КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 8" 24.05.23

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 8" 24.05.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 8" 24.05.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 24 мая 2023 года.

Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и позволить вашему дыханию, перейти на медленный ритм, вдыхая через нос и выдыхая через рот. И по мере того, как вы начинаете расслабляться, позвольте нам выразить намерение, чтобы улучшить сильное соединение с Творцом внутри. И в этом улучшении, о котором мы просим, давайте отразим все Дары и Инструменты, которые мы теперь получили посредством предыдущих семи ченнелингов, предшествующих тому, который скоро придет. Мы вступаем все больше и больше в часть Бога-человека, которым являемся. Мы становимся все более и более включенными. Итак, давайте попросим об улучшении всех Даров, которые мы получили до сих пор, давайте попросим об улучшении Инструментов, которые мы теперь используем, чтобы стать в большей степени Божественным Бого-человеком. И в этом улучшении Бога-человека, которым мы становимся, давайте теперь радостно получать заключительную часть, следующий Дар или Инструмент, который Крайон для нас определит.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Действительно, это восьмая программа серий восьми. В которой мы конкретно и ясно описываем энергии, эти энергии, ваши благодаря Переходу. И эти энергии часто воспринимаются как Инструменты, довольно часто как Дары, которые необходимы для того, чтобы вы продвинулись вперед в эту новую Энергию.

Мы говорим о Переходе в общем, но дали ему конкретное определение, как эволюционирующее сознание человеческого существа. Это эволюционирование обычно приходит в жизнь Старой Души, - тех, кто был на планете множество раз, тех, кто был на планете снова и снова, мы говорили это ранее. Сама идея инкарнаций, прошлых жизней относится к тому, что вы бы назвали школой жизни на Земле, потому что вы проживаете короткие жизни. Вместо того, чтобы быть здесь на протяжении тысяч лет и переходить в разные классы и обучаться, и обучаться, и обучаться, вы начинаете сначала. Но каждый раз, как вы приходите, дорогие мои, существует воспоминание в Акашах ДНК. Эти Акаши содержатся в нескольких местах на Земле, это важная часть энергии планеты, ваши знания, чему вы научились. И вы возвращаетесь, даже крошечным младенцем, даже плодом в утробе матери, возвращаетесь, вы подхватываете то, чему научились, и продолжаете.

Итак, Старая Душа, таким образом, - это сборник, это комбинация всего, что было выучено на некотором уровне жизнь за жизнью, жизнь за жизнью. И вот вы в ситуации во время этого Перехода, готовые теперь пройти вперед в другое эволюционировавшее состояние. Мы говорим вам, что существуют Инструменты, и они являются Дарами, которыми вы должны владеть, которые затем улучшат эти эволюционные энергии.

Некоторые из этих восьми, о которых мы говорили, (восемь – часть большего числа), некоторые из этих восьми, представленных нами, у вас уже есть, и я это осознаю. Будут те, для которых это будет пересмотром. И даже, когда мы придем в Круг Двеннадцати, и они переданы вам большим Я, Высшим Я, вы скажете: «По-моему, я прохожу через это» И вы проходите.

И затем будут те, кто слушают эту программу, но не принадлежит к этой категории вообще. Итак, мы говорили вам об этих основах раньше, не существует одинаковых человеческих существ, вы обучаетесь на разных уровнях, многие из вас были здесь гораздо дольше, нежели другие.

Есть некоторые здесь, очень особые, и вы молоды, и все же у вас есть атрибуты Старой Души, а вы на самом деле были здесь всего несколько раз, и все же вы таки пробуждаетесь к большей Истине. Это само по себе – часть Новой Энергии: ускорение, пробуждение тех, кто не был здесь даже приблизительно так долго, как некоторые из Старых Душ, кто также принимает участие. Эта Новая Энергия позволяет это тем, кто пробудился, кто был здесь всего несколько раз, я обращаюсь к ним.

Здесь множество того, чему вам необходимо научиться и прочувствовать, ступайте медленно, но во всем, что вы делаете, абсолютно всем, что вы делаете, ищите любовь. Я хочу, чтобы вы искали любовь. Это тест: «Это правильно? Это не правильно?» Если некто даст вам перечень того, что вам необходимо проделать, ищите любовь, - чувствуется ли это правильным или нет?

Тот (Инструмент), что я собираюсь дать вам сегодня, некоторые из вас завоевали, большинство из вас – нет. Это одна из основ, и я ждал номера восемь. Я бы хотел в этом ченнелинге дать вам атрибуты восьмерки так, как вы никогда не слышали прежде.

Вы смотрите на цифру, и она обладает энергией, мы называем это Нумерологией, но существует много форм Нумерологии, существует множество формул в Нумерологии. Я дал вам некоторые из базовых форм и значений, и энергий, которые пришли из древних тибетских значений, но существует гораздо больше.

Итак, давайте поговорим о восьмерке, потому что это восьмерка-программа, это восьмерка-Инструмент и Дар. Восемь – это очень очень особая цифра, потому так много желающих придать ей другое значение.

То, что вы можете не понимать: все системы верны. У вас нет той, что верна, и той, что нет, потому что все значения неким образом взаимосвязаны с другими. Итак, это очень многомерное чувство. Вместо того, чтобы удариться в линейность, принимая одну вещь за истинную, а другую за ложную, которую люди просто предпочитают впитать, как истинную, представьте вот что: "Восьмерка, на что она похожа?" Найдутся те, кто в первую очередь обратят внимание на то, как она выглядит, обратят внимание прежде, чем захотят выяснить, какой энергией она обладает. И это чудесно, потому что у нее все еще есть значение для них. Восьмерка выглядит как песочные часы – ход времени. Итак, некоторые увидят восьмерку, как индикатор времени, которое проходит. Что делать с этим временем? Это обоснованно. Время таки проходит, это новое время, время для вас научиться, что означает восемь. Найдутся другие, кто положат восьмерку на бок, таким образом, восьмерка становится петлей бесконечности. И они скажут: «Ну, восьмерка означает бесконечность времени». Нет начала, нет конца, это всегда в кругу и это бесконечно, - это хорошее значение для восьмерки.

В тибетской нумерологии восьмерка стоит в высоту, как изобилие. Но это изобилие чего бы то ни было, с чем вы работаете. Изобилие любви, изобилие мудрости, изобилие опыта на Земле, которое позволяет вам пройти именно это обучение, которое заставляет вас хотеть обучаться. Итак, у вас будет это очень бесконечное число, которое пытается сказать вам об изобилии чего-то.

Итак, я теперь дам определение этому, таким образом, вы поймете, что представляет собой этот «восемь-принцип».

Вот он, как высказывание: «Победа над беспокойством». Ха-ха! Вы знали, что это близилось, не так ли? Итак, что такое беспокойство? Будут те, кто скажет: «Итак, ты охватил это, это действительно страх. Крайон, ты охватил страх».

Беспокойство - это не страх. Беспокойство – это действие. Страх – это не действие. Беспокойство - это человеческое существо, концентрирующееся на негативных вещах. Очень прямолинейно сказано. Не так ли? Это человеческое существо, концентрирующееся на негативных вещах. Итак, в особенности, и вот здесь песочные часы приходят с «А», вы беспокоитесь о том, что грядет.

Очень немногие из вас беспокоятся о «сейчас», потому что вы в нем. И беспокоиться не о чем, потому что все, что происходит, происходит в «сейчас». Итак, вы скорее имеете склонность беспокоиться о том, что близится, нежели о том, что имеет отношение ко времени.

Что если бы у вас была полная победа, полная победа над беспокойством? Таким образом, не будет мыслей: «Что я буду делать, когда это случиться?» «Каким это будет?» «Что они скажут?» «Что произойдет с тем или с этим?» Там много вещей, о которых можно побеспокоиться. Не так ли? Фактически, кто-то из вас может сложить перечень прямо сейчас: «О чем бы побеспокоиться?» Некоторые не просто составляют этот перечень, они проходят через это каждый день! Вы знаете, что это проделывает? Это меняет вашу химию. ЭТО МЕНЯЕТ ВАШУ ХИМИЮ.

Если вы хотите концентрироваться на том, что может произойти с вами, и беспокоиться обо всем, чем только можно, это меняет вашу химию. Не только это, дорогие мои. Я дам вам большой. Когда вы беспокоитесь, ваше тело видит, как вы беспокоитесь, и думает, что это тот режим, в котором вам наиболее комфортно. Тело хочет сотрудничать с вашим сознанием. Когда оно сотрудничает с беспокойством и сознанием, оно меняет свою химию, чтобы сотрудничать с беспокойством. Если вы беспокоитесь о заболевании, болезнь придет к вам. Как вам это нравится? Если вы беспокоитесь о наихудшем развитии событий, это те вещи, которые часто происходят.

Я бы хотел вам дать «Победу над беспокойством». Я бы хотел обсудить это сегодня вечером в Кругу Двеннадцати даже больше. Но это инструмент «Победа над беспокойством», который поменяет то, как складывается ваша жизнь.

Если вы беспокоитесь, дорогие мои, и вы знаете, Кем являетесь, вам обязательно необходимо обладать этим Даром, этим Инструментом, чтобы одержать победу над беспокойством, одолеть его. Итак, это не первое, что приходит вам в голову о том, что произойдет с вами, когда вы думаете о ситуации, это становится последним. И первое вместо этого: переосмысление того, что собирается произойти, вместо беспокойства - аффирмация, позитив. Даже если вы должны каждый день обманывать себя на некоторое время, когда вы подлавливаете себя на беспокойстве. Вместо этого: «Нет, я утверждаю лучшие вещи, наиболее благожелательные вещи, не наихудшие».

Это сложно. Мы ждали до конца, возможно, чтобы дать самое трудное. Но поэтому, дорогие мои, вы можете, если пожелаете, дать разрешение этому Дару быть в вашей жизни.

Прекращение беспокойства. Будут те, кто слушают этот ченнелинг, но не будет слушать Круг Двеннадцати. И я скажу вам прямо сейчас, что если утверждаете, что вы покончили с этим, ваше тело будет слышать это, соглашаться, и вы на вашем пути к переосмыслению беспокойства в позитивную аффирмацию, к вещам, которые будут работать на вашу химию, не против нее, для более длинной жизни, потому что вы выбрали этот путь.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 8" 24.05.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДАРЫ И ИНСТРУМЕНТЫ НОВОЙ ЭПОХИ. ЧАСТЬ 8" 24.05.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Закрыто