КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (8) 05.05. - 15.05.22

Ченнелер Ли Керролл
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (8) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ 05.05. - 15.05.2022

Эти живые ченнелинги были представлены во время Великого Тура по Долине Монументов (США) с 5 мая по 15 мая 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON MONUMENT VALLEY TOUR"


Также для читателей представлены переводы видео, записанные Ли Кэрроллом и Моникой Мураньи во время путешествия по Долине Монументов.

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение




ИНТРО ОТ 2 МАЯ: «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ЛИ И МОНИКА»


Ли Кэрролл
Привет, я Ли Кэрролл.

Моника Мураньи
И я Моника Мураньи.

Ли Кэрролл
Мы снова собрались здесь, чтобы сказать вам, что в 2022 году произойдет нечто прекрасное. Да, мы собираемся сделать это снова вместе с нашим ведущим и организатором Иланом Коэном. Мы предлагаем исключительный, единственный в своем роде тур, чтобы окунуться в глубокую целительную энергию Гайи в Долине Монументов.

Мы уже дважды проводили этот замечательный тур, но в этот раз мы добавили несколько дополнительных экскурсий по землям навахо и хопи. Все наши экскурсии будут сопровождаться местными гидами навахо, которые выросли в Долине Монументов и ее окрестностях. Итак, мы собираемся исследовать впечатляющие скальные образования в этом районе. Мы также посетим жилища древних анасази.

Позвольте задать вопрос: хотели ли вы когда-нибудь посетить всемирно известный Каньон Антилопы? Что же, мы собираемся отправиться и туда. И, конечно же, все наши дни будут наполнены медитациями и ченнелингами от Крайона.

Итак, туда, куда мы направляемся, хорошо подготовившись на этот раз, зимы не будет. Мы хорошо провели время, но нам было очень холодно. Итак, мы выбрали лучшее время для посещения, тур будет проходить с 5 по 15 мая.

Моника Мураньи
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, зайдите на сайт shalohaproductions.com, где наш ведущий Илан Коэн подготовил невероятный маршрут. Все необходимые вам сведения можно найти на этом веб-сайте. Поэтому, пожалуйста, просмотрите это, и вы, как и мы, будете просто поражены тем, насколько обширным будет это удивительное глубокое путешествие.

Ли Кэрролл
Мы сделаем это с 5 по 15 мая 2022 года. И напоследок для тех из вас, кто смотрел наше видео, когда мы были там в последний раз, я рекомендую вам, это хорошее зрелище, нам оно понравилось, но только помните, что в этот раз зимы точно не будет. (Ли смеется)

Моника Мураньи
Это точно, это будет прекрасно, с нетерпением ждем встречи с вами.




ВИДЕО ОТ 5 МАЯ: «ВСТУПЛЕНИЕ. ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ЛИ И МОНИКА»


Ли Кэрролл
Привет всем, я Ли Кэрролл и я нахожусь в Долине Монументов.

В этот день мы отправляемся в путешествие по Долине Монументов. С нами около ста человек. Мы занимаем два автобуса. Дорога туда займет примерно от пяти до семи часов, в зависимости от обстоятельств.

Сколько времени ушло у нас на обед? Я не собираюсь рассказывать об этом, но я хочу взять вас в путешествие, как это было в Финиксе. Итак, вот оно.

И вот первый автобус, который говорит "привет", а вот и второй автобус. Я хочу, чтобы вы посмотрели на слоган на задней части этих автобусов. Это действительно круто, внутри очень особенные люди, пожалуйста, едем безопасно.

Ну, вот и наша первая остановка на обед, это будет Cameron Trading Post. Это действительно отличное место для покупок. Мы также собираемся пообедать, но эти ребята уже давно были закрыты. И их маленький персонал – это вам не большой магазин, но замечательный магазин. Так что мы пообедали там, и это заняло немного больше времени, чем мы думали, ну, немного больше, чем мы думали, примерно два часа. Как насчет того, чтобы остаться и кушать, и кушать, и кушать… (шутка от Ли Кэрролла)

Это мост через реку Колорадо, первый в этом месте, построенный в 1911 году.

Наконец-то мы добрались до Гулдингса – нашего пункта назначения.
Мы устали, и у нас много багажа, который нужно разгрузить. Только посмотрите на весь этот багаж, который нужно разгрузить. А потом мы отправимся на наши маленькие виллы, каждый из нас получит их, или даже трое получат собственную виллу.

Потрясающий вид, не правда ли, отличный вид. Хотели бы вы иметь этот вид, пока вы едите? У нас был отличный ужин, это наш первый ужин вместе, и, конечно, будет ченнелинг – это всегда вызов.

Моника Мураньи
Так хорошо вернуться в Долину Монументов и дать предкам знать, как мы их ценим и очень благодарны.




ВИДЕО ОТ 6 МАЯ: «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТУРА»


Ли Кэрролл

Привет всем! Это Долина Монументов, и это первый день нашей экскурсии.

Здесь ветрено, и, наверное, в этой долине всегда так. Мы наслаждаемся этим первым днем и также аркой каплевидной формы (Арка "Капля"). Это просто великолепное место на священной земле навахо.

Я собираюсь показать вам несколько мест, где мы побывали, и позволю вам насладиться экскурсией, насколько это возможно. Сегодня мы поедем на джипах и будем путешествовать по этим великолепным долинам. Я надеюсь, что вам понравится, спасибо. Вот эти четырехколесные транспортные средства, на которых мы будем ездить каждый раз. Мы спускаемся в долину, и вот наш гид-навахо старейшина Мариетта.

Итак, мы прибыли в пункт назначения, и нам предстоит небольшое восхождение. Все в порядке, мы делаем это почти каждый раз. Этот подъем довольно легкий, а иногда и крутой, и я собираюсь показать вам это тоже, когда мы доберемся туда.

Итак, это Арка "Капля". Мы приходим сюда каждый раз. Это красивая каплевидная форма, вы можете это увидеть.

Я хочу показать вам кое-что особенное, пока вы будете любоваться видом вместе со мной. Здесь есть очень длинная дорога, вы видите ее на заднем плане. Я собираюсь показать вам ее немного ближе. Это было использовано в фильме о Форресте Гампе, когда Форрест остановился и сказал: "С меня хватит".

Мы покидаем это место.

Здесь есть место, где жили древние, и Мариетта собирается отправиться туда и много об этом рассказать. Это действительно замечательное, очень интересное место.

О! Привет Грегг (Брейден)! Что ты здесь делаешь?

Сейчас мы поднимемся на холм, где проведем дневной ченнелинг, и нам будет помогать Мариетта, которая затем проведет первую часть.

Итак, пришло время для последнего события этого дня. Мы садимся по машинам, чтобы отправиться туда, и последнее мероприятие – пикник, один из нескольких, которые мы собираемся устроить во время обеда. Это отличный способ провести время вместе и получше узнать друг друга.

О, вот и Кока Пели! Это петроглиф, так что мы оставляем вас здесь и прощаемся в этот первый день.


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 1» (ЧЕННЕЛИНГ 1)

Этот живой ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 6 мая 2022 года


Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и сосредоточиться на дыхании животом, так, чтобы ваши глубокие вдохи проходили через нос на счет шесть или семь. Медленно выдыхайте через рот, и по мере того, как вы углубляете свое дыхание, я хочу, чтобы вы визуализировали или представили, как идете по пустыне. Вокруг вас красота, когда вы идете по этому ландшафту.

Этот красивый пейзаж с красными скалами в пустыне, и по мере того, как вы идете, вы понимаете, что становится немного теплее. Вы двигаетесь к большой группе красных скал и когда вы подходите ближе к ним, вы видите, что между ними есть проход. Подойдя к проходу вы видите, что там есть лестничный пролет, который спускается вниз, под землю. И когда вы входите в эту область, вы чувствуете освежающую прохладу, которая приглашает вас спуститься дальше по этой лестнице.

Спускаясь дальше по лестнице, вы натыкаетесь на другую тропинку, только на этой тропинке мягкая трава. Вы идете по мягкой траве, и вам трудно представить, что вы теперь на лугу, где, кажется, светит ласковое солнце. Но как это может быть, когда вы прошли под землей, возможно, и мы уже находимся в другом месте, которое существует под землей? И именно здесь, в этом месте, когда вы идете по мягкой траве, вы видите очень удобное место для сидения. Вам будет удобно сидеть.

Вы продолжаете очень мягко дышать, и к вам приближается животное, которое хочет установить с вами контакт. И вот прямо перед собой вы начинаете видеть, осязать, ощущать запах, чувствовать присутствие этого прекрасного животного, которое желает с вами общаться. Животное говорит вам: «Я здесь в любви и служении, позволь мне вести тебя, позволь мне быть частью тебя».

Вы подтверждаете этот жест, затем встаете и вместе со своим животным-проводником идете по тропинке, ведущей вверх по холму. Выше по склону вы видите еще одну лестницу и начинаете подниматься по ней. И не успев оглянуться, снова вы оказываетесь в пустыне. Только теперь с вами новое животное-проводник. И вы отправляетесь в это удивительное приключение, которое ждет вас впереди.

Теперь я прошу вас очень медленно поблагодарить ваше животное-проводника за то, что оно явилось к вам. И знайте, что даже когда вы откроете глаза, эта связь будет продолжаться.

Вам предлагается спросить, какими качествами обладает животное, с которым вы связались. Какое более глубокое послание вы должны открыть для себя? Мы оставим это на ваше усмотрение. Вы можете сделать это в свое свободное время.

Когда вы будете готовы, вы можете медленно вернуть свое осознание в тело. И теперь вы можете медленно открыть глаза.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Для Духа, для другой стороны завесы, для Источника Творения – как бы вы ни называли – никогда не является тайной, где вы находитесь, эти послания, где мой партнер, кто вы, откуда вы пришли, через что вы, возможно, проходите. Все вещи известны, потому что ваш Творец – любящий вас Творец – не хочет ничего, кроме того, чтобы души на этой планете поняли, открыли себя и обрели величие внутри себя. Это больше, чем счастье; это удовлетворение своей божественностью, знание того, кто вы есть, понимание, возможно, более глобальной картины, чем вам когда-либо говорили.

Действительно, это первый из нескольких ченнелингов. Мы находимся в ресторане с группой, которая будет с нами все это время. В этой группе знакомятся все друг с другом, ценят друг друга, и, возможно, здесь иногда возникает дружба на всю жизнь.

Таковы Старые Души: они признают Бога в другом человеке и Бога в себе. Признается «намасте», но это еще не все. Почти каждый раз, когда я буду проводить ченнелинг, мой партнер будет находиться в величии Гайи, заземленный снаружи и с крышей в виде неба. Это немного отличается от прошлого раза или последнего тура.

Исторически эти земли появились недавно, не 50 тысяч и не 60 тысяч лет назад, но близко к этому. И "недавно" относится к возрасту Земли, но коренные жители жили здесь очень долго. Это их земля. Поэтому мы почитаем тех, кого вы здесь называете коренными жителями, тех, кто был здесь первыми.

Это часть энергии, которая у нас будет, чего у нас не было в той далекой стране в прошлый раз, в Египте. У нас не было никого из первоистоков с нами, и на этот раз мы продолжим родословную "живой крови" с шаманкой и ее словами, которые вы услышите.

Есть еще кое-что, дорогие мои, о чем я в последнее время не говорил. Я хочу поговорить с вами об опыте ченнелинга, о котором вы можете знать, а можете и не знать (Крайон смеется), но я сделаю это.

Когда я вхожу в это пространство, созданное моим партнером, я не бываю одиноким. Вы должны понимать физику многомерности, чтобы по-настоящему понять, как свита ангельских существ, как вам сказали, тысячами могут разместиться на булавочной головке, и в то же время они могут занимать всю планету.

Это многомерный аспект, здесь нет определения размера. В них нет индивидуальности; они все вместе, они врозь и вместе одновременно, они одно и их много. Они нелинейны, они не в четырех измерениях, как вы. Это позволяет им знать вас и вашу душу так, как никто другой.

Они прибывают вместе со мной. Есть ангельское окружение, которое входит и садится с вами, внутри вас, рядом с вами. Часть той прекрасной души, которая у вас есть, открыта им, и они находятся внутри нее, они находятся внутри вас. Они молчат и ни о чем не спрашивают.

И некоторые из вас чувствуют это в тот момент, когда я начинаю передавать послание. Некоторые из вас знают, что они рядом, и они здесь не просто так. Когда вы принимаете изменения, «ага» переживания или даже намерение узнать больше, это активизирует их в вас.

Вам не нужно умолять Бога, дорогие мои, потому что Дух, которого вы называете Богом, создавший Небеса и Землю, кто знает вас индивидуально и по вашим именам, любит вас так безоговорочно, готов взять вас за руку, каждого человека, и не спеша сказать: «Позвольте мне объяснить вам. Неважно, что вы думаете, что знаете или чего не знаете, это ангельское существо с вами. Оно есть для каждого, для всех».

И если вы, возможно, просто ночью захотите получить больше этого, вы можете обратиться к Духу с такой просьбой: «Скажи мне то, что мне нужно знать. Принеси мне то, ради чего я пришел». Это больше, чем красота, больше, чем сила истории коренных народов, это что-то личное для каждого из вас. Нет лучшего времени, потому что вы добровольно изъявили желание сесть передо мной и выслушать мои слова. Это выглядит великолепно в глазах Бога.

Эта группа говорит: «Мы хотели бы узнать больше о себе, о том, что должно произойти на планете». Возможно, вы один из тех, кто сейчас обеспокоен тем, что происходит на планете, чего вы не ожидали. Я уже много раз давал вам советы по этому поводу и сейчас повторю их снова.

Это происходит по расписанию, это не конец света, это начало того мира, о котором мы говорили. Старая энергия буквально в последние 70 лет снова поднимает голову и пытается взять верх, потому что эта старая энергия боится вас, Работники Света. Она боится планеты, которая не хочет войны и возражает против всего того, что делает старая энергия. Вот что происходит.

Вы можете улыбнуться про себя и сказать: «Я выбрал эти времена, чтобы жить, и теперь я знаю почему». Это ваше творение, это ваше время, это ваше намерение, которое вы выразили.

В предстоящих ченнелингах я начну серию, и эта серия будет посвящена общению с вашей душой. Это что-то новое для человечества. Чуть больше года назад я попросил моего партнера представить кое-что новое – новый инструмент для людей благодаря приходящему духовному Свету, который так великолепен. Это метафора просветления, изменения сознания для всего человечества, но особенно усиленного для тех, кто примет это первыми – для Старых Душ. Это те, кто сейчас сидит передо мной.

Я повторю еще раз: Дух не находится в вакууме. Он знает все. Он готов любить, помогать, показывать то, чего вы не знаете и чему хотите научиться.

Я вернусь.

И это действительно так.


Крайон

Изображение



___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 04 июл 2023, 18:30, всего редактировалось 10 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (2) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 2» (ЧЕННЕЛИНГ 2) 07.05.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 7 мая 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON MONUMENT VALLEY TOUR"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 2» (ЧЕННЕЛИНГ 2)

Этот живой ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 7 мая 2022 года


Медитация Моники Мураньи

Итак, вчера мы связались с животным-проводником, и мне понравилось, что люди делились со мной своими личными связями. И там, где подключилось хоть одно животное-проводник, произошли некоторые интересные вещи. И когда они «выходили наружу», оказалось, что это было совсем другое животное.

Да-да, это многомерность, что постоянно говорит нам Крайон. Так что пусть вас не смущает то, что если у вас есть животное-проводник, которое приходит к вам, затем оно становится другим животным-проводником. Просто знайте, что оно идеально в тот момент, который вам нужен.

И что я хотела бы сделать, так это продолжить эту связь, которую мы создали с нашим животным-проводником. Если все остальные не против, мы можем войти, подключиться и продолжить путешествовать с нашим животным-проводником.

Я приглашаю вас отправиться в то место, где вы связались со своим животным-проводником, и поприветствовать друг друга: «Добро пожаловать, привет, спасибо, я вижу тебя, спасибо за эту прекрасную связь, которую мы разделяем».

И как только вы установили эту связь, давайте продолжим наше путешествие. Мы идем по тропинке и пересекаем реку. Это Река Познания, и есть желание пересечь эту Реку Познания и попасть в Страну Знаний. Вместе с вашим проводником вы узнаете, каким способом вы собираетесь пересечь эту Реку Познания. Уделите минутку тому, как вы вместе собираетесь пересечь эту Реку Познания.

Поверьте, что ответы уже есть, потому что вы уже много раз переходили свою собственную Реку Познания. По мере того, как вы погружаетесь в этот поток знаний и проходите через Реку Познания, осознайте, насколько легко это сделать, особенно если вам в этом помогает ваше животное-проводник.

Итак, теперь, когда вы пересекаете береговую линию, вы вступаете в Страну Знаний. Что это за знание, которым вы сейчас обладаете? Возможно ли, что оно внутри вас? И есть готовность со стороны проводников, которые приходят внутри вас, и тех, кто приходит поприветствовать вас, потому что животные-проводники, которые являются частью Гайи, все еще являются частью вас.

Вы родом с Земли, вы сделаны из углерода, внутри вас есть биология, которая с этой планеты. И поэтому те животные-проводники, которые связаны с вами, являются частью вас.

И вот вы стоите здесь, в Стране Знаний, готовые к следующему уроку.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Медитация, предшествовавшая этому, информация, содержащая энергию, приглашает вас принять в этом участие, но когда ченнелинг завершится, это откроет мини-портал. Это и есть ченнелинг, дорогие мои, портал не является массовым, он не похож на те, которые вы открывали бы группами, это крошечный канал связи, но все же это портал.

И прежде чем я сделаю это на этой священной земле перед теми, кто, возможно, управляет этой землей, прежде чем я это сделаю, я собираюсь попросить разрешения у стражей этого Каньона. У тех, кто наблюдал за этим, кто наблюдал за стражами земли и пришел раньше всех остальных, я собираюсь попросить разрешения на этот портал.

Иногда нет никакой разницы в том, что группа приходит и открывает духовный портал и получает ченнелинг в большинстве земель. Но когда вы имеете дело с такого рода землями, речь идет о том, что действительно является прекрасной иерархией стражей, тех, кто чтит это конкретное место и делал это на протяжении веков.

С предоставленным разрешением мы можем продолжить работу в течение оставшихся дней. Те, кто, возможно, слушает и знает о работе Крайона, могут сказать: «Ну, мы не так уж часто делали это раньше». И я скажу вам, что мы делали это каждый раз, когда это было необходимо. Мы очень хорошо осознаем, что находится здесь, и что этого может не быть в других местах, где мы проводим ченнелинг.

Дорогие мои, вы здесь сидите на камнях передо мной – это идеальная сцена, поскольку вы находитесь на священной земле, управляемой теми, кто является древними, дочерьми и сыновьями древних, в прекрасном освещенном солнцем месте, где все вокруг вас – слава Гайи. Лучше не бывает.

Для тех из вас, кто хочет открыть свои сердца прямо сейчас и послушать, я хочу представить вам то, что я представляю уже более полутора лет, но теперь я хочу уточнить, объяснить, возможно, немного больше.

Это Переход, в котором сейчас находится планета, был предсказан этими древними. Вы присутствуете в их пророчестве, так что для вас это не ново. Все, что произошло за последние несколько лет, как бы трудно это ни было, было предвидено теми, кто следовал пророчествам и знает эту землю.

И в этом Переходе что-то происходит с сознанием человечества. Мы уже 33 года говорим вам, что нужно ожидать того, чего вы не ожидали. Кто бы мог подумать, что старая энергия планеты, которая все еще поднимает голову прямо сейчас, в конце концов уйдет? Она будет вытеснена или заменена более мягкой энергией заботы, сострадания, – я называю ее энергией Семьи, которая говорит: «Мы не хотим войны».

Энергия Семьи говорит: «Что же такого мы упустили?» И это то, что мы считаем Богом, или то, что исходит из Источника Любви, Источника Творения Всего Сущего. Другими словами, сознание, продвигающееся вперед в своем мышлении, поднимается на тот уровень, где оно никогда не было раньше. Это было прямое пророчество древних по всей планете, и сейчас вы находитесь в этом.

И здесь есть несколько новых инструментов. Я собираюсь назвать их инструментами, но это новое сознательное восприятие для вас. Если вы собираетесь стать одним из выпускником Старых Душ или вознесенными, если это когда-нибудь произойдет, – а мы предсказывали, что это произойдет, – должно наступить время, когда вы станете более многомерными и менее линейными. Каждый день вашей жизни в четырех измерениях вы испытываете линейность. Но измерения, с которыми вы можете начать работать, – это, безусловно, измерения Земли, Гайи, здешних стражей этого Каньона.

Вы сможете видеть эти измерения, и то, что я подразумеваю под словом "видеть", не связано с вашими глазами. Это связано с чувствами, которые находятся у вас за пределами зрения ваших глаз, о существовании которых многие знают. Одно из них представлено третьим глазом – знаком Бинди (распространено в Индии) – шишковидной железой, и многие люди отмечают его пением и танцами даже здесь. Это празднование вещей, которые превосходят то, что вы можете себе представить в четырехмерности.

Я хочу познакомить вас с умением общаться со своей душой. Для того, чтобы сделать это, приведем краткое изложение того, чем может быть душа. Что вы думаете об этом? Когда кто-то произносит слово "душа" в современной религии на этой земле, речь идет не о земле, на которой мы находимся, а о культуре большого континента.

Душа – обычно – то, что вы получаете при рождении, и в некотором смысле она отделена от вас, но она очень хорошо осведомлена о вас, потому что, когда вы каким-то образом уходите с планеты, эта душа затем получает награду или наказание… и это цель души. Но я скажу вам, дорогие мои, что это детский лепет для всех таких размышлений, когда речь заходит о Духе.

Многие ли из вас могут почувствовать в солнечном свете, в ветре существующее земное сознание? И прямо сейчас? Это сознание знает ваше имя, потому что эта земля, Гайя, мы называем ее Пачамама, а некоторые называют ее Любовь Земли, связана с Творцом. Как это может быть иначе?

Все, что вы видите вокруг, было сделано одновременно, и, дорогие мои, ваша душа была там, наблюдая за этим.

Ваша душа – это духовная часть вас, божественная часть вас. Это часть Бога. Источник Творения существовал всегда, и вместе с этим Источником Творения существовали триллионы и триллионы тех партнеров-источников, которых мы называем душами. Вы знали об этом? Вам говорили об этом? Это делает душу частью Бога, что делает вас частью Творца. Когда вы приходите на эту планету, все это скрыто от вас, поскольку вы начинаете испытание сознания, и в этом испытании вы сейчас находитесь.

Но прямо сейчас на этой планете вы находитесь в критическом моменте, который меняется очень медленно. И с этим я приглашаю вас встретиться с вашей душой. У вас будет много вопросов "что?" и "как?" И это тема этих ченнелингов на этой великой земле. Куда бы ни привел нас этот тур, там будут ченнелинги.

В Круге Двенадцати душа доступна, и мы пересекаем мост, чтобы попасть туда. В медитации партнерши Ли Моники это была река, которую вы пересекали, чтобы попасть туда.

Всегда существует мысленный барьер между четырьмя измерениями, практичностью и тем, кем вы себя считаете на следующем уровне. Некоторые называют это временем сновидений. У коренных народов есть много названий этому, потому что они регулярно туда ходят. Они отправляются в верхний мир или в подземный мир, чтобы увидеть то, что им нужно увидеть.

Существует множество историй о шаманах, которые отправляются в места, получают необходимую информацию от своей души-духа, возвращаются и передают свою мудрость. Даже в Ветхом Завете повсюду встречаются метафоры именно такого свойства. Моисей поднимается на гору один, чтобы получить инструкции. Он – шаман своего клана. Это повсюду, дорогие мои, и теперь мы обращаемся к вам.

У каждого человека есть способность перейти мост в одиночку, если пожелает, и познать части своей души. Это предпосылка для всего этого тура, и я собираюсь постепенно давать вам основную информацию о том, что находится внутри вашей души.

Некоторые из вас уже знают это, но я хочу, чтобы вы поняли это настолько глубоко, чтобы вы поняли, что это больше не что-то отдельное от вас. И это приносит высшее сознание, более прочную связь с Духом, более лучшую связь с землей. Это прогресс, дорогие мои. И эту высшую связь некоторые называют более высокой вибрацией.

Это означает что-то большее, чем просто сидеть на камне и напевать, а некоторые люди говорят, что это именно так. Нет, это не так. Это гораздо более духовное, нежели практическое занятие. Оно приводит вас в определенное место по определенной причине. Если вы собираетесь быть в состоянии вознесения на этой планете, вам придется понять многомерную связь – то, что знают шаманы.

И это то, что мы предлагаем вам начать понимать по мере того, как мы будем продвигаться по этому пути. Это будет очень похоже на Круг Двенадцати, потому что в каждом уроке мы будем просить у вас разрешения пересечь мост из четвертого измерения (или барьер) в многомерное место.

Я опишу это для вас, вам даже не нужно будет это представлять. Я расскажу вам, что там находится. И я делаю это для того, чтобы вы поняли, что можете это сделать. И некоторые спрашивают: «Что и почему происходит со мной помимо того, что является высшим сознанием для человечества?» И вот здесь все становится хорошо. Дорогие мои, это означает более долгую жизнь, это означает больше радости, это означает понимание непостижимого.

Вы когда-нибудь задумывались о том, почему с вами что-то происходит? Вы когда-нибудь задумывались, почему с Землей происходят такие вещи, какие происходят с ней? Вы когда-нибудь сидели и спрашивали своих собственных наставников, что будет дальше, потому что вы зашли в тупик?

Я скажу вам следующее: все эти ответы уже есть для вас. Вы становитесь своим собственным наставником, когда находитесь на связи с вашей собственной душой. Это впечатляет, это больше, чем вы ожидаете. В метафизике это спорно, и найдутся те, кто скажет вам, что это невозможно и что это никогда не было возможно. И все же, если такие есть, я скажу вам, что пришло время прочитать пророчество древних, потому что они говорили вам, что это будет, и это пришло.

Этого следовало ожидать. И это несколько уроков, чтобы поразмыслить над тем, что есть. Что может быть там, что поможет вам в вашей жизни? Здоровое состояние, омоложение – все эти вещи возможны, потому что вы понимаете вещи и вы покоитесь в любви, которая есть.

Если вы понимаете, что происходит, у вас нет тревоги и страха, и это ваша душа говорит вам о том, что происходит. Понимаете ли вы предпосылку? Чем больше вы углубляетесь в то, что является вашим "Я" и вашей собственной духовностью, тем больше вы расслабляетесь, тем больше вы можете смеяться, тем больше вы обнаруживаете, что улыбаетесь без причины. Вы понимаете, что есть истина, когда слышите: «Будьте спокойны и знайте, что вы – Бог». (Крайон смеется)

Хотели бы вы иметь комфортные для вас ответы на сложные проблемы? Это доступно. Мы начнем с этого завтра. Вы находитесь в идеальном месте для этого. Почувствуйте это, поймите это, ждите этого.

И напоследок: если вы сидите здесь на камне и говорите: «Это для меня загадка. Я мало что делал из этого, я не знаю, с чего начать», вот вам мои инструкции.
Номер 1: верите ли вы в Источник Творения? Я думаю, что ответ был бы утвердительным. Вы называете его Богом.
Номер 2: верите ли вы в истину, которую я вам дал? Что Бог, Дух знает, кто вы. И что здесь, в скалах, с вами ангельские энергии. Да или нет?

Тогда вот ваши инструкции: «Дорогой Дух, я нахожусь в темноте, и некоторые вещи показывают мне то, что я должен знать. Возьми меня за руку и давай перейдем этот мост вместе, чтобы мне не пришлось разбираться в этом в одиночку».

И вот тут-то и начинается волшебство: это называется чистым намерением. Вы услышаны, вы определенно услышаны. Гайя слышит вас сейчас, Дух слышит вас сейчас, а также стражи Каньона, древние, которые прошли этот путь. Они улыбаются, потому что вы только что сделали то, что, как они знают, возможно.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 06 июн 2023, 19:03, всего редактировалось 3 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (3) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 3» (ЧЕННЕЛИНГ 3) 08.05.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 8 мая 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON MONUMENT VALLEY TOUR"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban




ВИДЕО ОТ 7-8 МАЯ: «2 И 3 ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДНИ ТУРА КРАЙОНА ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ »


Ли Кэрролл

Всем привет, мы с вами в Долине Монументов.

Я уже здесь пару дней, но в этот день мы не присоединяемся к вам. Мы сделали это, потому что на этот день у нас запланирована поездка в Государственный парк «Гусиная Шея», а также в Мьюли-Пойнт, также захватывающие места.

Это действительно чудесные места с прекрасными видами, а Государственный парк «Гусиная Шея» является частью расширения штата Колорадо, и вы увидите это. Затем вы подниметесь на Мьюли-Пойнт, расположенный на вершине горы.

Оба эти места захватывающие, особенно подъем и спуск, но ветер… ветер был просто свирепым. Я даже не могу сказать вам, насколько он был сильным, что мы едва могли удержать камеру, чтобы снять для вас видео. Мы собирались сделать меньше видео, где мы стоим с микрофоном.
Это было просто невозможно, поэтому я рассказываю вам об этом постфактум. Это было захватывающее время, я думаю, вам понравится. Спасибо.

Мы покидаем столовую Голдингса, чтобы провести еще один замечательный день. Итак, мы спустились с горы и находимся в Долине Богов, и именно здесь мы собираемся перекусить, а затем вернемся, чтобы провести ченнелинг в Голдингсе, потому что не было другого места, где не было бы ветра.

Помните, вы можете просмотреть все эти ченнелинги на Kryon.com/ freeaudio.

И это на сегодня все, это был второй день тура…
Но подождите, это еще не все, не уходите.

Привет всем. Мы собрались в этот особенный (третий) день нашего тура у Скалы Пророчеств индейцев хопи.

Сейчас я не буду показывать вам скалу, и вы не услышите гида, потому что это все священные вещи и священная земля. Мы очень уважительно относимся к их пожеланиям и не делаем этого. Если вы хотите больше узнать об этой скале, у нас есть специальное предложение, которое нам разрешили, оно есть на youtube, на который мы можем дать вам ссылку от Грегга Брейдена. Я размещу это для вас на Kryon.com/ hopi.

Итак, мы собрались здесь группой послушать нашего гида Бертрама, который является старейшиной и отвечает за объяснение всех этих вещей как старейшина племени хопи. Это замечательный день, мы возьмем вас в это маленькое приключение, включая небольшую поездку на автобусе. Я знаю, вам нравится смотреть на это из окна, не так ли? Вам нравится смотреть на дороги перед собой и все такое. Это был совершенно особенный день. Я собираюсь провести ченнелинг у основания этой скалы.

Так что я не знаю, что произойдет, но у нас есть Крайон, который собирается провести канал у подножия Скалы Пророчеств индейцев хопи. Я слегка нервничаю… ну, да ладно, потому что это очень особенная вещь для меня. Спасибо, что присоединились к нам.

Итак, мы прибыли на плато 3 в племени хопи. Мы собираемся встретиться с кем-то совершенно особенным. Встречайте Бертрама – старейшину племени хопи, который расскажет нам всю историю их создания, а также расскажет о своей жизни и о том, во что они верят. Мы не будем записывать это по его просьбе.

Мы идем к скале, где Бертрам также собирается рассказать нам всю историю о Скале Пророчеств. Мы находимся здесь, на одном из плато хопи. Я полагаю, что это плато 3, мы находимся у Скалы Пророчеств индейцев хопи. Это довольно известное место, на мой взгляд, это очень точно соответствует тому времени, в котором мы находимся сегодня. Я провел здесь ченнелинг, и это будет доступно для всех вас. Рядом со мной Бертрам, он собирается дать всю информацию для нас, как старейшина и как тот, кто имеет на это право. Вы это не найдете ни на facebook, ни на youtube, поскольку эта священная информация закрыта. Я просто хотел сообщить вам, что рядом со мной Бертрам. Спасибо тебе, и добро пожаловать.

Ну, вот ченнелинг проводится у основания этой Скалы Пророчеств индейцев хопи. Я всегда хотел принять участие в ченнелинге. Я чувствую, что это было очень особенно для меня. Вы можете найти все эти ченнелинги на Kryon.com/freeaudio.

Мы собираемся отправиться в очень особенную деревню хопи, древнюю деревню. Но нам не разрешается фотографировать или записывать что-либо из этого по их просьбе. Мы чтим это время, чтобы отправиться домой после чудесного дня.


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 3» (ЧЕННЕЛИНГ 3)

Этот живой ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 8 мая 2022 года


Мариетта – гид племени навахо

Добрый день. Сегодня День Матери. Я поделюсь с вами песней. Это современная песня-благословение, и она звучит так. Сейчас я переведу её вам. Поехали.

Красота передо мной,
Красота позади меня,
Красота надо мной,
Красота справа от меня,
Красота слева от меня.
Я гуляю в красоте вместе с тобой,
Я познаю красоту вокруг себя.


Это посвящается всем мамам, еще раз поздравляю с Днем Матери. Спасибо.


Медитация Моники Мураньи

Какой прекрасный способ начать наш сеанс ченнелинга этим вечером!

Вчера мы общались с нашими животными-проводниками и мы оказались в Стране Знаний. Я приглашаю вас закрыть глаза и вернуться в тот момент, когда вы стоите в Стране Знаний.

Вы находитесь в Стране Знаний с вашим прекрасным животным-проводником, который связался с вами. И по этой прекрасной стране вы путешествуете. По мере того, как вы идете, понимаете, что начинаете спускаться в долину.

Перед вами лежит прекрасная долина. По мере продвижения вы понимаете, что попали в Долину Мудрости. Вы двигаетесь дальше, Долина Мудрости немного сужается, постепенно переходя в каньон. Вы обходите этот каньон, находящийся в Долине Мудрости, и в конце концов пересекаете его.

И вдруг перед вами появляется маленький ребенок. Малыш немного расстроенный и плачет. Вы тотчас же останавливаетесь перед ним, и само ваше присутствие заставляет малыша поднять голову и посмотреть вам в глаза. Своим успокаивающим спокойным голосом вы побуждаете этого драгоценного малыша рассказать вам, что же его так расстроило.

Вместе с вашим животным-проводником вы успокаиваете этого драгоценного ребенка. Малыш, который связан с вами особенным образом, успокаивается. Вы смотрите на него, и он перестает плакать благодаря вашему утешению. Вы вытираете ему слезы. Вы берете малыша на руки, обнимаете его и идете через каньон в Долину Мудрости. Вы излучаете сияние комфорта и мира, исходящее от малыша, которого вы несете на руках.

И по мере постепенного продвижения по Долине Мудрости вы понимаете, что благодаря вашему опыту Реки Познания, Страны Знаний и Долины Мудрости у вас есть все те вещи внутри вас, которые дают утешение, любовь и сострадание.

Это ваша Долина Мудрости. И делая следующий шаг, который вы собираетесь предпринять за пределами Долины Мудрости, вы мгновенно сливаетесь с этим драгоценным малышом, потому что этот драгоценный ребенок представляет собой аспект вас – вашего внутреннего ребенка. Вы сливаетесь с вашим внутренним ребенком и чувствуете комфорт этого переживания внутри себя. Это может быть из этой инкарнации или из предыдущей.

Это не имеет значения, сейчас важно то, что восстановлены прекрасные отношения с вашим драгоценным внутренним ребенком, и все потому, что вы решили, что хотите прийти, соединиться и пройти через Долину Мудрости.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это третья встреча в этом туре, где я собираюсь рассказать этой группе то, что, как я говорю, является очень новым в этой энергии, о том, что вы бы назвали своей метафизической активацией в вашем духовном путешествии.

Мы уже сказали ранее, что новое приходит в результате перемен. Этот Переход, через который вы проходите, является сознательным ростом, если вы решите принять это. Для этого он и был разработан – для того времени, когда сознание Земли начнет расти. Мы также говорили, опять же, что это также было пророчеством веков, связанным с прецессией равноденствий, и вот вы здесь. Эта информация не исходит от Крайона. Это ожидалось, вы это заслужили, это ваша судьба, и именно поэтому вы находитесь на этой планете, дорогие Старые Души.

Я прошу ангелов, обладающих свойствами Духа, которые живут с вами, позволить вам услышать это в Свете, который придаст этому смысл. Это не медитация, в которой вы визуализируете, как входите в то, что является вашей душой. Это то, чего нет в других местах, в других временах, или у моего партнера. Это учение.

Что такое душа? Многие называют это Высшим «Я», известное почти всему человечеству под другими именами и другими словами. Некоторые говорят о прикосновении к собственному ангелу. Другие говорят о Высшем «Я». Но все это является отражением знания о том, что над вами есть что-то, что является вами. Некоторые говорят, что это неосязаемо, это за пределами вас, по ту сторону завесы. Вы видите это, когда покидаете планету. Вы видите это, когда уходите, но я говорю вам: это всегда с вами.

Я хочу дать вам несколько атрибутов, чтобы вы поняли, прежде чем я смогу начать рассказывать вам о том, что действительно существует для вас. Прежде всего, позвольте мне повторить это: вы не получаете это при рождении. Это наблюдало (снаружи), как формировалась Земля. Эти «окна» были открыты задолго до того, как какой-либо человек ступил на эту планету. До того, как человек увидел океан, который был здесь, сформировавший скалы и морское дно, по которому вы сейчас ходите.

Ваша душа тогда была там, ваша душа всегда есть и всегда была. И теперь у нее – у вашей души – есть задача учить вас, сопровождать вас и быть с вами как с человеческими существами. И в эту новую эпоху энергии вы можете начать общаться с ней. Я уже говорил вам, что вы линейны, а ваша душа многомерна. Я говорил вам, что многомерность – это порядок вещей во многих местах, если вы хотите называть это "местом", и что вы линейны, живете в четырех измерениях. Но это не значит, что других измерений здесь нет – они все здесь.

Вы осознаете только одну реальность – четырехмерную. Многие еще не понимают этого, поэтому я уделю немного времени, чтобы описать, на что действительно похожа многомерность, и все, что находится за пределами того, к чему вы привыкли. Позвольте мне начать вот с чего. Когда вы были ребенком, вы узнали, что миллиарды людей могут молиться Богу одновременно, и Бог слышит их всех. Бог знает вас, Бог может слышать вас отдельно от других. Это пример многомерного Источника. Но дело не только в этом.

К примеру, если бы у вас было пять или шесть друзей, и все они пришли бы к вам в гости на ужин. По вашему сигналу вы все одновременно начали разговаривать друг с другом. В линейном мире это не работает. Это сложно даже для двоих: если они вас инструктируют одновременно, а вы пытаетесь их услышать, даже с двумя это сложно.

Линейный человек должен концентрироваться и сосредотачиваться на одной вещи за раз. Вы можете сказать: «Ну, я могу работать одновременно со многими задачами». Это постановка задачи, а я говорю об общении. Вы можете сказать: «У меня обычно в телевизоре работают два-три канала. В течение дня я слушаю их все». Нет, вы так не делаете. Вы слушаете один, а остальное – шум. Потом вы слушаете другой, а остальные – шум для вас. Вы слушаете по одному – это ваш предел. Вы линейное существо, которым вы являетесь.

Кроме того, вы привыкли к определенным вещам в своей реальности. Если кто-то стоит рядом с вами и говорит с вами, вы слушаете и слышите его. Если он стоит дальше, его труднее услышать. Если он уходит в другое место, вы его вообще не слышите. Это линейная вещь, это ваша реальность.

В многомерности каждый раз, когда кто-то говорит, вы слышите его. Вы слышите его очень четко, независимо от того, где он находится. Громкость звука не уменьшается в зависимости от расстояния. Расстояние не имеет никакого значения в многомерности. Это одна из вещей, о которой знают физики. Они обнаружили это, что их поражает, и все еще пытаются это понять. Но они понимают вот что: допустим, если у вас есть объект на Земле и объект на Марсе, и эти объекты переплетены между собой, они могут общаться друг с другом. Если вы дотронетесь до одного, другой тоже сдвинется. Не существует никакого расстояния, не существует никакой (временной) задержки. Это и есть многомерность.

Я рассказываю вам это для того, чтобы вы могли принять то, что я хочу вам сказать. Вы делаете еще одно предположение: чем больше лет вы живете, тем вам труднее вспомнить ваши ранние воспоминания. Теперь это означает, что ваш временной отрезок также является частью вашей реальности. «О, я не могу этого вспомнить. Это было так давно. Спросите меня о чем-то, что произошло вчера, и я вспомню это лучше». Как видите, это линейно.

Как насчет того, если я возьму вас в одно место? Я отведу вас в такое место, где вы сможете получить доступ к тому, где все, что вы когда-либо испытывали в любом месте, подобно библиотеке записей. И вы можете пойти и достать это с полки и прочитать слово в слово. А если вместо этого это будет видео? И вы могли бы пойти и взять его с полки, воспроизвести его, как будто это произошло вчера? Вот тогда это была бы многомерность.

Итак, я дам вам первую вещь, к которой вы можете получить доступ, если вы обратитесь к энергии вашей души. Прямо сейчас я не прошу вас отправляться туда, хотя некоторые из вас пойдут, поскольку это так увлекательно и таинственно, а для других очень захватывающе. Ваши записи Хроник Акаши находятся там – всё, что когда-либо происходило.

Теперь давайте сделаем это. Все, что когда-либо происходило в вашей жизни, находится здесь. С того дня, как вы родились. Вы можете пойти в эту библиотеку, можете воссоздать каждый из ваших дней, услышать, что вы говорили, увидеть, что вы делали, какими вы были и как выглядели. Вы можете увидеть ваших родителей, всех, кого вы любили и потеряли. Они находятся на определенном уровне в вашей душе – я расскажу вам об этом в другом уроке. Но это видео будет с вами прямо там.

Что если бы это видео было голографическим? Что если бы это был следующий слой виртуального видео? Что если бы это была комната, и вы были прямо там, и вы видели себя, и вы видели, возможно, своих родителей и как они забирали вас домой из роддома? Вот насколько это может быть ярко! Вот оно! Время, таким образом, не сокращает ничего из этого.

Вот такова жизнь. Многие из вас понимают, что ваша система души состоит из многих жизней на Земле в качестве человеческого существа. Это тема, которая относится не только к верующим эзотерикам. Это относится к тому, что мы назовем первой организованной религией на этой планете, в которой они называли себя под именем Учителя – это индуизм. Сотни лет назад это было основой.

Почти половина этой планеты все еще верит в множественные жизни, и это интуитивное чувство. Вы начинаете вспоминать, вы начинаете понимать. Вещи из прошлых жизней настолько присутствуют в этой жизни, что иногда вы возвращаете их обратно. Вот почему музыканты становятся музыкантами, художники – художниками. (Крайон смеется) Некоторые из этих вещей проходят сквозь завесу воплощений, и вы делаете их снова и снова. Существует много примеров этого.

Итак, давайте посмотрим на эту библиотеку записей. Ваши прошлые жизни находятся там, на этой планете – все они. В этой библиотеке они такие же яркие, как и всё, что произошло прямо сейчас – даже мгновение назад.

Они доступны для вас, когда вы отправляетесь туда с намерением: «Дорогой Дух, я хотел бы пойти туда и найти то, что мне нужно прямо сейчас». А что именно вам может понадобиться прямо сейчас? «Крайон, ты говоришь нам, что мы можем пойти туда и на самом деле, как шахтер, покопаться в Хрониках Акаши и быть в состоянии вытащить что-то?» Вы можете пойти туда и получить золото, которое вам нужно, от вас самих.

Все, что вы сделали в прошлой жизни, доступно в этой жизни. Вы знали об этом? Вот как все устроено. Только теперь вы видите, насколько мощным было бы регулярно ходить туда и исследовать это?

Что вам может понадобиться? «Дорогой Дух, у меня трудности с тем-то и тем-то. Но я знаю, что в моих прошлых жизнях я этого не делал. Я знаю, что я был там без всяких трудностей. Дорогой Дух, позволь мне вернуться в ту запись и взять ту часть меня, которая является мной, но прошлым мной, и привнести ее в настоящее моё».

Можете ли вы это сделать? Ответ: «да». Все это часть нового учения, которое я сейчас даю. То, о чем я говорил на протяжении десятилетий, теперь прямо перед вами. Это выполнимо, и это возможно, если научиться этому. «Дорогие Ангелы, в этих местах прямо сейчас дайте тем, кто нуждается в этом, проблеск. Не делайте это сложным, не делайте это разочаровывающим». Вспомните, что я говорил вам: если что-то из этого привлекает вас, мотивирует вас, типа: «О, Боже, мне это нравится», если что-то из этого привлекает вас таким образом, то сегодня вечером скажите Духу: «Дорогой Дух, я хочу знать больше, в том темпе, в котором я могу это усвоить. Дай мне синхронистичность обучения, дай мне увидеть, как это может быть возможно для меня. Я не ожидаю этого немедленно, но я хочу знать больше».

И это начнет происходить, потому что вы выразили намерение, чтобы это произошло. Духовные вещи, которые получают намерение таким образом, получают ответ. Просьбы, которые не выполняются таким образом, часто остаются без ответа. Это происходит потому, что Дух хочет быть на связи с вами. Это происходит еще и потому, что у вас есть ваше сострадание к себе самим, доброта, но главным образом признание или вера в то, что у вас есть высший ангел, который готов и желает помочь вам в этих вещах. Это и есть ваша запись Хроник Акаши. Это запись, которая приведет вас назад во все ваши жизни, это ценность, это цель, большая цель, о которой мы вам говорим.

Но если ваша душа вечна, и у вашей души не было ни начала, ни конца, как вы думаете, есть ли вероятность, что вы уже делали это раньше на другой планете? Ух, какая идея!

Для этого тоже есть библиотека. Но она становится немного более скрытой, ее немного труднее получить, и вот почему: то, что вам действительно нужно знать для вашего вознесения сегодня, для состояния просветления сегодня, для того, чтобы жить дольше сегодня, заключено в вас как в человеке на этой планете. Даже если у вас была тысяча жизней, обучение происходит именно здесь. И любовь Духа знает это. Поэтому труднее получить доступ к другим местам и другим библиотекам, но они там есть.

Возможно, существует дверь, даже с замком, на которой написано: «Еще нет. Изучите сначала то, что вам нужно знать о себе, а все остальное приложится». Не слишком ли странно это для вас? Это не должно быть странным, только не для пробуждающейся Старой Души.

Даже если вы не знаете, что с вами происходит, скажите: «Дорогой Дух, я в беде прямо сейчас. Дорогой Дух, мне нужно войти в мою душу. Мне нужно забрать что-то, что я даже не знаю, где оно находится, и я даже не знаю, как его забрать. Пожалуйста, принеси мне это сейчас, потому что это то, кем я был. Я заслужил это. Я заслужил это на сегодня». Это то, что доступно прямо сейчас.

Я Крайон, влюбленный во всех вас и человечество в целом, которое начинают пробуждаться. Но в первую очередь пробуждаются Старые Души, потому что они будут учить других. Не на курсах, не по книгам, а по тому, как они действуют и что с ними происходит. И другие увидят это. И со временем они спросят: «Как вы это сделали?»

Это и есть учение. Как это происходило на этой священной земле, так это происходило и с древними. Они разговаривали друг с другом, пели друг для друга, рассказывали истории. И это то, что вы также будете делать, по-своему, в этой жизни и во всех будущих жизнях.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 01 июн 2023, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (4) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 4» (ЧЕННЕЛИНГ 4) 09.05.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 9 мая 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON MONUMENT VALLEY TOUR"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban




ВИДЕО ОТ 9 МАЯ: «4-Й ДЕНЬ ТУРА КРАЙОНА ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ – ПОСЕЩЕНИЕ ДОЛИНЫ ТАЙН!»


Ли Кэрролл
Привет всем. Сегодня прекрасный день, и мы с группой находимся здесь, в Долине Тайн.

Сегодня мы проведем большую часть нашего времени в Долине Тайн. Здесь мы собираемся увидеть много интересных вещей. Позади меня находится Арка Улья, и я всегда поражаюсь тому, как много людей хотят немедленно вскарабкаться на эту очень крутую скалу. А потом даже на более высокие скалы, просто чтобы сделать это.

И это… сейчас, хм… я сделал это, да, я сделал это! Это просто замечательное занятие, и, конечно, оно имеет историческую ценность.

И в этой долине, а это заповедная долина, это священное место, и мы пойдем посмотреть на некоторые петроглифы. И я собираюсь поделиться этим с вами. Это место тоже запрещено для туризма, так что вам придется попросить людей отвезти вас. Сегодня, мы встретимся с Мариеттой, возможно, чуть позже. Наслаждайтесь этим днем вместе со мной.

Моника Мураньи
Привет, и прекрасная Семья Света присоединяется к нам. Мы находимся в Долине Тайн, которая расположена в Долине Монументов.

Это невероятно особенное место. И насколько оно особенное и что именно мы увидим, нам расскажет наш прекрасный гид Мариетта. Итак, Мариетта, что особенного в этом месте, расскажите нам больше.

Мариетта
Хорошо, Долина Тайн так называется, потому что там много петроглифов, много рун, и есть руны, которые оставили древние анасази. Возраст этих рун и артефактов датируется приблизительно 800 лет, мы не знаем, что случилось с древними и почему они ушли. Нет никаких признаков того, что они были истреблены, как в случае с массовыми захоронениями, или они просто мигрировали и ушли в другое место.

Мы можем увидеть кукурузу в початках, и есть маленькая миска с семенами, и так далее... Мы не знаем, что с ними случилось.

Поэтому мы называем это Долиной Тайн, потому что это загадка, что с ними произошло. А затем, эм... вот, это часть рун квадратного дома, вы можете видеть маленькие углубления. Вы видите, как они выстраиваются в линию, их использовали для восхождения, и они называются "ступени моки", и они использовали их, чтобы забраться на вершину.

А затем… здесь есть петроглиф с волнистыми линиями, которые изображают воду, также есть спирали, и затем, если вы видите маленькую пещеру на вершине, прямо внизу, есть темная часть, там как будто большой рогатый баран или антилопа, там также нарисованы ящерицы.

На самом деле вы не часто увидите петроглифы, но здесь их довольно много, и еще много гончарных черепков. Так что, вот так.

Моника Мураньи
Да, большое спасибо. Надеюсь, все вы чувствуете нашу любовь к вам, и мы приглашаем всех вас приехать и познакомиться с этим удивительным местом, если у вас когда-нибудь будет такая возможность. Мы определенно рекомендуем это сделать.

Ли Кэрролл
Итак, это был Джеймсон из племени навахо, играющий на флейте для нас, и мы переходим к медитации дня. Вот небольшое послание о Мариетты. И снова, все эти ченнелинги можно найти на Kryon.com/freeaudio.

Мы заканчиваем наш день прекрасным обедом, приготовленным в Голдингсе. Здесь прекрасно справляются со своей работой, и вся еда, которую готовят, включая вегетарианскую и веганскую, удовлетворяет всем нашим потребностям.

А пока спокойной ночи, и не проспите завтрашний день (шутка).


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 4» (ЧЕННЕЛИНГ 4)

Этот живой ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 9 мая 2022 года


Медитация Моники Мураньи

Для меня действительно большая честь быть здесь. Я чувствую от вас, что мы все глубоко благословлены, глубоко привилегированы, глубоко удостоены чести быть здесь.

И вместо моей медитации я хотела бы, чтобы мы все приняли участие в использовании нашего коллективного сознания, чтобы послать и передать эту энергию мира, доброжелательности и осознанности остальной части планеты. Чтобы мы могли вложить наши молитвы о мире, доброжелательности, сострадании, любви друг к другу как к братьям и сестрам, в почву этой земли, подключаясь к энергетическим Решеткам Земли, которые распространяют все это по Земле, достигая каждого другого человека, который находится на планете прямо сейчас.

Мы также сможем передать наше намерение любви, мира и сострадания ветрам, которые дуют вокруг нас, и эти ветры унесутся далеко от этого места и коснутся других людей, давая им познать и испытать, что они божественны, они братья и сестры для каждого другого человека на планете.

И давайте также признаем, что в ветрах заключены наши потенциальные молекулы воды, что через эту область, где мы находимся, в конечном итоге произойдет испарение, и вода, и эти облака будут двигаться и путешествовать к тем, кто находится в далеких местах отсюда. Мы посылаем любовь и мир, энергию сострадания.

Многие люди сейчас в беде, у них нет мира, и позвольте им почувствовать мир и умиротворение, которые мы испытываем здесь в этот момент. Знайте, что вы являетесь передатчиком и приемником. Так что, когда эти молитвы разносятся по всему миру, через землю, через ветры в поле, знайте, что они возвращаются к вам. Позвольте себе принять это, чтобы это могло усилиться в вашем сердце и породить еще больше, создавая это Поле.

Мы те, кого так долго ждали, мы те, кто решил быть здесь прямо сейчас, в это время экстремальных перемен, поскольку мы коллективно повышаем сознание этой прекрасной планеты Матери-Земли.

Спасибо всем вам за то, что присоединились к этим молитвам.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Даже это приветствие, дорогие мои, это метафора большой духовности, которая дана многим на этой планете. Глубокомысленные вещи означают что-то еще, чтобы каждый мог найти в них свое собственное послание, потому что вы такие уникальные и такие разные.

И все же есть одно основное послание, и прежде чем я его вам передам, я побывал в долинах племени навахо и попросил разрешения у стражей этого каньона передать эти духовные послания. И теперь я нахожусь на плато хопи, и я попрошу хопи о том же у их стражей. Я нахожусь у места, которое называют Скалой Пророчества.

Как упоминал наш проводник, это не пророчество для хопи, это пророчество для всех. И я попросил разрешения передать это послание от стражей этого плато и этих земель, и ответ, который я получаю даже сейчас, заключается в том, что меня ожидали.

Мое послание адресовано совсем другой группе, чем те послания, которые, возможно, были бы даны присутствующим здесь проводникам. И эта группа, которая является всемирной, должна знать эти вещи и слышать эти вещи, которые изображены даже на этой Скале. Но это те же слова, которые я дал вам более 30 лет назад, прибыв на эту планету вот так, с этими посланиями, и сказал вам, что что-то грядет.

Теперь я собираюсь попросить группу передо мной сделать что-то, чего не могут сделать те, кто услышит послание позже. Я попрошу вас всех вместе взглянуть на Скалу, которая, возможно, похожа на повозку с тремя колесами. Первое колесо олицетворяет пророчество о Первой мировой войне. Второе колесо олицетворяет Вторую мировую войну. А третье колесо действительно представляет пророчество, которое многие из вас читали в своих Священных Писаниях всю свою жизнь – Третью мировую войну. Все это здесь, на что вы можете посмотреть. Но линия, которая была начертана на повозке, как назвал ее проводник, находится там, где вы сейчас находитесь, то есть, сегодня.

Но я хочу, чтобы вы кое-что увидели: там, где находится этот третий круг, этот круг Третьей мировой войны, он находится за этой чертой и в расколе. Видите то разделение, которое идет вверх и остается на уровне? Это разделение и есть пророчество. Прецессия равноденствий, то, что вы называете, возможно, Переходом, Трансформацией, которую многие видели только как катастрофу и гибель, которая стала пророчеством почти во всех Священных Писаниях на Земле, в том числе и в этом, написанном на Скале, за исключением того, что оно перекликается с другими древними – майя и лакота, и многими другими, которые говорили: «У нас есть выбор! Выбор!» И это то, что вы видите. Выбор идти тем путем, которым, как вы думали, вы идете, с обычаями, которые вы сами разработали в современном мире. И еще одним путем, древним путем, путем сострадания к Земле, путем объединения с теми, кто был здесь изначально. С теми, кто был здесь изначально на протяжении тысяч лет. Вот этот выбор.

И то, что я говорю вам сейчас, говорил все эти годы и особенно с 2012 года, заключается в том, что этот выбор действительно сделан. Сейчас все начинает раскрываться, правда выходит наружу, и вместе с ней выходит грязь, когда на нее проливается Свет. И впервые начинают проявляться истины, которые были похоронены.

И если вы будете следовать этим истинам, а затем впитаете их, это изменит ваше сознание. Это изменит то, что вы будете делать дальше для себя и своей семьи. Изменится Земля, и то, что она примет или не примет. И прямо сейчас, снова, я повторю это снова: на этой планете появляется старая энергия, другой путь, пытающаяся увлечь вас с собой. Здесь идет другая война, где вся старая энергия этой войны говорит вам: «Идите с нами, идите с нами! Давайте устроим еще одну мировую войну, давайте запустим ракеты, и так далее, и тому подобное».

Дорогие мои, этого не произойдет. Будет совсем не так, как вы думаете. Потому что на этой планете есть много-много сознаний, которые начинают говорить: «Мы не хотим этого снова. Пусть это будет последним в своем роде. Ибо мы видим последние виды таких энергий».

Это то благословение, которое находится под этой Скалой Пророчеств. В нем содержится пророчество для Скалы, для древних, для стражей, и я скажу так: все происходит так, как они предсказывали.

Мы собираемся позаботиться об этом, потому что эта планета начинает видеть другой способ существования, и с этим приходит просветленная позиция, великолепие признания того, от кого произошло человеческое существо, что внутри каждого из вас находится Источник Творения самой Земли.

Существует союз Всего Сущего, всех детей звезд – это также то, чему мы учим. Это времена, которые мы предсказывали, и они наступили. Но есть и кое-что большее, чем просто надежда: вы также показали этой Скале, что это было правильно, что есть путь просветления, возвращения даже к тому, что мы назвали бы духовностью здравого смысла. Я бы даже сказал – духовностью почвы.

Есть много эзотерических мыслителей, которые верят, что в любой момент они будут перенесены в облака, в некую трансформацию измерений, и что это и есть то вознесение, на которое они надеются. Дорогие мои, вознесение – это возвращение на планету! Это и есть вознесение. И это то, где вы находитесь. Это то, где мы находимся.

«Крайон говорит мне прямо сейчас, что это было ожидаемо, что однажды я буду здесь, под этой Скалой. И он говорит это Скале. Спасибо тем, кто создал ее так, как они это сделали, и тем, кто интерпретирует ее сегодня так, как они это делают, так что мы слышим зачатки великих истин и мудрости от многих, кто пришел до нас, кто имел этот дар».

Теперь вы знаете, почему я – Крайон – влюблен в человечество.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 06 июн 2023, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (5) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 5» (ЧЕННЕЛИНГ 5) 11.05.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 11 мая 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON MONUMENT VALLEY TOUR"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban




ВИДЕО ОТ 11 МАЯ: «5-Й ДЕНЬ ТУРА КРАЙОНА ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ – КАНЬОН АНТИЛОПЫ С КРАЙОНОМ, ЛИ И МОНИКОЙ»


Ли Кэрролл

Привет всем.

Что ж, это Каньон Антилопы и это «чертов» день в этом узком каньоне. Это «чертов» день, я мог бы… я мог бы сказать это, потому что это, вы знаете, это другой вид «чертовщины»… Вы узнаете эту Долину Антилопы по фотографиям, которые мы сделали, это было в National Geographic, это было известно по всему миру, во многих галереях, и это просто великолепно.

У нас было очень хорошее место, где мы проводили ченнелинг. Так что наслаждайтесь всем этим сегодня и некоторыми вещами, которые мы собираемся показать вам в Долине Антилопы. Она примерно в двух часах езды от того места, где мы находимся сейчас в Долине Монументов.

Так что мы нашли действительно хорошее место для ченнелинга, и мы нашли туда дорогу. Это был хороший день, было не слишком жарко. Если вы хотите услышать эти ченнелинги, все они будут по адресу: Kryon.com/freeaudio. Все путешествие для вас в одном месте.

Итак, мы собрались вокруг офиса, готовясь погрузиться в джипы. Вы готовы к дикой поездке?

Это вход в Каньон Антилопы. Мы входим туда с благоговением, поверьте мне. Кто из вас замечает лицо мумии? Вот глаза, нос и рот, посмотрите… вы видите это? Наконец-то мы выходим на свет, надеваем солнцезащитные очки.

Теперь мы идем вокруг всего каньона по новой дорожке, которую проложили прямо к тому месту, где мы припарковались. Оказавшись здесь, мы садимся на наши полноприводные джипы и устраиваем еще одну безумную поездку, чтобы выбраться отсюда.

Я, конечно, надеюсь, что некоторые из вас смогут увидеть это величественное место, столь великолепное по своей природе, и снова присоединитесь к нам.


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 5» (ЧЕННЕЛИНГ 5)

Этот живой ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 11 мая 2022 года


Медитация Моники Мураньи

Как прекрасно!

Итак, я продолжу наше путешествие с нашим гидом-животным, который был у нас в прошлый раз. Мы преодолели Долину Мудрости и глубоко соединились с нашим внутренним ребенком. Мы вышли из этой Долины Мудрости и сделали шаг вперед… но куда мы попали?

Это то, чем мы займемся сейчас. Поэтому я приглашаю вас закрыть глаза и побыть в том моменте, когда вы обнимаете своего внутреннего ребенка, и вы делаете шаг наружу, вступая в Царство Безграничных Возможностей. Это царство, где возможно всё и вся. По мере вашего движения в этом Царстве, вы начинаете видеть других людей, которые вышли в Царство Безграничных Возможностей. Вы можете увидеть, как ваши группы перемещаются вокруг, и вас привлекают парящие вещи, на которые они смотрят.

Это область, заполненная пузырями для путешествий, где вы можете войти в пузырь и путешествовать. И вы можете исследовать любую область на Земле от микро до макро вещей, поскольку этот пузырь может уменьшаться, и вы вместе с ним. В этом пузыре вы можете исследовать все уголки Земли, и даже оказаться лицом к лицу со стрекозой. Вы можете стать таким же большим, как самолет, и путешествовать по всему миру.

Но это не единственная вещь в Царстве Безграничных Возможностей. Вы можете отправиться исследовать место, где у вас будет костюм талантов и способностей, который вы можете надеть.

Для себя вы можете решить: «Что я хочу сделать сегодня? Хочу ли я быть певцом, может быть, я надену костюм певца с талантом и способностями?» И как только вы это сделаете, вы сразу же ворветесь в самую захватывающую песню, которую когда-либо слышали. Возможно, вы захотите надеть костюм таланта и способностей танцора, и вдруг вы начнете исполнять самую изысканную хореографию. Или, возможно, вы захотите стать комиком, и все будут смеяться над тем, что вы говорите…

И на заднем плане все животные-проводники собрались вместе: они терпеливо наблюдают за вами, и это их очень забавляет.

Они видят, как другие люди идут в другое место Царства Безграничных Возможностей, где они примеряют костюмы животных, в которых они могут исследовать, как стать животным. И это так забавно для животных-проводников, наблюдающих за тем, как эти забавные люди пытаются надеть костюмы животных.

По мере того, как вы продолжаете исследовать Царство Безграничных Возможностей, вы фактически видите, что здесь есть двухстороннее зеркало. Подойдя ближе, вы смотрите сквозь него и видите лицо, смотрящее на вас. И это лицо, и здесь еще много лиц, и все они – лица маленьких детей, которые постоянно живут в Царстве Безграничных Возможностей.

Когда вы осознаете, что это тоже доступно вам, вы снова соединяетесь со своим животным-проводником, готовым двигаться в любое место и с любым вызовом, потому что вы знаете, что все ответы действительно находятся внутри вас.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Послания из этих священных мест говорят о чем-то, что происходит на планете прямо сейчас, и отличается от всего, что было раньше. Мы говорили о коммуникации с вашей душой и повторим это на этот раз. Мы также расширяем информацию о переменах, что мы делали все это время.

Энергии, особенно вокруг Работников Света, Старых Душ, очень глубоки. В это время происходит и кое-что еще. Я сказал вам, что когда эта планета начинает меняться в сознании, начинают меняться и другие вещи. Сознательные восприятия, возможности, новые изобретения, которые начинают приходить к вам, должны сказать вам, что также происходят изменения в физике. Они есть, и это поддается измерению. И это кое-что, что я собираюсь повторить, потому что сейчас очень важно, чтобы вы, все, кто слушает, знали об этом.

Номер 1 и 2, вместе взятые, соединились вместе: Тьма и Свет имеют больше влияния по силе прямо сейчас, чем когда-либо прежде. Тьма и Свет имеют большее влияние и обладают большей силой сейчас, чем раньше. Это прекрасная новость для Старых Душ. Работники Света распространяют Свет, и это означает, что Свет будет распространяться быстрее, дальше и будет услышан более точно, чем когда-либо прежде. И так же обстоит дело с Тьмой.

Я хотел бы представить вам картинку, два сценария. Первый сценарий: вы входите в дом друга, а в доме этого друга включен телевизор, где говорят о том, как опасен вирус в вашем районе. И вы слышите, что они говорят, как они кивают головой, делают какие-то пометки и говорят: «Да, будет хуже, намного хуже. Мы должны подготовиться к этому. Мы должны сделать то и это. Мы не знаем, насколько все будет плохо». Вот что произошло здесь, в этой могущественной стране.

Как это повлияло на вас, отмахнулись ли вы от этого, или вы спали с этим в ту ночь и, возможно, на следующий день?

И второй сценарий: вы входите в дом друга, он видит вас, выключает телевизор, начинает улыбаться и приветствует вас: «У нас есть замечательные новости, произошло то-то и то-то, ты слышал об этом рождении? Мы тут хорошо проводим время, и даже несмотря на вирус мы делаем все возможное. Мы приглашаем посмотреть эту программу по телевизору». Они включают телевизор, там идет комедийный фильм. Вы прекрасно проводите время в тот вечер, вы обнимаетесь, а потом уходите.

Нужно иметь довольно низкое сознание, чтобы не видеть разницы. А разница в следующем: в первом случае человек был так же опасен, как и вирус: он заражал окружающих. И вы носились с «этим» и беспокоились. Свет делает то же самое: он идет дальше, но остается с вами. И вот теперь я хочу сказать вам то, что так важно: один распространяет страх, а другой распространяет Свет.

Поэтому я спрашиваю всех Работников Света, которые слушают меня сейчас, и всех остальных: что из этого подходит вам?

Мы делаем определенные вещи, которые, как говорят, являются привычкой. Мой партнер постоянно повторяет, что он, сказав что-то какое-то время назад, сожалеет об этом, потому что (позже) понимает, что они имеют негативный оттенок. И так оно и есть.

Это привычка, с которой вы выросли. Вы делаете определенные вещи, думая при этом, что другие люди хотят знать это и получают от этого удовольствие, но всё, что вы сделали, – это напугали их. А затем они расходятся по домам и все еще напуганы. Это то, для чего вы приходили?

Вот что я хочу вам сказать, что сегодня так замечательно в отношении коммуникации с душой. Прямо сейчас я хочу поделиться с вами информацией, которая перекликается с тем, когда мы в последний раз были вместе и рассказывали вам о душе.

Представьте, что вы находитесь в этой душе, и мы рассказали вам, что там есть библиотека, и вы можете видеть библиотеку в вашем сознании… вы все бывали в ней. В этой библиотеке находятся все жизни, которые вы когда-либо прожили, и все те (люди), чьи имена там выгравированы, и к кому вы можете обратиться в любое время.

Мы пригласили вас вернуться и взять с полок те атрибуты, которые вам нужны сегодня, как бы странно это ни звучало. Кто из вас вернулся, чтобы подхватить болезнь и страх? Ответ: никто из вас. Вы возвращаетесь назад и находите то, что делает вас здоровым, счастливым и что содержит больше Света.

Но прямо сейчас я хочу сказать вам то, чего не хватает очень многим Работникам Света – это радости и смеха. Вот этого не хватает. Причина этого в том, что старая энергия часто набивает вам оскомину. Вы – Работники Света, и этого никто не понимал. Трудно ходить в Свете по этой планете, когда вокруг тьма. Здесь не над чем смеяться, кроме как стать серьезным. Некоторые из вас чувствуют, что находятся в режиме выживания, даже будучи Работниками Света.

Я говорю вам сейчас, что Свет – это пузырь, который будет поддерживать вас. Куда бы вы ни пошли, он будет противостоять тому, что является тьмой, если вы поддерживаете Свет, если вы говорите те вещи, которые являются Светом. Я приглашаю вас войти в ваши записи Хроник Акаши и найти того, кто весел, того, кто улыбается, того, кто понимает внутреннего ребенка, – как это было тогда, когда вы были ребенком.

Те из вас, у кого было хорошее детство, – а я знаю, что не у всех из вас, – помните ли вы те времена, когда смех был единственным, что вы хотели сделать? Веселье – это все, что вы хотели делать, и не было никаких забот.

Некоторые могут возразить: «Да, но сегодня есть проблемы». И я скажу вам следующее: этот внутренний ребенок их преодолеет. Да, они не исчезнут... эти заботы: вы заботливые люди, вы находитесь в мире, который имеет двойственность – это дуальный мир, но смех и радость во все времена, когда вы можете быть радостными, помогут вам жить дольше. Вы нужны нам здесь, Солдаты Света, вы нужны нам здесь.

Если вы будете больше смеяться и искать то, что приносит вам больше радости, у вас будет больше времени на этой планете, чтобы показать другим, что такое Свет, а не что такое тьма. Что исходит из ваших уст в адрес других? Это что-то веселое или что-то пугающее?

Подумайте об этом, потому что вы единственные, кто слушает это сейчас, кто может изменить это, потому что радость, исходящая от Старой Души и Работника Света, подобна выстрелу из световой пушки, проникающему очень далеко.

Это слова мудрости, которые относятся ко всем Работникам Света, независимо от того, какого вы мнения, независимо от того, что вы делаете, и это никогда не изменится. Тьма порождает страх.

Свет – это заразительное жизнерадостное отношение, которое излучает Свет перед собой, когда он идет. Вы защищены, знали ли вы об этом?

В этой новой области энергии, в которую вы входите сегодня, вы стремитесь быть здесь, вы просили быть здесь. И у вас есть пузырь Света. И куда бы вы ни шли, тьма не может коснуться вас. Это новая энергия, новые инструменты. Я неоднократно говорил с вами об этих вещах. Почему бы вам не встать во весь рост и не попробовать это? И тьма отступит от вас.

Именно по этой причине сейчас на некоторых собраниях, которые я попросил организовать, больше не «мудрствуют», потому что энергия начинает очищаться, как только в комнату входит Работник Света. Они сами очищают себя. Вот насколько это мощно.

Итак, что вы прояснили сегодня? Что вы сказали сегодня? Что вы хотите сделать с этой новой силой? Я приглашаю всех, кому это интересно, совершить это путешествие в свою душу, в свои Летописи Акаши. И если вы недовольны тем, кем вы являетесь в Департаменте Света и Радости, найдите того себя, которым вы были, наклейте это на себя и начните понимать, что есть причина для радости. Это веская причина, потому что Свет побеждает.

Но это должно произойти с тем Работником Света, который понимает такие вещи прямо сейчас. Вы уже не те, кем вы были в прошлом. Это не мир ваших дедов.

Это хорошее место для проведения такого ченнелинга. Древние слушают. Они тоже знают эти вещи; у них были свои способы помогать друг другу. И отчасти это был смех.

Вы заметили кое-что? Каждый коренной житель, которого вы встретили, улыбается вам. На этих землях, где вы побывали, эти народы очень охотно смеются над вами. Они желают рассказать вам веселые истории, и у них почти у всех есть пара шуток. Они так много страдали, так много пережили, и все же они понимают принцип смеха и радости как фактор счастья и здоровья в их семье. И они делятся этим с вами так часто, как только могут.

Сегодня они являются нашими учителями.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 10 июн 2023, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (6) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 6» (ЧЕННЕЛИНГ 6) 12.05.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 12 мая 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON MONUMENT VALLEY TOUR"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban




ВИДЕО ОТ 12 МАЯ: «6-Й ДЕНЬ ТУРА КРАЙОНА – ЛИ ИССЛЕДУЕТ ЛЮБИМЫЕ МЕСТА В ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ!»


Ли Кэрролл
Вот здесь, где я действительно нахожусь, я говорю: добро пожаловать в Долину Монументов.

Это Фордс-поинт, именно здесь режиссер-постановщик Джон Форд в свое время снял многие из своих фильмов о Джоне Уэйне.

Мы также собираемся посетить Биг Хоган и Три Сестры, я возьму вас в это путешествие. Просто взгляните на это величественное место!

Это одно из моих любимых мест, потому что я вырос, увлекаясь вестернами Джона Уэйна. Конечно, тогда я смотрел их в черно-белом варианте, а теперь они полноцветные, и вы тоже можете насладиться ими.


Моника Мураньи
Привет, прекрасная Семья Света! Я хочу познакомить вас со всеми этими прекрасными людьми – прекрасными душами, которые являются частью вашей семьи.

Мы здесь в Долине Монументов и посылаем вам нашу глубочайшую любовь.

Я хочу, чтобы вы почувствовали, как эта волна любви идет прямо на вас, мы любим вас.

Мы здесь, в Долине Монументов, так счастливы и удостоены чести быть с нашими гидами навахо, и просто почувствуйте, как мы любим вас.


Ли Кэрролл
И снова у нас здесь ченнелинг в этом великолепном месте Гайи. Вы сможете найти все эти аудиозаписи в одном месте: Kryon.com/ freeaudio.


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 6» (ЧЕННЕЛИНГ 6)

Этот живой ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 12 мая 2022 года


Медитация Моники Мураньи

У нас было прекрасное внутреннее путешествие, связанное с нашим животным-проводником, и мы собираемся продолжить это путешествие. В течение следующих трех дней мы собираемся создать аптечку специально для нашего животного-проводника, чтобы он носил ее для нас. И мы создадим их вместе с нашим животным-проводником.

Я приглашаю вас закрыть глаза, если вы еще этого не сделали, и просто восстановить ту связь, которая у вас есть с вашим животным-проводником, поскольку вы вместе путешествовали в это Царство Безграничных Возможностей.

Вы выбираете аптечку, которую ваше животное-проводник всегда будет держать для вас, и, возможно, ваше животное-помощник маленькое, как стрекоза. Поэтому, возможно, вы даже захотите приобрести один из тех волшебных флакончиков для путешествий, который вмещает содержимое, чтобы спуститься на этот микроуровень. Или, возможно, у вас есть прекрасный олень в качестве вашего животного-проводника, который может захотеть носить эту аптечку на шее в кожаном мешочке, поэтому вы проведете некоторое время вместе, выбирая идеальную аптечку для вашего животного-поводыря.

И как только вы соберете аптечку, вы отправитесь в поле. В этом поле есть много разных видов целебных трав, и вы вместе выберете, какую из них вы хотите положить в вашу аптечку. Вполне возможно, что вы захотите взять немного розмарина, или немного шалфея. Или это может быть прекрасное поле с ромашкой, чесноком или имбирем. Вместе вы просто проведете некоторое время в поисках того, какую именно целебную траву вы хотите положить в эту аптечку.

Это персональная вещь для вас и вашего животного-проводника, которая будет эфирно всегда доступна для вас. Вы выбираете траву и кладете ее в вашу аптечку. И вы с честью и почтением передаете эту аптечку вашему животному-проводнику, готовому к следующему шагу, который мы, конечно же, сделаем завтра.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы продолжаем драгоценное учение о новых инструментах, которые человек может иметь в отношении своей собственной души. Предпосылка, возможно, настолько необычная и далекая для понимания для многих, что они могут даже сомневаться, возможно ли это. Предпосылка заключается в том, что энергия на этой планете действительно меняется. И эта энергия, о которой мы говорим, заставляет определенные вещи усиливаться в реальности, которая, как вы говорите, всегда одна и та же. Но это не так.

Эта ваша реальность, это ваше четырехмерие, которое начинает расширяться. И в этом расширении есть позволение для вас видеть больше, воспринимать больше, знать больше. И это новый инструмент для многих, который начинает появляться в этой новой энергии. Мы говорили вам ранее, что это происходит во всем человечестве: происходит пробуждение человечества, хотя и очень медленно. Но предвестники этого – Старые Души – проведшие здесь много, много жизней, почувствуют это первыми и будут знать, что с этим делать. И в связи с этим мы дали вам послание, уроки, если хотите, медитации, которые говорят о том, что вы можете по-другому общаться со своей собственной душой.

Есть много тех, кого учили, что душа находится в другом месте, и они верят, что вы должны путешествовать к ней. Ответ заключается в том, что многомерные вещи находятся вокруг вас, а в случае с вашей душой она всегда была внутри вас. Всегда. Вы путешествуете по планете с этой душой.

Действительно, можно сказать, есть части и фрагменты души, если это можно так определить, которые находятся за пределами вашего человеческого тела, которые и есть вы. Но в целях линейности, мышления и ясности, думайте, что это внутри вас. Считайте, что вы излучаете это, это часть вас. И все же это было невидимым, неприкасаемым и чем-то духовным, о чем только рассказывали вам, а не тем, к чему вы могли бы получить доступ.

И сейчас мы говорим вам, что вы можете получить доступ к некоторым невероятным фрагментам и частичкам, к тому, что находится внутри вас, которые никогда не были доступны раньше, возможно, даже больше, чем духовное. Это практическое, сегодня это практическое.

Я преподам вам этот урок. Это не медитация, это обучение, дорогие мои, вы должны знать, что там находится. Но прежде чем перейдем к этому, мы предлагаем вам еще раз вернуться к тому, что мы вам говорили: внутри вас, в вашей душе, есть запись о вас. И она доступна.

Мы говорили вам ранее, что есть так много вещей, к которым вы можете получить доступ внутри нее, что принадлежат вам. Каждая из ваших прошлых жизней находится там. И по мере того, как вы проживали эти жизни, вы накопили так много знаний о том, как все устроено, как быть матерью, как быть отцом. Вы были представителями обоих полов, все вы. Сейчас вы имеете тот пол, который является для вас наиболее комфортным, потому что именно это вы будете использовать в этой энергии совсем по-другому, если пожелаете.

Я осознаю, что все, кто сейчас слушает, везде, не только здесь, кто слушает впервые, возможно, разводят руками, качают головой и говорят: «Это не для меня, это глупость. Я не хочу в этом участвовать». Это почетное место, и я говорю это потому, что свобода выбора абсолютна на этой планете.

Я Крайон, можно сказать, что я – ангельская энергия по ту сторону завесы, если вы верите в это. И я говорю вам: нет никакого осуждения вашей веры. Это действительно не суждение. В этом и заключается красота этого человеческого опыта.

Но не только это: вы настолько индивидуальны, что даже если вы примете эти вещи, которые я вам говорю, для вас существует временная шкала, которая может быть короче или длиннее, чем для тех, кто находится рядом с вами. Мало того, вы можете получить доступ к этим вещам совершенно разными способами. Вы можете выбрать что-то другое и получить тот же результат. Это все для того, чтобы сказать, что здесь нет суждения о том, что вы принимаете или не принимаете.

Не существует правила, которое гласило бы, что в то, что я вам сейчас скажу, вы должны верить. Я просто даю вам истину, истинный атрибут этого дня, и вы можете делать с ним все, что захотите. Но с моей точки зрения, с точки зрения любви к человечеству, я вижу очень красивое расширение в том, что я собираюсь рассказать вам сегодня, в области, которые, я знаю, нужны почти каждому человеку сейчас, и это происходит следующим образом.

В 2002 году один российский ученый из Российской Академии Наук вместе со своим коллегой сделал очень интересное открытие. Они назвали это открытие "фантомным эффектом ДНК". Некоторые люди называют это эффектом фантомной ДНК. Я не собираюсь рассказывать вам все подробности, но это был первый раз, когда они неоднократно провели эксперименты, которые показали, что ДНК многомерна, что она очень странно реагирует с другими многомерными вещами, такими как лазерный свет.

Было показано, что определенные многомерные свойства отпечатывались на ДНК, и долгое время после удаления источников ДНК оставалась неизменной, что указывает на то, что набор инструкций был буквально "впечатан" в части и фрагменты ДНК межпространственным образом. Это сложный эксперимент, который трудно объяснить, но он действительно положил начало феномену понимания и изменения исследований как в физике, так и в биологии вместе взятых. Можно сказать, что он положил начало тому, кого сегодня называют квантовыми биологами.

Да, есть те, кто изучает биологию вашего тела и квантовые эффекты одновременно, потому что есть признание того, что вы многомерны. Теперь это изучается в вашей науке, в ваших университетах. Но это не имеет отношения к церквям, или "нью-эйджерам", или любым эзотерическим верующим. Теперь это факт.

Однако до сих пор остается загадкой, насколько это многомерно, что это значит для вас. Но я здесь, чтобы научить вас, что этот новый инструмент эпохи для вас находится прямо в ваших руках, и я собираюсь рассказать вам, в чем его суть.

Много раз я выступал перед вами и объяснял, что сознание – это энергия. Теперь доказано, что это энергия. Теперь доказано, что это энергия, которую можно измерить, причем такими способами, о которых вы никогда не думали, что это может быть. Она меняет многие вещи. Она может изменить случайность на планете, и это доказано.

Факт мощного применения сознания может фактически изменить силу магнитного поля, и это можно измерить даже с помощью спутников. Это стало чем-то, что изменило представление даже физиков о том, чем может быть сознание. Измеренная таким образом энергия должна иметь правила: у нее, вероятно, есть формулы, скорее всего, она поляризована: отрицательная и положительная.

И сейчас, если вы последуете за мной, что значит для вас в отношении сознания? И вот где становится хорошо: дорогие мои, внутри вашей прекрасной души и всего того, что вы имеете и называете вашим, теперь есть понимание, что ваши мысли как энергия могут перепрограммировать вашу ДНК. Подумайте об этом.

Это программирование собственной ДНК. За что отвечает ДНК? От 3 до 4 % ее составляют все гены в организме. Она отвечает за создание генов. Что делают гены? Они общаются с каждым химическим веществом в вашем теле. И я только что дал вам путь, который теперь можно проверить: от сознания вашей энергии и ваших мыслей к вашей собственной химии. Подумайте об этом.

В прошлом было много книг, некоторые из них использовались как книги по исцелению, в которых говорилось о силе мысли и всех тех вещах, которые люди пытались показать вам, что вы можете сделать. И всё, что вам пытались рассказать в них о ваших способностях, в основном оставались глухими для ученых и других людей, которые утверждали: «Я верю в практические вещи, а не в это». Из-за доказательств этих вещей теперь вы вынуждены изменить вашу историю.

И теперь у вас, дорогая Старая Душа, есть очень хорошо проторенный путь от вашего сознания к вашей собственной химии. Это хорошо пройденный путь, потому что вы были здесь, на планете, так много раз и так часто, что вы знаете, как это сделать. Хотя вы можете сказать: «Ну, я не совсем уверен, что знаю, как это делать». Вы знаете, хотя вы считаете, что не знаете. Это как все остальные вещи: требует обдумывания, размышлений и интуиции. Вы хороши в этом. Именно так вы пробуждаетесь, чтобы быть здесь, возможно, в этом месте, чтобы услышать это послание. Или, возможно, это для тех, кого здесь нет, но кто услышит это послание позже.

Дорогое человеческое существо, ты отвечаешь за свое собственное исцеление, за свою нормальную жизнь. Давайте даже не будем говорить об исцелении, потому что вы отвечаете вашими мыслями за то, как работает ваша химия. Это означает, что каждый день, – а вы можете начать уже сегодня: «Дорогая химия, дорогое тело, слушайте внимательно: мы работаем с оптимальной эффективностью, мы не стареем так сильно, как делают окружающие нас люди, которые не знают, что они могут разговаривать со своей собственной клеточной структурой. Мы не испытываем боли, потому что сбалансированы, как и было задумано. Мы должным образом омолаживаемся, и мы не страдаем от болезней». И пусть это будут ваши инструкции, энергетически сформулированные для вашего собственного тела. И вот что я вам скажу: тело радуется, когда слышит босса.

Что вам говорили? Давайте поговорим о том, что вам говорили всю вашу жизнь – что вы живете в своей голове, а все органы чувств – они все там, внизу. И они посылают, возможно, точки удовольствия в другие места, точки боли приходят из других мест, но все они принимаются и передаются из вашей головы. А вы смотрите вниз на остальное тело, качаете головой и говорите: «Ну, я надеюсь, что оно будет работать всю мою жизнь», но никто не сказал вам, что вы отвечаете за все это. Вот почему вы ходите ко всем врачам, потому что они знают гораздо больше об этом, и, возможно, смогут вам помочь. И они помогают. Но самый главный врач – это вы.

Что, если бы это действительно было правдой, и вы можете продумать свой путь к здоровью, исцелить свою собственную болезнь, ежедневно разговаривать со своей клеточной структурой и заставить ее слушать вас настолько, что вы почувствуете себя лучше, просто делая это? И как только вы начинаете это делать, вы понимаете, что это работает. И тогда вы начинаете делать это еще и еще.

В течение последних 20 лет у моего партнера есть поговорка, девиз, который он использует, и он делает это каждое утро, когда его ноги спускаются с кровати и касаются пола, и он говорит: «Дорогая химия, дорогое тело, слушайте внимательно: я хочу, чтобы вы считали каждый второй день моей жизни – так вы будете медленнее стареть».

Вы знаете, что тело различает день и ночь, у него есть внутренние часы, и вы знаете это. Знаете ли вы, что часы вашего тела можно замедлить? Скажите ему: «Тело, считай каждый второй день моей жизни». И оно будет это делать, потому что вы – хозяин вашей химии, ваших процессов, вашей боли в животе или головной боли, вы – хозяин, босс! Вы сами хозяин ваших болей и болячек!

Хиропрактика и те, кто изучает, как работает ваше тело, расскажут вам о балансе. И очень часто, вообще не используя химию, они приводят вас в равновесие, преподавая вам упражнения. Врожденное в вашем теле будет посылать вам сообщения – если вы захотите их услышать. То, что вы называете кинезиологией, – это путь между телом, говорящим с вами, и вами, говорящим с телом. Это превосходит все, это – вы. И это часть той многомерной клеточной энергии, которая у вас есть, это часть души. Это действительно так, ибо самый большой многомерный аспект вас – это ваша душа.

Можно сказать, что когда вы начинаете говорить с вашей собственной химией, с вашей собственной энергией, с вашим собственным сознанием, вы используете энергию души, которая затем воздействует на человеческое существо. В одно и то же время существует только один из вас, из вашей души. Не существует множества человеческих существ, реагирующих на то, что вы называете вашей собственной душой. У вас есть части и фрагменты вашей души, которые находятся в других местах и делают другие вещи, потому что вы многомерны, но главная часть и фрагмент пребывает внутри вас и с вами и готова все время реагировать на ваши указания.

А теперь, Старая Душа, заключительная часть, заключительный фрагмент: что происходит, когда человек может не только говорить со своей химией, но и теперь вовлекает духовность, которую он знает, любит и использует? Даже в медитациях объедините это с инструкциями клеточной структуре: «Дорогая клеточная структура, я влюблен в тебя, потому что ты была частью Источника Творения. Я знаю это, и я чувствую это, и я не только даю тебе инструкции о том, что делать сегодня для баланса, который тебе нужен сегодня. Но я хочу сказать тебе, что я люблю тебя, я сострадателен к себе. Я могу посмотреть на свои руки, полюбить их и сказать им: «Спасибо, что вы работаете так, как работаете». Я могу почувствовать другие процессы в моем теле и сказать: «Спасибо, я люблю вас за то, что вы так хорошо работаете, за то, что вы сегодня так сбалансированы».

Если у вас где-либо в теле есть дисбаланс, знаете ли вы, что вы можете практически полюбить его и вернуть в баланс таким образом? Вы думали об этом? Потому что теперь вы не просто даете указания вашему телу. Вы говорите ему, как сильно вы его любите, и сострадание и любовь Источника Творения входят в тело, и тело говорит: «О, да, спасибо!» (Крайон смеется)

Не слишком ли это невероятно, или это то, что вы хотели бы изучить подробнее? В этом секрет здоровья, долгой жизни и также радости. Когда вам комфортно с самим собой, вы улыбаетесь. Вы чувствуете, что все хорошо.

Когда вы сочетаете это с тем, что сидите на земле, как вы это делаете, вы заземлены, и земля говорит: «Спасибо, что вы понимаете эту взаимосвязь». И все это работает вместе на здоровье и радость человека. И если вы сбалансированы, если вы здоровы и если вы радостны, вы – один из лучших духовных учителей на планете, потому что люди смотрят на вас, видят все это и говорят: «Мне это нравится, я хочу знать больше».

Я только что дал вам секрет мира на Земле. Это происходит по одному человеку за раз. Но, Старые Души, у вас есть продвинутый путь знания и веры, вы можете сделать это первыми. Поэтому вы пришли.

Покидая это место, возможно, понимая или не понимая эти вещи, будьте благодарны за то, что эта информация существует, потому что вы можете принять ее, если вы пожелаете, в любое время, которое вы выберете: сейчас или через год. Довольно часто люди ждут, пока у них возникнут проблемы, чтобы обратиться к этим странно звучащим вещам, но и тогда они тоже сработают. Почему бы не сделать это сейчас, пока у вас не возникли проблемы? (Крайон смеется)

Я – Крайон, так сильно влюбленный во всех вас, так сильно желаю, чтобы вы познали эти вещи и ушли из этих мест измененными, другими, потому что вы услышали то, что вам нужно было услышать.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 17 июн 2023, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (7) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 7» (ЧЕННЕЛИНГ 7) 13.05.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 13 мая 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON MONUMENT VALLEY TOUR"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban




ВИДЕО ОТ 13 МАЯ: «7-Й ДЕНЬ ТУРА – ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ТУРА КРАЙОНА ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ!»


Ли Кэрролл
Что ж, это последний день Тура по Долине Монументов. Да, эти дни пролетели для большинства из нас, которые на самом деле не могут поверить, что все прошло так быстро.

Самое приятное, что вы можете увидеть приключение в наших коротких видеороликах. Если вы хотите найти их все, они будут в совместном плейлисте на YouTube, и потом они будут и в других местах тоже.

Итак, сегодня вечером мы собираемся завершить тур и отпраздновать это церемонией зажжения огня. И вы увидите лишь малую часть этого. Это личное время, когда мы действительно проявляем некоторые намерения и высвобождаемся на этой церемонии огня.

Поэтому вместо того, чтобы просто попрощаться, я хотел бы закончить это так, как мы начали, словами Моники. Спасибо, что были с нами.


Моника Мураньи
Здравствуй, прекрасная Семья Света.

На этой неделе нам очень повезло побывать в стихиях Гайи. У нас был ветер, у нас было солнце, у нас были песчаные бури. Как ни крути, у нас было все, кроме дождя и снега, но я знаю, что где-то на планете это тоже происходит, потому что Гайя всегда находится в равновесии, и мы могли бы оказаться в эпицентре шторма.

Но вы знаете, что у Гайи всегда есть другое место, которое находится в таком состоянии равновесия, красоты и доброжелательности. Одна из любимых цитат Крайона, которую я люблю, говорит о том, что когда вы стоите на природе, там есть любовь, и она безусловна. Поэтому я приглашаю вас почувствовать эту безусловную любовь, которая здесь для вас.
Любви и благословения.


Ли Кэрролл
В этот последний день состоялась заключительная церемония зажжения огня, посвященная празднованию дня рождения навахо. У нас были музыка и выступление плюс еще немного танцев с группой.

Вы знаете, это был отличный способ завершить этот великолепный Тур Крайона. Около двух часов ночи мы собрались под звездами. Нет ничего лучше, чем посидеть у большого костра с друзьями в эту последнюю прощальную ночь.

Мы также благодарны Мариетте и гидам навахо за их замечательную помощь.

Это последний ченнелинг тура, и, конечно,как всегда вы можете найти их все на нашем сайте.
Вот с заключительным словом выступает наш замечательный управляющий лоджией Голдингса индеец навахо Брэд Апшоу.

Наконец, у нас была наша собственная групповая церемония, на которой мы сожгли несколько подготовленных нами записок. Некоторые из них были утверждениями, а некоторые – для освобождения, очень личными для каждого человека.

Я искренне надеюсь, что вы подумаете о том, чтобы присоединиться к нам, когда мы повторим тур снова. Это один из немногих многодневных туров Крайона, который проходит на нашем собственном континенте.

Спасибо вам всем за просмотр, и спокойной ночи.


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«ДОЛИНА МОНУМЕНТОВ, ДЕНЬ 7» (ЧЕННЕЛИНГ 7)

Этот живой ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 13 мая 2022 года


Мариетта – навахо-гид

Как сказал Илон, это Арка мокасина, потому что говорят: это ступня – часть ступни обезьяны, а мокасин – это индейская обувь, а затем эта арка поднимается, там есть отверстие для обуви, так что вы просто как бы входите внутрь. А затем следующий называется Big Hogan, потому что он имеет форму купола с отверстием наверху, как отверстие для дыма.

Это также находит отклик в нашей культуре. Места, где вы слышите эхо, мы называем... мы считаем говорящими камнями. Потому что они отвечают вам взаимностью, и мы верим, что это места, где мы делаем подношения... по разным поводам. Так что вы находитесь в одном из мест, где это эхо звучит. Мы верим, что здесь есть души людей-камней.

Хорошо, и это все, чем я могу поделиться прямо сейчас, это прекрасно.


Медитация Моники Мураньи

Спасибо, Мариетта, мне нравится идея с людьми-камнями. И они говорят с нами, потому что мы знаем, что наша Мать-Земля обладает чувством. Она живая сущность, жизненная сила, заключенная в земле, в камнях, в ветре, в каждом элементе, который мы видим вокруг себя.

Я бы хотела, чтобы мы продолжили наше внутреннее путешествие по установлению связи с нашим внутренним проводником и соединились с нашим животным-проводником, нашим духовным животным. И поэтому я приглашаю вас закрыть глаза и вернуться в то место, где мы недавно были с нашим животным-проводником, в это прекрасное поле, где мы только что собрали несколько целебных трав и поместили их в аптечку, которую мы прикрепили к нашему животному-проводнику.

И теперь мы собираемся продолжить путь по полю, идя по открывающейся тропе. Продолжая путь, мы подходим к монолиту из песчаника. Но когда мы приближаемся к монолиту, открывается портал и появляется тропинка - лестница, ведущая вниз под землю. И когда мы спускаемся по этой лестнице под землю, мы оказываемся в пещере. Внутри этой пещеры есть много различных камней.

Вы даже можете услышать, как некоторые из них разговаривают с вами в этой пещере. Есть много различных типов кристаллов, вы также можете услышать, как эти кристаллы говорят с вами, и, возможно, некоторые из них даже поют для вас.

Вы проведете некоторое время в этой пещере, осматриваясь со своим животным-проводником, пока камень или кристалл, который связан с вами, сильнее всех позовет вас к нему. И вы медленно двинетесь к этому камню или кристаллу, к которому вы сейчас направляетесь.

Возьмите его и подержите в руке. Есть ли какие-нибудь сообщения, которые нужно услышать, прежде чем мы добавим в нашу аптечку? Просто позвольте любым сообщениям прийти. И если вы чувствуете, что не получаете их, не обманывайтесь, потому что все еще существует клеточная связь, о которой знает и может принимать врожденная мудрость вашего тела, потому что каждый камень и кристалл обладает благожелательностью.

Вы не найдете кристалл судьбы, его не существует, там есть только благожелательная любящая энергия для вас. И теперь мы аккуратно положим камень или кристалл, который вы выбрали, в вашу аптечку, и ваше животное-проводник с любовью принимает его у вас.

Очень медленно вы поднимаетесь со своим животным-проводником вверх по лестнице. Ступая по каждой ступеньке, пока не выйдете из этой пещеры, посмотрев вверх, вы вдруг увидите, что наступила ночь. Над вами мерцают звезды, готовые к тому, что будет дальше.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы продолжаем наши уроки по новому инструментарию, который мы описали в это время, в этой энергии для человечества, и особенно для Старых Душ, и это способность двигаться к тому, что находится внутри вашей души. И в этом пространстве в вашей душе открывается так много вещей, которые фактически определят, что будет дальше на планете.

Многие говорят: «Все эти духовные вещи меня не касаются. У нас сейчас много проблем на планете, нам нужны практические вещи, Крайон». Если вы посмотрите на то, чему я учил вас на этих последних уроках, вы увидите практические вещи, когда мы начинаем говорить с вами о способности разговаривать с вашей биологией в краткой форме с доказательствами науки, стоящими за этим.

Вещи, которые вы начинаете просто открывать, ведут вас на путь, который также является духовным. Дорогие мои, между практическим и духовным есть и должно быть сочетание, потому что именно так вы ходите по планете, будучи существом, созданным по образу и подобию Творца. Вы созданы по образу Творца, который есть любовь, и вы являетесь именно таким образом. Но более того, вы многомерны. Поэтому перемещение в пространство, где вы общаетесь на многих уровнях со своей энергией души, – это самое практичное, что вы можете сделать для выживания на этой планете.

Вещь, о которой я хочу поговорить сегодня, еще одна очень спорная вещь, заключается в следующем: вы пришли сюда не для того, чтобы страдать. Вы пришли сюда, чтобы распространять Свет. И найдутся те, кто скажет: «Но мы не знаем, что с нами будет, потому что случайность проявления Света может занести нас куда угодно и причинить нам сильную боль или уничтожить нас. Мы просто этого не знаем». И они продолжают: «Такова моя жизнь. Я перехожу от одной плохой вещи к другой».

Что, если я скажу вам, что вы можете контролировать все это? В этом и заключается противоречие, и это то, что я хочу обсудить. Каждый из вас, кто слушает меня сейчас, имеет возможность направить свою жизнь в безопасную гавань вместо океанских штормов. Каждый из вас, и это звучит очень духовно.

Очень многие говорят: «Я уже слышал это раньше. Лучше "отпустить и предоставить это Богу"». Это не то, о чем я говорю, потому что в этом случае вы лишаете себя всей практической силы, которая у вас есть. Вместо этого я говорю вам о том, что вы можете контролировать то, что с вами происходит, через Бога внутри вас.

А теперь поговорим о Поле. Недавно было обнаружено кое-что. Я расскажу вам немного об этом, что подтверждает эту странную идею, что вы можете использовать то, что грядет, то, что вас окружает, и двигаться в соответствии с этим. В начале 2000-х годов Институт HeartMath начал эксперименты, чтобы выяснить одну вещь: возможно ли, что человеческое сознание может изменить случайность?

Поэтому позвольте мне дать вам новое определение удачи – это есть случайная вещь. Вы знаете все об удаче, везении, невезении, у кого-то это есть, у кого-то нет. Это случайность, не так ли? И HeartMath решил собрать вместе все эти способы измерения случайности. Они исследовали процесс бросания игральных костей с помощью электроники в одиннадцати или двенадцати местах по всей планете, потому что бросание костей происходило случайным образом, и все это было электронным.

И это метафора. Кости не бросаются физически, это делают электронные чипы, которые являются генераторами случайных чисел. Многие были там, генерируя случайные числа и еще больше случайных чисел, пока что-то не случилось, и это произошло 11 сентября 2001 года. И когда это случилось, на планете проявилось сознание миллионов – миллионов! – тех, кто видел все одновременно и чувствовал сострадание. И на несколько мгновений все эти игральные кости, все эти генераторы случайных электронных чисел скоординировались, синхронизировались и выдали одинаковые числа. Вы знали об этом?

Это была наука, дорогие мои. И об этом до сих пор пишут, и вы можете это найти. И что это показало – если вы не поняли, о чем идет речь, – так это то, что сознание, охватившее всю Землю, изменило случайность. Они доказали, что сознание человеческого существа обладает энергией, но не просто энергией. Это энергия, способная изменить то, что вы считали неизменным.

Я хочу, чтобы вы подумали вот о чем: вы сейчас работаете над энергией души, которая является многомерной. Это сознание, которым вы обладаете, великолепно и сильнее, чем вы думаете – для вас.

Что, если я скажу вам, что вы можете изменить случайность для себя? Есть ли кто-то, с кем вы столкнулись? Может быть, вы живете прекрасной жизнью и понимаете все эти вещи. Может быть, это послание не для вас, потому что вы уже знаете. И есть много тех, кто знает, кто слушает это, сидя на этом песчаном холме, и многие посмотрят на вас и скажут: «Вот это да, тебе повезло!» И они похлопают вас по спине, потому что вы понимаете, что для вас не существует такой вещи, как случайность.

Поле существует и оно измеримо. Если сознание – это энергия, а мысли создают эту энергию, то это означает, что все человечество на планете постоянно создает энергию своими мыслями. Все они. В совокупности, куда уходит вся эта энергия? Задерживается ли она? Есть ли для энергии резервуар? Что с ней происходит? Ответ заключается в том, что на какое-то время она попадает в Поле. Поле – это многомерная область. Это место, где "живут" те, кто воспринимает дистанционно и сообщает о нем. Их называют «удаленными провидцами» (сторонние или дистанционные зрители).

Это то, чем они занимаются, это их инструмент – дистанционное наблюдение. Они не собираются идти и смотреть что-то на другой стороне планеты. Удаленный провидец, успешный провидец просто видит Поле, которое находится прямо вокруг них. Помните, что многомерность не имеет ограничений по времени, расстоянию или пространству, это все здесь, все время, в настоящем. Неважно, происходит ли это на Марсе или где-то еще: если сознание есть там, вы получите его здесь. Оно есть везде. И это означает, что у вас есть возможность подключиться к этому групповому сознанию.

Я повторяю это снова. И я показал вам это. Я показал вам это однажды, чтобы вы могли в этом хорошо убедиться, насколько это прекрасно работает. В то время я был в штате Техас, и я сказал вам, что у вас будет новый Папа Римский, и в ченнелинге сказал вам об этом заранее. И 13 месяцев спустя это произошло. Это был не Крайон, предсказывающий события, это не было пророчеством Крайона, это была моя связь с тем, что уже происходило в Поле, потому что у предыдущего Папы были проблемы со здоровьем.

Новый Папа Римский или те, кого собирались попросить избрать этого Папу – все это было в процессе. Вы узнали об этом позже. И 13 месяцев спустя это произошло. Таково Поле, дорогие мои, и именно поэтому я сделал это, рассказал вам, чтобы вы могли увидеть это.

У вас есть эта способность воспринимать то, что находится в процессе, и как это может помочь человеку. И вы рассуждаете, как присуще людям: «Как мне поможет знание того, что будет новый Папа Римский?» И вот что я вам скажу: вы упускаете суть. Как вам поможет идея, проблеск, чувство, интуиция о том, какую дверь открыть, когда перед вами есть две двери? Или, если есть десять дверей, и одна из этих дверей приведет вас в безопасное место?

В Поле есть ответ на этот вопрос, поскольку вы постоянно живете в окружении других людей и других сознаний. Самые практичные вещи, которые вы делаете, – это встаете утром, занимаетесь своими делами; некоторые из вас ходят куда-то, делают что-то, что должны делать это каждый день, а потом возвращаются домой.

Некоторые из вас говорят: «Ну, у меня есть ангел-хранитель». Что вы только что сделали? Только что вы передали свою великолепную способность интерпретировать Поле другому человеку, или ангелу, или предмету – это происходит постоянно. Людям очень комфортно, когда работу выполняет кто-то другой. Но это работает для них. Они понятия не имеют, что иногда «упаковывают» свою собственную силу для восприятия того, куда они должны идти и что они должны делать, в пластиковый пакет, а потом спрашивают: «Хорошо, куда мы сейчас идем? Ах! Спасибо, что рассказали мне», и идут именно туда, куда нужно. Пришло время понять, что это сделали вы, и это всегда были вы.

Вот еще один пример. Перед вами несколько маршрутов. Вы можете пройти по многим маршрутам здесь, в этой Долине. И вы видели, что на некоторых из них есть больше препятствий, чем на других, и там пройти труднее. Что если бы у вас была способность знать, какой маршрут выбрать, чтобы на нем не было песка и выбоин, чтобы вам было легче идти? Или на нем нет каких-либо непредвиденных вещей.

Все это в вашей власти, и я только что дал вам доказательство этого: сознание – это энергия, которая может изменить случайность. Но вы должны понять это и поверить в это.

И есть те, кто говорит: «Хорошо, хорошо. Вы заставили меня поверить в это. Каким образом? Как мне это сделать?» Ответ всегда был один и тот же: главное поверить в это. Вы должны признать это, это не должно быть чем-то, что вы просто репетируете. Вы должны понять, что теперь вы являетесь частью этого процесса. Тогда вам станет легче поверить в то, что то, во что вы верите, возможно, и вы начнете пробовать, при этом говоря: «Хорошо, хорошо. Я подключусь к Полю по-своему и начну проверять это. У меня есть несколько вариантов, я выберу этот». И вскоре вы скажете: «О, это был правильный выбор. Я не понимаю, как я это сделал».

Многие ли из вас могут объяснить, что такое интуиция? Ответ: почти никто из вас. Как вы это поняли? Почему вы решили поступить именно так? Расскажите мне, как вы это сделали? А вы подумаете и скажете: «Понятия не имею. Это просто случилось, я просто сделал это». Добро пожаловать в многомерность! Здесь нет логики, нет доказательств, но это работает. Это работает!

Мой партнер сам наблюдал, как он этому научился. Когда я говорю "наблюдал за собой", то он отслеживал это сам, пока не понял, что принимал правильные решения в нужное время, а потом он расслаблялся и рассчитывал на то, что это произойдет само собой.

Вы занимаете удобное положение, понимая: «Хорошо, я действительно создаю свою собственную удачу. Я оказываюсь в хороших местах, где происходят хорошие вещи, где я встречаюсь с людьми, которые могут мне помочь. Я оказываюсь в других местах, где другие люди хотят со мной познакомиться, и они говорят: «Какое совпадение, что вы оказались здесь в нужное время, в нужном месте и что это произошло». А вы говорите: «Это было совсем не совпадение, я следовал своей интуиции».

И эта интуиция, дорогие мои, связана с Полем, так же как сознание других человеческих существ вокруг вас, вещи, которые, возможно, даже Гайя может делать в плане бурь, дождей, жары, холода. Сейчас в этой же Долине навахо молятся о дожде. Они молятся по-своему, или у них есть вещи, которые они делали, или песни, которые они пели, или движения, которые они производили, и люди смотрят на это и говорят: «Ну, как это причудливо!»

Позвольте мне сказать вам кое-что: древние по-своему знали о Поле. Они связывали его с Гайей, и шел дождь. И некоторые скажут: «Ну, это было совпадение», пока они не поговорят с древними и не спросят: «Как часто это срабатывало?», и получат ответ: почти всегда!

Дорогие мои, это Поле. Они имели связь со стихиями, которые также находятся в Поле. Они могли воспринимать то, что было погодой, которая также исходит от Гайи, как сознание в Поле. Это почти безгранично в том, что вы можете делать, в том, что вы можете воспринимать. И чем лучше у вас это получается, тем больше людей это заметят: «Ух, как вам повезло!»

Дорогие мои, я привожу вам это как общение с вашей собственной душой, потому что это ключ к осознанию того, что внутри вас есть святость, а за пределами святости есть любовь. Любовь, сострадание, радость – все вместе является смазкой и маслом, которые позволяют вам чувствовать и обладать наилучшей интуицией.

И я повторяю еще раз: вы не можете делать это в страхе. Если вы боязливый человек, который большую часть времени верит в страшные вещи, эти интуитивные глаза слепы, и у вас не будет той удачи, о которой вы просите. На самом деле, это может даже привести к обратному. Вы будете идти в темноте и не иметь понятия, на что наступите или что произойдет дальше. И это правда.

Радость, сострадание, доброта, понимание – все это смазывает, "промасливает", чтобы вы могли быть в том месте, где Поле говорит вам, что делать, чтобы вы жили дольше на этой планете, чтобы вы были здоровее на этой планете.

Есть еще много всего, но я останавливаюсь здесь, просто чтобы сказать вам, что я не давал бы вам информацию, если бы она не была правдой. Она для вас, она для вас сейчас, и сейчас она более совершенна, чем когда-либо прежде. Она как будто протянутая рука, которая говорит: «Может быть, пришло время вам узнать, как это работает».

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 29 июн 2023, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (8) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

КРАЙОН «НЕДОСТАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ» (ЧЕННЕЛИНГ 8) 14.05.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 14 мая 2022 года
Аудиозапись посланий "KRYON MONUMENT VALLEY TOUR"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН – ЛИ КЭРРОЛЛ

«НЕДОСТАЮЩИЙ ЭЛЕМЕНТ» (ЧЕННЕЛИНГ 8)

Этот живой ченнелинг был дан во время Тура Крайона в Долину Монументов 14 мая 2022 года


Медитация Моники Мураньи

Прежде чем начать, я хочу сказать "ятэ" (спасибо) всем нашим гидам и приглашаю всех присутствующих выразить нашу признательность за то, что они открыли свои сердца и свою землю. Это ваша земля, по которой мы идем, и для нас это привилегия, мы благословлены, мы чувствуем глубокую, безмерную честь за то, что вы открыли нам свое сердце и дом. Спасибо. (аплодисменты)

Хотя завтра мы возвращаемся туда, откуда пришли, мы приглашаем вас взять это с собой. Это не обязательно должно быть воспоминанием о далеком прошлом, клетки вашего тела точно знают, что произошло на этой неделе. Это заложено в вашей клеточной структуре и никогда не исчезнет.

Когда вы любите кого-то, неважно, как далеко на другом конце Земли он находится. Вы привязаны к ним, и поэтому я приглашаю вас почувствовать ваш пупок и выходящую из него нить, соединяющуюся с энергией этого места.

Итак, как бы далеко вы ни ушли от Долины Монументов, эта привязка, эта нить, эта пуповина между вами и Матерью-Землей точно знает, где вы были. И вы всегда можете подключиться к этой глубокой связи, которая у вас есть с Матерью-Землей.

И с этой связью я приглашаю вас закрыть глаза, пока мы совершаем последнее внутреннее путешествие с нашим духовным животным, нашим животным-проводником, которое пришло к нам. И если вы помните, в последний раз, когда мы были вместе, мы вышли в освещенную звездами ночь и мы смотрели на звезды, ярко сияющие над нами.

Когда мы смотрим на великолепие и мощь этих тысяч мерцающих звезд, словно бриллианты, сияющих над нами в сапфировом покрывале, мы увидим, как наше духовное животное прокладывает свой путь к звездам. И пока мы привязаны здесь, на земле, наше животное-проводник проходит весь путь в ночное небо. Мы видим, как это прекрасное духовное животное поднимается к Семи Сестрам (созвездие Ориона) и прокладывает свой путь через планеты, составляющие созвездие Плеяды. Затем мы видим, как это прекрасное духовное животное, которое пришло к нам, спускается по ночному небу, очень медленно, грациозно прокладывая свой путь вниз к Земле.

И когда мы стоим там и смотрим на наше духовное животное, мы понимаем, что оно покрыто этой прекрасной серебристой пылью, оно покрыто звездной пылью. Вы осторожно берете свою руку и проводите ею по этой звездной пыли, пока небольшое количество не соберется в вашей ладони. И затем вы собираетесь положить это в вашу аптечку, которую ваш проводник-животное несет для вас, и с помощью этой связи мы осознаем, что мы с Земли, но что мы также пришли со звезд.


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это последнее послание этого тура. Передо мной находятся люди, и перед нами горит огонь. Этот огонь будет использован позже для церемонии, связанной с этим обязательством освобождения. Сегодняшнее послание, как заключительное послание, возможно, является самым важным из всего этого события.

Обычно я говорю, что обращаюсь к группе, стоящей передо мной, но эта группа знает, о чем я говорю, поэтому я говорю для всех, кто будет слушать позже. Я напоминаю тем, кто будет слушать позже, что вы слышите меня в «сейчас». Это ваше время и ваши уши.

Возможно, что вы услышите это послание в первый раз, а для меня я вижу вас «там». «Там», откуда я пришел, нет времени, я из того, что является многомерной энергией, известной вашей душе. Это то, кем я являюсь. Но сейчас я посланник, и я собираюсь озаглавить это послание: «Недостающий элемент».

Интересно посмотреть на то, что человечество сделало с идеей современного Бога, как они ее структурировали, чему они научились и что показала им история. Наконец, когда, казалось бы, со всем человечеством каким-то образом было достигнуто соглашение о том, что существует один монотеистический Бог, единый Бог, они подошли к этому совсем по-другому, чем во многих других местах на Земле.

Я говорю о том, что я бы назвал "современной религией". Но найдутся те, кто будет оспаривать термин "религия", так что давайте скажем, что это недавние системы верований, которые возникли за последние 700 лет. И они были очень полны сострадания и любви.

Каким-то образом на Земле, на планете было признание того, что этот Бог, который, как они говорили, имел различные имена, различные атрибуты и различных пророков, всегда был любящим Богом, заботливым Богом. И если вы пойдете дальше, то увидите, что многие вещи были действительно правильными, то, что Бог был в их сердцах. Или тот факт, что Бог мог быть с вами определенным образом. У них были и другие правильные вещи почти с самого начала, 600 лет назад.

Одним из открытий, можно сказать, современной религии или системы верований, была вера в прошлые жизни. Но не у всех это было. Они верили в энергии, которые проходят сквозь завесу, одна жизнь за другой, которые делают вас тем, кто вы есть. Они хорошо это понимали.

Некоторые из них привлекали пророков, и почти все пророки были мудрыми, сострадательными, полными любящей информации. И практически никто из этих пророков никогда не хотел, чтобы ему поклонялись. Они желали предоставить информацию, они хотели показать, что могут сделать обычные человеческие существа, и они всегда были полны сострадания.

Некоторые из них были возведены почти до вознесенного состояния, когда они ходили по планете, исцеляли людей и меняли физику. Они показали, на что способны люди! Но ни у кого из них, ни у одного из них не было недостающего элемента, и это поразительно. На протяжении всех этих веков почти все они упускали его из виду.

Вы знаете, что человечество выросло, потому что вы почти всегда утопали во тьме. Произошел подъем человечества, и если вы подумаете только о последних двух-трех сотнях лет, которые вы сейчас находитесь на планете, то планета стала более заботливой как никогда раньше. Даже многие лидеры ваших правительств, глядя на вас, говорят: «Мы хотели бы иметь систему сострадания. Систему, в которой вам не придется голодать, где по необходимости вы можете посетить больницу, чтобы поправить здоровье. Систему, чтобы выправить свою экономическую структуру до конца жизни». Это относительно ново, сто лет назад такого не было.

Вся идея прав человека и отношения друг к другу – новая. Итак, вы видите, что произошел рост того, что можно назвать сознанием как таковым. И все же во всем этом отсутствует недостающий элемент, и о нем не говорят. Некоторые скажут: «Подожди-ка, Крайон. Я действительно не думаю, что за последние сто лет или около того мы продвинулись так далеко».

Позвольте мне задать вам вопрос: когда в последний раз вы собирались на обед для пикника для своих детей и шли на площадь, чтобы насладиться обезглавливанием кого-либо? Это то, что вы делали (примерно 18-19-й века). С тех пор вы проделали большой путь. Но вы ожидали, не так ли, что человечество, повысив свое сознание, в какой-то момент обратится к недостающему элементу и скажет: «О, почему мы никогда не видели этого раньше?»

Как вы думаете, что это за недостающий элемент? И я скажу вам: это то, что вы называете Землей, является живым, чувствующим партнером вашей клеточной структуры. Земля, где вы сидите и стоите, знает ваши имена. Мой партнер был с коренным жителем Перу, сидел у его ног вместе с другими, некоторые из них были здесь сегодня и находятся здесь по сей день. Коренной житель наклонился, взял образец земли, поднес его к губам, попробовал на вкус, а затем положил обратно. Его спросили: «Шаман, что это было?» И он ответил: «О, я общаюсь со своими предками».

"Прах к праху" – вы слышали это, не так ли, что все предки и все сознание их мудрости находится в почве планеты. И тогда тот, у кого интеллектуальный склад ума, спросил: «А вы делаете это, когда находитесь в другой стране?» И он ответил: «Конечно! Потому что я имею дело с многомерным источником под названием Гайя. И куда бы я ни поехал, мои предки и их мудрость являются частью Поля Гайи. Они всегда там, и я касаюсь их в почве, как напоминание о том, кто я есть, кем я буду, и кем были они».

Многим трудно понять, что на земле есть партнер. Сколько раз вы делали глоток свежего воздуха, задаваясь вопросом: откуда он взялся? Он пришел от Гайи, непосредственно от живых существ, которые выделяют кислород. Вы будете поражены, если узнаете, откуда берется бόльшая его часть. Как оказалось, не от деревьев, а от мха и лишайников. Вы когда-нибудь гуляли в тропическом лесу, чувствовали прилив кислорода и говорили: «Какое замечательное место»? Вот почему. Это присутствует во всей идее фотосинтеза с использованием энергии Гайи, дающей вам кислород для жизни, и это должно сказать вам, о чем идет речь. Когда вы выдыхаете, вы питаете Гайю, чтобы она могла снова начать фотосинтез.

Эта планета – не вещь, дорогие мои, она – партнер. И коренные народы знали это, они все знали это. Нет ни одного коренного народа, который не почитал бы Землю в первую очередь, а это направления (юг-восток-север-запад), магнетизм, лей-линии, Решетки, другие названия и другие системы, которые у них есть. Все они метафоричны и связаны с их партнером, тем, где вы сейчас сидите, на их земле.

Это и есть недостающий элемент. Если бы был способ сообщить всем, кто это слушает, что, когда вы начинаете изучать этот недостающий элемент, то что-то начинает происходить.

Давайте вернемся к первоначальному учению этого путешествия. Ваша душа многомерна. Эта планета имеет многомерные решетки, она имеет многомерные фрагменты и многомерные части, настолько, что когда мой партнер был в Ирландии, одна из медитирующих женщин, известная своими интенсивными медитациями, начинала так: «Камни дышат…», и она не шутила. Это была жизнь во всем: жизнь в воздухе, в камнях, в почве, на деревьях – во всем. Другой тип жизни, если вы хотите так его определить. Но жизнь – это не то, что вы думаете.

Неужели Земля – это то, чему вы должны поклоняться? Нет. Что вы делаете с Землей – это вы приветствуете ее как партнера, вы просите ее как партнера, вы почитаете ее как партнера. Земля – не вещь, она – партнер.

Прежде чем лечь спать сегодня вечером, я призываю каждого из вас, может быть, просто сказать несколько слов: «Дорогой Дух, я понятия не имею, как подключиться к этой новой вещи, о которой говорит Крайон. Действительно, это недостающий элемент, которого не было в моем Храме. Это было совсем не то, чему я когда-либо учился в моем обществе, в моей культуре. Это казалось вещью древних, это казалось причудливым. Теперь я понимаю, что это прекрасно, это может быть даже необходимо. Дорогой Дух, помоги мне подключиться и покажи мне, что делать».

И это похоже на открытие шлюза: все, что вам нужно сделать, – это намереваться узнать больше. И когда это будет дано через ваше сознание, тогда все начнет происходить. И это не значит, что вы собираетесь бежать куда-то, снимать обувь и убегать в лес. Это значит, что вы будете лучше осознавать воздух, которым вы дышите, любовь, исходящую от Земли, которая знает вас. Она знает вас. Она знала вас раньше. Она знала вас всегда.

Как Старые Души, возможно, пришло время возродить то, чему вы научились на землях, подобных этой. Это все там, на той полке, в той библиотеке, о которой я вам говорил. Старые Души, когда вы начинаете обращаться к более многомерной энергии, которая есть вы, вы начинаете касаться аспектов вашей души.

И в этом, опять же, многомерный путь, ведущий прямо к Гайе, которая нежно любит вас как партнеров. Вы вместе выживаете на планете. Будут изобретения, я говорил вам об этом, и вы окажете честь Гайе, потому что вы полностью прекратите использовать ресурсы планеты.

И то, что вам необходимо, и Гайя хочет помочь вам в выращивании продуктов питания, увеличится втрое, в некоторых случаях в четыре раза, потому что в конце концов вы узнаете, как это сделать. Без ГМО, без современных технологий, но с помощью мероприятий, о которых люди раньше даже не задумывались. Или, может быть, используя такие элементарные вещи, как свет.

Есть вещи, о которых вы не знаете, которые грядут, которые окажут честь планете, и которые "взорвутся" по этой причине. Взорвутся чудесным образом, как взрывается цветок, когда он распускается, и говорит: «Я люблю тебя, человеческое существо. Пожалуйста, найди меня однажды и узнай, кто я, потому что я люблю тебя уже много веков».

Это правда: недостающий элемент у ваших ног.

Я Крайон, влюбленный в вас всех.

И это действительно так.


Крайон

Изображение
Последний раз редактировалось Coban 04 июл 2023, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (1) 05.05. - 15.05.22

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (1) 05.05. - 15.05.22

Сообщение кит »

Coban, спасибо за перевод)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (1) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Tegyn »

Coban, Спасибо :Rose: .
Да, животное, я увидела, у меня это был верблюд. От него исходило столько любви и внимания.. :love:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (1) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

Ура! Получилось запустить видеоролики. Смотрите с удовольствием.
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (2) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Niehsinopsius »

Спасибо, супер!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (3) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Tegyn »

Как же это захватывающе и невероятно... :love: :Rose: :Rose:
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (3) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Niehsinopsius »

Как прекрасно! Спасибо за новый перевод. :Rose:
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (3) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Юнна »

Спасибо большое :arrow:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (3) 05.05. - 15.05.22

Сообщение Coban »

Внимание, есть перевод четвертого ченнелинга.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ВЕЛИКОЕ ТУРНЕ ПО ДОЛИНЕ МОНУМЕНТОВ (4) 05.05. - 15.05.22

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love: :love: :love:
Закрыто