КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Ченнелер Ли Керролл
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение кит »

...
Последний раз редактировалось кит 20 дек 2023, 00:42, всего редактировалось 2 раза.
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Ребята,в коментариях стало больше общения! Вау! И оно другое,давайте больше обсуждать послания,взаимодействовать,объединять энергии ))) действовать ✌️🫶 Переводы бывают разные,я стараюсь читать между строк пропуская недочеты или «спотыкающееся послание»😀 не смущает это,радует что послания греют душу,дают ощущения что можно изменять и разширять сознание! Что становится Светлее✨
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Dunkan »

Не сразу увидел вторую страничку форума.

Кит. Вам спасибо, как и всем остальным. Даже не касаясь переводов, их тем. Вы, я, мы создали особое пространство, вы все это чувствуете, уверен что чувствуете. Тут нет "притворства" или желания превосходства, никто не ищет превосходства над другим. Тут нет склок или особых каких то баталий по ситуации в мире. Небольшие всплески спокойно уравновешиваются. И это осознанный выбор всех участников, обдуманный и взвешенный. Новое сознание, думаю это можно так назвать. Я вижу людей -практиков, не теоретиков. Чтобы понимать канал Крайона, необходимо ему соответствовать, иначе он будет неинтересен. Просто не воспринять его "между строк" , не прочесть интуицией.
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Dunkan »

Tatyanaeasy
Ваше вдохновение одушевляет. У вас получится заинтересовать. Вы можете выбрать ченнелинг и продолжить его, уловить вектор, описать его, свои ощущения и задать вопрос дискуссии. Иногда это пойдет потоком, иногда будете стирать и переписывать, взвешивать и подбирать слова, которые наименее не соответствуют картинке в вашем сознании.
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение кит »

...
Последний раз редактировалось кит 20 дек 2023, 00:42, всего редактировалось 1 раз.
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Dunkan писал(а): 18 дек 2023, 22:15 Tatyanaeasy
Ваше вдохновение одушевляет. У вас получится заинтересовать. Вы можете выбрать ченнелинг и продолжить его, уловить вектор, описать его, свои ощущения и задать вопрос дискуссии. Иногда это пойдет потоком, иногда будете стирать и переписывать, взвешивать и подбирать слова, которые наименее не соответствуют картинке в вашем сознании.
О благодарю за комплимент) у меня непонимание есть в том что вы предложили : выбрать ченнелинг и продолжить его итд. Где это сделать?и как 😆 я не мастер письма или сочинения. У меня появилась идея, можно в коментариях делиться личными переживаниями относительно ощущений что возникли от прочтения,каждый примеряет ченеллинг на себя,ловит откровения, я уверена ,находит ответы на свои вопросы . Интересно было бы послушать какие изменеНия произошли у людей читающих Крайона в жизни,как любовь Бога поменяла жизни, возможно мы можем дать поддержку в сложной ситуации человеку или попросить ее тут. У меня в окружении пока только один друг приближенный к вере в Бога,за что я благодарна,но она ищет духовной мудрости в других источниках,а тут совершенно другая атмосфера, и думаю было бы здорово расширять круг единомышленников посредством общения ,поддержки,ведь мы будем действовать в расширении Света на планете✨
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Dunkan »

кит
Спасибо за совет. Мне надо решиться. Хотел ответить "я подумаю" , но это сразу означало бы- нет, мне неохота )). Кстати, плохо пользуюсь инструментами форума.
Решиться надо вот в чем. Это все больше в контексте "прорастания семян", о которых говорили Крайон. Даже текущие мои сообщения это часть понимания - необходима ли мне эта реализация? Это трудозатратно, а если делать, то делать регулярно, хотя бы раз в неделю. В пиковые моменты занятости просто не хватит энергии. В раздел РАЗНОЕ даже сам не захожу, обычно сразу в текущие темы, они более живые, тут легче общаться. Мне такой формат привычнее (комментарии), долгое время был активным участником другого сайта.
Dunkan
----
----
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Dunkan »

Tatyanaeasy
Та идея, что у вас появилась и есть то, что я хотел вам предложить. Вы читаете между строк, в каком то смысле это как ощутить вкус или уловить спектральный шлейф послания. Ваши сообщения это ваш энергетический отпечаток, ваш спектральный шлейф, ну или по простому, как в Викторианской эпохе, когда дамы свои письма душнили ароматом любимых духов (образно выражаясь, видел в каком-то фильме). В ваших сообщениях ваша легкость, "легкая рука", позитив и вдохновение. Нет необходимости писать правильные вещи, или важные вещи. Вы сама жизнь, вы просто создаёте что ван нравится. Не ограничивайте себя рамками, но всегда улучшайте рецепт.
Такое милое женское очарование, в начале сообщения написали что не мастер письма и тут же выдали почти 100% попадание )).
Сложно оценить изменения которые произошли у меня , читающего Крайона. Я помню что первые темы читал осторожно, так как в интернете много изотерического мусора. Ловил интуицией свои ощущения и в какой то момент я понял что они (ощущения) синхронны с тем , что передает Крайон. Потом читал все взахлеб, как будто попал в свой водоем )) Где то даже умничал и копировал стиль подачи информации. А может и не копировал, не знаю. Как я уже говорил, Крайон это практичный канал, не для "эзотерически зависимых" (где то Крайон давал термин «эзотерический наркоман» ну или типа того). То есть я стал задумываться, стал замечать некоторые неподобаемые вещи в себе. Даже вот сегодня задавался вопросом, мол какого черта ты пишешь высокие вещи в комментариях и в то же время кроешь последними словами своего пса - "оболдуя бестолкового" за его неподобающее поведение, а пару дней назад я его готов был придушить, за то что он мне колонну прям на крыльце пометил, а когда то мы с ним даже дрались... В общем в равной степени я его люблю и, в равной - он меня бесит, как то так. Это один из примеров, были и другие осознанные в своей неуместности вещи.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Tegyn »

Да, писать правильные вещи и жить....!

Я матерюсь, когда меня подрезают или на пешеходнике кто то застревает с телефоном! И на соседей матерюсь, которые живут сверху и гири кидают в унисон моему мату....

Изменения происходят, конечно происходят! НО! в моем случае не так быстро...как бы хотелось :wink: :D :D
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Dunkan писал(а): 19 дек 2023, 22:28 Tatyanaeasy
Та идея, что у вас появилась и есть то, что я хотел вам предложить. Вы читаете между строк, в каком то смысле это как ощутить вкус или уловить спектральный шлейф послания. Ваши сообщения это ваш энергетический отпечаток, ваш спектральный шлейф, ну или по простому, как в Викторианской эпохе, когда дамы свои письма душнили ароматом любимых духов (образно выражаясь, видел в каком-то фильме). В ваших сообщениях ваша легкость, "легкая рука", позитив и вдохновение. Нет необходимости писать правильные вещи, или важные вещи. Вы сама жизнь, вы просто создаёте что ван нравится. Не ограничивайте себя рамками, но всегда улучшайте рецепт.
Такое милое женское очарование, в начале сообщения написали что не мастер письма и тут же выдали почти 100% попадание )).
Сложно оценить изменения которые произошли у меня , читающего Крайона. Я помню что первые темы читал осторожно, так как в интернете много изотерического мусора. Ловил интуицией свои ощущения и в какой то момент я понял что они (ощущения) синхронны с тем , что передает Крайон. Потом читал все взахлеб, как будто попал в свой водоем )) Где то даже умничал и копировал стиль подачи информации. А может и не копировал, не знаю. Как я уже говорил, Крайон это практичный канал, не для "эзотерически зависимых" (где то Крайон давал термин «эзотерический наркоман» ну или типа того). То есть я стал задумываться, стал замечать некоторые неподобаемые вещи в себе. Даже вот сегодня задавался вопросом, мол какого черта ты пишешь высокие вещи в комментариях и в то же время кроешь последними словами своего пса - "оболдуя бестолкового" за его неподобающее поведение, а пару дней назад я его готов был придушить, за то что он мне колонну прям на крыльце пометил, а когда то мы с ним даже дрались... В общем в равной степени я его люблю и, в равной - он меня бесит, как то так. Это один из примеров, были и другие осознанные в своей неуместности вещи.
В ваших отношениях с псом похоже на дуальность в чистом виде))
Чтож мило вышло что мы друг друга поняли! Кстати мои отношения с кошкой схожи с вашими, людская «суть» проявляется автоматически ,я также ругаюсь с ней и выражаю недовольство порой и гнев😆
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение dragonfly »

Аналогично. :-( Мои отношения с собакой примерно такие же, но не сравнить, что было раньше, растем потихоньку. :roll:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение Tegyn »

..лежу на коврике, никого не трогаю, тянусь - в асане. Влетает пушистый клубок из двух моих кошек, дерутся. Глаза открыла, смотрю на них - ноль реакции. Как голову подняла - вшить, разлетелись в разные стороны... :wink: :D :)
кит
-----
-----
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫЯВЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СУЩЕСТВА" ЧАСТЬ 1. 07.12.23

Сообщение кит »

Еще одна «терминология»-метафора из области автомеханики. Это из ченнелинга за 2009 год:
«…Те 2, о которых я оповещаю вас сейча,с самые главные энергии ДНК на планете и они всегда будут таковыми. Они управляют машиной – мотором кармического предназначения, они управляют машиной жизненного урока и они роднятся с 6-тым уровнем Высшего Я…»

https://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=4138

Нашла благодаря ссылке info здесь (Сообщение info » 15 фев 2010, 10:45):

viewtopic.php?f=7&t=186

Был интуитивный импульс, так и нашла это… В последнее время мое внимание сосредоточено на информации о ДНК. С происходящими изменениями идет переосмысление многого, о чем говорил Крайон раньше. Кое-что перечитываю из публикаций прошлых лет.

Это ссылка на аудиозапись на сайте Ли Керролл, если кому-то не понравится перевод, который есть:
https://www.kryon.com/cartprodimages/do ... a2_09.html
Ответить