Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 1

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 1

Сообщение Love »

Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 1

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы.

Сейчас удивительные времена. Времена, которых вы, возможно, не ожидали.

Вся направленность этой программы за последний год, за следующий год и далее - помочь вам пройти через это время, и лучший способ сделать это - это то, что я разработал и сказал моему партнеру - это круг двенадцати.

Двенадцать — это метафора структуры всего сущего, красоты, величия, но главное - шагнуть в область, в которую старые души не привыкли ступать, и это ваше собственное великолепие, ваша собственная душа.

В этом месяце мы представляем четыре ченнелинга, и это будет первый из четырех, и эти четыре ченнелинга будут называться "Вещи, которые скрываются на виду".

Итак, "Скрываясь на виду" - это название, и это будет откровением истинного великолепия каждого человеческого существа.

Тот факт, что они скрываются, означает, что они неизвестны большинству.

То, что скрывается, обычно означает, что в этом есть намерение, и это так.

Мы с самого начала говорили вам, что свобода выбора - это то, что мы даем вам, чтобы вы развивались и находили то, что скрывается.

Если вы будете просто бродить по этой планете и смотреть вокруг, только слушать, что люди говорят вам о том, что существует, а что нет, о том, что представлено вам в четырех измерениях, вы не увидите этого.

Лучшими в обнаружении скрытых вещей были коренные жители, они сразу же поняли, что в самом человечестве есть нечто большее, чем то, что они видят.

И это привело их ко многим вещам, которые сегодня вы открываете заново.

Они обнаружили вещи, которые скрывались на виду, включая связь с Землей, связь с предками, они знали об астрономии задолго до появления астрономов, они понимали, что находится на небе и как оно движется, влияя на них так же, как астрологи сегодня.

Так что есть много вещей, которые скрываются, и мы выбрали четыре из основных и главных, которые, возможно, вы знаете или думаете, что знаете, и это может быть обзор для старых душ, но есть так много слушателей, которые должны услышать это.

Как я могу начать рассказывать вам, что является первым, и это самое великое, мы не откладываем его на потом, а хотим раскрыть в этой программе во всей его красоте и славе, потому что это те вещи, о которых вам не говорят, дорогие мои.

Сегодня нет ни одной крупной системы веры, которая бы дала вам это утверждение или эту информацию так, как я собираюсь дать вам сейчас, и это делает ее противоречивой.

Что если вы ошибались, что если все эти системы верований, разработанные так много лет назад, тысячи лет назад со всеми атрибутами и всеми правилами, что если это было разработано в старой энергии, потому что вещи скрывались, и они не знали ничего лучшего, что если они неправильно интерпретировали некоторые из величайших вещей на планете, которые были даны им, и сегодня они раскрываются.

Что если вы гораздо более великолепны, чем кто-либо когда-либо говорил вам?

И это предпосылка. (Исходный пункт какого-н. рассуждения)

Есть большая истина, дорогие мои, и самое большое заявление, которое мы хотим сказать вам следующее

Скрываясь на виду, вы являетесь частицей Бога.

Для некоторых это будет кощунственно, потому что вся предпосылка их системы верований заключается в том, что вы были никем, родились грязными и даже не заслуживаете взглянуть на лицо Бога, потому что Бог так прекрасен, а вы - нет, и если вам так говорили, трудно переписать эту историю.

Но я скажу вам, что все как раз наоборот.

У вас есть душа, вы знаете, что у вас есть душа. Думаете ли вы, что бог дал бы вам грязную душу, ведь душа - это часть бога, а у вас есть душа и что говорит о том вам о том, кто вы есть?

Дорогие, вы имеете внутри себя способность делать то, что делали мастера на этой планете.

Это прекрасно, сверх прекрасного, это великолепно, это исходное условие, которое заключаются в том, что вы можете выполнять те же вещи, которые делали мастера. И затем мы начинаем говорить вам, что это приходит с сознанием, намерением, практикой и энергией Земли, которая сдвинулась, чтобы позволить это. Вот о чем такое Круг Двенадцати.

Был мастер по имени Иисус, за которым сегодня следует миллиард людей.

И это было заботливо (carefully) сделано, он был помещен на эту планету как человек, а не ангел, ангел не спускался по имени Иисус, это был человек.

В течение этой короткой жизни этого человека, особенно к концу, он показал всем, кто там был, что он может сделать, и это было чудесно, действительно для сегодняшнего дня.

Он оживлял людей, казалось бы, мертвых, он создавал вещи из ничего, он мог поставлять рыбу и хлеб, когда их не было, он ходил по воде, он делал так много вещей, что те, кто последует за ним, будут говорить с вами и говорить: вы видите, вы видите, вы видите, вот почему мы поклоняемся ему.

Он пришел не для того, чтобы ему поклонялись.

Дорогие, этот человек пришел на эту планету, чтобы показать вам, что вы можете сделать. Его назвали сыном бога, и все же он сам определенным образом, возможно, завуалированно, в определенных метафорах сказал, что вы все сыновья бога, и это была причина, по которой он пришел, чтобы показать вам, что вы можете делать.

И в старой энергии, дорогие, ему поклонялись, а затем, конечно, от него избавились.

Это старая энергия планеты, это то, что вы делали с пророками в то время, и он был не единственным.

Теперь вот что я хочу вам сказать.

Почти все, что он сделал, делается сегодня другими людьми в некоторых странах, о чем западный мир даже не знает или не хочет признавать, потому что это просто слишком странно.

Создание вещей из ничего, да, это было сделано, пробуждение мертвых, да, это было сделано, прикосновение к людям и у них происходит спонтанная ремиссия, да, это было сделано, создание изменений в физике, чтобы вы могли делать такие странные вещи, как хождение по воде, да, это было сделано. В наши дни вы можете найти это, это существует, потому что это было послание мастера "Вы можете делать эти вещи так же, как я могу, потому что внутри вас есть источник творения", это наследие, с которым вы пришли, старая душа.

Все это время с 2012 года до настоящего момента было сформировано изменениями в магнитной решетке, когда я прибыл в 1989 году, двигаясь таким образом, чтобы сознание также могло начать сдвигаться и двигаться.

Взаимосвязь между сознанием и магнитными силами была показана наукой и доказана.

Поэтому сознание - это энергия, и теперь вы знаете, что сознание может играть важную роль в физике, и они собираются открыть это.

Они уже начинают работать с тем, что называется когерентностью (coherence), и это то, что один человек может делать с другим и с группами.

Все эти вещи начинают переписывать то, что, как вы думаете, вы можете делать, и теперь некоторые из тех, кто приходит на эту программу в качестве гостей, начнут использовать те же слова, которые я использовал все эти годы, обращайте внимание на слово «великолепные»(magnificent) , вот кто вы есть.

Трудно переписать историю, нарратив, возможно, который был у вас с рождения, который говорил бы вам, что вы не способны делать определенные вещи, что вы недостойны их делать.

И люди в уважаемых местах, возможно, даже те, кого вы любите, повернутся к вам лицом, посмотрят в ваши глаза и скажут, что вы знаете, что вы недостойны, и вы верите им, и это не заговор, чтобы сделать вас недостойным, это лучшее, что у них есть, дорогие, это их вера, дорогие.

Но что если, просто что если, все изменилось, и теперь откровение более великой истины, прекрасной истины может быть вашим.

Что если солнце взошло, духовно, и дало вам возможность оглянуться вокруг и сказать: "Ну, может быть, они ошиблись", и это не их вина, что они ошиблись, и они все еще ошибаются, это не их вина, потому что это их рассказ, их история, то, что им сказали, и то, во что они верят, но что если, есть намного больше, чем это.

И в этом, возможно, вам не нужна система вообще, в этом, возможно, все, что вам нужно, это любовь и сострадание, чтобы взять руку духа и сказать: "Да, я теперь понимаю, что я часть плана, который есть Бог". Что я здесь по причине, которая гораздо более велика, чем все, что кто-либо когда-либо говорил мне, и эта причина - помочь планете с помощью сострадания и любви, и я могу сделать это так же, как мастера делали это, и я могу собрать людей, которые хотят знать об этом, потому что я люблю их так сильно, чтобы они увидели это и сидели у моих ног, и я смогу рассказать им о любви, и некоторые будут, и поэтому некоторые из вас здесь, чтобы подражать мастерам этой планеты, которые пришли сюда по одной причине - рассказать вам о любви Бога и показать вам, на что вы способны.

Скрытое на виду, это великолепие, которого вы не ожидали, мастерство, подъем сознания и начало подъема(вознесения) остальной энергии этой планеты, вот почему вы здесь.

Я - Крайон, влюбленный в человечество.

В любви к человечеству за то, что у вас впереди и за то, что вы сделаете.

И это действительно так.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 1

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 1

Сообщение Niehsinopsius »

Что это за ченнелинг и почему у переводчика отсутствует ссылка на первоисточник? Может быть, это и вовсе не ченнелинг, переданный через Ли Керролла?

У Крайона через Ли Керролла в серии Целительных Сред (по четыре темы) есть:
- январь 2021, "Четыре лика страха" (перевод coban);
- февраль 2021, "Четыре аспекта сострадания" (перевод Clear Sky);
- март 2021, "Четыре катализатора исцеления (перевод Clear Sky);
- апрель 2021, "Четыре впечатляющие противоречивые истины" (перевод Clear Sky);
- май 2021, "Четыре атрибута осознания" (перевод Clear Sky);
- июнь 2021, "Переписывая сакральные истины" - 3 части (перевод coban);
- июль 2021, "Практические обычные вещи" - 4 части (перевод coban);
- август 2021, "Признаки перемен" - 4 части (перевод coban);
- сентябрь 2021, "Атрибуты души" - 4 части (перевод vik);
- октябрь 2021, "Атрибуты Врожденного" - 4 части (перевод coban);
- ноябрь 2021, "Пробуждение и осознание" - 4 части (перевод Clear Sky);
- декабрь 2021, "Система реинкарнации" - 4 части (перевод coban и vik).

Остальные Целительные Среды (2020 года) состояли из отдельных посланий со своими собственными названиями. А вот Целительной Среды с темой "Вещи, скрытые на виду" (в 4-х частях), у Крайона нету! (Кстати, после слова "вещи" нужна запятая). Это какая-то "левая" Целительная Среда...
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 05 янв 2022, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 1

Сообщение Arney »

Этот ченнелинг именно через Ли Керролла. 100%!!! Нет сомнений. Та же энергия, стиль и информация. 🙏❤️ Спасибо.
Только Уважаемый Телос 123, дайте ссылку на первоисточник пожалуйста.
Благодарю.
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 1

Сообщение Ozon »

Благодарность за перевод! Может это и внеплановая Целительная Среда. Но это Крайон. И поблагодарим переводчика за предоставленный перевод.
Ice Ginger
--
--
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2020, 11:18

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 1

Сообщение Ice Ginger »

Благодарю за перевод.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 1

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Закрыто