КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЧТО СКРЫТО В ВАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ?» bonus (8) 23.12.23

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЧТО СКРЫТО В ВАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ?» bonus (8) 23.12.23

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЧТО СКРЫТО В ВАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ? (ОБЪЯСНЕНИЕ ВАШИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ)» (8 - bonus) 23.12.2023

Этот онлайн ченнелинг был выставлен в рамках программы "Говорит Крайон" 23 декабря 2023 года.
Видеозапись послания "Who You Were LAST TIME Matters Now!"


Перевод: Coban


Изображение


В течение недели с 24 по 30 ноября на сайте Kryon Masters Official были выставлены послания Крайона (в основном из предыдущих Целительных Сред) под лейблом «Зеленая Пятница», посвященные хотя и разным темам, но основной их лейтмотив – любовь! (это дополнительное бонусное послание)


Ли Кэрролл и Моника Мураньи

Мы объявляем новый праздничный день, и это не Черная Пятница (день скидок и акций), а Зеленая Пятница!
В этот день мы делаем акцент на красоте дарения и благодарности за то, что у нас есть! (День благодарения) (На экране появляется надпись «Зеленый Туман – Счастливой Зеленой Пятницы!»)

Поэтому мы делимся порцией наших заветных посланий Крайона, полных мощных уроков, мудрости и наставлений.





КРАЙОН «ЧТО СКРЫТО В ВАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ?» (8) 23.12.2023


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Энергия прошлых жизней является одной из самых интересных, мощных и глубоких энергий, с которыми приходится иметь дело человеку. В той стране, в которой я сейчас выступаю, очень много людей вообще не верят в прошлые жизни, так что это не является проблемой, которой их не учили их духовные лидеры.

Однако я скажу вам, что уже говорил ранее: основываясь на опросах, большинство людей на Земле, состоящих в духовных системах, верят в жизнь после жизни. Более того, они верят в прошлые жизни.

Это, кажется, не противоречит этому, за исключением, возможно, той культуры, в которой родился мой партнер. Ему потребовалось некоторое время, чтобы понять и поверить, что ваша прекрасная сложная и вечная душа не просто появляется однажды и затем уходит. У нее есть цель на Земле, и она остается здесь жизнь за жизнью.

Часть энергии вашей души – это то, что на самом деле затем насыщает Землю энергией Гайи, с которой вы являетесь партнерами. Для вашей жизненной силы существует причина быть на этой планете, чтобы вы могли вносить свой вклад в Кристаллические Решетки и все остальные, находящиеся там.

Когда вы покидаете планету, происходят события, о которых мы говорили раньше, и вы вновь возвращаетесь. Ваше возвращение, скажем так, является продолжением школы Акаши.

Мы часто используем слово "акаши", вы также слышали его во фразе "Хроники Акаши". Поэтому позвольте мне объяснить. Когда мы говорим "акаши", это целая система энергии, которая вращается вокруг этой вашей жизни и прошлых жизней, функционирующая внутри вас каждый раз, когда вы проявляетесь. Это активная энергия опыта прошлых жизней.

Хроники Акаши (или Летописи Акаши), возможно, могли бы быть настоящей летописью, на которую вы могли бы взглянуть, показывающая, через что вы прошли, кем вы были на этой планете и что это значило. Но она скрыта таким образом, что вам фактически не доступна мгновенно, хотя она становится все более активной по мере того, как планета меняется.

У некоторых из вас есть дар, позволяющий прочитать его, а также для других. Это помогает объяснить, что происходит сейчас с вашей жизнью, потому что все ваши прошлые жизни (Хроники Акаши) – все они сливаются воедино в потоке энергии, которая воздействует на вас, и даже прямо сейчас, когда вы сидите здесь и слушаете это.

Ваша непосредственная прошлая жизнь, в которой вы были незадолго до этой, настоящей, оказывает на вас наибольшее влияние прямо сейчас. Хотя энергия не является линейной, то есть, чем дальше назад, тем меньше она влияет на вас, но есть исключение, и это ваша непосредственная прошлая жизнь.

Стало ли предвестником того, кем вы являетесь сегодня, то, через что вы прошли тогда? Это почти как если бы ваша непосредственная прошлая жизнь и эта настоящая слились воедино таким образом, что вы почти могли бы продолжить ее.

В это время, когда у вас есть этот замечательный инструмент под названием интернет, сколько из вас смогли увидеть удивительные вещи, которые "якобы" не должны существовать, имеющие отношение именно к Хроникам Акаши? И вот что я имею в виду.

Видели ли вы детей обоих полов, исполняющих прекрасные концерты на фортепиано, когда их ручонки едва ли дотягиваются до нот? Вы называете их вундеркиндами. Это просто ярлык на те вещи, которые вы не понимаете. Если вы спросите об этом любого учителя музыки, они скажут, что у вас недостаточно лет практики, чтобы делать то, что делают они.

Кажется, что это встроено в них, и как только они касаются фортепиано, дотянувшись до клавиш, играют как маэстро. Как это возможно? Добро пожаловать в Хроники Акаши!
Это непосредственно прошлая жизнь выдающегося музыканта, который прожил ее до такой степени, что это вошло в его ДНК. И когда они перерождаются, вы видите вундеркинда, играющего на фортепиано. Они продолжают эту жизнь в том же духе.

Вы понимаете это? Это повсюду вокруг вас. Я бы не сказал, что это является доказательством, потому что вы не можете поместить это в пробирку, вы не можете провести все эти слепые тесты, чтобы определить это. Но это есть.

Вы видели, как некоторые молодые люди рисуют, подобно мастерам, как только они понимают, как смешивать краски? Это все вокруг вас. Происходят вещи, которые не должны происходить, когда тебе пять лет или даже три года, и ты наблюдаешь за продолжением своих Хроник Акаши.

Ваша самая непосредственная прошлая жизнь, вероятно, является самой важной из тех, которые вы ощущаете. Я мог бы рассказать вам о многих вещах, произошедших в той жизни, которые могли бы сформировать вашу сущность, а не просто талант, который у вас был, но я скажу, что многие тревоги и страхи, а также то, кем вы были тогда, сразу же переходят на вас. Это продолжающееся беспокойство.

От чего вы умерли? Вы умерли рано? Почему это так? Вы продолжили то, с чем сейчас имеете дело, и, возможно, даже не задумываетесь, откуда это взялось. Почему вы боретесь за то, чтобы пройти через вещи, о которых вы говорите: «Мне следовало бы знать лучше. Это действительно не я. Почему я иду сюда? Почему я делаю это? Почему это так?»

Это "почему" находится в прошлой жизни! Вы можете отбросить это, вы можете отбросить все эти энергии! Вы спросите: «Хорошо, к какому терапевту мне пойти? Что мне делать?» Вы можете сделать это сами. Вы очень могущественны, ваше сознание – король и королева того, кто вы есть.

Вы слышали, как я говорю "дети обоих полов", и я поговорю об этом через минуту. Вы можете сказать: «Дорогой Дух, на этот раз я отбрасываю все то, что могло бы помешать мне проявить мое великолепие. Я выбираю не носить в себе негативные вещи, которые мешают моему великолепию в этой жизни в данный момент. Они мне не нужны».

Я вам кое-что скажу: до этого Перехода, до вашего пробуждения существовали системы, в которых вы нуждались. Это карма. Вот почему она существует. Вы проносите ее через себя, чтобы вы могли с ней работать. Вам это больше не нужно. Мы обсуждали это именно в этой программе. Вам это больше не нужно.

Это Новая Земля, Новая Энергия, Новый Человек, и вы можете отбросить это, вы можете отбросить это сами без посторонней помощи. Сейчас есть те, кто очень хорошо показывает вам путь, чтобы помочь вам сделать это. Вы можете посоветоваться с ними, если почувствуете, что это трудно, но не заблуждайтесь в том, кто что должен отбросить. Именно вы отвечаете за свой собственный опыт души, пока находитесь на планете. «Дорогой Дух, я решаю отбросить все эти вещи, которые не работают для меня».

А теперь важная вещь, соответствующая времени, и когда я скажу вам о ней, вы спросите: «О, какого пола вы были в прошлый раз?» Как насчет того, что на этот раз, в этой жизни у вас не тот пол, что был в предыдущей? Всё потому, что вы чередуете эти вещи, но это не всегда происходит каждый раз, когда вы воплощаетесь. Довольно часто бывает так, что в течение многих жизней вы одного пола, а потом, изменившись, вы другого пола. Но каждый человек, с которым я сейчас разговариваю, был обоих полов. Вас это смущает? Некоторые начинают пробуждаться к этим вещам. Они спрашивают: «Так кто же я?»

Сейчас существует такая острая память о представителях обоих полов, с которой вы разбираетесь, и люди спрашивают: «Почему именно сейчас в этом обществе, особенно на планете, существует так много гендерных идей и вопросов?» Это планета пробуждающегося сознания, и вы начинаете помнить и то, и другое. Вы можете выбирать все, что пожелаете, и это не тайна. Это также не проблема неуравновешенности. Вы просто начинаете пробуждаться в полной мере.

Вам может не нравиться, что вы были представителем обоих полов. Интервьюируя представителя того или другого пола, вы фактически будете отрицать это: «Нет, нет, я никогда не был представителем другого пола», потому что вы не хотите видеть некоторые вещи, происходящие на планете в гендерном отношении.

Дорогие мои, вы были и теми, и другими. Каждый мужчина, скажем, "рожал", каждая женщина держала в руках меч. Я скажу вам: вы великолепно одарены всем, чем, возможно, могли бы стать. Вы должны полюбить это.

Я хотел преподать вам этот урок о Хрониках Акаши и содержащихся в них энергиях, чтобы помочь вам понять, что вы можете чувствовать. Я не говорю здесь о полах, я говорю здесь о великолепии, об опыте, о мудрости, обо всех этих вещах. Но знайте, что ваша последняя непосредственная жизнь, где бы вы ни были, что бы вы ни делали, что бы ни происходило, прямо сейчас "сидит" в вас очень мощно.

Вам это нравится? Или нет? И если нет, отбросьте то, что не работает, и станьте Новым Человеком.

Я Крайон, очень влюбленный во всех вас. Вы великолепны во всех ваших проявлениях.

И это действительно так.



Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874 и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЧТО СКРЫТО В ВАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ?» bonus (8) 23.12.23

Сообщение Tegyn »

Спасибо большое за перевод!!! Пока народ носится по магазинам и закупает продукты и подарки, вы находите время для переводов!! Спасибо, наши дорогие Пушки... :love: :love: :love:

Ps. пошла читать чен :wink:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЧТО СКРЫТО В ВАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ?» bonus (8) 23.12.23

Сообщение Arney »

Ребята, вы - чудо!!!
Огромное спасибо вам за работу!!!
Спасибо Духу, что всегда есть те, кто так помогает!!!
Всех с Наступааающиим 2024-м!!! :friends: :Yahoo!: :Bravo: :love:
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЧТО СКРЫТО В ВАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ?» bonus (8) 23.12.23

Сообщение Tatyanaeasy »

Я была мужчиной в прошлой жизни , да нееее) тяжело верится но вероятность этого велика,как человек мне это понять сложно, но разве у Духа есть пол? В этом вопросе я даже не сомневаюсь,существа света бесполые.Но вот ангелы для меня мужчины всегда в воображении,архангелы и духовные помощники тоже.Кто как думает, делитесь,интересно 😌
31 декабря 19.00 у меня еще салаты не нарезаны но я тут,и я в «правильном месте» ❤️
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЧТО СКРЫТО В ВАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ?» bonus (8) 23.12.23

Сообщение Tegyn »

Вот, да! То что я вижу, тоже мужского пола... :lol:
Может мне просто легче с этим справится, когда вижу так... :wink:

Ребята, всех с Наступающим :love: !
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЗЕЛЕНАЯ ПЯТНИЦА «ЧТО СКРЫТО В ВАШИХ ХРОНИКАХ АКАШИ?» bonus (8) 23.12.23

Сообщение dragonfly »

С Новым годом! Благодарю за перевод! :Rose: :Rose: :Rose:
Ответить