КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 2" 14.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 2" 14.06.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 2" 14.06.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 14 июня 2023 года.

Перевод: vik


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и позволить вашему "внутреннему ребенку", который есть у каждого, просто выступить вперед, и сделать его присутствие вам известным. Какие вещи заставляют вашего "внутреннего ребенка" просто хихикать и хихикать? Итак, каждый из нас столь уникален, что существует ситуация, которая смешит нас больше, чем другие. Для некоторых, соединиться с "внутренним ребенком", это просто слушать детей, заливающихся хохотом. Когда перед вами хохочущий, визжащий ребенок, вы ничего не можете поделать, чтобы не присоединиться, потому что смех заразен, у него есть энергия, которая соединяется с вами. Или, возможно, ваш «внутренний ребенок» хочет играть с маленькими щенками или котятами, которые также находятся в этом мире исследований, во всем игривом, они так открыты к получению разного рода опыта. Или, возможно, ваш «внутренний ребенок» лишь хочет просто играть с другими друзьями. Знайте, что у вашего «внутреннего ребенка» есть удивительные воображаемые друзья. Ваш наибольший воображаемый друг, это ваше внутреннее Я, которое с вами на протяжении всех воплощений. В каждом детстве, которое у вас было, у вас был тот воображаемый друг, готовый играть с вами. Итак, проводите время каждый день, вынося на передний план вашего «внутреннего ребенка», и спрашивайте себя: «Во что ты хочешь поиграть, с чем повеселиться сегодня?» И чем больше из этого вы можете делать с вашим «внутренним ребенком», чем больше вы себя будете обнаруживать радостными и бурлящим счастьем то такой степени, что будете готовы поделиться с каждым вокруг... Итак, теперь у нас есть «внутренний ребенок» активный, готовый играть, так давайте услышим прекрасные любящие послания Крайона.


Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это вторая неделя из четырех, на протяжении которых для вас у нас есть тема. И тема этих четырех, о которой мы вам рассказывали, может быть такой: «Послания от Ангела».

Итак, мы говорили об этом в первый раз и собираемся проделать это снова. Нет такого «кто», вовлеченного в Ангеле, которого вы можете встретить в этом особом ченнелинге. Немного позже для тех, кто собирается в Круг Двенадцати, нет этого «кто» для них также, и в этом суть. В этом суть для каждой линейной личности, пойти на любое собрание, даже на любящую встречу с Ангелом, без того, чтобы спросить: «Простите, кто говорит?» Частью этого является та линейность вас, которая хочет знать по многим причинам. И одна из них, это безопасность, другая из них, выживание, третья, это привязанность, вы просто хотите знать. Что бы вы подумали об энергии, которая пришла посетить вас, которая была столь элегантной, и столь любящей, и столь прекрасной, что вам все равно? …Что вы ощущали бы ее повсюду вокруг вас, и там было такое плотное ощущение любви, что вам было все равно.

У моего партнера был этот опыт, он рассказывал о нем много раз. Как он, наконец, сел в кресло, много лет назад, более трех декад тому назад, как очень линейный инженер. Когда он, наконец, должен был сесть в кресло и задать вопрос: «Если ты там, покажи». Это был самый лучший вопрос, который он только мог задать. Поскольку он достиг края струны, можете сказать, своей логики, и не мог понять, как определенные вещи могут быть такими, какими они были, и, таким образом, он сел в кресло.

И когда он сел, дорогие мои, я обвил его своими руками. Я не сказал ничего. Я не дал ему имплантации малейшей информации. Я не должен был. Я любил его. И в тот момент он зарыдал. Он получил послание, которое я давал, он ощутил величайшую любовь, невиданную им доселе. Невиданную никогда. И он ни разу не спросил, «кто это был?» или «какого пола?» Он и не должен был. Не было никакой линейности, он был перемещен в точку «ноль», можете сказать, в «департамент любви». И он был всецело вовлечен, в тот момент.

Возможно, он не сказал вам, какой была его реакция, она была крайне линейной. Он вскочил со своего кресла, и в действительности на минуту разгневался. Ха! И гнев, вызванный эго и линейностью, говорил: «Не манипулируй мною, мистер кресло!» Но он не смог оставаться в стороне от этого. Он осознал позже, что это не было манипуляцией, это был дверью к любви. И каждый раз, как он садился в него, вот что он получал. Он также обнаружил, что он совсем не старел, и он так и не смог привыкнуть к этому, и что зло все еще сегодня даже рыдает, когда любовь слишком велика и слишком огромна. Она не стареет, любовь не стареет.

Ангел, которого, я хочу, чтобы вы встретили сегодня, очень похож на того, которого мы уже обсуждали. Вы можете сказать, что этот великий превеликий Ангел в точности, как последний. И послание, если хотите, осознание энергии, которая есть у Ангела, если хотите, всегда имеет отношение к наилучшим временам вашей жизни.

Итак, послушайте, мы осознаем, что не у всех вас было счастливое детство, но там все же был ребенок, который хотел смеяться, который хотел веселиться, который хотел это делать и был открытым к этому. Столь открытым, что чувствовал себя плохо, возможно, когда вы не могли, и прекрасно, когда вы могли.

Этим вечером в Кругу Двенадцати я дам вам информацию, которую никогда не давал прежде, которая просто это немного улучшает. Но в ней нет необходимости для этого ченнелинга, потому что этот особый Ангел несет для вас прекрасное, остроумное и зрелое послание. Это послание вы прочувствуете и ощутите, потому что это то послание, которое в конечном итоге является истиной. И вот оно: «Возвращение к ребенку», «Возвращение к ребенку», «Возвращение к ребенку».

И найдутся те, кто скажет: «Нет, это неверно. Я уже повзрослел, я больше не хочу детскости».

И я скажу: Ангел не сказал, возвратиться к детскости. Чего хочет от вас Ангел, дорогие мои, чтобы ваша личность была завершена. То есть, чему вы научились за первые шесть лет вашей жизни, это, вероятно, некоторые из самых важных вещей вообще вами усвоенных. То есть: как играть, как доверять, как заливаться неконтролируемым хохотом и смехом, как хотеть этого превыше всего. Каково это?

Позвольте этой информации внедрить себя в той мере в вашу клеточную структуру, чтобы вы могли начать чувствовать результаты этого. И в этом-то и дело.

Зачем это делать? Зачем Дух постоянно просит вас обратиться ко «внутреннему ребенку»? Если вы еще не разобрались в этом, все потому что там существует химия, которая открылась, и открылась только там. Существует химия, функционирующая в вашем теле, которая доступна только лишь в состоянии «внутреннего ребенка», которая доступна только лишь посредством смеха и радости.

Знали ли вы это? Итак, для тех из вас, кто слишком сильно вырос, чтобы стать ребенком и очень гордится этим, вы полностью упускаете химию, которая может исцелить вас. Поскольку это то, что химия делает, она балансирует.

Исцеление - это не исцеление, исцеление – это балансирование. Это ваше тело хочет баланса, вот чего оно жаждет. Вот почему так много химии, которую вы принимаете в таблетках, не работает. Потому что это затем разбалансирует нечто еще, и вам необходимо принимать таблетки для этого, и это тогда разбалансирует что-то еще, и тогда вам нужно принять таблетку и против этого. Что если все, что необходимо, это настоящий баланс химии, которую создали ВЫ, которая затем создает исцеление, о котором вы просили? Иногда это капитуляция перед всеми вопросами, проблемами, которые у вас имеются. Всецелая и полная капитуляция. «Я сдаюсь!» Но затем в процессе капитуляции нечто происходит, вы начинаете смеяться над собою.

Очень многие испытывали то же самое. Как только вы сдаетесь и осознаете, что терять нечего, приходит «внутренний ребенок». И он приходит смеяться над вами и хихикать с вами, и та химия затем начинает пропитывать собою каждую клетку вашего тела.

Это, вероятно, наибольшая целительская подсказка, данная когда-либо нами.

И следующий Ангел собирается обсудить биологию, возможно так, как никогда прежде. Он собирается обсудить то, возможно, что вам необходимо знать, дом мудрости, чего вы не слышали. Но этот Ангел, он говорит вам, что без знания «как», без процессов или шагов, без чтения книг, каждый отдельный человек оснащен не чем иным, как балансирующей химией исцеления, и она идет прямиком из повторного посещения «внутреннего ребенка».

Да, всегда найдутся те, кто скажет: «Я никогда не смогу пойти туда, потому что у меня не было хорошего «внутреннего ребенка»». Тогда я скажу вам: Перепишите это! Перепишите это, таким образом, чтобы у вас это было! Или превратите это в то, чем вы желаете владеть, и перепишите границы этого, переосмыслите, и этот ребенок оживет! И все вещи, возможно, которых у вас не было, сейчас вы будете ими обладать. Спланируйте путешествие, возможно, в один из тематических парков для детей, отправьтесь туда и побудьте ребенком. Просто ходите всюду и смейтесь, и хихикайте, и наблюдайте за другими детьми, и говорите: «Это я! Это я! Это я!» Задействуйте аффирмации, которым мы вас учили, чтобы вынести это на передний план, если у вас с этим проблемы. Пока ваше тело не начнет понимать: «Я был ребенком однажды, и на это время я даю себе разрешение смеяться и хихикать, возможно, даже вести себя немного глупо». Возможно, секрет в том, чтобы научиться вести себя немного глупо. Чем бы это ни было, что заставит вас раскрыть ту химию внутреннего ребенка, начнет балансировать ваше тело так, как вы не ожидали, и некоторые из вас начнут выбрасывать таблетки. Ха!

Я бы не сказал вам этого, если бы это было не так, дорогие мои. Это все является частью исцеления, баланса.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 28 июн 2023, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА" 14.06.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА" 14.06.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 2" 14.06.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо, Vik :love:
...тебе говорят, мозги потекли, а ты улыбаешься в ответ. О, да!!!)))) В этот момент хочется рассмеяться как никогда
Закрыто