Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 4

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 4

Сообщение Love »

Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 4

Приветствую вас, дорогие, я - Крайон из магнитной службы.

Так много всего происходит с вами дорогие, в вопросе о снах. Это и переосмысление вещей и то что связано с реорганизация тела, это действительно существует. И я добавлю к этому, что в этой новой энергии, дорогие, дух знает вас, знает кто вы, дух сотрудничает с вами так многими способами, чтобы помочь вам. Сны - один из этих способов, если вы заметили, сны кажутся многомерными.

Я имею в виду то, что они никогда не бывают линейными, вы оказываетесь в местах, где раньше были, встречаете людей, которых там не должно было быть или которые уже ушли.

Поэтому сны не всегда означают, то что показывают, иногда они отвлекают вас, пока вы работаете над другими вещами, а иногда они напрямую связаны с тем, чему вы учитесь как работник света.

Многие ли из вас видят цветные сны или, возможно, сны, в которых вы летаете, это сны, дорогие, которые показывают, что вы действительно на правильном пути, возможно, вы желали, чтобы у вас были такие сны, позвольте мне сказать вам, прежде чем вы ляжете спать, сделайте намерение для снов, которые вы желаете иметь, и посмотрите, что произойдет.

Для тех из вас, кто видит сны, которые вам не нравятся, вы можете контролировать и это, дорогой дух, вы можете сказать перед сном: "Пусть сны этой ночью усилят мое великолепие, пусть я проснусь свежим и улыбнусь прекрасным вещам, которые были представлены мне в течение ночи".

Вам настолько подвластно то, что, как вам кажется, вам не подвластно.

Никто из вас не является рабом плохих снов, вы можете контролировать их полностью, целиком, как и все остальные вещи, о которых мы говорили вам, что вы контролируете их.

Это четвертый ченнелинг из четырех. Название "вещи, скрытые на виду", и мы дали вам еще три вещи, которые скрыты на виду, и некоторые из вас знают эти вещи, но, возможно, вы не осознаете всю глубину того, как вы можете это сделать или как вы можете их использовать.

Я оставил напоследок, возможно, самую практичную вещь, она не эзотерическая, но некоторые из вас скажут, что эзотерическая, потому что возможно вы не понимаете, как ее можно использовать, но на самом деле она не эзотерическая.

Это связано с тем, что вы можете делать кое что, и ни одна духовная организация на этой планете никогда не говорила вам, что вы можете это делать. И вот что это: Вы, сидя здесь, живя изо дня в день, можете управлять своей собственной реальностью! Это всегда доставляет нам неприятности, когда мы говорим об этом, потому что есть те, кто смотрит косо и говорит: "Послушайте, случайность есть случайность".

Если я сойду с тротуара, а навстречу мне выедет грузовик, это случайность. Как же обойти такие вещи, как создать реальность, в которой вы не окажетесь случайно перед грузовиком. Вот тут-то все и становится хорошо. Позвольте мне представить вам кое-что.

Если у вас нет никакой осознанности по отношению к своему пути, другими словами, если вы просто позволяете случайностям происходить, а они будут, как вы и произнесли выше, представьте, что перед вами путь, который весь в выбоинах, и вы наступите на некоторые из них, и это называется случайностью.

Теперь представьте на мгновение, что вы включаете сознательность к своему пути, и когда вы это делаете, дорогие, вам будет представлен путь, на котором либо нет выбоин, либо вы сможете обойти их, благодаря таймингу (timing) и синхронистичности. Вы не окажетесь на том перекрестке, где появляется грузовик, потому что вы попросили не быть там.

Вот как это работает. Вы соединяетесь с полем, которое обладает потенциалами абсолютно всего сознания и вещей, которые могут произойти или нет, и вы начинаете направлять себя через это сознание в пространство без выбоин, потому что вы теперь контролируете свой путь. Дорогие, я говорю вам, что у вас есть способность не иметь случайностей, случайного вида будущего.

Это также осознанность того, что вы ожидаете, и вот как это работает. Это не то, что бы вы сознательно направляли себя туда, куда вы хотите попасть, а это о вас с намерением и аффирмациями о своей жизни. Какого ваше восприятие того, что вы можете сделать?

Думаете ли вы, что ваше собственное тело, в вашем собственном сознании может спроецировать себя в безопасные места, чтобы вы выразили намерение на большее, чем у вас есть, или оказаться в нужном месте в нужное время.

Что вы думаете об этом, когда вы говорите: «Дорогой дух, завтра, позволь мне встретить людей, которых я должен встретить уместным образом, направь меня в правильные места, я буду знать о них с моей интуицией, принеси мне это или что-то лучше».

И это молитва, и она проста, но если вы будете делать это каждый день и делать это достаточно долго, вы увидите, что вы сможете управлять случайностью, и вы не окажетесь перед грузовиком.

На самом деле вы встретите людей, с которыми вам нужно встретить, чтобы перейти на следующий уровень, который вы спроецировали для себя. Я бы не говорил вам этого, если бы это не было проверено другими, увидено другими, и так много старых душ и работников света участвуют в этом. Ваше намерение и ваша вербализация того, что вы хотите, является ключом.

Мы уже говорили так много раз, что вы отвечаете за это, что является вашей реальностью через вашу вербализацию и то, чего вы ожидаете дальше. Это также объясняет обратное. Сколько раз мы говорили вам, вы не жертва этой планеты.

Есть те, и я надеюсь, что некоторые из них слушают или читают это, кто считает себя таковыми.

И поэтому я скажу, если вы чувствуете, что вы жертва этой планеты, потому что плохие вещи продолжают происходить снова и снова, позвольте мне спросить вас, чего вы ожидаете дальше? Ответ часто такой: больше того же самого.

Если вы проанализируете свои мысли, свои вербализации, дорогой, кто чувствует себя жертвой, вы обнаружите, что рассказываете другим, как все плохо, вы поймаете себя на том, что говорите свои страхи:, "я надеюсь, что этого не случится", говорите вы, и все же, вербализируя это, заявляя это, вы даете возможность этому случиться.

Вы сами управляете своей жизнью и сами направляете себя в неприятности. Это почти как, я уже говорил об этом раньше, это почти как в ресторане, где вы делаете заказ по меню, и вы заказываете вещи, которые создают то, что заставляет вас думать, что вы жертва.

Самые ужасные вещи, которые вы можете себе представить, слетают с ваших губ, и вы даже не осознаете этого!

Если вы измените свое намерение и начнете ожидать хорошего, даже того, чего вы никогда раньше не видели, вы начнете менять эту реальность!

Это способ, это инструмент человеческого существа через сознание, который всегда был там, некоторые даже назовут это законом, законом притяжения, что вы проявляете, то и притягивается к вам. Когда вы выбираете в меню вещи, которые вы ожидаете, хорошие вещи, синхронистичные вещи, вещи о которых другие скажут, что это невозможно, и когда они начинают происходить с вами, вы знаете, что это работает.

Мой партнер видел это в своей собственной жизни, есть и другие, кто учит этому.

Это настолько реально для так многих, включая моего партнера, что он строит свою жизнь на ожиданиях вещей, которые еще не проявились, а когда они проявляются, он улыбается и знает, что это работает.

И он не одинок, есть очень много тех, кто начинает понимать процесс осознанного намерения оказаться в нужном месте, встретить нужных людей, и они углубляются в это до такой степени, что можно подумать, что они даже могут предсказывать будущее, настолько это мощно.

Я хотел бы вовлечь всех вас в этот вид проекции, и, возможно, прямо сейчас, вместе со мной, вы могли бы воспользоваться этим даром, вместе, и следовать этому примеру.

Дорогой дух, я понимаю этот дар.

Дорогой дух, я не жертва случая.

Дорогой дух, мое великолепие может помочь создать для себя реальность, которая будет здоровой, направляющей в правильное место, а не случайно.

Дорогой дух, я желаю лучшего для себя. (I intend the best for myself.)

Дорогой дух, позволь мне оказываться в нужном месте в нужное время.

Дорогой дух, я хочу взять свое великолепие, направить его в будущее, и увидеть решение всех сегодняшних вещей, которые не уместны в моей жизни.

Дорогой дух, это мое наследие, я осознаю новую энергию и провозглашаю ее для себя, зная, что свет воссияет надо мной, это свет моей собственной души, это свет, с которым я пришел, свет, который отныне изменит все.

И если вы хотите сказать «аминь» в конце этого, давайте [смех Крайона], это традиционно, действительно. Это аффирмация, молитва, и это изменит вашу реальность. Эти вещи реальны, дорогие, доказаны снова и снова, некоторые даже измеримы.

Скрытое на виду, Вы можете изменить свою жизнь с помощью этих вещей, совершенно самостоятельно.

Я Крайон, я Крайон влюбленный в человечество.

И это действительно так.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 4

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Крайон - Вещи скрытые на виду. Часть 4

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Закрыто