КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕРСТВО НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2. 11.04.2024

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
vik
-----
-----
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕРСТВО НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2. 11.04.2024

Сообщение vik »

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕРСТВО НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.

Перевод: vik


Аффирмации месяца:

Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет талант мудрости. Благодаря Мастерству я делаю выбор наблюдать и не реагировать. Вместо этого я практикую сострадательное действие и проявляю Лик Мира. Я непрерывно окружаю себя Светом и отвергаю все, что могло бы унизить другого человека. Я щедр в своей доброте к другим и во всем ищу хорошее.

Медитация Моники Мураньи:

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, чтобы вы, таким образом, могли избавиться от всех существующих у вас разрушений трехмерной конструкции. Итак, вы избавляетесь от той стороны, той видимой стороны трехмерных объектов. И по мере того, как мы закрываем глаза, это дает позволение, не так ли, чувствовать, ощущать или воспринимать невидимое. Если мы говорим о невидимом, одна из тех вещей, которая является невидимой, это любовь. Поскольку саму по себе любовь невозможно увидеть. Да, ее можно почувствовать, испытать, и ее можно наблюдать, когда она разворачивается перед вами. Итак, закрывая глаза, мы приближаемся к той сфере невидимого. И вопросы, которые есть у нас: «Даете ли вы позволение на то, чтобы те вещи, которые невидимые... Даете ли вы позволение быть открытыми вещам, которые вы могли не ожидать?» Давайте выразим это сейчас в виде аффирмации: «Я открыт вещам, окружающим меня, невидимым энергиям, чтобы они принесли мне то, чего я не ожидаю. И я даю позволение получить доброжелательность в моей жизни. Я приглашаю возможности в мою жизнь". И чем больше мы можем взаимодействовать с этой открытостью, той готовностью дать разрешение, тем больше мы можем впустить окружающие благожелательные энергии, которые хотят соединиться с нами, впустить наших наставников, наших ангелов, всю прекрасную информацию, содержащуюся в поле вокруг нас. Поле, которое хочет гармонизироваться и соединиться с теми личностями, которые видят на более высоком уровне сознания. Итак, по мере того, как мы даем позволение соединиться с полем, чтобы это принесло нам те положительные благожелательные решения, давайте пригласим положительные, благожелательные и любящие послания от Крайона выступить вперед.


Крайон – Ли Керролл

Может ли человеческое существо на самом деле достигнуть Мастерства?

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

И я собираюсь сказать вам «да». Но так было не всегда, и вы это знаете. Как долго некоторые из вас задавали этот вопрос?

Мастерство достижимо, можете сказать, посредством многих лет практики, или возможно медитации на вершине горы в одиночестве, - все это вы привыкли слышать.

Я желаю расширить и усилить послание последнего месяца в этих сериях, которые мы называем «Судьба Мастерства». «Смешное название» можете подумать, но это в точности то, как это звучит. Чем является Судьба того, что вы называете Мастерством? Происходит ли на этой планете нечто такое, что бы позволило Мастерству начать показывать себя? Что такое Мастерство?

«Не слишком старайся быть смешными. Мастерство, - это то, чем обладает Мастер». Чем Мастерство обладает? Элементами, дорогие мои, которые превыше любых других, когда речь заходит о терпении, сострадании, доброте и любви. Вы знаете их (Мастеров), они ступают по Земле, они этим известны. Они известны этим. Даже не обязательно чудесами, которые совершают, но тем, как они обращаются с другими, и как привлекают все вокруг себя, даже животных, и очень много людей просто хотят быть с ними. Вот что такое Мастерство.

Вы выделили всего нескольких, и поклоняетесь этим нескольким. Таким образом допустить мысль, что человечество и отдельная личность может владеть Мастерством, ну, это действительно не стояло на переднем плане того, во что вы можете поверить, не в последнее время.

Это второй из четырех ченнелингов этого месяца, и их отличительная характеристика: «Четыре атрибута Мастерства». Это второй, он определяется следующим образом: Мастерство не реагирует, оно наблюдает. Некоторые слышали другой вариант: Мастерство наблюдает, оно не реагирует. Нет никакой разницы, поскольку оба варианта говорят об одном и том же. Это не обязательно то, чего вы ожидаете от человеческой природы. Не так ли? Чей-то атрибут будет таков: быть достаточно внутренне расслабленным и глядеть вокруг, чтобы быть способным, когда кто-то обижается на него, не реагировать, но вместо этого наблюдать все это, и задавать себе вопросы: «Этот человек в беде? Что наиболее сострадательное и доброе я могу сделать в это мгновение?» И вы можете сказать: «Возможно ли это?» Это второй атрибут, и так оно и есть.

И вот что мы хотим сказать вам еще раз снова: нечто происходит, что делает это возможным, что делает это иным. Нечто происходит с человечеством прямо сейчас, и это имеет отношение к информации, которую я дал в прошлом месяце.

Дорогие члены Целительной Среды, я прошу вас разыскать это, если вы не слышали. Те, кто слушает его прямо сейчас, этот ченнелинг, можете найти его сами, даже если не подписаны на Целительную Среду. Потому что оно доступно для всех, пророчество, которое я давал вам, которое я дал в прошлом месяце в первой серии уроков. Теперь я желаю усовершенствовать его даже больше. Он идет еще дальше чем второй ченнелинг, который был дан, который также доступен на нескольких платформах даже для тех, кто не является членом Целительной Среды.

Члены Целительной Среды получают здесь некие очень особые энергии, они получают некий опыт, но ченнелинги, информация, которую я дал, в конце концов, будет доступна для всех. И я собираюсь ее продолжить. По пути могут быть небольшие сюрпризы, которые даются членам Целительной Среды в первую очередь, но в конечном итоге она решает общую задачу обучения. Это учение мы даем моему партнеру и его партнеру, и оно затем становится чем-то, что доступно благодаря их усилиям. Дорогие мои, все это, чтобы сказать: нечто происходит, и этому будут учить, происходит нечто такое, что отличается, нечто, что вы почувствуете, о чем вы должны знать, и оно имеет отношение к 24-ой паре хромосом, о которой мы вам рассказывали вам неоднократно на протяжении последних лет.

В прошлом месяце мы сказали вам, что это становится основным шаблоном для перевоплощающейся Старой Души. Вы это уловили? Чем является шаблон для человеческой природы? В том виде, в котором он есть сейчас, шаблон реальных действий для человеческих существ, когда они прибывают на эту Землю, - это история, чему они научились или не научились, через которую проходили, содержащаяся в Акашевых Записях, содержащаяся в том, что было кармическим. Вот что было шаблоном. Вот что было шаблоном всегда. И теперь им не является. Те Старые Души, Работники Света, которые возвращаются, даже сейчас, что передается будущим поколениям, начинают обладать новым шаблоном, НОВЫМ ИСТОЧНИКОМ того, как себя вести, и это идет прямиком от звезд. Вот что внедрено в твою 24-ю пару хромосом, в то, что содержится в каждом человеческом существе на планете. Это было активировано, можете сказать, только в тех, кто прошел через то, чем являются Акаши, в достаточной мере, чтобы достичь выпускного статуса. Что такое выпуск? Это когда вы пробыли здесь достаточно, чтобы осознать, кто вы такие в этой энергии, которая называется Переход, и вы начинаете работать с полем.

Дорогие мои, вы не должны для этого изучать много, это происходит автоматически для Работников Света и Старых Душ на этой планете прямо сейчас.

Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это, кто чувствует, что это ваш последний раз на этой планете. Я хочу, чтобы вы это отметили: это и есть ваш последний раз, когда вы воспринимаете себя так, как воспринимаете, это не тот последний раз, в который вы собираетесь быть здесь. В следующий раз будет другого вида «ты». Без того, через что ты должен пробираться снова, без того, что пришлось изучать в этот раз. Ты пробужденный, обновленный, молодой и с семенами Мастерства. Вот где это начинается.

Даже в детях будут видеть, признавать и говорить, что в них нечто особое. Они не обладают ожидаемой человеческой природой. Будет целая группа детей, которая может даже быть переименована из-за их счастливого выражения лица. Ха-ха! Их будут изучать, чтобы выяснить, что же такого особого в этих детях, которые не такие, как многие другие дети. Это близится. Кое-что из этого уже здесь.

Смотрели ли вы когда-либо в глаза новорожденному, говоря: «Вот Старая Душа!»? Вы уже понимаете это, осознаете это и видите это. Я говорю вам, что Мастерство – ваше. Я также говорю вам: здесь есть о чем поговорить. И я начинаю говорить, что те, кто меня окружают, мой партнер, его партнер, что есть вещи, которые необходимо улучшить, о которых следует поговорить, которые от человека к человеку необходимо передавать и знать.

Дорогие мои, Мастерство близко.

Вновь, второй атрибут Мастерства, мы говорили, слушайте внимательно... Ты можешь это? …Мастерство не реагирует, Мастерство наблюдает. Ты тот, кто может пройти через что-то, через конфронтацию, которая вовлекает тебя, в которой тебя обвиняют или проклинают тебя, кто может пройти, будучи таким умиротворенным внутри, ты даже не осознаешь этого, что это такое, и ты не реагируешь. Вместо этого наблюдаешь за всем этим, и думаешь про себя: «Что наиболее сострадательное и доброе я могу сделать дальше?» Ого! Вот это Мастерство! И это близится. Это близится к вам.

Я Крайон, влюбленный в человечество и по хорошей причине.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Ответить