КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ НАДЕЖДЫ" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 02.2023

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ НАДЕЖДЫ" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 02.2023

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ НАДЕЖДЫ" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 02.2023

Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках Целительных Сред (эпизоды 117-120) в феврале 2023 года.

Аудиозапись посланий "FEBRUARY 2023 CIRCLE OF TWELVE CHANNELLINGS"
Перевод: Niehsinopsius



Изображение



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «НАДЕЖДА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ» (1)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 117) 01 февраля 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы снова приходим к вам с еще одной темой месяца, и это означает, что следующие четыре недели будут посвящены одному предмету обсуждения, и каждую неделю мы будем развивать его как отдельную тему. Общей темой месяца будет энергия надежды. Каждую неделю мы будем давать вам одни и те же характеристики, потому что я хочу, чтобы вы их понимали.

Возможно, мы определяем надежду иначе, чем вы. И надежда – это что-то, что может изменить в человеке все, особенно у того, у которого ее нет. У многих возникнет вопрос: «Что такое надежда? Пожалуйста, дайте определение». И если вы обратитесь к определению в вашем классическом образовании, оно может отличаться прежде всего теми элементами, которым мы хотим научить вас в отношении надежды, и мы начнем с того, что надежда – это не вера.

Дорогие, определение веры также будет для вас спорным. Вера – это то, что у вас есть, это доверие к невидимой энергии, о которой вы не знаете. Если вам скажут верить в то или в это, и если вы так поступаете, то вы просите кого-то другого сделать что-то за вас. Даже это вызывает споры в духовном плане, потому что говорят: «Да, но что происходит, когда вы отпускаете ситуацию и оставляете это Богу? Что происходит с ситуацией, когда вы верите в то, что Всемогущий сделает то-то и то-то?»

И я скажу вам, если вы не были внимательны все эти годы, что в вас есть элемент духовности, который связывает вас с Творцом. Но это не значит отпустить ситуацию и оставить все Богу, дорогие. Это значит отпустить и позволить вашей святости соединиться с вашей душой и взять на себя ответственность за то, что вы можете сделать. И мы уже говорили вам, что вы можете сделать.

Одна из вещей, которые дает вам надежда, – это энергия, которую можно проецировать в будущее. Так что это второй атрибут: энергия проецируемых ожиданий. Очень похоже на аффирмации, не так ли?

Надежда – это активная энергия благожелательности, это спроектированная энергия, и мы перейдем к этому через мгновение. Это энергия, которую вы сами формируете, наделяете ее энергией, выставляете ее перед собой, и она меняет все, меняет ваш взгляд на вещи. Мы расскажем вам, что еще она делает даже с вашей химией, через минуту. Подумайте об этой энергии проецируемых ожиданий.

Третий атрибут – это энергия замысла, намерения. Вы проектируете, вы думаете о том, на что именно вы хотите надеяться, и вы придаете этому энергию, которая предназначена для этого. И это затем высвобождается в сознании, энергии сознания.

Спроектированное энергетическое сознание – это и есть надежда, вы создаете ее. И я продолжаю говорить, что вы выставляете ее перед собой, потому что это и есть надежда. Это энергия, которая не обязательно предназначена для вас прямо сейчас, она предназначена для вас позже, она для чего-то будущего.

Давайте перейдем к четвертому атрибуту – доброжелательности. И это не означает, что вы будете создавать для себя доброжелательные вещи. Ведь я не говорил вам разрабатывать ваши ответы или ваши решения, не так ли? Это общая черта ченнелингов, которые мы вам даем. Не принимайте решения о том, как все будет происходить, что именно произойдет, как будут достигнуты решения или чудеса, в которых вы нуждаетесь, независимо от того, касается ли это вашего здоровья, изобилия, ваших отношений, ваших детей и прочего.

Сотворяя надежду, вы говорите: «Я выдвигаю это перед собой в поисках божественных решений, о которых я ничего не знаю. Доброжелательность – это то, что я делаю».

Пятый атрибут: надежда – это исцеление. Можете ли вы представить себе ситуацию, когда кому-то говорят, что что-то очень важное для него самого безнадежно, будь то болезнь, важные для него отношения с партнером или детьми и так далее? Когда вы слышите "это безнадежно", что вы делаете? Вы впадаете в отчаяние, в депрессию.
И кто-то входит в комнату и дает ответ, которого вы раньше не слышали. Возможно, это новая информация, и вам говорят: «Нет, это совсем не безнадежно, потому что у меня есть решение». Что происходит с вами в этот момент? Вы становитесь просветленными, и внезапно все это отчаяние и депрессия улетучиваются, как будто уничтожаются. И в вашей жизни внезапно появляется Свет, и вы говорите: «Правда? Серьезно? О, это прекрасная новость!» Вот что творит надежда. Вы видите, насколько это активно? Это был пятый атрибут: надежда – это исцеление, надежда – это будущее.

Шестой атрибут: надежда разрушает депрессию, надежда уничтожает отчаяние. У вас не может быть одновременно то и другое, не в чистом смысле (надежда и депрессия или отчаяние).

Например, вам звонят по телефону, что-то случилось с группой детей, возможно, или с вашими друзьями. Вы не знаете, что с ними происходит, и вы выкручиваете себе руки, тем более, что время проходит, а вы ничего не знаете, и чем сильнее у вас депрессия, тем сильнее отчаяние вас охватывает.

Многие прошли через эти ситуации. Если это ваш знакомый, подумайте (хорошие мысли) о нем в этот момент. Подумайте о его химии, о его эмоциях. Подумайте обо всем, что происходит в его организме. И вдруг звонок от человека, о котором вы беспокоились: «Мама, я в порядке!», или «Дорогой, со мной все хорошо!» Это случалось много раз.

И в этот момент опишите мне, что происходит с химией того, кто находится в депрессии, отчаянии. Он воодушевляется, происходит подъем химии и она становится позитивной, все вещи становятся хорошими. Вот что делает надежда, дорогие мои.

Мы будем говорить об этом в Круге Двенадцати, но суть в следующем: можете ли вы послать надежду вперед, для себя?

Мы поговорим о надежде для планеты и надежде для Света во всех этих вещах, но сначала она должна прийти к вам. Вы – Свет планеты. Вы не можете сидеть в отчаянии и депрессии и посылать надежду другим людям. Вы не можете этого делать. Поэтому прямо сейчас я попрошу вас придумать для меня самое лучшее, что может случиться с вами. Что бы вас ни беспокоило или тревожило, всегда есть возможность этого для каждого.

Считайте, что проблема решена, и она находится в пузыре надежды, и вы собираетесь развернуть ее прямо перед собой. Так что, куда бы вы ни отправились на этой планете в течение следующих часов, недель, месяцев, возможно, до конца жизни, вы просто развернули перед собой самое прекрасное решение для всего, что вы можете себе представить. И это надежда, которую вы разработали и создали, выдвинули перед собой, и вы несете за нее ответственность.

Это и есть будущее. Надежда подобна этому, дорогие мои. Это практическая вещь. Это не вера. Это то, что вы разрабатываете, создаете для себя.

Я хочу, чтобы вы это сделали. Это для вас. В чем вы сейчас больше всего нуждаетесь? Отбросьте все беспокойство и отчаяние, всю депрессию, которая у вас может быть. Сверните это в шарик, покатите его вперед, и я скажу вам, дорогие мои, что это практично. Это позитивные ожидания, это самый благополучный исход, и это ваш замысел, для вас.

В вас есть частичка Бога, которая отвечает за это и может это сделать. Мы говориили об этом много раз.

Я Крайон, влюбленный в вас всех.

Я вижу это для вас, и я хочу, чтобы вы знали, как это важно в эти времена. Поэтому мы собираемся этот месяц уделить внимание этим вещам четыре ченнелинга. И вы услышите в каждом из них эти атрибуты, потому что я хочу, чтобы вы знали, как важно в эти времена и в связи с тем, что происходит на этой планете, чтобы вы создавали и проектировали надежду для себя, для тех, кто вас окружает, и для всего, что существует.

Пусть ваша святость будет видна сегодня во всем, что вы делаете. Благословен тот человек, который знает свою силу и видит Бога внутри себя.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ, МЕДИТАЦИЯ «ЭНЕРГИЯ НАДЕЖДЫ»

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 01 февраля 2023 года.
Перевод: Coban


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе.

Что вы считаете невозможным? Когда я формулирую это таким образом, можете ли вы действительно высказать определенные вещи, или вы осознаете, что, произнося их, вы, возможно, сами создаете невозможные вещи для себя? И вот что я имею в виду: сознание человеческого существа очень похоже на то, о чем мы собираемся поговорить в Круге Двенадцати, это почти как проекция в пространство, а значит, и в будущее жизни человека.

Заявления, которые вы делаете, независимо от того, являются ли они положительными или отрицательными, за или против вас, просто так не исчезают. Как будто вы наклеиваете их на стены, чтобы потом смотреть на них всю жизнь. Сколько раз вы говорили: «Этого не может быть», «Этого никогда не будет», «Я не могу сделать это, я не могу сделать то»?

И эти слова не просто исчезают. Если вы хотите визуализировать себе это, представьте, что они написаны на листочках и прилеплены на стены комнаты, в которой вы находитесь. И эта комната, в которой вы находитесь, становится комнатой, в которой вы живете, принимая участие в вашей будущей жизни. И каждый день вы смотрите на эти листочки: «Этого не может быть», «Этого никогда не будет», «Я подхвачу это, я подхвачу то»…

Мы уже много-много лет говорим всем вам: следите за словами, которые вы произносите, вылетающие из ваших уст. Потому что то, что вы произносите, это очень мощно! Следите за своими чувствами, которые вы испытываете, они очень сильны!

Одна из самых могущественных вещей, которые у вас есть, – это надежда. И мы начали эту конкретную программу с ченнелинга о надежде, и мы дали вам признаки того, чем надежда не является: это не вера.

Мы сказали вам, что надежда активна. Это энергия замысла, то есть, вы надеетесь на что-то, и это что-то визуализируется, а затем эта надежда становится проявленной, потому что она была визуализирована, вы ее создали и послали вперед. Поэтому она сильно отличается от того, как некоторые позволяют себе ее определять.

Надежда – это не эзотерическая идея, которая улетучивается, типа: «Я надеюсь, что произойдет это, я надеюсь, что произойдет то», и затем вы разочаровываетесь. Это не надежда. Надежда, о которой мы говорим, проявляема, опять же, это почти как аффирмации.

Дорогие мои, ваша надежда может быть подобна той волшебной пуле, если вы хотите ее так назвать, которая решает так много вещей на этой планете для вас и для других. Настрой, полный надежды, – это позитивный настрой. Позитивный настрой – это такой, который вешает на стену позитивные слова и смотрит на них каждый день: «Я могу сделать это», «Это произойдет», «Что бы ни случилось дальше, это будет правильно и благотворно для меня до конца моей жизни», «Я не знаю, как все сложится, но все будет нормально».

Ожидаемые вами вещи – это не эзотерически невидимые вещи, это осязаемые вещи, которые вы проявили с мыслью с надеждой о них. Это то, что мы хотим показать вам, научить вас, поговорить с вами об этом.

Есть много примеров того, как безнадежность – противоположность надежды – превращалась в надежду просто потому, что что-то произошло из-за того, что что-то сбылось, или потому, что наступила синхронистичность, которую вы не ожидали и которая всё изменила. Дорогие мои, именно из этого состоят чудеса для вас. Синхронистичности, возникающие на вашем жизненном пути, создаются благодаря надежде на жизненном пути.

Я хочу привести вам пример пути, который уже как бы загрязненный, я бы сказал, искаженный. Это путь, на котором есть много заявленных отказов: «У меня не будет этого, у меня не будет того», «Мне не позволено иметь это», «Это никогда не произойдет, то никогда не произойдет». Это циник, который не может поверить в это и не верит, что это для него, и поэтому он идет по жизни во тьме, а синхронистичности, которые могли бы произойти и изменили бы его жизнь, проходят мимо него. И всё это из-за того, что их совсем не привлекает данный человек, разместивший на своем пути множество отказов, типа «этого не может случиться, этого не произойдет».

Человек, у которого есть надежда и знания, что это произойдет, благодаря надежде, которая размещена перед ним на рельсах его пути, гласящая: «Это может произойти, и я не знаю как, но это произойдет, хотя я не знаю когда», – именно такой человек окажется в объятиях синхронистичности, которая необходима ему на данный момент. Синхронистичность будет похожа примерно на это: «У меня есть для вас кое-что из того, чего вы не ожидали». И это меняет вашу жизнь. Что это, как это? – это не имеет значения, потому что то, что вы ожидаете, начнет проявляться через синхронистичности, которые будут встречаться вам на вашем пути.

Вы понимаете, что они притягиваются к вам? Как только вы начинаете перестраивать вашу жизнь, размещая перед собой позитивные вещи и ожидая чего-то по мере продвижения вперед, обнадеживающие вещи проявляются в виде энергии, и вы оказываетесь прямо в синхронистичности. Вот как это работает!

Свет притягивает Свет, Свет будет притягивать то, на что вы надеетесь. Атрибуты надежды подобны клею, который непосредственно соприкасается с тем, что вам нужно. Это было доказано снова, и снова, и снова, и снова.

Дорогие мои, это не вера во что-то невидимое. Это вы решаете загадку вашей собственной божественности с энергией знания о вещах, на которые вы надеялись, которые становятся явными, потому что они принадлежат вам, чтобы проявиться. Вы услышали это?

Вы заслуживаете те вещи, которые вам нужны в этой жизни, о которых вы просите в этой жизни. Но с помощью свободной воли вы должны начать проектировать их, видеть их перед собой происходящими. Если вы не знаете, каковы ваши решения, представьте, что они уже произошли. И это создает в вас мир, который позволяет этим вещам происходить с синхронистичностью.

Вы встречаете одного человека, тот отправляет вас в другое место, где вы встречаете другого человека, потом что-то происходит, и довольно скоро проблема решается. Вот так происходят чудеса. Сегодня вы даже слышали об одном из них. Вы слышали о двух из них. Многие понимают, что они могущественны.

Я хочу провести вас по этому мосту, который мы всегда пересекаем. Это метафорический мост, который ведет от известного к неизвестному, от трехмерности к многомерности, от реальности, которую вы считаете вашей, к другой реальности, которая является вашей душой. Это мост, который приведет вас туда, где вы сможете действовать свободно, более свободно, чем здесь, на этой стороне, потому что там все возможно.

Если пожелаете, визуализируйте мост и перейдите его вместе со мной. Итак, возьмите меня за руку. И вы, и я, и любой другой, кто захочет пройти по мосту через туман на полпути, где туман скрывает всё, что на другой стороне, и добровольно переходя через него, вы оказываетесь в самом безопасном месте, в котором вы когда-либо были. Это ваша душа. Это область энергии, которая, как вам кажется, не принадлежит вам, но это действительно так. Вам не будет здесь некомфортно, потому что это Дом. В душе вы проводите гораздо больше времени, чем на планете.

Дорогие мои, это прекрасная энергия. Чувствуете ли вы здесь мир и спокойствие? Всё идеально. Вы ощущаете святость внутри себя. Я собираюсь отвести вас в место, где мы хотим, чтобы вы очень интенсивно визуализировали. И если вы человек, который не умеет визуализировать, тогда мы попросим вас послушать. Может быть, прослушайте несколько раз, даже нарисуйте картинку, если сможете, или найдите что-то такое, что имитирует это, и работайте с ним, пока слушаете, чтобы вы могли решить эту загадку вместе с нами.

Я хочу, чтобы вы представили, как проходите через дверь, как вы всегда делаете в этом месте, если вы хотите использовать слово «место», только на этот раз дверь ведет вас в огромную пещеру. Это железнодорожная станция. Мы еще не приводили вас на железнодорожную станцию (Крайон улыбается).

И вот вы здесь. На этой станции происходит много всего, но вот что странно: на станции много локомотивов и всего один железно-дорожный путь. Один путь, но он особенный: вы можете сказать, что он сверкает. Это знаменитый путь, это будущее, каким вы хотели бы видеть его. Это ваше будущее. Это ваше будущее на этой планете. Также это будущее планеты, потому что вы работаете вместе с планетой. У вас много путей будущего, если так можно выразиться, но тот путь, с которым мы сегодня будем иметь дело, – он ваш.

Тот путь, по которому вы, проживая ваши жизни, несете с собой беспокойство, отчаяние, страх, если пожелаете, или же положительные утверждения любви и радости, доброты и сострадания. И кем бы вы ни были, все равно это ваш путь.

Сегодня этот поезд – это паровой локомотив, он шумный, что значит, что он мощный. Он пыхтит и готов отправиться. А перед ним, буквально спереди нагруженный, находится что-то необычное: многомерный вещевой багаж, или что-то, что сочится прекрасными цветами радуги, эссенциями и радостными вещами. Это заставляет вас улыбаться, когда вы смотрите на это. И вы спрашиваете: «Что это такое?» Это то, что будет окрашивать рельсы, когда вы запустите локомотив.

Когда вы запустите локомотив поезда под названием «Надежда», он поедет по пути, который является вашей жизнью, вашим будущим. И он будет везти всё, что угодно, и этот багаж спереди будет окрашивать рельсы. Что вы хотите положить в этот багаж?

Поезд «Надежды» уже создан, он готов разместить на пути все то, что вы пожелаете. Что вы собираетесь разместить на вашем пути? Давайте разместим решения, затем разместим здоровье и мир, доброту и восстановление – все те вещи, которые вам нужны, чтобы двигаться вперед в мире и спокойствии на планете.

Работники Света, вы сможете выполнить работу, которую мы дадим вам в течение следующих трех недель, потому что такой поезд покинет станцию еще три раза. Еще один поезд, и еще один поезд. Они все похожи друг на друга, и все они называются «Надежда». Этот поезд отправляется первым, и будет еще три. Они все подготавливаются прямо сейчас с разными вещами, которые они будут нести в этом багаже, окрашивая рельсы до тех пор, пока вы живы.

Вы видите, что мы делаем? Мы толкаем перед вами ваши собственные надежды. Мы проявляем и проектируем то, что вы хотите для своей жизни, и мы запускаем это прямо сейчас отсюда, чтобы, когда время поведет вас по этим путям, вы участвовали в том, что вы запускаете в данный момент. Понимаете ли вы это?

Таковы ваши возможности в этом многомерном месте, где не существует времени. Я хочу, чтобы вы остались, дорогие Работники Света, со всеми вашими возможностями, со всем, чем вы являетесь, когда этот локомотив будет запущен.

А теперь я хочу, чтобы вы запустили поезд, потянув за рычаг, и поезд поехал. Пусть шумит этот малыш, отъезжает от станции, начинает ехать по этим рельсам, и вы сразу же увидите, как пути начнут светиться другим цветом, и вам будут показаны те вещи, которые вы разместили перед собой.

Благословен человек, который понимает, что он только что изменил свою жизнь своей собственной силой, тем, что он может сделать для себя, для будущего, что всегда было возможно в этой жизни. Сейчас, как никогда ранее, это проявляется в чем-то осуществимом и визуализируемом.

Поздравляю вас с тем, что сегодня вы изменили ваше будущее. Почему бы вам не остаться и посмотреть, как отъезжает поезд? Положите руку на область сердца и скажите: «Это Я на всю оставшуюся жизнь. Скоро я отправлю еще несколько поездов». Вот, кто вы есть! Вот, кем вы являетесь!

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «НАДЕЖДА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА» (2)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 118) 8 февраля 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Безусловно, музыка трогает ваши сердца, и пусть она продолжится. Хоть это и необычно, но для этого конкретного послания пусть она играет. Пусть эта музыка сегодняшнего дня будет музыкой надежды, потому что надежда – это наша сегодняшняя тема, о которой мы говорим уже второй раз, и это прекрасно. Все четыре недели этого месяца, этого прекрасного месяца любви, будут посвящены надежде.

На прошлой неделе мы рассказали вам об атрибутах надежды, которые могут вас удивить, и собираемся сделать это снова. Затем мы расскажем вам о том, во что можно вложить надежду, что можно создать. Мы перейдем к этому через мгновение. Это будет темой ченнелинга о надежде на этой неделе.

«Крайон, зачем тебе давать нам одни и те же атрибуты каждую неделю?» В ответ скажу вам, что многие их неправильно понимают, потому что слово "надежда" несет в себе энергии, о которых вы, возможно, не подозреваете. Наше определение ее драматично, оно практично, и это не желание чего-то.

Первый атрибут: надежда – это не вера. На прошлой неделе мы сказали вам, что это спорная идея и что вера действительно может быть не такой, какой вы желали бы видеть ее. Это доверие к чему-то невидимому. И все же, когда вы делаете это, вы передаете силу, которой обладаете, чему-то, чего вы, возможно, не понимаете, но можете доверять, хотя вы это не видите. Этому есть много причин, и вы могли бы сказать: «Есть много невидимых и эзотерических вещей, которым я доверяю». Да, но, что касается веры, здесь все по-другому, потому что вы не обязательно в этом принимаете участие, и в этом суть.

На протяжении многих лет мы говорили, что вещи, которые вы делаете, включающие молитву, даже если вы считаете, что это связано с верой, имеют отношение к партнерству с Источником Творения и с душой. Вы контролируете вашу реальность, поэтому, когда вы молитесь о чем-то, передавая это кому-то и пребывая в вере, вы просто ждете. И здесь есть слово, и именно это причина происходящего недоразумения.

Итак, давайте дадим новое определение надежде, и мы покажем вам разницу между верой и надеждой. Одно дело, это когда у вас просто есть мысль и вы отпускаете ее. И другое, когда у вас есть сконструированная энергия, которую вы продвигаете вперед, называя её надеждой.

Я упомянул о разнице между человеком с надеждой и человеком без надежды, и вы это видели. Человек, у которого есть настоящая надежда, берет что-то конкретное, работает с этим, продвигает вперед, и это меняет его жизнь. И когда мы говорим, что они продвигают это перед собой, это означает, что надежда связана с тем, что должно произойти. Это может быть связано с будущим, или с какой-то вещью, проблемой. Более того, эта энергия надежды почти подобна силе аффирмаций. Это Источник Творения.

Представьте себе, что мы смотрим на атрибут надежды, который выдвигает перед вами позитивные ожидания. Вы ожидаете, что что-то произойдет, надеетесь, что это будет позитивным. Теперь вы делаете больше, чем просто продвигаете это вперед, и говорите, что над этим нет контроля. Надежда – это контроль. Возможно, вам трудно это представить, но надежда – это целенаправленная энергия вокруг чего-то конкретного, затем помещенная перед вами, как на железнодорожных путях, по которым вы собираетесь двигаться.

Представьте себе, что вот третий атрибут – целенаправленная энергия сознания. Мы неоднократно говорили вам, что сознание – это энергия. Тогда надежда становится чем-то существенным. У нее есть тема, вы можете увидеть ее, если хотите, так, как не видели раньше, и она находится перед вами. Так что то, что вы создаете и разрабатываете, вы ставите перед собой.

Это и есть создание реальности для вас. Мы уже говорили об этом раньше. Это почти как меню в ресторане, которое вы положили перед собой, так что когда вы придете туда, вы знаете, что произойдет, и не волнуетесь. Вам трудно это понять? Вот почему я трачу на это время, вот почему я даю вам все эти атрибуты каждую неделю.

Давайте перейдем к следующему, четвертому атрибуту. Вы создаете наиболее благоприятный результат. Похоже на то, о чем мы уже говорили? Вас могут беспокоить или тревожить как сами ваши собственные мысли о вашей жизни, о том, что произойдет дальше, так и конкретные вещи.

В чем разница между человеком, которому вынесли смертный приговор из-за болезни, и врач сказал, что ему осталось не более четырех месяцев, и той ситуацией, когда через час кто-то вошел в палату с положительной вестью о том, что есть лекарство от болезни? За час до этого человек был в отчаянии, в его жизни начинала меняться химия, наступила депрессия, он думал обо всех ужасных вещах, включая смерть, и о том, что его окружает, и что это могло бы означать для него. И спустя два часа все это исчезло. По какой причине? Это была надежда! Надежда была не просто чем-то, что проявилось волшебным образом. Это была энергия, которая изменила человека. Вы понимаете? Это и есть самый благоприятный результат.

Позвольте мне дать вам пятый атрибут. Надежда – это здоровье! (Крайон смеется) Вы даже можете определить это так: надежда – это здоровье, это ваше будущее! Это практически реализуемая энергия, священная и прекрасная, и она принадлежит всем вам.

И последний атрибут. Я бы сказал, что надежда разрушает все вещи, такие как депрессия, отчаяние, страх. Она уничтожает их. Надежда заменяет их прекрасным, практически осуществимым набором мыслей, который представляет собой безопасность, и это то, что приходит, и это прекрасно.

Надежда – это гораздо больше, чем то, что вы думаете, она может стать ответом для многих из вас. Переопределенная таким образом, она не является верой. Вы создаете надежду для себя со святостью вашей собственной души, выдвигая ее перед собой, и говорите: «Все в порядке!»
И иногда эта надежда оказывается необоснованной, и об этом можно поговорить. Другими словами, может не быть человека, который придет и скажет: «Есть лекарство!» И все же вы ожидаете, что оно будет. Тогда это становится надеждой, и это действительно произойдет. Это создаст синхронистичность. Синхронистичность – отличное слово. Она помогает вам встретить тех, кого вам нужно найти, которые затем проявят надежду, которую вы создали и продвигали вперед.

Здесь так много всего, дорогие. Так что же вы можете сделать прямо сейчас с этой надеждой, которая у вас есть, Работники Света, что может быть на этой неделе и стать предметом этой огромной силы, которой вы обладаете совместно? Что произойдет, если достаточное количество людей, Работников Света, прекрасных душ, которые услышат подобные послания, понимая свою силу и свою красоту, свое сострадание и доброту как часть своего Божественного "Я"? Что они могли бы сделать совместно прямо сейчас, чтобы помочь планете?

Я собираюсь предложить всем вам собрать вместе эту машину надежды, энергию ожидания позитивных вещей и самых благожелательных результатов. Я хочу, чтобы вы использовали энергию, о которой я вам рассказал, говоря вам о результатах перемен, которые мы видели много раз.

Свет приходит на эту планету, дорогие. И вы можете ускорить это, совместно создавая надежду для планеты в отличие от тех, кто испытывает отчаяние и депрессию относительно планеты или испытывает такое отвращение ко всему происходящему. И в свете того, что происходит, что вы видите в новостях, имейте надежду на то, что вы увидите после этого и что произойдет для решений проблем и для оздоровления.

Пусть эта неделя будет надеждой для человечества. И пусть происходящие войны сейчас на планете будут последними, когда вы видите их такими на планете. Что если эта конкретная война, которая идет в ваших новостях, которую вы видите в этом месяце, будет последней? О! Вы бы сказали: «Я не знаю, смогу ли я зайти так далеко, Крайон?» Да, вы сможете. Вы можете сформировать эту надежду и при этом сказать: «Это последний раз, потому что вся Земля смотрит на то, насколько это уродливо», поскольку в прошлом это было обычным делом.

Раньше по привычке вы ожидали этого, а теперь, когда это происходит, это как будто бьет вас по лицу как неуместное, что-то ужасное, что больше никогда не должно повториться. «Мы не хотим этого. Пусть это никогда не повторится. Лидеры, знайте, во всем мире, что те, кто живет в ваших странах, не хотят этого. Они не хотят этого для себя, они не хотят этого для любой страны. Никогда больше!»

Это самое большое послание, которое я хотел бы передать правительствам: «Лидеры, знайте, что ваше население меняется». Вложите эту чудесную энергию надежды и продвигайте ее вперед, чтобы вы могли видеть, что будет решение, возможно, не только для этой войны, но и для всей идеи войны. И пусть эти вещи постепенно уменьшатся и будут заменены другими способами решения. Человечество будет думать по-другому – таков человеческий разум.

Война никогда не должна быть решением, ни в коем случае. Это концепция старой энергии, которая в конце концов исчезнет с этой планеты, возможно, еще при вашей жизни, как насчет этого? Продвигайте эту надежду вперед, дорогие, прямо перед собой, ради человечества и всех заинтересованных сторон.

Я влюблен во всех вас за вашу способность делать это, за ваше понимание этих вещей, за то, что вы переопределили надежду как действенный элемент, который вы контролируете и который меняет вас и все вокруг вас.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «НАДЕЖДА ДЛЯ СВЕТА» (3)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 119) 15 февраля 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Я полон надежды! (Крайон смеется) Это третья неделя, когда мы снова будем обсуждать слово "надежда". Я бы хотел надеяться, что все, кто смотрит этот ченнелинг в данный момент, видели первые два, посвященные надежде. Хотя это не всегда так. Поэтому, как я уже говорил в первый раз, я собираюсь дать ей определение и буду делать это одинаково в каждом послании об этом. Важно, чтобы вы поняли силу этого одного слова, чтобы вы поняли, чем оно не является и что собой представляет.

Надежда – это, пожалуй, одна из самых мощных энергий, которыми может обладать человек. Я объясню вам как можно больше, а затем расскажу о четырех надеждах, с которыми мы будем иметь дело в сегодняшней программе. Но сначала я остановлюсь вот на чем.

Я хочу, чтобы вы увидели, почувствовали и поняли, что такое надежда на самом деле. Есть несколько признаков. Главное – это то, чем надежда не является. Надежда – это не вера. Сейчас мы имеем дело со словами. Во многих языках слова означают разные вещи. Это семантика, как вы сказали бы, чем, по вашему мнению, является или не является то или иное слово. Это может изменить ситуацию. Я надеюсь, что так и будет. Возможно, это поможет вам понять, чем на самом деле является надежда для меня или для тех, кто находится по ту сторону завесы. Очень важно: надежда – это не вера!

Вера – это данное вам слово, с помощью которого вы доверяете невидимой силе сделать за вас что-то, что вы не делаете сами. Это и есть элемент веры. Надежда – это не вера. Надежда активна, а вера пассивна. Вот как мы определим ее для этих уроков, которые я даю вам в течение этих четырех недель. Это то, на что я надеюсь, для меня, для вас в сегодняшнем обучении, которое я хочу, чтобы вы поняли. Давайте перейдем к первому.

Надежда – это энергия позитивных ожиданий. Вы посылаете ее вперед для себя. Представьте себе длинные железнодорожные рельсы вашего будущего, вашей жизни или, например, просто небольшой кусочек вашей следующей недели, или двух, или трех недель – неважно. Если у вас действительно есть энергия позитивных ожиданий, которую вы можете направить в нужное русло, это изменит все, абсолютно все.

Например, два человека в комнате, один говорит другому: «Ты умрешь от определенной болезни». Входит третий и говорит: «Подождите, было проведено новое расследование. Нет, ты не умрешь. Есть кое-что еще». Человек перешел от отчаяния к надежде. И надежда может сохранить жизнь, она может спасти жизнь. Мы постоянно говорим обо всем этом. То, что люди могут сделать со своей химией и своим отношением к вещам, – это и есть надежда. Она меняет все.

Надежда – это созидательная энергия, где вы можете спроектировать благоприятный исход. Вы создаете позитивные ожидания и внедряете их в свою собственную жизнь. Как вам это нравится? Надежда – это здоровье. Надежда – это здоровье! Надежда становится вашим будущим. Это настолько активная энергия, что она становится тем, чем вы ей прикажете стать. В этом и заключается сила надежды. Надежда может уничтожить отчаяние, разрушает депрессию. Вот что такое надежда на самом деле.

Сегодня я хочу рассказать вам то, что говорил вам в последних двух ченнелингах. Это может быть передано немного другими словами, и мы собираемся сделать это еще раз, потому что я хочу, чтобы вы увидели, на что способна надежда.

Сегодня в Круге Двенадцати будет еще одно упражнение, как и два предыдущих, очень похожее, где вы упаковываете надежду и посылаете ее вперед, очень наглядно, чтобы вы могли понять, что она делает с человеческой психикой и человеческой химией. Есть некоторые, кто небрежно использует эти слова, типа: «Я надеюсь, что это сработает», не понимая, что это больше похоже на веру.

Надежда – это утверждающее действие, объединяющая воедино комплекс, который изменяет химию человеческого существа, расслабляет вас и направляет на путь доброжелательности. Нет ничего лучше этого, дорогие, иметь надежду, потому что когда надежды нет, это как черно-белое восприятие. Обрести надежду там, где ее не было, – все равно что включить свет в темной комнате. С некоторыми из вас такое случалось, когда вы впадали в депрессию или отчаяние из-за чего-то, что вам казалось происходящим, но в одно мгновение все менялось.

Например, раздается телефонный звонок, что у вас проблемы с близкими, и вы думаете о самом худшем, гадаете, что случилось в этот момент, в безопасности они или нет. А потом раздается еще один звонок, и это любимый человек: «Мама, папа, со мной все в порядке!» Что же произошло за это мгновение или два? Вот что такое надежда, и это то чувство, о котором я говорю. Но вместо того чтобы звонить, беспокоиться или нет, можете ли вы упаковать это так, как будто телефонный звонок уже поступил, возложить это на себя и отправить дальше?

На этой неделе я хочу, чтобы вы сосредоточились на одной надежде: надежде для планеты. И снова: надежда – это энергия позитивных ожиданий, посылающая ее вовне, и это одна из тех вещей, о которых мы говорим уже несколько месяцев.

Свет начинает проявляться на планете, как метафора прозрачности мысли и Света. Это было бы победой Света над тьмой, это было бы признаком более высокого сознания, которое начинает одерживать победу над низким сознанием.

Так было на протяжении веков, когда низкое сознание всегда, кажется, побеждало. На самом деле есть некоторые из вас, кто видел это в своей жизни так часто, что вам трудно поверить в то, что Свет победит. И вместо этого вы, обратившись к истории, скажете: «Да, раньше такого не было. Почему я должен верить, что это произойдет сейчас?»

Мы сказали вам, что с 2012 года все изменилось. Это был тот самый Великий Переход, о котором многие говорили. Многие коренные народы говорили об этом, это высечено в их камнях, выгравировано на их пирамидах, это так. И вот оно здесь.

Свет начинает побеждать тьму, и именно поэтому на этой планете сейчас так много конфликтов, потому что тьма сопротивляется. Вы заметили, что бунты, восстания и мятежи начали происходить там, где этого обычно не было? Это происходит потому, что есть люди, которые начинают говорить: «Довольно тьмы, мы больше не будем ее терпеть».

Я хочу, чтобы вы увидели пакет надежды и направили его вперед, к Свету планеты. Вы можете это сделать? В другие недели мы говорим о вас или о других вещах, но сегодня, в эту среду, мы говорим о надежде на Свет, и вы увидите это там, где не ожидаете, в местах, которые обычно известны своей коррупцией.

В этот момент вы начнете видеть Свет. И в этот момент вы скажете: «Ну, это другое. Да, это чувствуется по-другому». Действительно ли они это понимают? Действительно ли это может произойти? Вы увидите это на таких уровнях, на которых раньше не видели, хотя бы немного.

И тогда вы увидите, что происходит. Это похоже как-будто Свет заразителен в очень хорошем смысле, Свет создает Свет, Свет стирает тьму, и все больше и больше людей притягивается к нему. Их привлекают сострадание и доброта как способ существования, образ жизни. Их привлекает истина как порядок вещей, привлекает тех, кто может заранее продумать, что является лучшим решением для той или иной проблемы, или что поможет большему количеству людей, что действительно поможет им.

И они, можно сказать, движутся из этой тьмы, уходя от жадности и коррупции все дальше и дальше, к противоположному, где в результате они увидят сострадание и доброту. Они видят в этом цель, они смотрят на вещи совершенно иначе, чем раньше, и это ключ к успеху, это Свет для этой планеты. Вы можете это сделать? Вы можете сесть и отправить Свет? Это надежда для планеты, прямо сейчас, в этот день, на данный момент.

И это действительно так.



ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА «НАДЕЖДА ДЛЯ ПЛАНЕТЫ» (4)

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати (эпизод 120) 22 февраля 2023 года.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Многие ли из вас могут радоваться красоте, любви, теплу и умиротворению? И ответ: все вы. У вас есть возможность отказаться от всего, что вызывает страх, или от всего, что находится за пределами любви. И это всегда было посланием, дорогие, с самого начала.

Человеческое существо является частичкой Космоса. Вы бы могли назвать его Богом. Задумывались ли вы когда-нибудь, из чего состоит ваша душа? Задумывались ли вы когда-нибудь, отвечает ли ваша душа за что-то или нет? Похожа ли это на того человека на планете, о котором вам говорили, что он ничто, а Бог – это все?

Так что же такое ваша душа и где она находится? Мы всегда говорили вам, что душа вечна. Вы никогда не слышали ни одной истории, в которой раскрывался бы смысл создания души. Это не совсем так. Душа существовала всегда, и это значит, что она – часть Творца, что она всегда существовала.

Что, если миллиарды, триллионы душ составляют Семью Бога? Что, если вы являетесь частицей Бога? Для кого-то это богохульство: «Этого не может быть!» Это потому, что вам сказали, что Бог – это все, а вы – ничто, что является программированием, которому вы подверглись, и по этой причине многие из вас по сей день боятся Бога.

Последние три недели мы посвятили надежде, и это четвертая неделя. Перефразируя, можно сказать, что надежда – это не вера, потому что вера – это доверие к чему-то невидимому, она не включает вас. Мы сказали вам, что надежда включает вас, потому что это энергия замысла. Это энергия, которую вы берете и возлагаете на позитивные ожидания перед собой, на эти рельсы вашего будущего.

Надежда предназначена для благосклонности, и вы надеетесь, что благосклонность решит те проблемы, о которых в противном случае вы бы беспокоились. Надежда имеет преобразующее свойство, потому что люди, имеющие надежду, живут дольше, у них меняется химический состав организма, меняется всё, у них присутствует радость.

Дорогие мои, мы много раз говорили о том, что надежда активна в развитии энергетического сознания. Вы слышали это? Это действительно разработка энергетического сознания. Надеюсь, это то, о чем вы можете сказать, что оно осязаемо: вы создаете его, вы ставите его перед собой. Это и есть надежда!

Надежда исцеляет, надежда – это будущее. И действительно, те, кто привносит надежду в свою жизнь, в каждый день своей жизни, – это те, кто формирует будущее всего, что они собираются делать. Надежда создает синхронистичность, благодаря чему вы встречаете необходимых вам людей, потому что вы посылаете эту удивительную творческую энергию перед собой. Это похоже на то, как будто вы привлекаете к себе синхронистичность – эту прекрасную энергию.

Мы говорим об этом уже четвертую неделю. Надежда иногда даже рассматривается как волшебное средство, которое меняет жизнь от отчаяния, от депрессии к радости и пониманию. Надеяться – это не просто сидеть сложа руки, смотреть на вещи и загадывать желания. Надежда – это созидательная энергия, которую вы создаете и говорите: «Это что-то благоприятное, что я располагаю перед собой, надеясь на лучшее, возможно, даже не зная, что будет, но понимая, что это будет лучше для меня, что это будут решения для меня, и не только для меня».

Работники Света совместно могут создать взаимосвязанность надежды, которая изменит планету. Это происходит уже сейчас, даже прямо сейчас. Иногда это напоминает планету в огне, когда на ней так много вещей, против которых выступает много людей. Очень много противоречивых и неправильных вещей, даже происходят душераздирающие антигуманные открытия, и неуместные вещи всплывают снова и снова.

Для тех, кто не понимает, что на самом деле несет в себе Переход, о чем мы говорим уже много лет, и что происходит, начиная с 2012 года, если вы не знаете об этом Переходе, это может быть разрушительным ударом по вашей психике, по вашим надеждам на планету, без понимания того, что когда включается Свет, грязь становится видна.

Когда в обществах, где всегда существовало неравенство, загорается Свет, проявляется грязь, неуместность, ужас. Все это есть во всех обществах, неважно, третий это мир или первый. Такова была человеческая природа на протяжении веков, и когда это проявляется, это уродливо.

Еще много таких уродливых вещей будет проявляться, прежде чем вы поймете, что вы можете это очистить. Демонстрируя это, вы можете показать другим, что с этим нельзя мириться, и поскольку эти неуместные вещи проявляются, им будут противостоять и решать проблемы. Вот на что необходимо обращать внимание, чтобы это не повторилось. И те, кто участвует и инвестирует в эти (старые) вещи, посмотрят на это и скажут: «О, нет-нет, мне лучше больше так не делать». Некоторые, кто был привержен этому, скажут: «Всё, игра окончена. Эти вещи могли работать последние 60 или 100 лет, но не сейчас». Именно это и происходит, и происходит повсюду. Вот почему Земля выглядит такой, какой ее видят.

Но, дорогие, есть кое-что, что вы можете сделать сейчас, и даже сверх того. В последние несколько недель мы просили вас посылать надежду и эту проявленную энергию человечеству. Мы просили вас послать ее Свету на планете для перемен. Мы просили вас направить ее себе для исцеления. На этот раз немного по-другому. Об этом уже говорилось в медитации, речь идет о Гайе. Земля – ваш партнер, Земля хочет участвовать в надежде, которая у вас есть, которую вы создали.

Пришло время отправить ее планете, воздуху, которым вы дышите, климату, который меняется, возможно, ужасным образом, но это изменение, которое запланировано и которое уже произошло раньше. Планете важно знать, что скоро появятся изобретения, когда больше не придется загрязнять планету для выработки энергии. Скоро появятся изобретения, в которых у вас будет много еды и воды, и это никак не повлияет на планету.

Пришло время полюбить планету, вы могли бы сказать, что пришло время обнять дерево, вселить надежду в Гайю и подтолкнуть ее вперед, чтобы знать, что она восстановится и откликнется. И в этом смысле она остается вашим партнером даже по сей день.

Это и есть надежда на будущее. На этой неделе мы просим вас послать вовне любовь, которая находится в долине, мир, доброту, сострадание – все это Гайя. Отправьте его туда сейчас же и сделайте это во имя надежды, поскольку Работники Света повсюду меняют мир к лучшему.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


P.S. По обоюдной договоренности с переводчиком Coban здесь используется его перевод Медитации, чтобы все ченнелинги Целительных Сред февраля были собраны в одном файле под одноименной темой.

P.P.S. По просьбе некоторых пользователей Форума в конце вместо "И это так" использую "И это действительно так.", как это было у Елены Брежневой.



___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670.

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ НАДЕЖДЫ" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 02.2023

Сообщение Tegyn »

:good: , ребята, сердечное спасибо :Rose:
Анджей
----
----
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ НАДЕЖДЫ" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 02.2023

Сообщение Анджей »

О, Niehsinopsius! Это замечательно, как все понятно! Прекрасный перевод, и все в одной теме. Большое спасибо и так держать!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ НАДЕЖДЫ" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 02.2023

Сообщение dragonfly »

Замечательно! :love: Благодарю! :Rose:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ НАДЕЖДЫ" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 02.2023

Сообщение Arney »

Парни - вы большие профи и молодцы!
Спасибо вам огромное за переводы!!!
Вы очень многим помогаете!!! 🙏🙏🙏

И это действительно так... 💖🙏🤗
Tatyanaeasy
---
---
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ "ЭНЕРГИИ НАДЕЖДЫ" (ПЛЮС МЕДИТАЦИЯ) 02.2023

Сообщение Tatyanaeasy »

Очень очень удобно и мощно читать ченнелинги одной темы в одном месте! Прекрасная идея!благодарю за перевод!
Верю сердечно верю что мы сможем помочь планете очиститься,восстановиться и поддерживать связь с землей. Гайя я люблю тебя и благодарю за все дары🩵 посылаю тебе надежду в твое оздоровление ❤️‍🩹✌️
Ответить