в сочетании со структурой двенадцати. И вот у нас Круг Двенадцати. Это означает все, что является духовным; сама Вселенная, инструментарий Творца.

Возможно, для многих это покажется глупым, но мы специально сделали так, чтобы в эти годы называть это Кругом Двенадцати. И причина в том, что те самые вещи, которые мы здесь обсуждаем, не обсуждались раньше. Они также могут показаться глупыми; возможно, даже идея перехода через мост в то место, куда вам не следует идти – по крайней мере так говорили вам ваши духовные лидеры на протяжении веков. Вам не позволено пересекать завесу или переходить этот барьер в вашу душу. Это было зарезервировано для тех, кто умирает и затем возвращается.

Почему это так? Энергия эпохи – вот почему. Низкая энергия создает правила низкой энергии; высокая энергия создает правила для мастерства. Учителя, как вы знаете, неоднократно пересекали этот барьер. Учителя, жившие на этой планете, были известны своими чудесами. Они были известны всем, что они делали, что выходило далеко за рамки того, что мог делать человек; их почитают и по сей день.

А если я скажу вам, что то, что они делали, могли бы делать все вы, если бы энергия была более высокой? Если бы вы обладали энергией, которой обладали они или к которой они подключались, хотя бы части ее, вы могли бы контролировать физику, которую контролировали они, одним только вашим сознанием. Вот насколько вы могущественны!

Энергия физики, чтобы сделать это, всегда была здесь, вот почему мастерство планеты всегда было здесь. Дорогие мои, на этой планете всегда есть несколько Учителей, даже если вам не сообщили о том, кем они могут быть. Они здесь. Они всегда могут совершить то, что может показаться чудом. И теперь настала ваша очередь.

Мы не считаем это богохульством, хотя это может показаться таковым, и уж точно может показаться таковым тем, кто не хочет этого слышать. Они говорят, что это невозможно. «Это может быть обман». Вот что они говорят.

Я скажу вам правду: те, кто прямо сейчас открывает эти инструменты и дары, создают свое будущее, фактически проектируют свою реальность, исцеляют свои тела и делают то, что действительно является чудесным. И таково послание, и так было всегда; послание дня, послание Круга Двенадцати.

Теперь для вас стало возможным посещать часть вашей души, – а почему бы и нет? Эта ваша меркаба, это духовное транспортное средство, в котором вы живете, теперь с вами, и оно здесь! На самом деле вам не нужно никуда путешествовать; это всегда было с вами и здесь. Но это транспортное средство – многомерное, а вы живете в четырех измерениях. Так что это не то, о чем вы думаете, это не то, что вы практикуете. Это часть вашей реальности. Но это не обязательно должно быть так, больше нет.

Сегодня вечером в Круге Двенадцати мы вместе перейдем через этот метафорический мост в то транспортное средство, которое является вашей душой, чтобы вы снова встретились с вашим Высшим «Я» и получили инструмент, или дар, как бы вы его ни назвали, который является новым. Это то, что вам нужно для энергии времени. А энергия времени – это Переход, когда на этой планете происходит великое пробуждение. И это пробуждение не отделено от вас.

Может показаться, что это так, но не совсем. Это вы пробуждаетесь. Это другие пробуждаются к великой истине, к пониманию любви. Это истинное понимание того, кем вы являетесь в системе вещей. Это великолепное представление божественного плана Творца. Вот кто вы есть. Это действительно то, кем вы являетесь.

И вы можете подумать: «Да, это выглядит грандиозно, но не слишком», и это то, что вам сказали, дорогие мои. Это действительно грандиозно. Вы родились великолепными на этой планете, вы являетесь прекрасными Старыми Душами, невероятно прекрасными. И это в конечном итоге станет преобладающей истиной на этой планете, когда вы поймете, что вы все исходите от одного Творца, с одной и той же Любовью. Это поможет продлить ваши жизни, это начнет менять то, что, как вы считаете, вы можете делать, а затем то, что вы можете сделать.

Итак, давайте начнем это сейчас еще раз. Я хочу, чтобы вы поняли, что мы собираемся перейти через этот мост, и этот мост от известного к неизвестному ведет к вашей душе. И там мы пробудем еще некоторое время. Давайте пойдем туда сейчас, возьмите меня за руку.

О, мы вместе переходим через этот мост, как мы делали это уже более сотни раз, и мы проходим сквозь туман, и все вокруг озаряется светом. Это ваша великолепная душа, в которой мы находимся в этот момент. И некоторые спросят: «Какая разница между одной душой и другой, и еще одной?» Вы не можете этого знать, потому что все они сияют, как солнце. Они – прекрасные творения. Нет начала и нет конца тому, кто вы есть. Человек, ты здесь лишь на мгновение, но твоя душа вечна.

И это то, кто вы есть на самом деле, и прямо сейчас вы находитесь там и в том, кем вы являетесь. Вы проходите через дверь. Это дверной проем, это даже не дверь, это просто портал. Вы проходите через порог, в эту комнату, где вокруг сложено множество подарков и инструментов, и на всех них ваше имя.

В этом месте вы собираетесь получить подарок, дар, инструмент. И вы знаете, что это такое, мы уже говорили об этом. Это автоматическое сострадательное действие, то, как вы реагируете на все вещи.

Итак, первое: как вы реагируете? Все люди разные. Что вам говорили? Чему вас обучали? Над чем вы работали? Как вы себя чувствуете?
Вы все можете использовать это. Потому что на самом деле это не приходит со старой энергией; это инструмент новой энергии. Это то, как вы воспринимаете все вокруг вас, когда оно разворачивается, независимо от драмы, которая может быть, или путаницы, которая может быть, или конфронтации, которая может быть. Это то, как вы реагируете.

К примеру, вы на семейном ужине ведете беседу, и семья не согласна с вами, и они начинают критиковать вас. Что вы делаете, какова ваша первая реакция? Что если это будет автоматическое сострадательное действие для каждого в семье, кто, как вам известно, не был подвержен тем же вещам относительно пробуждения, как вы?

Они еще не видят мир в цвете, они все еще в черно-белом мире, а вы видите в цвете. Что вы им скажете? Это автоматическое сострадательное действие будет управлять вашими дальнейшими действиями. И это может быть просто, независимо от того, что они говорят. Это может быть так: «Я люблю тебя, независимо от того, что сейчас ты думаешь обо мне. Я хочу, чтобы ты знал, мой дорогой, что я люблю тебя».

Я бы хотел, чтобы вы попробовали это однажды, и посмотрите, что произойдет. Это обезоружит их. Они не будут знать, что делать дальше. Они не будут знать, они просто не будут знать. Они находятся в этом черно-белом мире, и у них есть такая же возможность, как и у вас, увидеть что-то другое. И вы просто можете стать катализатором.

Когда другие видят, как вы реагируете, происходит автоматическое сострадательное действие. Это работает не только в конфронтационных ситуациях, это работает во всех ситуациях. Даже тогда, когда вы принимаете решения, жизненные решения, когда вы находитесь с группами людей, которые также пытаются разобраться в чем-то, возможно, в очень-очень важных вещах, которые они пытаются сделать, или даже в самых маленьких вещах.

Дорогие мои, вот как вы думаете, это для вас является автоматическим.

Позвольте нам преподнести вам этот подарок, чтобы вы могли начать понимать его, использовать его, практиковать его. Перед вами стоит прекрасная золотая сущность, которая является вами. Мы уже говорили вам об этом раньше: ваше Высшее «Я», как вы хотите это увидеть? Это Великий Вы, это Настоящий Вы, это Вечный Вы. Это Вы, который всегда один и тот же.

Мы хотели бы сделать еще одну программу, возможно, только о Высшем «Я», чтобы вы могли понять, как оно связано с человеческим существом, существом, которым вы себя считаете. Это Высшее «Я» всегда протягивает вам руку, чтобы интегрироваться с вами, и в этой новой энергии интеграция еще более мощная, чем когда-либо прежде.

Но прямо сейчас, сегодня, это прекрасное Высшее «Я» сияет. Вы не можете сказать, где оно начинается или заканчивается. Оно Ангельское, оно великолепно, от него захватывает дух, и оно вручает вам пакет. Вы берете его, и он входит прямо в вас. И вам не нужно было просить об этом, вам не нужно было говорить "да". Это подарок, который свободно дается вам, потому что вы здесь. В некоторых случаях вам приходится говорить "да", но это не тот случай.

Что вы собираетесь с этим делать? Ответ: начните практиковать это. Чем больше вы будете это делать, тем больше это будет закрепляться и тем более автоматическим это станет.

То, что вы делаете прямо сейчас, – это изменение вашей личности. Вы меняете свою личность, чтобы быть более согласованными с энергией Земли, с энергией Гайи, с тем, что было прецессией равноденствий, с энергией Высшего «Я», с энергией Творца. Это то, что вы делаете. Воспринимайте это как прекрасный дар, дорогие мои, прекрасный.

Я хочу, чтобы вы остались и поняли, как это может изменить вас и все вокруг вас в будущем. Это автоматическое сострадательное действие. Вы станете другим человеком. Вам это понравится (Крайон смеется).

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Пожалуйста, останьтесь, останьтесь, останьтесь еще ненадолго и насладитесь этой прекрасной энергией.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 03.05.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА, МЕДИТАЦИЯ 03.05.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love: , такая прекрасная энергия прслания..мммм))))
Закрыто