Крайон — 2022

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Крайон — 2022

Сообщение Love »

Перевод: telos123

https://www.youtube.com/watch?v=uFEZ16rl3T8


Приветствую вас, дорогие, я - Крайон из магнитной службы.

Замечательная группа старых душ сейчас здесь и слушает, и я не говорю сейчас о тех, кого вы видите на экране. Я говорю о всех тех, кто коллективно дает намерение, смотря эту трансляцию.

Дорогие мои, есть так много вещей, о которых мы хотели бы поговорить, но мы говорим только об одном - о том, что грядет.

Иногда Дух собирает вместе некоторые намеки и метафоры. И наиболее яркой из них является та, которая связана со значением чисел года. Вы приближаетесь к 2022 году.

В этом году есть три двойки. Прежде всего, если вы посмотрите на числа, а их три, мы не считаем нули в том, что мы хотим интерпретировать с помощью тибетской нумерологии, одной из самых древних систем.

Три - это каталитическое число. Вы можете сказать, что это каталитический год, и вы будете правы.

Если вы изучите слово катализатор - он сидит и ничего не делает, но когда вещи проходят через него, он изменяет их.

Так что это катализатор, и это означает, что весь год будет наполнен вещами, проходящими через него, и изменения будут происходить благодаря ему.

Мы собираемся назвать этот год, мы собираемся дать ему имя - год откровения.

Вещи, которые произойдут, могут удивить вас, и вещи, которые произойдут, я собираюсь определить сейчас через остальные числа года.

Первое - это двойка, и она стоит отдельно, рядом с нулем, ноль опять же не учитывается. И поэтому двойка сама по себе - это дуальность, полярность, инь и янь, она представляет свободный выбор, но более того - процесс дуальности.

Это не обязательно прекрасное число для чтения, если вы возьмете его отдельно, но оно стоит вместе с 22, отдельно от него, но вместе с ним, и вы должны рассматривать их вместе.

Дуальность часто говорит вам о том, что что-то должно произойти в отношении дуальности. Дуальность - это часто является мерой того, что вы называете светом и тьмой, и мы говорили вам в это конкретное время с 2012 года, что свет растет и что свет будет иметь значение(will make a difference), и что свет на самом деле побеждает в определенных областях, которые вы уже видели, но, возможно, вы не заметили.

Что делает свет в это конкретное время для вас, так это освещает темные вещи, которые были там. И когда вы включаете свет, особенно больше, чем это было раньше, темные вещи реагируют и отталкиваются, вы видели что-нибудь из этого?

Видели ли вы, как происходят вещи, которых вы не ожидали, видели ли вы вещи, которые вы подозреваете, возможно, в коррупции, видели ли вы вещи, которые не имеют никакого смысла, это темные вещи реагируют и пытаются удержать себя и принять позу, чтобы вы не могли смотреть вперед, видели ли вы это?

Год откровения означает, что у них нет шансов.

22 очень очень интересное число. Это мастер число, второе, первое мастер число это 11 11 и оно означает освещение (illumination).

22 в отличии от 11 означает космический закон.

Это очень интересно, потому что многие не понимают, что это на самом деле означает.

Потому что два - это дуальность, и оно стоит рядом с другим два, и внезапно у вас появляется значение, которое является космическим законом, что это может быть?

Возможно, это указывает на вещи, которые исправятся благодаря свету.

Что же такое космический закон? Это закон Света.

В свете не может находиться то, что испорчено(corrupt)

В свете не может находиться то, что является дисфункциональным.

В свете не может находиться то, что является темным.

Вы видите значение 2 и 22, которые стоят вместе, но красота этого в том, что вы не можете просто иметь эти числа, вы должны сложить их вместе, и когда вы складываете их вместе, вы получаете великолепие шести. Шести, которое является великолепным числом гармонии, баланса, любви, сострадания и этот год содержит все это.

Год откровений. Будьте готовы к тому, чего вы не ожидали, и, возможно, это будет немного лучше, чем то, что вы получали последние два года.

Теперь все это зависит от человечества и может измениться, как вы говорите, очень быстро, в одно мгновение, потому что у человечества есть свобода выбора, но свет растет, и сознание начинает задавать вопросы, особенно тем вещам, которые были разработаны в темноте.

Так что будьте готовы, как мы говорим, к тому, что произойдет еще больше хороших вещей.

Дорогие, вы можете проявить их быстрее, если у вас получится представить будущее имеющее сильный свет.

(dear ones you can manifest them more quickly if right now you can put yourself in a state where you can project into the future with intent that the light will be strong)

Достаточно сильный, чтобы провести вас через это индивидуально, но также достаточно сильный, чтобы внести изменения на планете, в ваших странах, в ваших городах и во всех местах, где вы чувствуете, что в данный момент есть дисфункция из-за того, через что вы проходите с вирусом.

Все это изменится, и многое будет раскрыто, очень многое.

В этом следующем году и тем, который за ним следует произойдут замечательные вещи.

Так что с нетерпением ждите этого, но спроецируйте своим умом свет и увидьте все это происходящим быстрее, нежели нет, и это ваша сила, большая сила.

Нас бы здесь не было, если бы не любовь, которая у нас есть к человечеству.

Нас бы здесь не было, если бы не величие и великолепие человеческого существа.

Я - Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Крайон — 2022

Сообщение Vera »

:twisted: :Yahoo!: :Rose: :love: :Bravo:
Закрыто