КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПЕРЕМЕНЫ. ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА". ЧАСТЬ 4. 28.02.24

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПЕРЕМЕНЫ. ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА". ЧАСТЬ 4. 28.02.24

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПЕРЕМЕНЫ. ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА". ЧАСТЬ 4. 28.02.24

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 28 февраля 2024 года.

Перевод: vik

Аффирмации месяца:

Сегодня я открываю канал-любовь между энергией моей Души и моей клеточной структурой. Я приглашаю священную часть меня наполнить мою химию молекулами любви. Я даю инструкции моим клеткам и органам принять эту чистую любовь. Я утверждаю, что даже воздух, которым я дышу, наполнен многомерной энергией, которая понимает сознание-любовь Творца. Я расслаблен и умиротворен своим божественным бытием.

Медитация Моники Мураньи:

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза и в этом моменте лишь приостановить время, таким образом, чтобы вы теперь уделили себе немного заботы. И эта забота о себе прямо сейчас, в этот момент, это усовершенствование того соединения, которым вы с душевной энергией обладаете, соединения – части вас. Мы собираемся получить послание от Крайона. И Крайон – это группа, окружение, которое «перемешано» с нашей Душой. Итак, многие из вас говорят: «Я чувствую, что Крайон говорит со мною лично напрямую». Как такое может быть, когда вас много? При этом Крайон говорит: многие - это единое. Итак, в этом единстве многих давайте получать послание от Крайона.

Крайон – Ли Керролл

Близится зима. На самом деле?

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Что это означает? Что изменение климата означает для вас? В каком направлении это развивается?

Ладно. Этот год, в соответствии с данными измерений, был официально назван теми, кто делал замеры, одним из самых теплых на планете. Что ничего не сказало бы о том, что близится зима. Не так ли? Итак, на протяжении многих лет, в течении которых мы говорим об изменениях характеристик Гайи, на протяжении многих лет, я давал вам послание, являющееся для многих смехотворным. Для тех, кто смотрит это прямо сейчас, что сказал бы Крайон, являющееся обоснованием идеи того, что будет похолодание?

Дорогие мои, мы говорим о переменах, это четвертая из четырех серий о переменах, происходящих на планете. Конкретно эта, о вашей погоде, она о Гайе, она о красоте того, как жизнь поддерживает себя и создается. Какое это имеет отношение к погоде?

Позвольте вам сказать: планета поддерживает жизнь, вашу жизнь, пищу в вашем океане, все то, что вам необходимо, чтобы выжить, посредством не одного атрибута, - это называется «циклы». И циклы часто представлены циклами холода и тепла.

Человечество было здесь не долго, поистине недолго. Когда вы обратите внимание на возраст планеты, извивы, через которые проходила планета, чтобы быть сейчас в спокойном состоянии, то увидите, что человечество возникло «только что». Если бы у вас был циферблат с делениями на двенадцать часов, и они все представляли жизнь всей планеты, ну, человечество появилось всего около трех секунд назад. Ха-ха! Итак, у вас фактически не было времени, чтобы пережить много циклов.

Циклы этой планеты, это циклы внутри циклов. Есть большие, есть промежуточные и есть короткие. И те, кто начинают изучать циклы, делают все, что в их силах, обращаясь к кольцам деревьев, ледовой корке, чему-либо, что бы показало им геологию того, что происходило на планете и когда это происходило. Это буквально инструмент, который необходим, чтобы увидеть происходящее в прошлом с погодой Гайи.

Дорогие мои, я здесь чтобы сказать вновь: существуют паттерны погоды, которые эта планета видела ранее, и это не обязательно паттерны, которые вы измеряли, поскольку вы измеряли всего несколько лет. Человечество могло быть здесь на протяжении тысяч лет, но те записи, которые хранились, не такие уж давние. Итак, вы сидите здесь, думая, что вы обладаете властью над погодой, потому что можете предсказывать ее, и видеть ее с космоса, но при этом не уделялось особого внимания циклам.

Если вы начнете говорить с теми, кто знает о циклах, они дадут вам историю: близится зима.

Циклы на этой планете, даже без присутствия человечества, переходили от тепла к холоду, от тепла к холоду, от тепла к холоду. Это атрибут поддержания жизни, чтобы она могла регенерировать.

Я говорил это ранее, если вы ухаживаете за аквариумными рыбками, если вы тот, кому нравится держать дома аквариум с рыбками, мягкая вода, чистая вода и прекрасные рыбки, и вещи, которые делают это таким прекрасным, и у вас есть это дома, вы знаете, существуют атрибуты ухода за рыбами, и в какой-то момент вам необходимо менять воду. Вы не можете «поменять воду» на Земле, но она нуждается в чем-то, чтобы «перезагрузить» ее, можете сказать на вашем языке, чтобы освежить ее, можете сказать, даже чтобы «запустить» ее вновь, можете сказать.

Людям это не нравится, им не нравится видеть, как нечто исчезает или разрушается, но они всегда видят, как это восстанавливается. Это цикл Гайи, который не понят вообще. Еще до появления человечества, циклы появлялись, и у них есть атрибуты, которые основаны на характеристиках, вы можете их видеть, вы можете их изучать. Один их атрибутов, это горячий и холодный цикл. Но что в этом интересного: для того, чтобы холодный цикл работал правильно, существует предшествующий ему цикл потепления. Вы находитесь в этом цикле.

Те, кто вас окружает, кто не обязательно хочет говорить вам о циклах планеты, скажут вам, что планета перегреется и вы в беде, и что это целая история. Они также расскажут вам, что ваша деятельность привела к этому. Дорогие мои, ваша деятельность привела к загрязнению, она могла усугубить этот цикл потепления, но я скажу вам нечто, являющееся исключительно дискуссионным. И вот оно: ваша деятельность не привела к циклу потепления вообще, он бы начался, даже если бы вас здесь не было.

Прекратите загрязнять эту планету! Я говорил это. Планета восстановится, а вы, может, и нет! Прекратите загрязнять эту планету! Вы все в любви Гайи, но гораздо больше вам нужно знать: что эта Гайя, эта планета, эта прекрасная система восстановится, даже если вас здесь не будет! Итак, давайте останемся здесь, можете сказать. Задумайтесь: что вы закачиваете в атмосферу, чтобы это стало хуже, чем могло бы быть? Дискуссионное? Да.

Некоторые из вас это увидят, некоторые нет, в зависимости от того, как долго вы живете, но я говорю вам, что это, в конце концов, придет к похолоданию. Время холода на планете, какого не было прежде. Не ледниковый период! Мини ледниковый период, можете сказать, когда будет холодать и холодать.

Итак, почему я, Крайон, хочу рассказать вам о вашей погоде? Как это связано с чем-то, чему Крайон нас учит? И я вам сейчас скажу: это общая тема. И вот в чем дело: вам понадобится производить тепло для того, чтобы выжить в ваших городах, в ваших домах, в ваших селах. Производить тепло так, как вы не производили или создавали ранее. И для того, чтобы делать это, вам понадобятся совершенно новые способы создания энергии для обогрева, которые бы не загрязняли Землю. Некоторые назвали ее «свободная энергия». Она не свободная, всегда присутствует толкание и тягание в любой физике, но существуют некоторые энергии, которые там всегда, независимо от того, что вы делаете для использования для себя. Гравитация, например, одна из них.

Существуют законы гравитации: что поднимается, должно опуститься. Поэтому это то, что вы назовете нейтральная энергия. В этом вы не обязательно можете использовать ее так, как бы хотели, потому что она не такая уж и свободная.

Магнетизм, это другой вид. Она кажется нейтральной энергией, плюсы и минусы все в итоге равны нулю. И все же я скажу вам, дорогие мои, это будет ответом.

Существует способ использовать магнетизм очень «умными образом». Для того, чтобы обойти некоторые проблемы физики, которые были замечены. Затем у вас будет то, что является энергией, произведенной магнитными двигателями посредством модулей. Некоторые из них используют возможно кусочки и частички энергии батареек, возможно только для того, чтобы запустить их или «толкнуть» их немного, и затем магнетика, которая создает энергию, попытается запустить батарейки, чтобы сделать это снова и снова. Существует так много способов, чтобы это начало происходить. Я просил моего партнера показывать их вам по мере того, как они появляются на планете. Также показывать вам, когда кто-то придумывает прекрасные новые способы создания электричества, даже в стандартной форме, но со значительной экономией. Вот почему вам необходимо это знать: потому что зима в конце концов придет.

Вновь, они закатывают глаза: «Ну, я все еще этого не вижу, Крайон». Нет, не видишь. И в этом суть, дорогое человеческое существо. Если бы ты хранил записи за несколько тысячелетий, и у тебя была бы статистика, ты бы знал это, ты бы видел это: «О! Вот идет другой цикл».

Я приглашаю некоторых из вас начать изучать коренные народы, проживающие в местах с холодным климатом. В этой стране, стране в которой живет мой партнер, поговорите с коренными народами Аляски, например, и взгляните, о чем они говорят в письменах, возможно, в песнях, взгляните на их мудрость в том, что они оставили позади, чтобы вы увидели. Они говорят о приходе и уходе ледников. Которые отступают и возвращаются, отступают и возвращаются. Коренные народы видели циклы, писали о циклах, у них есть песни о циклах, коренные народы это вам показали.

И вот вы здесь сидите, всплескивая руками, сокрушаясь, что ледник отступает. Я думаю, они хорошо бы повеселились, наблюдая за этим. Ха-ха!

Пора увидеть, что Гайя больше, чем вы думаете и что циклы, через которые вы проходите, для вас! Итак, у вас будет «прожиточный минимум», более того, у вас будет восполняемый источник пищи так долго, как долго здесь остается человечество, созданный циклами Гайи. Здесь еще много интересного, больше науки начнет раскрываться, но это так происходит.

Подготовьтесь к холоду.

Смейтесь сколько хотите, но придет время, когда вы скажете: «О! Я думаю, Крайон был прав»

И так оно и есть.

КРАЙОН
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПЕРЕМЕНЫ. ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА". ЧАСТЬ 4. 28.02.24

Сообщение Tegyn »

Спасибо за чен, спасибо за перевод :) :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ПЕРЕМЕНЫ. ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА". ЧАСТЬ 4. 28.02.24

Сообщение Arney »

Большое, прибольшое спасибо!!!! 🙏🤗
Ответить