Крайон — Как найти Свет

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Крайон — Как найти Свет

Сообщение Love »

Крайон — Как найти Свет

Перевод telos123



Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы.

Для духа никогда не является тайной кто слушает, кто здесь. В данном случае, кто сидит в креслах.

Всегда существовала идея, что то, что вы называете Богом, Духом, Творцом, находится в другой комнате, а вы находитесь в более низкой комнате. Всегда существовала эта идея, что вы протягиваете руку, чтобы попытаться коснуться того, что является лицом Бога, и если вам повезет, если вам действительно повезет, Бог посмотрит в вашу сторону.

Такова история, повествование большей части планеты. А сегодня вы здесь, с лучшим пониманием.

Дух знает вас, ваше имя, почему вы сидите здесь, через что вы, возможно, проходите, что вы, возможно, чувствуете прямо сейчас, Ага(узнавание), которое, возможно происходит.

Так много раз был задан вопрос, как Бог видит нас?

И я хочу подтвердить это прямо сейчас. Я бы хотел, чтобы вы стерли на мгновение всю реальность, все, что относится к земным вещам и представили на мгновение, что вы находитесь в многомерном состоянии, если так можно выразиться, и вы собираетесь завести ребенка. Мужчины находящиеся здесь, вы также были женщинами. Женщины, находящиеся здесь, вы также были мужчинами. Это место наполнено старыми душами, которые разделяли все вещи на этой планете и оба пола, вы все рожали. Сотрите то, что вы считаете неуместным для землянина, если так можно выразиться, и станьте многомерными, хотя бы на мгновение. И представьте себе следующее, представьте себе следующее. Вы собираетесь родить ребенка, и этот ребенок будет таким особенным, потому что он создан по вашему образу и подобию, как это произошло здесь.

И представьте, что в этот момент, вы собираетесь отправить это дитя через ветер рождения на планету под названием Земля и последнее, что вы скажете этой сущности, когда она будет проходить через этот портал, вы посмотрите ему в глаза и скажете: "Найди меня, найди меня и когда ты это сделаешь ты поймешь, ту связь, которая у нас есть"

А когда(если) ваш ребенок начнет пробуждаться и задавать вопросы, когда этот ребенок действительно начнет изучать и спрашивать: «Откуда я взялся? Есть ли творец? Он в другой комнате, как мне говорили или возможно он во мне, потому что я чувствую его в себе» И тогда этот ребенок начинает сопротивляться культуре и всему, что ему говорили он начинает понимать, что есть что-то большее, оно спрятано, и он протягивают руку говоря "Бог, если ты там, покажи мне".
И ты долго ждала этого момента, мам, в этой истории, и ты начинаешь понимать, что ребенок находит тебя. Не думайте ни о чем. Вопрос, что вы чувствуете, что чувствуете? У вас на глаза навернулись бы слезы, вы бы протянули руку к ребенку и сказали «спасибо». За то, что ты понимаешь больше, чем можешь понять, понимание пазла, понимание причин, возможно ты не понимаешь их, но ты нашел меня.

Это тот момент когда вы говорите, "теперь ты нашел меня, давай пойдем вместе, возьми меня за руку, давай что-нибудь сделаем. Вот как Бог относится к вам.

Возможно ли, что это соглашение, является истиной?

Это величайшая истина на планете, которая скрывается так лаконично.

В низких энергиях Земли и сознания, вы построили сценарий того кем является Бог на основе того, кем является ваш отец. Ваш отец главный, ваш отец говорит что-то, вы делаете это, ваш отец наказывает и вознаграждает и это была модель Бога. Теперь, когда сознание планеты начинает понемногу подниматься и старые души действительно начинают понимать, теперь вы знаете, все совсем не так. Есть что-то больше, грандиознее.

Система, которой обучает мой партнер, просто информативная, но информирует вас о величайшей вещи, которую вы когда-либо могли узнать на планете "Вы любимы" и были любимы с того самого момента, когда вы вышли из ветра рождения. Вас знают по имени с того момента, как вы вышли из ветра рождения. И на вас смотрели, наблюдали и любили, ожидая, ожидая нахождение истины.

Есть те, кто говорит, так темно. Крайон, в наше время так темно. У меня трудности с... Иногда кажется, что свет ускользает. Я хочу дать вам формулу, я хочу рассказать вам немного больше о свете и темноте, но формула для света, она простая и я дам вам ее через мгновение.

Свет и темнота - необычны. Они необычны тем, что в них есть динамика, о которой люди даже не задумываются. Вы привыкли, что свет и тьма - подобны движущимся элементам на самом деле это совсем не так. Если вы находитесь в комнате без окон и не включен света, что вы имеете? И ответ - темнота. Другими словами, на этой планете сейчас статус-кво - темная комната. Так что темнота не активна, она не создана, она просто есть, потому что это отсутствие света. Поэтому когда свет появляется тьма начинает уменьшаться до тех пор пока свет не станет достаточно ярким, чтобы не было темноты. Этот пример не дает оснований полагать, что тьма активна и борется со светом. И все же кажется, что это так. Я хочу напомнить вам. Когда вы выключаете свет, тьма не приходит, она всегда была там. Вы поняли эту идею? Выключив свет, вы получаете то, что всегда было там, она не закрадывается.

И поэтому ответ заключается в том, чтобы нести этот свет на эту планету, которая все еще наполнена тьмой, так, чтобы он никогда не погас, никогда. Он не погаснет когда вы спите дорогие, потому что вы защищены. По правде говоря, это часть проблемы, это часть плана, это часть всего, что вы изучаете здесь, но есть и те, кто окружает вас, старую душу, все время, чтобы держать тьму подальше от вас, если таков ваш выбор, чтобы указывать вам путь, если таков ваш выбор, если вы просили об этом.

Но у меня есть формула. Есть одна вещь, которая не позволит тьме быть в вашей жизни, никогда. И это не изучение Крайона, это не изучение Бога, это не прослушивание ченнелингов. Это даже не так уж и духовно.

Но это так, и ответ – Радость. Радость прогоняет тьму. Точка. Если вы сможете оставаться радостным в часы бодрствования и сосредоточиться на том, что является радостным в вашей жизни, свет никогда не погаснет. Как это ощущается? И это, друзья мои, ответ на вопрос, как найти Бога.

Если ваша рука протянута прямо сейчас, говоря "Я хочу узнать тебя, я поняла, я поняла, я хочу узнать тебя."
Я хочу, чтобы вы были готовы к тому, что кто-то протянет руку и скажет: "Спасибо, наконец-то я нашел тебя". Это правда, это правда.

Я - Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.

https://www.menus.kryon.com/hw-10-21-sedona-audios
KVS
-
-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 23:22

Re: Крайон — Как найти Свет

Сообщение KVS »

Спасибо ))
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: Крайон — Как найти Свет

Сообщение Arney »

Благодарю!!! 🙏❤️❤️❤️
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: Крайон — Как найти Свет

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: Крайон — Как найти Свет

Сообщение Niehsinopsius »

Этот перевод - яркий пример того, как можно "испоганить" прекрасное послание, полностью используя гугловский перевод.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Крайон — Как найти Свет

Сообщение Tegyn »

Cпасибо))), еще раз за напоминание о радости. Это реально крутая штука Радость, из любой ямы поднимает;)).
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: Крайон — Как найти Свет

Сообщение kat »

Spasibo.
Закрыто