Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 2

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 2

Сообщение Love »

Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 2
Перевод telos123

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы.

Я всегда говорю это, я знаю, кто меня слушает, дух понимает гораздо больше, чем вы думаете.

Вы когда-нибудь рассматривали вашу душу, как часть целой огромной системы душ?

Рассматривали ли вы когда-нибудь многомерность вас и вашей души, как часть источника творения, бога, и это так.

Вот как мы знаем сознание тех, кто настраивается на нас, тех, кто слушает, тех, кто смотрит в прямом эфире, тех, кто смотрит позже, даже если это сообщение увидят спустя месяцы, годы, оно все еще наполнено величайшей истиной вселенной.

Это серия из четырех ченнелингов, и это вторая серия из четырех, и название серии - «вещи, скрытые на виду».

На прошлой неделе мы рассказали вам о первой такой вещи, самой грандиозной из всех, а эта, вторая может показаться чем-то обычным, что я уже повторял снова и снова, поэтому мы немного персонализируем ее для этого времени.

Одна из величайших вещей, скрытая на виду и касающаяся вас, всех вас - это то, что вы целитель, само-целитель (self-healer), и все в вашем теле, что вы считаете неуместным или неправильным, вы можете изменить.

И вы можете изменить это даже читая или слушая. Скрытая на виду, это ваша способность изменять химию тела.

Вы можете не только изменить свою химию для своего исцеления, но вы также можете изменить ее на уровне ядра, которым является ваша ДНК.

Вы можете изменить набор инструкций вашей ДНК, вот насколько вы могущественны!

И некоторые из вас говорят, «я не понимаю, что это значит».

Дорогие, ваша жизнь и ваша химия записаны в инструкциях, если так можно выразиться. Инструкции по химии, которая так сложна, находятся в вашей ДНК.

Были те, не только я, кто встретился с вами в этой программе и сказал, что у вас есть способность переписать эти наборы инструкций, так что если у вас есть то, что называется наследственной болезнью, вы не передадите ее своим детям, потому что вы можете стереть ее в своем наборе инструкций и никогда не волноваться о том, что она будет у них. Это выходит за рамки, это то, что вы назвали бы метафизическим или эзотерическим, и могли бы сказать, «я не понимаю этого, потому что такого не может быть», и вот где вы ошибаетесь.

Вы выросли с инструкциями, которые говорят вам, с программированием, которое говорит вам, что вы можете и чего не можете делать, снаружи тела.

И поэтому, когда что-то болит, вы никогда не обращаетесь внутрь, вы обращаетесь наружу, вы ищете кого-то, кто может помочь, и они часто могут, и многие делают это. Но каково ваше первое ощущение - обратиться внутрь или наружу? То что скрыто внутри Вас, это Величие (majesty).

Я хочу, чтобы вы рассмотрели некоторые вещи, а затем я хочу перейти к личному.

Допустим, у вас растет опухоль, доброкачественная или нет, но она есть.

Откуда она взялась? Вы осознаете, что она не пришла из космоса, она не пришла из другого измерения, она пришла из, вы готовы?, вашей собственной химии, мыслей и сознания, вот откуда она пришла.

Вам не нравится это, и, возможно, те, кто сидит и слушает меня, у кого проблемы с тем, что в них что-то растет, скажут: я не просил об этом, я не создавал этого, я не хотел этого, это просто пришло, и я скажу вам кое-что дорогие, что все доказательства (evidence) находятся в вашем сознании и вашем теле, это не пришло из космоса, это появилось из-за химии, которая была создана вами, вашими мыслями или разрешена вами из-за ваших привычек, вы создали это.

Теперь, если вы понимаете это, вы также понимаете, что вы можете отменить это, химия, которая создала это, является химией, которая может отменить это, это возможно. Так много раз, так много раз мы давали вам эту фразу, «поговорите с своими клетками, они слушают», и есть много тех, кто скажет, ну, я не совсем понимаю это, но я буду говорить вслух с собой, и я скажу вам, что вы просто бросаете слова в воздух, вы не понимаете этого, это должен быть внутренний процесс намерения, когда вы сидите некоторое время и визуализируете все клетки, с которыми вы хотите поговорить, и начинаете давать им намерение того, что они собираются делать. Я хочу, чтобы вы поняли, что есть один босс в теле , и это вы. Ваша культура однако не делает вас боссом, каким то образом вы живете в своей голове, а все, что ниже вашей головы, это то, что они называют "удачей"(potluck), она просто делает то, что делает, и вам просто повезло, если вы выжили.

И именно так вас учили, что у вас нет контроля, вы надеетесь, что все работает, но это не то, как все работает.

Скрытая на виду, это способность изменять химию, чтобы устранить вещи неуместные в вашем теле, вы поняли это? Вы можете исцелить все что угодно, вы можете ускорить исцеление всего что угодно, вы можете сделать так, чтобы это ушло так же, как и появилось. Это доказуемо, у многих это случалось, вы рассчитываете на этот процесс гомеопатии, посылая телу сигнал, крошечный сигнал, и это работает. Спонтанная ремиссия, это работает, вы видели это. Эффект плацебо, это работает, вы думаете, что это сработает, вы получаете таблетку из сахара и внезапно она работает, о чем это говорит вам? Скрытый на виду - это мастер исцеления, вас, вашей химии, вашей ДНК. Ваше тело слушает.

О вакцинации

Хорошо, я собираюсь дать вам ту же информацию, которую я давал раньше, ответы на вопросы, которые мой партнер давал раньше, относительно вакцинации, и неважно, какой именно, я собираюсь сказать вам то, что вы должны услышать. Есть те, кто прямо сейчас заламывает руки, потому что они не хотят делать прививку, которую предлагают по всей планете. Они могут бояться ее химии или им она может не нравиться, и это не политическое заявление, это не о том, что должны вы или не должны делать, это заявление на случай, если вы сделали прививку и чувствуете, что вам пришлось, и вы сидите там в отчаянии, потому что вы сделали то, чего не хотели, и теперь боитесь ее последствий.

Прежде всего, позвольте мне сказать вам, что вы должны знать.

Эта конкретная вакцина, одна из них, в частности, впоследствии покажет себя как неподходящая в производстве, вы увидите это, и они не знали этого, и она не была протестирована достаточно долго, но есть те, кто говорит, что все должны принять ее, и поэтому многие приняли, а как насчет вас? Позвольте мне сказать вам кое-что, если вы приняли ее, то вы отвечаете за химию этого, послушайте меня, послушайте меня, послушайте меня, по своему усмотрению.(on your own)

Даже если она основана на РНК, вы можете изменить то, что она сделала, вы можете отменить все неуместные вещи и быть в полном порядке. Если вы можете изменить химию своей родословной, вы можете сделать и это. Я хочу, чтобы вы знали, и я хочу, чтобы вы услышали это, если вы боитесь вакцины, многие не боятся, многие чувствуют, что это именно то, что должно быть, но если вы боитесь ее и вам пришлось принять ее или вы столкнулись с угрозой ее принятия, и вы не хотите этого, не опускайте руки, дорогие, не бойтесь, дорогие, вы - мастер-целитель своей собственной химии и можете устранить все неуместное в своем теле. Это чудесно, и это скрыто на виду.

Почему бы нам всем не воспользоваться моментом, включая моего партнера, и не уважить это, прочувствовать это и сказать спасибо Духу, в эти времена испытаний, тревог, страхов, химии, которую мы не понимаем и которой беспокоимся, в эти времена, за напоминание.

Спрятанное на виду, номер один - это наше Божественное Я (god-self), наше мастерство. Номер два, спрятанное на виду - это мастер исцеления всех вещей в нашей собственной химии, мы хозяева этого. Вот что я хочу, чтобы вы знали, вот что я хочу, чтобы вы знали! Спрятанное на виду - это ответ на вашу тревогу, ваш страх, ваше беспокойство, используйте это. (make it happen)

Какой же великолепный ты человек!

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 2

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 2

Сообщение Niehsinopsius »

Что это за ченнелинг и почему у переводчика отсутствует ссылка на первоисточник? Может быть, это и вовсе не ченнелинг, переданный через Ли Керролла?

У Крайона через Ли Керролла в серии Целительных Сред (по четыре темы) есть:
- январь 2021, "Четыре лика страха" (перевод coban);
- февраль 2021, "Четыре аспекта сострадания" (перевод Clear Sky);
- март 2021, "Четыре катализатора исцеления (перевод Clear Sky);
- апрель 2021, "Четыре впечатляющие противоречивые истины" (перевод Clear Sky);
- май 2021, "Четыре атрибута осознания" (перевод Clear Sky);
- июнь 2021, "Переписывая сакральные истины" - 3 части (перевод coban);
- июль 2021, "Практические обычные вещи" - 4 части (перевод coban);
- август 2021, "Признаки перемен" - 4 части (перевод coban);
- сентябрь 2021, "Атрибуты души" - 4 части (перевод vik);
- октябрь 2021, "Атрибуты Врожденного" - 4 части (перевод coban);
- ноябрь 2021, "Пробуждение и осознание" - 4 части (перевод Clear Sky);
- декабрь 2021, "Система реинкарнации" - 4 части (перевод coban и vik).

Остальные Целительные Среды (2020 года) состояли из отдельных посланий со своими собственными названиями. А вот Целительной Среды с темой "Вещи, скрытые на виду" (в 4-х частях), у Крайона нету! (Кстати, после слова "вещи" нужна запятая). Это какая-то "левая" Целительная Среда...
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 05 янв 2022, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 2

Сообщение Ozon »

Спасибо за вашу работу :Rose: Скорее всего это внеплановое послание Крайона где то на небольшом выездном семинаре.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 2

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Закрыто