КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 2 13.07.23

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 2 13.07.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 2 13.07.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла 13 июля 2023 года.


Перевод: vik

Медитация Моники Мураньи

Я приглашаю вас закрыть глаза и позволить телу расслабиться. В этот момент ничего не надо делать, лишь полностью сосредоточиться на своем вдохе и выдохе, очень медленно вдыхайте и выдыхайте. Я приглашаю поместить вашу осознанность, ваше внимание на области вашего сердца. И по мере того, как вдыхаете и выдыхаете, удерживайте свою осознанность и внимание на области сердца. По мере того, как мы продолжаем вдыхать и выдыхать, поместите ваше внимание в область вашего мозга. И теперь, по мере того, как мы продолжаем вдыхать и выдыхать, поместите осознанность и внимание в вашу шишковидную железу, вы даже можете пожелать сфокусироваться на том, что некоторые описывают как третий глаз. И затем, по мере того, как мы фокусируемся на третьем глазе, давайте теперь перенесем наш фокус и сознание обратно на наше сердце, наш мозг и нашу шишковидную железу. Это триада, которая у нас есть внутри, место, в котором мы можем создавать когерентность. Это так же просто, как фокусироваться на вашем сердце, вашем мозге, вашей шишковидной железе, позволяя вашему дыханию быть очень медленной фазой. И в этом месте когерентности позвольте пригласить послание Крайона.


КРАЙОН - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Как замечательно вас здесь всех видеть. Я скажу это вновь: не случайно вы решили слушать эти слова, данные в любви, как и всегда. Мы изучаем много эзотерических вещей. Это то, чего бы вы хотели, думаю, от ченнелинга.

В этом месяце у нас серии четырех тем, это вторая из четырех. Темы все об одном атрибуте. И этот, вероятно, один из наиболее популярных атрибутов, который в это время многие изучают. На прошлой неделе мы говорили вам, эту информацию мы дадим снова, до некоторой степени она для тех, кто мог ее пропустить, но она проста.

Существует ли нечто большее, чем то, что вы считаете реальностью? У этого есть название. Если есть, у этого была бы осознанность. Итак, вы можете сказать: «Окей, там есть нечто большее, но я не сознаю это». Итак, мы бы сказали: «Давайте изучать осознанность».

Осознанность происходит на многих уровнях, и все же это не уровни. Я собираюсь объяснить это снова, но вначале другая предпосылка. Эта ваша планета растет во многих отношениях, но мы бы сказали, растет в частоте, что было бы не правильно. Если бы у вас была мера многомерности населения, не имеет значения, насколько она была бы большой или маленькой, это было бы мерой осознанности. Потому что по мере того, как многомерность начинает завершать себя и становиться больше тем, чем является на самом деле, то есть двигается от трех к пяти, к семи, к чему угодно, если бы вы пожелали пронумеровать их, вы обладаете приглашением больше это осознавать.

Сама планета Гайа поменялась не много, она всегда была многомерной, но когда мы говорим «осознанность планеты», мы подразумеваем осознанность тех, кто на планете.

Итак, давайте начнем снова. Я собираюсь сказать вам, что в этом Переходе существует для вас возможность обладать более высокой осознанностью, потому что вы становитесь более многомерными. Все вы. Не только метафизические, не только духовные. Это значит, что все население планеты обладает способностью, чтобы это с ними произошло. …Если они дают позволение на это, но многие, нет. И мы говорили это прежде, что существует очень много людей на планете, сказавших: «Я в восторге от того, что я знаю, во что я верю, от того, где я есть, где моя духовность. Нет никаких оснований для меня посмотреть за рамки этого». Нет никакого осуждения, если вы не посмотрите. Но есть множество тех, кто начинает чувствовать и ощущать нечто еще.

Есть ли там больше?

Изучение на уровнях осознанности. И мы говорили вам, мы говорили это на прошлой неделе очень ясно, уровни для вас часто значили бы, что одно выше другого. На самом деле, это то, что уровни обычно бы означали, и все же мы не об этом. Уровни осознанности находятся друг на друге, они пересекаются друг с другом. И необходимо привыкнуть к этому, нет никакой иерархии в том, что обсуждаем, но невозможно подобрать слова, чтобы обозначить увеличение многомерности. Итак, будем использовать «уровни».

Не только это, мы дадим им несколько других названий, «живая осознанность». Итак, это отличается. Живая осознанность, это теперь нечто, о чем мы ведем речь: нечто выше обычной четырехмерной или трехмерной осознанности. Итак, это «выше» того, что вы думаете. И в этом изучении осознанности мы даем четыре темы.

Первая тема улучшенной «живой осознанности» была осознанность себя, самоосознанность. Которая является не тем, что вы думаете, и вы можете вернуться и послушать этот ченнелинг, чтобы рассмотреть это. ...А также: что вы думаете, поскольку предмет этой улучшенной осознанности – это окружающие.

Итак, на базовом уровне: осознанность в трехмерности, с которой вы выросли, это осознавать окружающих. Это просто означает, что их тела там. Ха! Или вы чувствуете их присутствие, что вы осознаете, есть ли кто-либо с вами. Вот как далеко это заходит.

Некоторые из вас, это немного прозорливое, скажут: «Я также осознаю эмоции вокруг меня и реагирую на них. Я могу войти в комнату и сказать, радостно ли, грустно ли, борьба ли, или обе эти вещи…» Вы больше осознаете, я бы сказал, их сознание, то, что происходит. Мы не об этом.

«Высокое живое осознание» окружающих вас означает, что вы осознаете их души. До такой степени, что не имеет значения, что они говорят или делают, первое, каким образом вы видите их, в любви. Вы видите любовь, которая внутри их существования, вы заботитесь о них вне зависимости, даже если они не произнесли ни слова, вы заботитесь о них. Таким образом, у вас очень высокое осознание окружающих. И затем, по мере того, как вы узнаете их поближе, если вы вообще это делаете, они запоминают «наивысшее осознание» окружавшее их.

Они могут открыть рот, и (Крайон смеется) в трехмерности вы бы сказали: «Мне они не нравятся. Моя бы воля, никогда не слышал бы их». Потому что, возможно, они не верят в то, во что верите вы. Возможно, как только они открыли рот, сразу сказали нечто, с чем вы не согласны вообще! В трехмерности, конечно, это затем меняет ваше отношение, вашу химию. Все! Но «высшая осознанность» не меняется ничего. Вы просто осознаете, что они мыслят иначе, нежели вы. Но вы все так же наполнены любовью, и то, почему они здесь, через что проходят, превратило бы их в тех, кем они являются на самом деле. На каком уровне могут быть они? Где они могут быть в схеме, вы можете сказать, прошлых жизней на планете? Может, они мудрые Старые Души, которые только-только пробуждаются? Или они только что пришли сюда? Все эти вещи - высокая осознанность о других.

Почему бы я учил таким вещам? Я скажу вам вот что, дорогие мои. Чем больше людей на этой планете начинают думать о других в «высокой живой осознанности», тем меньше осуждения и нет никакой злости, никакого раздражения.

И вы учитесь смотреть на это в первую очередь. И все другое, чем они могли быть, трехмерные вещи, это на самом деле не имеет такого уж большого значения. И вы можете обсуждать с ними, и все то, что вы обычно делаете, но в то же время вы смотрите на их душу. Я говорю в любви, которую они получают здесь, вы знаете, о чем я, что Творец и их соглашение возвращаться, и возвращаться, и возвращаться наполнены любовью.

Доброта, которая приводит к тому, является Мастерством. Сострадание к ним, которое приводит к тому, является Мастерством. Итак, осознанность, о которой мы ведем речь весь этот месяц, действительно доступна для всех вас. Потому что вы бы сказали: «Ну, я бы хотел обладать всем этим. Как мне заполучить это?»

Проговариванием, что вы можете, и что вы верите, что она там. Позволением этого.

- Дорогой Дух, я позволяю моему сознанию видеть дальше всего, что мне говорили. Дорогой Дух, я даю позволение на высшее осознание всего. Я осознаю, что эта планета повышает и понижает многомерность, и я хочу быть частью ее. И это является истиной. И это простота этого.

Вы теперь способны начать мыслить выше, нежели когда-либо прежде. Высшее мышление, живая осознанность – гораздо больше, чем быть самоосознанным. Как я говорил на прошлой неделе: вы осознаете свое Высшее Я, вы осознаете свою душу, …и теперь души других.

Я учу этому, потому что это будет ключом к Миру на Земле.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 2 13.07.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА. ЧАСТЬ 2 13.07.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love: .
Тебе чертиков ставят, а ты просто улыбаешься... :wink: :love:
Закрыто