КРАЙОН: «НЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ – ЭТО НОРМАЛЬНО!» (+MINI) 24.03.2015

Совместный перевод Ченнелингов Крайона
Закрыто
Niehsinopsius
----
----
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 май 2021, 12:54

КРАЙОН: «НЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ – ЭТО НОРМАЛЬНО!» (+MINI) 24.03.2015

Сообщение Niehsinopsius »

КРАЙОН «НЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ – ЭТО НОРМАЛЬНО!» 24.03.2015

Эти живые ченнелинги были даны в рамках Конференции-ретрита Крайона Глобального Сознания Гайи под лейблом «Улуру – Северные Австралийские Территории» в Сиднее, Австралия, 24 марта 2015 года.

Эти ченнелинги состоялись в первый день ретрита третьего посещения командой Крайона австралийской столовой горы (скалы) Улуру.
Аудиозапись посланий "ULURU - NORTHERN TERRITORY - AUSTRALIA"

Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла.

Перевод: Niehsinopsius


Gaia01.jpg

«НЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ – ЭТО НОРМАЛЬНО!» (мини-ченнелинг)


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Вы часто слышали, как я говорю: «Я знаю, где я нахожусь». Все больше и больше представителей человечества начинают понимать, что существует гораздо больше, чем то, что им рассказали, и что истина очень доступна, поскольку истинная история Земли находится в записях Хроник Акаши тех, кто это пережил.

По мере того как планета начинает духовно развиваться, эти вещи в ваших Хрониках Акаши начинают пробуждаться. Затем пробуждающиеся Хроники Акаши приносят вам интуицию, предчувствия, идеи, осознания, которые не исходят ни из какого известного вам источника. Именно это заставляет писать книги тех, кто ищет, задает вопросы и начинает расширять границы того, что реально, а что нет.

Я стоял на этой сцене со своим партнером, где он буквально держался за микрофон в поисках равновесия (Крайон шутит), и я рассказал вам о родословной племени Анангу. Я сказал вам, что некоторые из них обладают способностями, которые вы сейчас только начинаете приобретать. Они поддерживают связь со своими предками таким образом, который вы даже не можете себе представить. Они все еще обладают способностью воспринимать и получать информацию от тех, чьи имена вы не можете произнести и кто все еще здесь. Что я должен сделать, чтобы собрать это воедино и прояснить вам?

Как туристы, прогуливающиеся по тропинкам с красной глиной вокруг Скалы, которую вам разрешено видеть, я хочу, чтобы вы это почувствовали. Не будьте просто туристами. Вы здесь, чтобы почувствовать частичку того, что они чувствовали на протяжении тысячелетий.

Возможно ли, дорогие, чтобы в этом месте, очень похожем на то, которое мы праздновали на горе Шаста, есть те, кто был здесь с момента первоначального посева, и кто хотел бы как-то поговорить с вами? Это всегда будет проходить через сердце, потому что нет языка, который они принесли. Они принесли концепции, доброжелательность, понимание. Они наполнили планету сознанием решеток, которые приносят пищу и дождь и доброжелательны по отношению к человечеству.

И прямо сейчас, здесь, где вы сидите, дорогие западные люди, которые находятся здесь, начинают как дети открывать дверь к знанию, которое было здесь с самого начала. И красота этого в том, что сейчас оно доступно. Все больше и больше шаманских энергий хранителей земли этой планеты открывают двери и передают секреты, и эти секреты всегда связаны с предками – что они знают и что произошло.

По мере того, как эти вещи становятся интуитивными предчувствиями, то, что побуждает вас задавать вопросы, которые вы задаете, по мере того, как вы начинаете осознавать и верить, начинается духовная эволюция. Но она начинается не с книги, она начинается с вас, с понимания на вашем сущностном уровне того, кто вы есть по отношению к тому, кем вы были. Об этом мы еще поговорим сегодня вечером.

Мой партнер говорит, что это должно быть в районе ночи (Крайон смеется), это была шутка Крайона. Я хочу, чтобы вы знали некоторые вещи такими, какими мы их видим, которые бросают вызов человеческой природе. Я хочу, чтобы вам было комфортно с Богом.

Когда вы подходите к Скале, вам не нужно быть осторожным с тем, куда вы ступаете, нет, если вы едины с энергией. Она будет приветствовать вас, она скажет вам спасибо. И вы можете быть ошеломлены тем, что увидите. Здесь есть жизнь, которую вы не можете постичь, которую те, кто родился здесь тысячи лет назад, впитали в себя. Вы только сейчас узнаете об этом.

Поздравляю тех, кто посвятил свои ресурсы тому, чтобы прийти в это место и сидеть здесь сейчас. Это не лекция, не ченнелинг. Это начало, если вы позволите, изменений и трансформации в вас – если вы готовы.

В следующем ченнелинге будут представлены энергии, которые могут быть получены только из этого места, в Красном Центре Австралии и на земле Анангу. И эти энергии, когда вы сидите среди них и слушаете, а мы проводим ченнелинг, могут создать различия, к которым вы не были готовы.

И так оно и есть.

Крайон

Изображение


«НЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ – ЭТО НОРМАЛЬНО!» (основной ченнелинг)


Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону, чтобы иметь возможность слушать или не слушать, – как он пожелает. Было время, когда он привязывался к сообщению, чтобы убедиться, что с ним все в порядке и он имеет целостность. Теперь он знает, что это так. Теперь он спокойно относится к тому, что его ждет, особенно касательно этого момента.

Я хочу поговорить с вами персонально о том, во что вы верите. Я хочу познакомить вас с концепцией, которую вы не ожидали, но которая прекрасна. Дорогие, как человеческие существа, вы учитесь определенным образом. Когда вы были ребенком, вы учились в основном тому, чему вас учили, то, что говорили и учили вас родители, то, чему вас учили в школе. Ваш разум был как губка, впитывая все. Это формировало то, что вы думали, что делали и во что верили.

Когда вы выросли, у вас появился свой собственный опыт, который изменил это. У вас появилась свобода выбора, и вы стали выстраивать ваше мышление так, как, возможно, немного отличалось от того, что говорили вам родители, и это стало более концептуальным. Таким образом, вы видите, что существует несколько способов обучения.

В большинстве случаев обучение происходит линейно, и так происходит до сих пор. Допустим, есть просветительская концепция, которая является новой, и вы хотите узнать о ней, чтобы расширить горизонты своих представлений. Вы идете на встречу с карандашом в руках, проходите через процессы, уровни, которые вы изучили, изучаете, практикуете. Это линейно.

Нелинейное обучение трудно, если не сказать невозможно. Это не обвинение процессу, а изложение нового способа мышления. Нелинейный способ преподавания и получения информации мы рассмотрели на примерах. Я хочу рассказать вам еще кое-что.

Это не может быть процессом, дорогие, это не может быть процессом. До сих пор все было процессом. Мой партнер, действуя линейно, размещает предметы на доске так, чтобы вы их видели: номер первый, номер второй, номер третий и так далее – он делает все возможное. Даже если они концептуальны, он все равно помещает их на доску по одному за раз. Даже в этом есть предвзятость: он помещает один вверху, который должен быть самым важным, а тот, что ниже, – наименее важным, хотя это не так. Но такова предвзятость того, как люди учатся.

Почти каждый из присутствующих здесь имел возможность и счастье влюбиться в какой-то момент жизни. Я хотел бы перенести вас туда сейчас и напомнить вам – если вы еще не помните – как это было. Все было прекрасно. (Крайон смеется) Не имело значения, есть ли у вас что-нибудь поесть на следующий день или нет. Неважно, что думают твои друзья. Ты был привязан к другому человеку, ты был влюблен. И если вам отвечали взаимностью, мир был прекрасен. Неважно, кто с кем ссорится, или что говорят в новостях в тот день – это неважно, потому что существовала концепция, что это не процесс, что это необъяснимо, что ты находишься в середине этого процесса и сотрудничаешь с другим человеком. Это состояние души.

Если бы в то время я спросил вас: «Верите ли вы в любовь?», вы бы написали мне трактат. Поэзия полилась бы из вас, даже если бы вы не были поэтом, потому что вы чувствовали. Вы верили в любовь на все сто процентов. Вы никогда ничего не записывали и даже не ходили на семинары.

Вот это я и хочу вам показать. В вере есть этапы, но они не являются процессом, ни один из них не является таковым. Вы достигаете эволюционной стадии развития, на которой вы уже не можете изучать одни и те же вещи линейным способом.

Поймите меня правильно: учитель может излагать их в линейной форме, давать их вам в таком виде, чтобы вы могли их обработать, но они не становятся процессом. Вы можете распознать их – новое слово "распознать" означает, что вы притягиваете их к себе, экспериментируете с ними, пока они не станут вашими. Вы не заучиваете их: вы ими становитесь. Поэтому лучшие учителя могут дать вам линейные вещи, но вы должны взять эти линейные вещи и "распознать" их как способ существования. В конце концов, появятся квантовые способы обучения, когда вы будете сидеть и впитывать, и не будет никаких списков на доске. Это будет.

Итак, к чему мы идем? Допустим, я задам вам вопрос прямо сейчас. Это риторический вопрос, вам не нужно отвечать, но я хочу, чтобы вы подумали о нем как о реальном вопросе или о наборе вопросов, на которые вы ответите, не вслух, но почти. Я хочу, чтобы вы подумали над ответом.

Начнем с самого простого: верите ли вы в Бога? Вы ответите: "да". А дальше будет сложнее. Вы верите, что у вас есть цель в этой жизни, связанная с Творцом? Вы верите в энергии? Вы верите, что жили раньше? Вы верите, что в вашей ДНК есть энергии, о которых вы не знаете? Вы верите, что вас засеяли те, кто прибыл с другой планеты? Вы верите, что галактика полна жизни? Вы верите, что звук и цвет могут изменить личность человека? Вы верите?.. Вы верите?.. Вы верите?..

Верите ли вы, что сознание управляет материей? Можете ли вы, используя свой разум, создавать вещи из ничего? Может ли группа людей с чистым намерением изменить погоду? Да или нет?

Теперь, вот что происходит. Даже в такой особой группе, как эта, преодолевшей такое расстояние, настоящие Работники Света с чистым намерением, с любовью к Богу, ответят "да" на все вопросы. Я знаю, кто они, и я знаю, что они на самом деле этого не говорят. Вас это шокирует? Вот новая концепция, и я хочу, чтобы вы подумали об этом.

Когда вы были маленькими и чувствовали себя неуверенно, если вам повезло иметь любящих родителей, они держали вас за руку, и все было хорошо. Если вы боялись идти в новые места, или были беспокойны, или расстроены, потому что не знали, что происходит, вы всегда могли держаться за руки с папой, с мамой, и все было в порядке. Родители были щитом перед лицом неопределенности и проводили вас через это. Когда они сопровождали вас, вы "распознавали", так что это стало частью вашей реальности, и в следующий раз вам было уже не так страшно. Некоторые из вас потеряли своих родителей, и они знают, что нужно держать себя в руках, потому что нет никого большего. Или есть?

Я хочу пригласить вас к новой концепции: послушайте меня. Когда я спрашиваю, верите ли вы в то-то и то-то, когда Дух спрашивает, верите ли вы в то-то и то-то, это не голос с небес, осуждающий вас. Я хочу, чтобы вы могли и имели право сказать: «Я не уверен. Я не уверен!» И в этот момент вы можете держать руку Бога в любой метафоре, пока не будете уверены, пока это не будет проверено или отвергнуто, и вы можете не торопиться.

И вот что я хочу вам сказать: вы линейны! Вы надеетесь, что произойдет некая вспышка света осознания, что, когда вы, войдя в любовь Бога, поймете, что есть нечто большее, и все остальное должно прийти вместе с этим! И вы мгновенно верите в самые странные вещи, которые только можно себе представить. И вы говорите "да" всему, потому что, если вы этого не сделаете, то кое-что из этого не сработает.

Вот в чем суть: вы имеете право сказать: «Я не уверен». И когда вы это делаете, происходит процесс, да, процесс от Духа, который называется любовью. Это способ существования, который берет вас за руку и помогает вам справиться с тем, в чем вы не уверены.

Мой партнер не любит говорить о себе, поэтому я не буду использовать это в буквальном смысле, а дам вам метафору о моем партнере. Его это устраивает. (Крайон смеется) Когда инженер Ли Кэрролл смотрел на Крайона, он смеялся, потому что это не было его реальностью. Он был практичен и упрям.

Теперь он практичен и упрям в своей Световой работе. Видите ли, это не имеет значения. Он искал, можно сказать, «дом в тумане». Ему сказали в качестве духовного наставления, что я был там. Тогда я впервые пришел в его жизнь с концепцией благожелательности, любви и великодушия Духа. Он почувствовал это. Он хотел большего и добивался этого.

Некоторые сказали ему, чтобы он не искал этот «дом в тумане», потому что, если он его найдет, он поймает его и заберет его душу. Но он искал. Он не мог не искать, потому что это было так хорошо. Как инженер, в своей простоте он хотел найти дом в тумане, открыть дверь и почувствовать себя как дома. Это метафора.

В конце концов, так и случилось. Он не мог увидеть дом, пока не наткнулся на него, настолько он был замаскирован. Ему сказали о чистом намерении, он должен был попросить, но он должен был захотеть. Он не собирался показывать себя, он должен был искать, и так он и сделал.

Он нашел дом, открыл дверь, и вот он уже в доме, в тумане! Вокруг него были те, кто говорил: «Подожди, пока ты увидишь комнаты!» О, это похоже на волшебство. И вот тут-то у моего партнера и возникла проблема.

Потому что прямо там, если бы я спросил его: «Веришь ли ты в Бога?», он ответил: «Да, всем своим существом!» Я спросил: «Веришь ли ты, что Бог любит тебя?», он ответил: «Да!» Я спросил: «Веришь ли ты, что Бог – часть тебя?», он ответил: «Да!» Я спросил: «Веришь ли ты в эту энергию, которая является Источником Творения, и что ты – часть ее?», он ответил: «Да, и я чувствую ее, я – это она!» Я спросил: «Веришь ли ты в реинкарнацию?, он ответил: «Нет». «Почему?», и его ответ: «Я не уверен!» Я спросил: «А как насчет цветового и звукового целительства?», он ответил: «Я не уверен». Я спросил: «А как насчет способности создавать вещи в твоей реальности?», он ответил: «Я не уверен».

Мой партнер начал заниматься ченнелингом, никогда не «входя в комнаты». Ему потребовались годы, чтобы открыть комнаты прошлых жизней. Годы ушли на то, чтобы принять некоторые вещи, которые некоторые из вас считают интимными и естественными – но инженер боролся. Я сказал ему тогда, когда мы держали его за руку: «Если ты захочешь войти в домá, в которых ты не уверен, мы будем там и будем держать тебя за руку, пока ты не будешь уверен. Или пока ты не закроешь дверь». Полная и абсолютная свобода выбора идти в своем собственном темпе с вещами, которые, возможно, более продвинуты в том, что вы называете "знанием того, как все работает".

Мой партнер быстро обнаружил, что существуют препятствия, то есть, вещи, которые мешают вам открыть дверь в следующие домá. Вы можете стоять и говорить: «Бог реален, Бог в моей жизни, я верю в это! И на этом все! Дальше я не пойду». Иногда давление со стороны сверстников и общества заставляет вас этого не делать. Это порождает страх.

Но это не самое страшное, дорогие, потому что этот зал полон воинов Света, а воин идет вперед против всего и не боится. И это не самое страшное. Самое страшное – это когда вы приходите туда и попадаете в линейную ловушку гуманизма. Теперь вы это видите. Теперь вы пытаетесь. Теперь вы беспокоитесь обо всем.

«Кажется, это не работает. Я уже сделал A, и B, и C, но не получил D, как мне сказали. Как будто я не попробовал что-то другое, или, что еще хуже, я не сделал это правильно, или, что еще хуже, я сделал это неправильно, и теперь у меня проблемы». «Я делаю это неправильно! Как мне в этом разобраться, Крайон?» Как будто у Бога есть доска и он ставит галочки на тех вещах, которые ты делаешь правильно или неправильно! Когда твои мама или папа держали тебя за руку, когда ты был в отчаянии, они ставили галочки на доске или просто пытались тебе помочь?

Я хочу сказать тебе кое-что, воин. Я хочу, чтобы воин стал воином. Остановитесь! Перестаньте судить себя, потому что Бог не судит вас, зачем вам это? Это линейное человеческое программирование! И оно вам не нужно. «Не быть уверенным» – это нормально! На самом деле, пора быть честным.

И вот снова вопросы. Теперь сядьте здесь во всей любви и честности с самими собой и не лгите себе. Каждый ответ, который вы себе дадите, Бог будет слушать и улыбаться, потому что Он уже знает ответ.

Рука протянута любому из вас, кто, возможно, ответит иначе, чем в первый раз. Верите ли вы в доброжелательного Творца, который находится внутри вас? Верите ли вы в Творца, который любит вас и заботится о вас? Верите ли вы в то, что вы жили раньше? И вот еще... Есть ли в вашей жизни доказательства того, что вы можете изменить себя, взяв что-то из Хроник Акаши прошлой жизни, кем вы были раньше?

Чем сложнее и концептуальнее это становится, тем чаще вы можете сказать: «Я не уверен». И я хочу, чтобы вы могли это сказать – именно так это и работает. Это не процесс. Вы "распознаете" вещи, потому что со временем у вас появляется интуитивное мышление и со временем эти вещи обретают смысл, когда вы расставляете все точки над "i", и вы больше не боитесь. Вскоре они становятся вашей реальностью.

Часто существует шкала того, сколько времени это занимает: это медленно, понемногу, примером может служить человек в кресле. Благодаря своему упрямству и практичности он открыл эти домá магии. Это происходило так медленно, что только несколько лет назад все они были открыты. Теперь у него есть полная перспектива, и он преподает это как целостную картину. Но если бы кто-то сказал ему тогда, что он должен верить во все это, он бы никогда не нашел «дом в тумане». (Крайон смеется)

Дорогие, сегодняшнее послание: это нормально – не быть уверенным. Есть рука, за которую вы можете взяться, которая проведет вас через это, шаг за шагом, часть за частью, в вашем собственном темпе, и при этом вы будете любить Бога. Это единственное, что для нас важно: чтобы вы нашли в себе семя, семя, которое является Творцом.

Благословенны те, кто сидит в креслах и слушает это, кто понимает то, что я сейчас говорю. Это земля, где мы можем говорить эти истины, и вы можете их понять.

И так оно и есть.


Крайон



Изображение



___________________________________________________________________
Niehsinopsius: Моя карта Sense банка - 5355 5712 9689 3670.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================
Последний раз редактировалось Niehsinopsius 30 авг 2023, 14:33, всего редактировалось 5 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН: «НЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ – ЭТО НОРМАЛЬНО!» (+MINI) 24.03.2015

Сообщение Coban »

Спасибо, хороший перевод и очень интересная информация. И еще спасибо переводчику, что не игнорирует мини-ченнелинги (ну, почти как я).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН: «НЕ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ – ЭТО НОРМАЛЬНО!» (+MINI) 24.03.2015

Сообщение Tegyn »

Спасибо, хороший перевод и очень интересная информация. И еще спасибо переводчику, что не игнорирует мини-ченнелинги (ну, почти как я). - :good: :)
Закрыто