Ченнелинг на горе Шаста — часть 2

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Ченнелинг на горе Шаста — часть 2

Сообщение Love »

Ченнелинг на горе Шаста — часть 2

Перевод — Алексей В.

Изображение

Приветствую вас, дорогие мои, я - Крайон из магнитной службы.

Когда вы отправляетесь в ту местность, где жили коренные народы, которая была землей, известной своей святостью на протяжении тысячелетий. Является естественным, если человек останавливается на мгновение, чтобы спросить разрешения у хранителей земли, продолжая путь. Это больше, чем вежливость, это уважение, даже если вы не знаете, кто они, или не знаете системы верований тех, кто там живет.

Дорогие, мы собираемся сделать это прямо сейчас, я собираюсь сделать это с вами прямо сейчас из-за того, сообщения, которое я собираюсь передать.

Я прошу разрешения прямо сейчас у хранителей горы, звездных матерей, всех тех, кого они представляют, всех тех, кто коллективно с ними, на послание, которое они ждали от меня, чтобы передать вам. У меня есть разрешение на это? [ожидание ответа] [разрешение получено]

Хорошо, я сделаю это, спасибо.

В течение последних нескольких лет мы обсуждали временные капсулы, узлы и нулей на этой планете. Они эзотеричны, в местах, которые вы не ожидаете, все они священные горы и в них заключена многомерная «толкай — тяни» энерго система, которая помогает очистить эту планету и также помогает подняться сознанию.

Потому что в это время, в этот сдвиг, усилий требуется больше, чем вы можете ожидать только от человечества, потому что энергия негатива, тьмы, сильна, и страх перемен даже среди работников света силен, но те, кто часто держат тьму сильнее всего, являются самыми могущественными в финансовом отношении, они угрожают. Вам всегда была нужна помощь в это время, и это было не так давно, всего два года назад, когда все 12 узлов и нулей выровнялись и были активированы, и энергия начала изливаться. Как раз в то время, когда появился Ковид.

Эти капсулы времени, и вы скажете, «а что такое капсула времени?» , это то что было заложено для высвобождения энергии, когда приходит время, вот что это значит, все они были даны вам теми, кто сейчас находится в горе.

Как бы странно это не звучало, как бы нелепо это не было, но вы смотрите на свои общества и видите результаты: свет сияет на этой планете, а тьма, как говорится, вылазит из под пней, появляются вещи, которых вы не ожидали, чтобы сражаться в битве между тьмой и светом, и вот она. Вам нужна помощь, и вы ее получаете.

Сама земля начинает вибрировать по-другому, Гайя с протянутой рукой говорит: «Узнаешь ли ты меня?» Возьмешь ли ты руку любви этой планеты матери-земли и пойдешь в эту битву, битву, которая означает только одно, что вы должны послать и понять немного больше о сострадании и любви и их использовании, потому что это основное направление необходимое, чтобы победить то, что вы не хотите здесь, то, чему здесь больше не место.

Негативность на этой планете подобна болезни, которая прицепила, потому что вы позволили ей, она никогда бы не прицепилась, если бы не было тьмы, и эта болезнь уйдет, когда эта планета начнет думать коллективно на более высоком уровне, и это уже начинается, иначе вы бы не увидели вещей, которые здесь есть. Вы понимаете это?

Вы бы никогда не увидели тех вещей, которые вас так беспокоят, если бы не жизнь, которая есть на этой планете, и именно поэтому вы здесь.

Эти узлы и нули были посеяны здесь, и я имею в виду, что они были посеяны на случай, если они будут необходимы. Не было никакой гарантии, что со свободным выбором вы сможете отказаться от того, что было предсказано на протяжении веков, Армагеддон, третью мировую войну, которые не произойдут. Но вы сделали это(отказались) и пришли в это место, где вы находитесь на собраниях, подобных этому, и люди слушают послания, подобные этому и говорят: "Что дальше?" Свет дальше! вот что дальше. И больше света означает больше проблем на некоторое время, потому что они не победят, свет победит, если вы не будете бояться, если вы не будете трусить и бежать в другую сторону, если вы не сдадитесь.

Есть еще кое-что, есть еще одна капсула времени, и она в вас.

Она никогда не была активирована, никогда, и она в вас, и она принимает форму, которую я собираюсь дать вам метафорически снова, чтобы вы поняли, что это значит. Это настолько эзотерично и настолько многомерно, что это было бы запутанно до предела, если бы я сказал вам, что действительно было внутри вас, что еще не было выпущено, что ждало этого момента.

Четыре недели в июле, в течение которых я буду давать ченнелинги, то, что вы называете кругом двенадцати, все из которых в конечном итоге будут бесплатными и публичными, будут посвящены этой теме. Самые главные из них будут даны вам в этой группе сейчас и завтра.

Я жду завтрашнего дня, чтобы дать вам то, что нельзя дать, пока я не расскажу вам это.

Вот метафора, вы все знаете о сельском хозяйстве, как оно работает, о садоводстве, у вас есть семена, которые вы сажаете, вы покрываете их землей, поливаете их, а потом собираете урожай, это просто. Я хочу, чтобы вы думали обо всем, что я вам сейчас говорю, в таком ключе.

В Лемурии, когда вы получили 23 пары хромосом вместо 24, которые у вас были раньше, некоторые переместились, некоторые пошли другим путем, произошли другие вещи, о которых я расскажу вам завтра. Это создало новый вид человека, над которым ученые ломают голову, потому что вы не произошли ни от чего здесь. Вот что они говорят. Когда родословная человечества оторвалась от Земли и пришла со звезд.

И частью этого процесса было вложение в вас семян. Семян, которые были метафизическими, потому что они многомерны, метафизика за пределами физики, вы не можете увидеть их в микроскоп, вы не можете измерить их, но они там. Также как трудно измерить сознание, но оно там, и эти семена были во всех ваших родственниках, во всем человечестве, во всей вашей родословной, они не изменились.

Они не являются наследственными для человека, они являются наследственными для звездных матерей из космоса, вы пришли откуда-то еще, и вы несете эту ДНК с собой, и в этой ДНК есть семена, и семена имеют много слоев, теперь у вас нет никаких проблем с этим тоже. Если вы собираетесь посадить несколько семян, вы идете в магазин семян, сколько семян вы собираетесь найти, какого рода растения вы хотите.

Хотите ли вы то, что растет, чтоб собрать урожай, и посадить снова, хотите ли вы то, что съедобно, хотите ли вы то, что красиво, хотите ли вы чего для души, есть множество разных семян, вот почему это становится сложным, потому что это то, что находится в вашей ДНК. Я собираюсь назвать их семенами будущего.

Эта группа поймет это. Эта группа может активировать и понять это.

Вот почему вы здесь, в тени горы, а не где-то еще. Пришло время посадить определенные семена, и это не трудно, потому что они прямо сейчас выходят, чтобы вы их посадили. Они были очень сильно скрыты, так же как узлы и нули, вы никогда не слышали эту эзотерическую информацию, пока не оказались глубоко внутри прецессии равноденствия, как раз сейчас.

И так, эту информацию вы не найдете в текстах метафизики, но она упоминалась даже в Писании, это семена света, которые выйдут, чтобы в конечном итоге произвести эволюционировавшую Землю, вознесенную планету, и это начинается сейчас, это начинается с вас и с любого из тех человеческих существ, кто уделит мгновение, чтобы послушать, понять, познать, поверить и понять основную истину, которая никогда не была сказана прежде.

В вашей ДНК, дорогие, заложены семена света для будущих поколений планеты, которые будут посажены вами и другими, кто услышит это послание и послания, которые вы затем продолжите.

Потому что все, что вам нужно сделать, это признать, что они есть, и визуализировать их посев.

Сейчас есть те, кто говорит, что «мне трудно что-либо визуализировать.» Правда? Тогда идите в магазин семян, где бы вы ни были, представьте, что это семя, как вы думаете, и посадите его в землю - это все, что вам нужно сделать.

Это все, что нужно, потому что они уже вышли, они ждут вас. Теперь, какие из них вы посадите, какие из них вы посадите, когда вы сажаете семя, вы активируете его, не так ли, оно может быть в спящем состоянии в течение многих лет и лет и лет, вы кладете его в землю, покрываете землей и почвой, поливаете его, и что-то происходит. И это то, что происходит прямо сейчас.

Когда вы сажаете семя, вы визуализируете его восход, вы признаете, что оно там, вы видите великолепие этого. И вот вы видите себя сажающим его в землю, но, возможно, это больше, чем просто почва земли.

Увидьте это как посадку в сознание, в магнитной решетке, во всех решетках матери-земли прямо сейчас. Теперь, что это за семя, которое вы сажаете, их так много, но есть одно, которое должно быть посажено первым, что позволит всем остальным работать, держу пари, вы знаете, какое это семя.

Вы пришли из источника творения, этот просто невероятный, он источает великолепие невероятной любви, любви, которую вы даже не можете себе представить независимо от того, какие слова у вас есть ,независимо от того, что вы видели на планете, независимо от того, вы думаете есть любовь, вот это источник творения. Вселенная была создана в любви.

В любви есть системы, которые вы не понимаете, как бог мог сделать то или это на этой планете, вы смотрите вокруг, не понимая всей картины, как души приходят и уходят по причинам, которые вне вас. Вы видите очень маленькую часть в очень большом месте, эта любовь превосходит все, чему вас когда-либо учил любой духовный лидер на планете, потому что она выше в сознании, чем вы можете поверить, или понять, или представить, и самое большое - это то, что ваша душа вечна в обоих направлениях, она является частью источника творения, ваша душа не была создана, она уже была там, ваша душа и все души в галактике, во вселенной, все они были частью источника творения, а значит частью бога, и это вы найдете в вашем писании. Бог внутри вас, но вы никогда не думали, что в такой степени. Ваша душа, которую вы носите с собой, она не по ту сторону завесы, она здесь, и прямо сейчас.

Мастера учили вас этому, показали вам это. Это концепция, к которой вы должны привыкнуть. Теперь, если ваша душа - часть бога и всегда была ей, это означает, что вы, сидящие здесь со своей душой вокруг, все еще являетесь частью бога, и единственное, что удерживает вас от этого невероятного знания и любви, - это сила веры.

Что вам говорили об этом, что вы видите вокруг себя, насколько вы велики, что вам говорили, это удерживает вас от великолепия всего этого.

Кто то скажет «Что произойдет, если я примерю к себе, эту идею, что я часть бога, то исчезну в тумане?», я скажу вам, нет, вы станете сострадательным, добрым и любящим, вы станете кем-то, кого люди хотят видеть рядом с вами, потому что они могут видеть это, когда вы говорите несколько слов, они могут видеть, кто вы есть, вот о чем мы говорим, вот что происходит, люди видят любовь создателя, бога внутри вас, и все, что вам нужно сделать, это стоять там, и излучать. Это семя должно быть номером один.

Потому что то, что следует под номером два, я дам вам завтра, это самое важное. Вы должны понять эту концепцию, если вы хотите делать эти вещи. Нет никакого «Я попробую, посмотрю, получится ли, а потом отступлю», нет, так не работает.

Это то, что вы полностью осознаете и говорите: "Я в деле!".

Так же уверенно, как вы прыгаете с берега реки, и гравитация доставит вас в воду, вот как уверенно должно быть, когда вы скажете "Я в деле".

Пришло время для этой группы, если вы решите это, подняться над всем, что является 3D, над всеми проблемами, над всем, что вам говорили, кем вы себя считаете, какие заявления вы делали о том, чего вы хотите, а чего нет, и вы становитесь выше всего этого и поднимаетесь туда, где вы можете поднять руки и сказать: «Я хочу мое звездное семя, и я даю разрешение, я в деле, и первое, что я хочу, это почувствовать эту любовь, передающую мудрость всего, что определенным образом относится ко мне, так что постепенно все начнет обретать смысл, распутываться, и я обрету мир, который я заслуживала с самого рождения, и никто не говорил мне, что он у меня есть».

Я говорю вам, что он у вас есть, теперь вы можете заявить об этом. Посадите это семя первым, сегодня, чтобы завтра я мог дать вам больше информации о большом.

«Крайон, что ты нам только что сказал?» Вы больше, чем вы думаете, вы даже не представляете, какие изменения в вашей жизни могут произойти прямо сейчас.

«Крайон, я не понимаю этого, я не понимаю этой любви», тебе и не нужно. Я сказал вам вчера, действительно ли тебе нужно понимать вещи, чтобы получить их от великолепного источника, который знает все. Это ответ почти на все, о чем вы когда-либо спрашивали. Когда это начнет излучаться в ваше тело, передавать себя от создателя к вам, в ваше тело, тогда и другие вещи будут происходит, появится больше понимания.

Когда люди, которые, возможно, раздражали вас раньше, вдруг перестанут раздражать, но они не изменились, так что изменилось? Вы, вот кто изменился.

Все эти виды вещей, о которых мы говорили, о которых вы просили, и исцеления взаимосвязаны с одним семенем, пониманием себя, любовью к той части себя, которую вы получили из источника творения, не эго, любовь, и закладыванием основы, которая станет плодородным местом для всех других семян, вы услышите это первыми, и это будет транслироваться в следующем месяце любому работнику света, который скажет «вот, чего я ждал»

Видите ли, все вы на каком-то уровне ждали этого, все вы.

Вы чувствовали, что это приближается, и теперь это здесь, способность выйти за пределы того, что вам когда-либо говорили, что вы можете делать. Это приходит к вам с Земли, со звезд, от самого создателя.

Я Крайон, влюбленный во всех вас. Поздравляю вас с новой эрой на этой планете.

И это действительно так
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Ченнелинг на горе Шаста — часть 2

Сообщение Vera »

"свет победит, если вы не будете бояться, если вы не будете трусить и бежать в другую сторону, если вы не сдадитесь"
https://t.me/Kingdom_of_Spirit
🙏💚🌹
KVS
-
-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 23:22

Re: Ченнелинг на горе Шаста — часть 2

Сообщение KVS »

Love, спасибо, отличный перевод.
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: Ченнелинг на горе Шаста — часть 2

Сообщение Arney »

Спасибо большое! :friends: 🙏❤️❤️❤️
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: Ченнелинг на горе Шаста — часть 2

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Закрыто