КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 18.10.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 18.10.23

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 18.10.23

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 18 октября 2023 года.

Перевод: vik


Аффирмации месяца:

Я владею мечом истины, щитом знания и доспехами мудрости. Я несу мантию Бога и использую мои дары и инструменты для наивысшего блага всех. Я мудр не по годам и вижу благословение во всем. Решаемые мною жизненные головоломки, являются катализаторами планетарных перемен и повышают вибрацию планеты. Само мое существование священно и благословенно.


Медитация Моники Мураньи

Итак, я приглашаю вас уделить это время себе. Что бы ни случилось на протяжении недели, этот момент прямо сейчас для вас. Итак, чтобы действительно сделать максимальным дар этого момента, дар для вас, я приглашаю закрыть глаза, уделить сейчас время углублению дыхания, и позволить любому напряжению в вашем теле раствориться. Итак, давайте сфокусируемся на области вашей головы, расслабьте вашу голову, расслабьте ваши глаза, расслабьте область лица, ушей, рта, шеи, ощутите, как расслабились плечи. Расслабьте ваши руки, кисти рук, спину, грудь и живот, расслабьте ваши бедра, колени, икры и ступни. И позвольте каждой клетке в вашем теле просто быть в состоянии полной капитуляции и расслабления. И нечего не надо делать в этом месте расслабления, просто отпустите ситуацию, лишь на мгновение, просто предайтесь неподвижности, спокойствию, внутреннему миру, который живет в вас, который соединяется в этот момент с вами. Итак, лишь уделите несколько мгновений в этой релаксации. И с этого места святости, мира и расслабления, давайте теперь услышим послание от Магнитного Мастера Крайона.

Крайон - Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Уроки об Акашах продолжаются. Мы начали их в начале этого месяца. Мы начали с того, что сказали вам, что Акаши, полностью суть их, определение их, энергия их, сложны, а также прекрасны. Они также являются чем-то таким, что часто целиком и полностью представляется линейным, вместо многомерности, которой они обладают. Я бы хотел поговорить об этом в этом конкретном третьем эпизоде, ведя речь об Акашах.

Мы говорили вам, что Акаши представляют энергию прошлых жизней. Первое, что делают люди, когда они осознают, что прошлые жизни, это реальность, и что они влияют на текущую жизнь, первое, они пытаются сделать их линейными. То есть они проходят в определенном порядке. И так и было. …И что тот порядок важен. Но это не так. Ха!

Например, существует идея, что чем дальше в прошлое возвращаетесь в опыт ваших прошлых жизней, тем меньшее влияние они оказывают. Итак, например, если вы делали нечто в очень ранней жизни на этой планете, которая могла влиять на вас и могла обладать энергией, которая, вы бы сказали, меньше, нежели вам бы хотелось, вам нет надобности беспокоиться об этом, потому что это было так давно! И существуют, возможно, более близко расположенные к нынешней, вот они влияют на вас в наибольшей степени. Ответ: Это так не работает.

Когда это произошло, в какое время это было в вашей родословной опытов прошлых жизней, - не важно. В притчах, которые я давал про Ву, в том числе в этой программе в Кругу Двенадцати об Акашевых Записях, они всегда представлены в кругу. Я не знаю, задумывались ли вы об этом, подписчики, те, кто смотрит это, там была одна из особых притч про Ву, когда он попал в Акашевы Записи, дыру Акашевых Записей. И что он увидел, так это многочисленные статуи, каждая статуя представляла прошлую жизнь. И по ходу притчи очередная статуя оживала и начинала разговаривать с Ву о том, кем он был в то время и чем занимался. Но суть вот в чем: статуи были всегда в круге. И что это создает, так вот что: линейность не имеет значения. Каждая так же близка к центру, как и следующая, и центр – это ваша текущая жизнь.

Итак, это первый урок, который бы я хотел преподнести вам в сегодняшнем ченнелинге об Акашах. Не делайте никаких предположений относительно того, что древние прошлые жизни, которые у вас были, могут не так сильно влиять на вас, как более близкие к нынешней. Фактически, может быть как раз наоборот.

Позвольте мне объяснить. Работник Света, Старая Душа, та, которая пробуждается к этой информации, та, которая начинает обладать более высоким сознанием, та, которая начинает ощущать Свет, позволь мне сказать тебе нечто. Твоя более древняя прошлая жизнь может подходить тебе на этот момент больше. Потому что, когда они происходили, ты делала вещи, которые, возможно, в настоящее время более уместны. Возможно, ты была более нежна, возможно, ты была поэтом или художником. Возможно, эти вещи, которые не выходили на поверхность в твоей жизни прежде, начинают выходить сейчас. Возможно, ты была языковедом в те времена, и переходила от города к городу, как переводчик, и вдруг в этой жизни ты изучаешь язык. А на самом деле не думала, что будешь. Вот что я имею в виду. Становятся более важными другие жизни по мере того, как эта энергия начинает усиливаться.

Но существует более большое. Это принцип, философия. Это инструмент. И я дам его вам, как давал его прежде. Это нечто, о чем практически никто из вас и не задумывался, если вы не слышали, как я рассказывал об этом. Большинство опытов прошлой жизни, это нечто, что вы пытаетесь отрицать. Если вы утонули в прошлой жизни, у вас могут быть сны, которые сейчас мешают вам насладиться водой или океаном. И можете продолжать и продолжать с вещами, которые вы испытали в прошлом, которые на самом деле влияют на ваше настоящее. Это частое явление. И вы слышали об этом, возможно, на протяжении всей своей жизни. Окружающие говорили об этом, пытаясь таким образом решить проблемы, связанные с прошлой жизнью. Дорогие мои, в одном ченнелинге мы показывали вам, как вы даже можете отбросить их. Но у кого среди вас найдется мудрость, чтобы сказать: «Ну, там так также есть и хорошие. Интересно, можем ли мы получить их, и вынести их на передний план в эту жизнь?» Преуспели ли вы в этом? Были ли у вас жизни, которые на тот раз были прекрасны и радостны, и вы жили в правильном месте, у вас был правильный партнер, и все до самого конца было замечательно? И ответ: Да, у всех вас были. У вас было не только плохое. Верьте - не верьте. Там был баланс! И в вас этот баланс существовал. Это часть человеческой природы.

Что, если вы бы захотели пойти и взять хорошие части?

Первый вопрос, который был бы задан: «Почему бы хорошим частям просто не показаться? Как это проделали плохие части». Ответ: дуальность. Дорогие мои, это часто идет сначала к негативу, если человеческая природа склонна начинать с негативного. А так и есть. Это формируется таким образом, если вы не заметили. В очень сложном мире на протяжении эонов войн человеческая природа обращается к темной стороне очень легко. Это приходит, это перед вами, и первой реакцией часто в любой ситуации будет страх. Это первая реакция. Я этим хочу сказать вам, что реальность, которая существует вокруг вас, несколько предрасположена к темной стороне, и так и есть. Вот почему не видите больше хорошего, показывающегося в ваших Акашах, помогающих вам на регулярной основе.

Итак, почему бы вам не пойти и получить их?

И вы можете сказать: «Мы можем это сделать?»

Я учил этому на протяжении декад. Существует инструмент, который у вас мог быть, который сейчас начинает даже усиливаться в своей осознанности, в своей мощи, в своей доступности, в вашей осознанности, что вы им обладаете, это называется «Добыча Акаш». Подобно золотоискателям при «золотой лихорадке», вы заходите в ваши Акаши, раскапываете их и находите лучшее, когда-либо случившееся с вами.

Если ваш пол был женским на то время в ту прошлую жизнь, это то, что произошло при рождении вашего первого ребенка. Когда вы ощутили эйфорию потрясающей любви, когда ваш ребенок посмотрел в ваши глаза, - это устойчивая энергия. Знали ли вы, что каждый мужчина на планете прямо сейчас этим может обладать? Потому что ты испытал это, Работник Света. Мы говорили это прежде. Как на счет удивительных вещей, которые вы испытывали: любовь и жизнь? Они были там. Они просто лежат там и не влияют на вас? Ответ: «Вы можете пойти и взять их».

Добыча Акашей, это обнаружение тебя в тебе. Ты возвращаешься, находишь наилучший опыт из тех, что у тебя были, и посылаешь его вперед в твою жизнь сейчас, таким образом, чтобы ты мог начать применять его. "Что я могу применять? Что начнется, когда мы их применим?" Как на счет Мира? Были ли у вас сложности с тем, чтобы попасть в мирное место? Мы говорили об этом прежде! У многих, да.

Будут ответы: «Как я смогу то? Как я смогу это?» Позвольте мне спросить вас: «Поскольку вы это делали ранее, почему задаете подобные вопросы?» Почему бы вам не пойти и взять это? …И вынести это вперед в вашу жизнь.

Есть некоторые, открывшие таланты, которые, они и не думали, у них были. Они пошли, и взяли их, и вынесли их на передний план. Существует так много всего такого впечатляюще зрелищного. Ха-ха! Существуют атрибуты доброты и сострадания. И, как вы действовали, смотрели на них, на вещи, которыми восхищались, возможно, в других людях, и говорили, когда никто не мог вас слышать: «Почему ты не можешь быть таким?» Ты был таким! Пойди и получи это! Есть те, кто скажет: «Я хочу стать умнее». Пойди и получи это.

Все это будет казаться магией. Если вы только что включились в это, вы можете все еще думать, что это магия, или закатывать свои глаза. Я скажу вам: вы были там и делали это, у вас был опыт снова и снова, как позитивный, так и негативный, они все принадлежат вам, у вас есть мудрость переживания их. Таким образом, они в ваших Акашах, нынешних Акашах. Вы можете "пойти" в свое тело, в многомерном состоянии, туда, где живут ваши Акашевы Записи и существует все, что вы когда-либо делали, вы можете пойти и получить хорошую вещь.

Добыча Акакшей, это нечто, о чем, я хотел бы, чтобы знал каждый. Даже больше, и делал. Даже больше. Ну, возможно Круг Двеннадцати поможет в этом сегодня вечером. Увидим. Ха-ха!

Я Крайон влюбленный во всех вас.

И так оно и есть.

КРАЙОН
delaguin
-----
-----
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 18.10.23

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
кит
-----
-----
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 18.10.23

Сообщение кит »

vik, спасибо за перевод)
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 18.10.23

Сообщение Arney »

Благодарю за перевод! 🙏💖
Ответить