КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 4" 28.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 4" 28.06.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 4" 28.06.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 28 июня 2023 года.


Перевод: vik


Моника Мураньи

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, вдох через нос и медленный выдох через рот, и начните визуализировать энергию, поступающую к вам, женскую энергию. Мягкая, нежная, любящая, сострадательная прекрасная энергия, поступающая к вам. И она просто находится в периферии вашего энергетического поля вокруг прямо сейчас. И теперь я приглашаю вас чувствовать, ощущать, визуализировать мужскую энергию, идущую к вам. И это прекрасная сильная энергия, в которой есть мужество и мощь, и защита, и поддержка, и в то же время сила. И теперь, видя эти две энергии перед собой, пригласите их в ваше энергетическое поле слиться с вами. Две взаимодополняющие энергии, которые остаются такими, которые сливаются с вашим энергетическим полем. Таким образом, когда вы в мир призваны, чтобы быть сильным и быть защитником, можете делать это; когда вы в мир призваны, чтобы быть мягкой, нежной и сострадательной, можете делать это также. Поскольку все это для того, чтобы быть в состоянии баланса, в котором мы можем действительно быть наделены полномочиями, чтобы знать, когда в мир двигаться вперед, и когда отступить, отдохнуть и расслабиться. И с этим фокусом на нашем божественном женском и божественном мужском, давайте послушаем Крайона, который не имеет пола.

Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертая неделя темы. Темы, которую мы назвали «Послания от Ангела». Вы теперь даже можете сказать: «Послания от четырех Ангелов». Поскольку, когда мы попадаем в то место, если хотите, где вы сидели в том кресле, о котором мы говорили на протяжении трех других недель, вы не осознаете сущность или «кто», вы не осознаете, тот ли самый это Ангел, (это все очень линейное, и мы говорили раньше) очень многие из вас не осознают.

Если вы это слышите впервые, вообразите себя сидящими перед могущественными, великолепными энергиями, не трехмерными, а такими зрелищными. Это такие энергии, что вы даже не можете встать. Они заставляют неким образом ваши колени дрожать, поскольку так много вокруг божественности. Вообразите себя в присутствии такого рода энергии! То ли вы слышите ее своими ушами, то ли внутри каждой клетки, то ли в вашем мозгу, и она говорит с вами языком, который идеальный для вас. И первое, что она говорит: «Не бойся, поскольку я люблю тебя». Она растапливает ваше сердце.

Может ли энергия, подобная этой, быть личной? Или она в вышине, и вы должны быть гравием у ее ног? Может ли энергия, подобная этой, на самом деле не обладать полом? Ответ: «Она всегда такова».

На этой планете в линейности вы всегда присваиваете пол всему, что видите. На многих языках, как знаете, у всех существительных есть род. Итак, это очень распространено, когда вы чувствуете нечто или видите нечто, то это «он» или «она». Что если они не являются таковыми, когда дело доходит до божественности? Целиком и полностью оба (пола), если хотите, как было упомянуто даже здесь в этой медитации, сила, ожидаемая вами от мужчины, мягкость, ожидаемая вами от женщины. И это затем становится тем, что говорит с вами в том, что вы могли бы назвать упражнением или медитацией, которую мы проделываем на протяжении трех недель. Также мы совершенствуем это в Кругу Двенадцати. Это полный ченнелинг, и будет четвертый Ангел, если вы следовали за мной. Помните ли вы, что другие говорили?

Итак, вот вопрос, на который ответ может не существовать. Потому что вы можете ломать голову, говоря: «Я на самом деле не был призван, чтобы меня научили чему-то, в классическом обучающем сценарии». И вы будете правы. Что произошло вместо этого, было познанием энергии истины. Не учения на листе бумаги, которое вам затем необходимо запомнить или нет, но познание базовой истины от энергии, которая была вам дана, которая была неоспоримой, которая была интуитивной, которая была самоочевидной.

Когда вы в том пространстве, дорогие мои, перед энергией, подобной этой, сплавляющиеся с ангельским присутствием, нет никакого учения, просто ощущение. Вы не учитесь любви, не так ли? Вы чувствуете любовь. Иногда чтобы почувствовать любовь, необходимо значительное время. Иногда вы думаете, что вы знаете, что такое любовь, только чтобы обнаружить в вашей собственной линейной жизни, 20-30 годами позже, открываете, чем она на самом деле является. Вы можете сказать, что это взросление вашего познания энергии, божественной энергии.

Этот Ангел сегодня в Кругу Двенадцати возьмет вас туда, но прямо сейчас в этом конкретном ченнелинге мы просто говорим вам, что это. Существует учение, если хотите, предпосылка, если хотите, но поистине это познание базовой истины, которая требует вашего переосмысления всего, что изучили.

Кто этот Ангел? Вы можете помнить, что у первого был прекрасное, прекрасное послание, познание энергии «кем вы были». Вы можете помнить второго, обладающего очень необычным посланием, которое поистине не давалось прежде, о вашем внутреннем ребенке. Вы можете помнить, что у третьего было необычное послание, возможно, которое никогда не давалось прежде, об истинном способе, вы даже можете говорить с клетками вашего тела, для исцеления.

И вот номер четыре. Номер четыре мы назовем Ангел-футурист. И этот конкретный Ангел, пока вы сидите там, несет послание, которое вы должны услышать. Прежде всего, я хочу вас туда взять.

То, что обычно припасено для Круга Двенадцати, я дам вам здесь сейчас в этом ченнелинге. Вы сидите в пространстве в кресле, в месте, в которое вы пришли с целью. И это означает, что вам дали намерение и желание, и открытость быть там.

Итак, в первом ченнелинге, в первом Круге Двенадцати, который доступен всем вам, Крайон назвал это «словить мяч». Это была метафора, ссылка на то, что послано вам в прекрасной доброте и сострадании, и, возможно, даже исцелении. Почти как мяч, который брошен, у этого мяча прекрасная энергия. Но если вы сидите там, ожидая чего-то и кого-то, чтобы он сделал что-либо для вас, или вы не верите в свою достойность чего-либо из этого, или вы даже думаете, что не заслужили это, вы даже не видите, как летит к вам мяч.

Это другой из тех. Я хочу, чтобы вы словили ваш мяч. Это мяч энергетической информации, которую вам важно знать
.
Как долго вы были на Земле?

Каждый отдельный из вас совершит последний вздох. «Когда это произойдет?» - вы можете спросить. Когда вы говорите с духовными лидерами, у них будут разного рода идеи. У некоторых будут доктрины, и они скажут, что вся жизнь каждого отдельного человеческого существа предопределена. Другими словами, лишь Бог знает, когда будет совершен ваш последний вздох. Но это как будто вовлечен некого рода план, что кто-либо по ту сторону завесы обладает голосом, который скажет, когда это произойдет. Ха!

Итак, этот Ангел придет к вам прекрасным образом, и вы услышите не голос, а истину в каждой клетке вашего тела. И эта истина, которую вы услышите, может быть сказана вам шепотом.

И вот Истина. И возможно, это новая истина. Возможно, вам необходимо переосмыслить то, что вам говорили всегда. И вот оно:
«Вы контролируете, как долго вы остаетесь».

Вы услышали? Это должно пойти в каждую клетку вашего тела. И вы должны знать, что нет Ангела смерти, стоящего там с датой. Нет никого по ту сторону, знающего будущее. Оо зависит от решения, которое вы можете принять, которое может держать вас здесь или нет. Человеческие существа полностью контролируют то, как долго они живут. Это для тех, кто поверил бы, что у них серьезные заболевания, вещам определенного рода, сказанным медиками.

ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ ТО, КАК ДОЛГО ВЫ ЗДЕСЬ, ДОРОГИЕ МОИ

Это для того, чтобы дать вам совершенно другую идею того, кто вы. Кто вы. Словите этот мяч, который брошен вам, это мяч самоценности и истины. Ангел-футурист сидит там и говорит вам нечто очень важное.

ВЫ КОНТРОЛИРУЕТЕ ВСЕ ЭТО. ВСЕ ЭТО. БЕЗ РАЗНИЦЫ, ЧТО ВАМ ГОВОРИТ КТО-ЛИБО. КТО-ЛИБО. ЭТО ВЫ.

Это ведет к тому, чем является посланиями от четырех Ангелов. Некоторые из наиболее важных вещей, которые люди должны знать о том, кем они являются в этой Новой Энергии.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 04 июл 2023, 11:56, всего редактировалось 2 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 4" 28.06.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 4" 28.06.23

Сообщение dragonfly »

Благодарю! :love: :love: :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 4" 28.06.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПОСЛАНИЯ ОТ АНГЕЛА. ЧАСТЬ 4" 28.06.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Закрыто