КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ИСТОРИЯ МЭРИЛИН ХАРПЕР» (6) 03.06.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ИСТОРИЯ МЭРИЛИН ХАРПЕР» (6) 03.06.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ИСТОРИЯ МЭРИЛИН ХАРПЕР» (6) 03.06.2023

Этот живой ченнелинг был дан во время Летней Конференции Крайона в Седоне 03 июня 2023 года
Аудиозапись послания "The Story of Marilyn Harper"


Перевод: Coban


Изображение


КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ИСТОРИЯ МЭРИЛИН ХАРПЕР» (6) 03.06.2023


1-4 июня 2023 года в Седоне прошла Летняя Конференция Света Крайона под названием «Связь Любви», в которой приняли участие Пегги Феникс Дубро (Анья), Прагит Харрис и Джулианна Коннард (канал Альказара), Амбер Вульф (Звездные Матери), Мэрилин Харпер (Адироннда), Илан Коэн, Моника Мураньи и Ли Кэрролл (Крайон), а также доктор Клинт Дж. Роджерс и медиум Мэтт Кан. Это второй ченнелинг третьего дня Конференции.


Адироннда – Мэрилин Харпер

(входит Иешуа)

Дорогие возлюбленные.

Не забывайте, что я всегда с вами. Пожалуйста, помните об этом. Как мы уже говорили, не будьте теми, кем вы были, а будьте теми, кто вы есть. У вас есть возможность изменить всё сознание этой планеты. Не тратьте время впустую. У вас есть все, что вы когда-либо желали, внутри вас. Не тратьте время впустую.

Во имя меня много раз совершались ужасные вещи, и поэтому вы здесь, чтобы изменить это, ибо, как вы видите, здесь собрался целый зал, целый театр существ Света. Вы изменили свои хромосомы, вы активировали свое световое тело, ваши Звездные Врата были сосредоточены в вашем сердце, в вас зажглась энергия и частота любви. Как вы можете быть кем-то иным, кроме любви, если только вы сами этого не захотите?

Пройденный путь легок, вы знаете, что есть правила. Путь, который лежит перед вами, настолько легок, насколько вы решите. Готовы ли вы отказаться от трудного пути? Благодарю вас.

Итак, люди таковы. А как насчет вас там, наверху? Все может стать проще.

Вы знаете об этом? Просто мы любим суть вещей. Адироннда сидит позади и, рассуждая, умничает. (смеется)

Мы с вами встречались раньше, и вы вернулись в это время. И я благодарен.

Будьте любимы, будьте собой, будьте любовью. Все, что вам нужно – это любовь. Это слова из песни. (исполняет небольшой фрагмент песни "All you need is love" из репертуара группы "The Beatles")

(входит Адироннда)

Итак, это снова мы. Поймите и знайте, что то, чем вы являетесь – это любовь. Это все, что вы есть.

Мы любим вас. Вы любите друг друга. И снова: мы любим вас. Вы снова любите друг друга. Потом вы смотрите на того, кто рядом с вами, и говорите: «Мы тоже вас любим. Мы тоже вас любим». Это действительно так просто. (Адироннда смеется)

Мы чтим вас. Мы приветствуем вас. Намасте. Намасте.


Изображение


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы хотим продолжить это легкомыслие, и лучший способ сделать это – рассказать вам историю, которая произошла здесь, – историю учителя Мэрилин (Харпер). (аплодисменты зала) Это история, которую мой партнер не хочет, чтобы я рассказывал. (зал смеется)

В 2011 году учитель Мэрилин сидела здесь, в аудитории, прямо здесь. За один год она прошла большой путь, оказавшись здесь, в этом месте. И я хочу рассказать эту историю.

С точки зрения моего партнера вы можете подумать, что, возможно, мой партнер увидел в ней Свет в тот момент и решил, что ему стоит познакомиться с ней поближе, потому что у нее было что-то, что давало ей право на сессию ченнелингов 12-ти ченнелеров в 2012 году. И это произошло.

На самом деле она его привлекла, потому что она громче всех смеялась в этой части, это правда. Но потом что-то произошло – он увидел ее ченнелинг. Когда в этом же (2011-м) году он увидел ее на сцене, он позавидовал: «Посмотрите, сколько сущностей она может транслировать, а у меня только одна!» (Крайон и зал смеется) Я говорил вам, что ему это не понравится.

Он увидел Свет. Он также увидел кое-что прекрасное – сочетание юмора и радости одновременно с мудростью и практичностью. Он увидел талант, который, как он понял, он хотел видеть на своей сцене. И вот она получила приглашение стать одной из двенадцати ченнелеров, которые собирались выступать на этой сцене в 2012 году.

Но он никогда не проводил с ней ченнелингов. Он не знал, что она будет делать и кто к ней может прийти. «В конце концов, я контролирую шоу», – так он думал. Она согласилась, и все прошло очень хорошо. А он все время спрашивал себя: «Правильный ли это выбор? Действительно ли я должен это делать?»

Итак, 2012- год. Все ченнелеры выступали по очереди, проделывая такую прекрасную работу, рассказывая о единстве, грядущем Переходе, любви. Послания были прекрасны, одно за другим, лаконичные, прекрасные и серьезные, наполненные любовью. Мой партнер посадил учителя Мэрилин близко к себе, чтобы, если что-то пойдет не так, он мог забрать у нее микрофон. (смех и аплодисменты) И тут началось! Вошла Адироннда, как всегда, так громко, что напугала звукооператора. (зал взрывается от смеха) И то, что произошло потом, стало легендой. Она назвала две части своего женского тела "татами". (продолжительный смех зала) Спасибо.

И я здесь, чтобы рассказать вам о реакции моего партнера: «Я хочу, чтобы эта женщина была со мной все время».

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ИСТОРИЯ МЭРИЛИН ХАРПЕР» (6) 03.06.23

Сообщение Arney »

Спасибо Coban, спасибо большое, дорогой! 🙏❤️
Супер!!!
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЛЕТНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СВЕТА «ИСТОРИЯ МЭРИЛИН ХАРПЕР» (6) 03.06.23

Сообщение Анджей »

Ух, прекрасно, даже прикольно! А говорили, что у Крайона нет юмора...
Спасибо.
Ответить