Крайон — Как получить то, что желаешь

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Крайон — Как получить то, что желаешь

Сообщение Love »

Крайон — Как получить то, что желаешь

Перевод telos123


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы. Я знаю, Дух знает обо всех, кто здесь находится.

Мы также знаем о наступившем сезоне, который, как некоторые из вас скажут, только что прошел, но он придет снова.

Сочетание кануна всех святых и дня всех святых - это хеллоуинский ченнелинг.

Я буду называть этот ченнелинг "Вещи, происходящие по ночам".

Реальность, дорогие, для вас странна, потому что она основана только на том, что вы воспринимаете.

Это почти как заявление, которое произносит каждый человек.

Он говорит «Я нахожусь в коробочке, и в этой коробочке есть вещи, которые я воспринимаю, поэтому больше ничего нет».

[Простой пример.] (прим. переводчика)
Действительно, есть те, кто никогда не попадет в эту комнату или не будет слушать это послание, потому что они просто скажут, что это не реально.

Они скажут, что «это не моя реальность, я не могу понять ее, там говорят о вещах, которые я не могу увидеть или потрогать».

Это заявление, которое говорит, «я останусь в коробочке».

Были некоторые интересные вопросы о реальности.

Если кто-то начинает говорить, что «я буду придерживаться только того, что я могу потрогать и что я могу увидеть», тогда вы говорите, «ну объясните гравитацию, она невидима», и они говорят: "Да, но мы можем ее измерить, значит, она существует".

«Объясните магнитное поле, оно невидимое», «Да, но мы можем его измерить, значит, оно существует».

«Скажите мне тогда о любви», и они скажут, «мы больше не отвечаем на вопросы».

Если вы начнете оспаривать то, что можно увидеть и почувствовать, потрогать, то многие не захотят больше с вами разговаривать.

Есть интересный вопрос, я хотел бы ответить на него настолько полно, насколько могу, о множественных реальностях, и он звучит так

Возможно ли, что есть другой я в другом измерении, делающий то же самое, что и я здесь, на другой Земле, в другом, казалось бы, времени, но одновременно.

Вы слышали это, и это настолько распространенный вопрос, что должно быть что-то, что заставило бы вас задать его. Этот вопрос задавался и в книгах по физике.

Возможно ли, что существует несколько планет Земля в нескольких измерениях, аналогичных друг другу? Существуете ли вы во многих местах, в одно и то же время на многих планетах Землях?

Я собираюсь дать вам ответ, но ответ может сбить вас с толку, пока я не попытаюсь собрать все воедино.

Ответ - да. Вас это удивило? Но все эти множество планет Земли и множество "вас" происходят одновременно прямо здесь.

Это значит, что вы находитесь в многомерной реальности.

Поэтому то, что реально для одного человека, по мере того, как он пробуждается и обретает больше осознанности, он способен видеть больше вещей, они переходят в реальность следующего измерения на другой Земле в том измерении, но здесь. Так что все это происходит в одно и то же время.

Это объясняет, почему так много тех, кто видит только определенную реальность, а другие, чьи реальности расширились намного больше, находятся в реальности другого измерения в одно и то же время со всеми остальными. (на одном тайм лайне)[прим. переводчика]

У вас может быть так много путей! Действительно есть люди, которые видят определенные вещи, переживают их, углубляются в то, что так эзотерично, как вы могли бы сказать, зная, что это так реально. Или иногда даже ангелы покажут себя там, где присутствует радость и любовь, существуя одновременно с теми, кто не видит ничего из этого. Они находятся вместе, в разных измерениях, в одном и том же месте.

Притча про Ву.

Был человек по имени Ву. Мы называем его Ву мен (Wo-man). Он может быть обоих полов, мы называем его мужчиной для притчи, которую вы сейчас услышите, для удобства.

Ву был духовным человеком, очень духовным. Как было типично для его культуры, он ходил в свое организационное здание, он верил в Бога, он верил в любовь Бога, он верил в пророка, который представлял любовь Бога, как и многие другие.

Ву очень хотел увидеть то, что было более духовным в его жизни, и он ежедневно молился напрямую и через своего пророка и говорил

"Пожалуйста, дорогой Бог, покажи мне больше, я хочу намного больше в моей жизни, я хотел бы почувствовать сущность духа, прикоснуться к лицу Бога, я хочу знать намного больше".

Это была его молитва, и Бог услышал ее.

Это началось однажды ночью. Когда Во начал просыпаться в 3:30.

Его глаза открывались, и он задавался вопросом, что происходит, он оглядывал свою темную спальню и понятия не имел, что там находится. Но Ву боялся.

Теперь мы прервем притчу на мгновение, чтобы задать вопрос: почему человеческое существо, если что то не в вашей реальности вы боитесь? Если что то не в вашей реальности, вы боитесь этого.

Подумайте об этом, это программа, дорогие, и у Ву была эта программа.
С рождения ему говорили, «вот эти вещи существуют», «а вот эти нет», и если что то происходит определенным образом, в определенное время, то это должно быть зло, и Ву боялся.

Что это такое, что будит меня в 3:30, и он оглядывал темную спальню, видел вещи, и в воображении, они становились другими вещами, одежда на стуле становилась каким-то монстром, и он боялся.

И это случилось на следующую ночь, и это случилось на следующую ночь, и Ву сказал, ладно, пора включать свет, теперь я буду спать с включенным светом.

Через неделю свет начал мигать в 3:30.

Он проснулся от мигающего света и сказал: «Этого не может быть, что-то здесь не так, я сейчас боюсь больше, чем когда-либо раньше, в этой комнате есть присутствие, и я не знаю, что это».

Ву установил видеокамеру, чтобы проверить, не привиделось ли ему что-то, и, конечно, видеокамера увидела мигание. Свет мигал в 3:30.

Ву не сказал об этом многим людям, он не хотел, чтобы они подумали, что в его спальне что-то не то, но он знал, что это так.

Через несколько недель он не только продолжал просыпаться в 3:30 с мигающим светом, но и начал слышать какой-то гул, и он понял, что в его комнате живут привидения.

Это продолжалось и продолжалось, и он был очень напуган, поэтому он сделал кое-что еще, он сказал: "Хорошо, я собираюсь переехать в отель, я должен немного поспать, я собираюсь переехать в отель", и он пошел в отель, а когда он лег спать в 3:30 его разбудили мигающий свет.

Тогда он понял, что у него есть призрак, призрак преследовал его, куда бы он ни пошел, призрак шел за ним.

Он вернулся в свой дом, понимая и зная, что он не сможет от него убежать, если, конечно же, не проведет ритуал.

Поэтому он позвал тех, кто мог установить мир в его комнате и убрать весь негатив. Выгнать оттуда призрака и сделать так, чтобы его вообще не преследовали, и они пришли, провели ритуал и сделали всевозможные вещи, включая очищение.

Он был очень спокоен, теперь у него поработали специалисты, которые сделали всевозможные вещи, которые были очень духовными.

«Спасибо тебе Бог за то что прогнал негатив в этой комнате и все вещи которые были злыми исчезли, спасибо тебе», он лег спать и проснулся от мигающих огней.

Это была история человека, который изо всех сил старался понять окружающие его вещи, но так и не достиг того, чего хотел. История Ву, его повествование, его реальность были так запрограммированы в нем, что он никогда по-настоящему не понимал, что происходит, и он постоянно боялся.

Как гласит история, Ву прожил хорошую жизнь, он был хорошим человеком.

Он так и не достиг того, чего хотел на самом деле, он так и не понял, что происходит, и ему казалось, что он живет с призраком. [he felt his life was haunted]

Он перешел на другую сторону завесы и у него была великолепная вечеринка, великолепная, он чувствовал любовь духа, и он знал, что он был с семьей. И он встретил ангела.

Ву сказал ангелу: «Я никогда не понимал, что происходит на планете».

«Помоги мне, помоги мне понять, почему я молюсь о самых духовных вещах, я хочу любви Бога, я хочу прикоснуться к лицу моего пророка и так далее, а все, что я получил, это призрак».

И ангел сказал «Во, я разбудил тебя в 3:30, а потом, когда это не сработало, я начал мигать светом, а когда это не сработало, я пел тебе, когда это не сработало, я даже дал тебе несколько огней на потолке, которые ты так и не понял». Мы были рядом с тобой все время, а Ву даже не подозревал.

Он договорился с ангелом, он сказал: «Когда я вернусь, когда я вернусь в следующей жизни, мой план - понять вещи, которые происходят в ночи, мой план - понять, чтобы распознать эти вещи, которые были за пределами моей реальности, и увидеть их такими, какими они были».

Дорогие, как много из этой простой и смешной притчи может быть реальностью в вашей жизни?

Вы запрограммированы бояться того, чего не понимаете. Все вы на каком-то уровне запрограммированы не понимать ничего за пределами своей реальности. И поэтому, когда дух начинает вливаться в вас, вы чувствуете страх.

Когда дух начинает делать что-то еще, что может быть ответом на то, о чем вы просили, вы отталкиваете это, подсознательно, потому что вы не готовы к чему-то, что вы не полностью видите или знаете, или не думаете, что это возможно.

Ограничиваете ли вы себя коробочкой и говорите: «Вот во что я верю».

Исключаете ли вы на каком-то уровне чудеса, которые хотят быть в вашей жизни? Вот вопрос, над которым стоит задуматься, не так ли?

Вот о чем это все. Я хотел бы сказать вам кое-что.

Создатель Вселенной относится к вам с невообразимой любовью и заботой и хочет, чтобы вы достигли абсолютно всего, что вам нужно. Чтобы ваша жизнь была долгой, мирной(peaceful) и наполненная любовью.(loving life)

И это правда. И если вы не получаете этого, то это потому, что вы чем-то в своем воображении, останавливаете это. Призраком собственного изготовления, страхом, который вы узнали, и который не является таковым.

Прямо сейчас вы можете даже утверждать

«Дорогой дух, пусть все неуместное в моей жизни начнет рассеиваться, чтобы я мог увидеть свет, который есть для меня. Пусть все вещи, которые могут создать страх в моей жизни, потому что я действительно боюсь или не понимаю, начнут разрушаться так, чтобы я видел, как они разрушаются, и чувствовал себя лучше с каждым днем, так что на каком-то уровне я уйду отсюда иным, нежели пришел, покинул этот город иным, нежели пришел, и буду знать, что что-то произошло».

Старая душа, это твое наследие - выйти за пределы реальности, которую ты считаешь своей, выйти за пределы того, что тебе говорили, как о возможном.

Вот почему ты здесь. Ты сидишь в кресле и ты знал это еще до того, как пришел на планету. Ты пробудился к тому, чего не ожидал, теперь давай разберемся с этим.

Вот почему я пришел на эту планету 32 года назад и почему эта работа была направлена на этот момент, в это время, чтобы исцелить старые души от того, что происходит в ночи!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.
Julia87
-
-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2020, 23:59

Re: Крайон — Как получить то, что желаешь

Сообщение Julia87 »

Благодарю 🙏
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: Крайон — Как получить то, что желаешь

Сообщение Niehsinopsius »

Мне непонятно, зачем переводить повторно послания и давать им свои названия, если этот ченнелинг уже был переведен в рамках Ретрита в Седоне, и Крайон назвал его "Вещи, которые будят вас по ночам"? (https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=3119) Зачем вводить читателей в заблуждение?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Крайон — Как получить то, что желаешь

Сообщение Tegyn »

Тоже самое хотела написать.
Love, Вы упорно игнорируете что пишут Вам. Если очень хочется что то выложить, возьмите и переведите сами, то чего еще нет на форуме.
Закрыто