КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ОЖИДАЙТЕ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ!» (1) 24.11.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ОЖИДАЙТЕ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ!» (1) 24.11.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ОЖИДАЙТЕ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ!» (1) 24.11.2023

Этот онлайн ченнелинг был выставлен в рамках программы "Говорит Крайон" 24 ноября 2023 года.
Видеозапись послания "Expect good things with The Shift"


Перевод: Coban


Изображение


В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь!


Ли Кэрролл и Моника Мураньи

Мы объявляем новый праздничный день, и это не Черная Пятница (день скидок и акций), а Зеленая Пятница!
В этот день мы делаем акцент на красоте дарения и благодарности за то, что у нас есть! (День благодарения) (На экране появляется надпись «Зеленый Туман – Счастливой Зеленой Пятницы!»)

Поэтому мы делимся порцией наших заветных посланий Крайона, полных мощных уроков, мудрости и наставлений.





КРАЙОН «ОЖИДАЙТЕ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ!» (1) 24.11.2023


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я обращаюсь к вам с призывом: ожидайте прекрасных вещей! Более того, мы заложили для вас основу в той информации, которую даем уже не первый год, и сейчас вы находитесь на том этапе, когда на планете все меняется. Это и есть Переход.

Я повторю еще раз то, что мы вам говорили: Свет будет увеличиваться – это метафора, сознательное восприятие, откровение и раскрытие вещей, которое будет увеличиваться, и это приведет к невиданному ранее разделению между Светом и тьмой.

Хотя это метафора, но это метафора, которая разворачивается на Земле прямо сейчас. И вот, что я имею в виду: видели ли вы кого-нибудь, какую-нибудь группу, какую-нибудь организацию, какое-нибудь правительство, видели ли вы, где есть те, кто хочет вернуть вас в мир ваших дедушек? И ответ: «да». И это происходит повсеместно, во многих местах. Это сопротивление всему хорошему, всему, что имеет смысл, это сопротивление любви.

Мы сказали вам, что это будет, и это произойдет только в том случае, если на планете будет дополнительное изобилие Света. Именно по этой причине вы подтолкнули тьму к тому, чтобы она проявилась и закричала, завопила: «Мы не собираемся уходить! Вместо этого мы создадим проблемы!»

Дорогие мои, все это, в конце концов, и есть причина, по которой вы здесь, на планете. Это и усовершенствованная биология, если вы не слышали о ней раньше, заключающаяся в активации пары хромосом, которой, как вы думали, у вас не было. Если физика работает в парах, химия работает в парах, все сбалансировано, тогда почему у вас 23 пары хромосом? В действительности, у вас 24 пары, и последняя 24-я пара была изменена. Мы рассказали вам о том, как, почему, и вы можете верить этому или нет.

Но произошло то, что те, кто в это не верит, окажутся в ситуации, когда однажды им придется спросить: «А что же это такое было, что создало это усовершенствование?» И ответ заключается в изменении человеческой природы. Это когда ваша 24-я пара хромосом, эта многомерная пара начинает активироваться в усиленном виде. Это та недостающая часть, создающая более сострадающего, доброго и заботливого человека, который начинает пробуждаться, "очищая луковицу", чтобы открыть для себя бόльшую реальность и полнее раскрыть себя.

И в этом случае вы начинаете думать по-другому, мир начинает ожидать намного лучших вещей, чем они когда-либо были. Вы уходите со старой колеи истории, которая повторяется с войной и с еще большей войной. И когда снова начинается война, вы начинаете противостоять, и весь мир начинает меняться.

Вы заметили, что добропорядочность очень многих вещей в обществе теперь начинает иметь значение? Вы заметили это? Вы смотрите на свои правительства, на органы власти, на сферы деятельности организаций совсем, совсем иначе, чем вы смотрели на них раньше. И теперь вы понимаете, что можете что-то с этим сделать. Вы смотрите на основные права человечества и спрашиваете о том, о чем должны были спрашивать уже давно, но никогда не делали это, а теперь спрашиваете благодаря этому усовершенствованию.

С появлением гуманизма все меняется. Мы сказали вам, что они это сделают, но это активировало кое-что еще. Мы будем называть это Силой Жизни, а вторая часть этой силы – энергия Света. Это две новые вещи, о которых многие метафизики скажут, что они не новые, что они существовали всегда.

Новым является их влияние на все. Многие ли из вас верят, что ваша жизненная сила на этой планете важна для планеты или друг для друга? Или для других миллиардов людей, находящихся здесь? Важна ли она сегодня, или вы просто пятнышко в океане? Вы один среди многих? Вы боретесь со всем подряд? Вы жертва планеты? Или, поскольку вы начинаете светиться, как Старые Души, дорогие мои, вы светитесь и являетесь на этой планете тем, кем вы не бывали раньше. И благодаря усовершенствованной биологии внезапно ваша жизнь стала иметь значение для планеты.

Ваша жизнь имеет значение, потому что фрагменты вашей души теперь здесь с вами, которых, возможно, не было здесь раньше. Вы стали намного больше, ваш эзотерический отпечаток на этой планете огромен. Этого не было ни 25, ни 30 лет назад. Понимаете ли вы это? Это жизненная энергия, и внезапно то, куда вы направляетесь и что вы делаете, Свет и мощность Света, которые есть у вас, становятся новыми из-за этих изменений и начинают иметь значение.

Это касается не только Старых Душ, это касается всего человечества. Возможно, мне следует повторить: все человечество получает это – пришло время. И мы рассказали вам, как этого можно достичь.

Мы предсказывали этот Переход в течение 30 лет. В 2012 году, когда все началось, мы дали вам его признаки. Мы рассказали вам о том, что следует ожидать. И вот теперь вы здесь. Но мы никогда не говорили вам, что произойдет усовершенствование человеческого существа. Это всегда было в вашей компетенции, это всегда было чем-то, что вы могли бы сделать с помощью инструментов, которые мы вам дали.

Возможно ли, что на этой планете существует связь с Божественным, которую вы раньше не осознавали, и что, возможно, она является вашим партнером? Не только Земля, но и божественные фрагменты вашей души – ваши партнеры, и это более глобальная картина, более широкий план.

Переход, в ходе которого эта планета будет постепенно возвышаться так, как никто и никогда не ожидал, изменит то, что через 50 или 100 лет психологам придется переписать, что такое человеческая природа, потому что, оглянувшись назад, они скажут: «Да, раньше было так, а теперь это другое».

Как поступает человек в тех или иных обстоятельствах? И социологи скажут: «Это невероятно! Просто невероятно – сейчас происходит разворот прямо к добру. Они выбрали путь к добру». И я вам скажу, что это начинает происходить прямо сейчас. И акцент здесь делается на том, как это отразится на вас. Я хочу, чтобы вы стояли твердо и знали, что вы чего-то стόите на этой планете – то, чего вы не ожидали.

Часть вашей души, та прекрасная и сострадательная часть, которая всегда находилась по ту сторону завесы как ваше Высшее "Я", начинает реализовывать свою собственную энергию внутри вас, когда вы идете, прямо глядя в глаза другим. В этом и заключается разница, в этом Сила Жизни, вы что-то значите! Это эзотерический отпечаток, если пожелаете.

И теперь то пространство, которое вы занимаете на этой планете, благодаря чему Земля и другие знают вас, и то, где вы обитаете, имеет значение. И некоторые спросят: «Ну, и что мне с этим делать? Разве это практическая вещь?» Вы можете делать все, что захотите, но наше приглашение состоит в том, чтобы вы поверили в это. И как только вы начнете это разуметь, вы поймете, почему вы можете планировать свое будущее, контролировать то, что находится перед вами на этом пути.

Мы говорим, что именно туда направляется ваш поезд, который вы называете колеей будущего, местом, которое для многих является просто неизвестным и пугающим. А что, если бы вы могли послать свою энергию на этом пути вперед себя, чтобы везде, куда бы вы ни направлялись, вы встречали себя, Нового "Я", Доброго "Я"? И это изменило бы разницу между тем, что вы ожидаете сейчас, и тем, что вы можете ожидать потом. Представьте себе, что вы отправляетесь в будущее, где уже есть место, которое вы подготовили для себя. Подумайте об этом на мгновение. Это многомерная концепция безвременья, и это часть Нового Человеческого Существа.

Это то, о чем мы хотим рассказать вам. Поздравляю тебя, дорогое человеческое существо, Свет побеждает, и ты увидишь это. Вы увидите это. Я представляю все это в любви, и то, что вы делаете, и то, что вы сделали, и то, куда вы идете.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон



Изображение

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 16 дек 2023, 14:04, всего редактировалось 2 раза.
Arney
-----
-----
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ОЖИДАЙТЕ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ!» (1) 24.11.23

Сообщение Arney »

Coban, от души, дорогой!
Благодарю! 🙏🙏🤗
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ОЖИДАЙТЕ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ!» (1) 24.11.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Как всегда светло тепло и радостно после прочтения! Ура да будет так 🫶
Froga
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 12:34

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ОЖИДАЙТЕ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ!» (1) 24.11.23

Сообщение Froga »

Больно и одновременно светло на душе после этого послания. Спасибо :love:
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ОЖИДАЙТЕ ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ!» (1) 24.11.23

Сообщение Анджей »

Coban, вы правильно сделали (как я вам подсказал), и теперь не просто картинка - видео можно видеть. Большое спасибо за перевод.
Ответить