ЛИ КЭРРОЛЛ И АДАМУС «О КОРОНАВИРУСЕ» (+ доп. инф.)

Ченнелинги из других источников
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

ЛИ КЭРРОЛЛ И АДАМУС «О КОРОНАВИРУСЕ» (+ доп. инф.)

Сообщение Coban »

ЛИ КЭРРОЛЛ «О КОРОНАВИРУСЕ»

Эта информация была дана в мартовском бюллетене Крайона, 2 марта 2020 года
Текст послания https://www.facebook.com/KryonLeeCarrol ... __tn__=K-R

Перевод: Coban


Изображение


Ли Кэрролл

Всем привет. Тема дня, похоже, о коронавирусе. Вообще-то Крайон не говорил об этом, и это само по себе очень красноречиво. Крайон говорит об изменениях на Земле, Сдвиге и изменении в сознании, которое сейчас происходит. Но, фактически, Крайон не говорил о вещах, которые мы создаем сами. Это наш свободный выбор как человечества, чтобы выбрать, что мы делаем, и учимся ли мы на этом, или нет.

Однако тот факт, что Крайон не говорил об этом открыто в ченнелингах, говорит мне кое о чем. Он также не говорил о ядерной катастрофе в Японии, вызванной землетрясением. Опять же, он говорил нам много раз, что реальное производство электрической энергии будет благодаря свойствам «притяжения-отталкивания» магнитов. (Крайон назвал ядерный реактор «самым дорогим и опасным паровым двигателем в мире».) Япония прекратила их строительство. Мы учимся на этом.

Итак, из-за молчания Крайона и того, что я почувствовал в «Поле», я бы хотел обсудить этот вирус.

Крайон подкинул мне некоторые идеи (как это всегда бывает), и я думаю, что история, в конечном счете, покажет нам, что независимо от того, что говорит нам правительство прямо сейчас, вы, в конце концов, узнаете, что этот вирус обнаружен, главным образом, у летучих мышей, изучался в китайской лаборатории и непреднамеренно вышел. И теперь мы видим результаты этого. Цифры душераздирающие, и истории типичны для правительства, пребывающего в страхе и отрицая все. Со временем мы узнаем настоящую правду.

На сегодняшний день я хотел бы дать вам количество зараженных вирусом в одном месте, которые вы, возможно, не видели. Есть много новостей, основанных на страхе, которые, кажется, делают что-то негативное, и еще хуже, чем это есть на самом деле. Это часто создает сложности для Работников Света, чтобы оставаться сбалансированными и посылать Свет, то, что мы можем сделать.

На 2 марта (2020 года) во всем мире насчитывается более 86 тысяч случаев заболевания, и 80 тысяч из них находятся в Китае! Еще почти тысяча случаев вспышки болезни на одном круизном судне. Остальные 5 тысяч или около этого зафиксированы в более чем 65 странах. В США таких случаев – 84, причем, на момент написания этой статьи умерли два человека.

Китайцы действительно приняли на себя основную тяжесть этого, и наши сердца с ними! Во всем мире от этого вируса умерли 2941 человек, и только в Китае – 2835 человек. Остальные 106 человек – повсюду в мире. Поэтому Китай снова нуждается в нашем сострадательном действии и исцеляющей световой энергии на данный момент. Я не могу себе представить ту печаль, какая есть там.

Когда вы посмотрите на список распространения вируса, то заметите, что очень малое количество заболевших распределены в 65 странах мира по отношению к Китаю. И снова я чувствую, что здесь есть нечто большее, чем кажется. Как никогда ранее, простые люди, даже в странах со сложной политической системой, начинают иметь гораздо больший вес, чем прежде. Если здесь есть скрытая истина, мы узнаем ее раньше, чем позже.

Тем временем я все еще с нетерпением жду путешествия в Исландию через неделю или около этого. Меня обнадеживают исследования, которые говорят нам, что лекарство от вируса известно и тестируется. Мы переболели свиным гриппом, ОРВИ, и теперь преодолеем и это.

Пожалуйста, пошлите любовь, сострадание и целительную энергию тем, кто пострадал и страдает от потери своих близких.

А потом наблюдайте, каким может быть реальный эффект от этого для нашей планеты, которая не имеет ничего общего с болезнью, но имеет отношение к развивающемуся сознанию и открытости.

Благословляю вас всех!

Благословения, Ли Кэрролл.


Адамус Сен-Жермен о коронавирусе

Главное, победить страх и вернуть баланс в сознании…

Линда: Добро пожаловать. Это Джефф и Линда Хоппе из «Алого Круга». Мы здесь, на вилле Амио проводим мероприятие для корейцев. Во время этого мероприятия Адамус сделал ссылку на коронавирус.
Джефф: На самом деле, это было во время самой первой сессии. Я знаю, что было много беспокойства у корейцев, которые были здесь, потому что вспышка в Южной Корее была довольно значительной.

Итак, Адамус на самом деле весь семинар начал с короткого обсуждения коронавируса, и мы думали, что это будет интересно шамбре во всем мире, чтобы узнать его точку зрения на это. Это было переведено, так что темп немного медленнее, чем обычно, но мы действительно думали, что эта открытая информация была бы полезна для всех. Вы можете скачать это бесплатно, и вы также можете распространять это бесплатно.

Итак, с этим Адамус, говорящий о коронавирусе. Это было записано 26 февраля, прямо здесь
в Коне, Гавайи. Итак, давайте поговорим об этом коронавирусе.

АДАМУС: Ох! Вас это немного пугает? (кто-то говорит: “да”) Да. Немного волнуетесь? Коронавирус. Откуда у него такое название? Кто-нибудь знает, что такое корона?

(женщина из зала): Солнце.

АДАМУС: Солнце? Да. Это связано с Солнцем. Возможно. Еще корона – это испанское слово, наиболее популярное в употреблении около 300 лет назад. Корона означает... на самом деле, первоначальное слово было «La corona» – корона. Это корона, там, в Испании, ее могли использовать только члены королевской семьи. Слово «корона» – для обозначения короны, короны … подтверждающий статус короля и королевы. Интересный смысл.
Корона также теперь означает круг – и это также используется для обозначения солнца, газообразной горячей атмосферы солнца. Но изначальный смысл – корона, la corona. Какое это имеет отношение к вирусу?

Ну, давайте посмотрим на то, что такое вирус? Любой вирус – это просто дисбаланс в человеческом сознании. Каждый вирус, будь то физический или ментальный вирус, вирус сексуальной энергии, о котором Тобиас говорил много лет назад, – это дисбаланс в мужском организме с женскими энергиями.
У вируса нет плана действий. Он просто существует, потому что существует дисбаланс – и он здесь для того, чтобы устранить этот дисбаланс, чтобы попытаться привести все в гармонию.

Итак, вы, возможно, знаете, что я сказал, что энергия – это не что иное, как общение. Это всё энергия, это – песня, общение. Когда энергия выходит из Гармонии, из резонанса, переходит в дисбаланс, она должна естественным образом вернуться к равновесию.
Вся энергия стремится к разрешению и равновесию. Итак, если песня энергии выходит из равновесия, что-то должно произойти, чтобы вернуть её в равновесие. Это одна из вещей, которые делает вирус. Иногда физический вирус так же прост, как и способ устранения энергетического дисбаланса в вашем теле.

Обычный грипп, и все им болеют. Грипп, самый обычный грипп, на самом деле в порядке. Он выпускает токсины и дисбаланс в вашем теле. Это служит определенной цели. Как правило, раз в год, может быть, два раза в год, вы болеете гриппом или простудой. Это предназначено для того, чтобы вернуть вашу энергию в равновесие.

Это хорошее время, чтобы взять два или три дня (больничного), полежать или поспать, попить чай, почувствовать себя плохо, посмотреть что-то хорошее по телевизору, если есть что-то хорошее по телевизору. Ничего не делать, кроме как посетить Facebook. Это ужасно, когда у тебя грипп... просто ужасно (некоторые в зале смеются).

Но у нас есть особый вирус, коронавирус, прямо сейчас. Он делает много вещей.
Он становится во главе мирового внимания. В вашей стране (Южная Корея) это считается эпидемией. Все волнуются об этом. Все боятся выходить на улицу, прикасаться, ходить в рестораны и есть еду, или заниматься сексом с другими людьми. Может быть, не сексом, но они боятся всего остального (смех). Итак, почувствуйте на мгновение этот коронавирус, корону на макушке головы.

Почему этот вирус так влияет на планету прямо сейчас? И это будет сказываться в течение следующих двух, трех, может быть, шести месяцев. Это может свести с ума, то есть, я действительно сумасшедший!.. И, конечно же, СМИ, новости подпитываются этим. Вы произносите слово «аэропорт» и… все боятся ехать в аэропорт.

Итак, что это такое, это очень интересный вирус. Это происходит из-за дисбаланса в мировой экономике. Это экономический вирус, и он проявляется как грипп. Видите ли, на планете очень много дисбалансов.

Теперь разберёмся с экономикой, финансами. Я имею в виду, что это было в течение долгого времени, но прямо сейчас это действительно подходит к концу. На поверхность выходит то, что дальше это не получает одобрения. Есть небольшое число людей, у которых много излишков денег, и много тех, у кого очень мало достатка.

С современными технологиями, которые есть на этой планете, не должно быть того, что называется «нищим миллиардом», те, кто живёт в крайней нищете. Этого не должно быть. Технология имеет возможность обеспечить равное игровое поле для всех. Независимо от того, очень ли вы богаты или очень бедны, у каждого есть возможность иметь мобильное устройство.
Телефон, который дает возможность мгновенно подключиться к любой точке мира, исследовать все, что вы хотите, чтобы сделать все, что хочешь. Одна из прелестей технологии в том, что она способна демократизировать планету. Другими словами, все имеют равный доступ. То, что вы делаете с этим доступом, зависит от вас, конечно, но у всех есть та же самая способность.
Это уже не похоже на то, что небольшая группа владеет всей этой информацией, а у многих ее нет. Теперь почти у всех на планете есть это.

По мере того, как технология распространяется по всей планете, она должна искоренять многие экономические дисбалансы. Я не говорю уже о социализме или коммунизме. Это не экономические идеологии или платформы. Это что-то другое. Но я говорю о том, что на этой планете прямо сейчас не должно быть людей, которые умирают с голоду. На этой планете есть много еды, и есть много возможностей выращивать больше для пропитания.

Ежедневно на этой планете пропадает впустую больше пищи, чем может съесть каждый, включая и тех, кто голодает. Продукты выбрасывают на поля ферм, потому что они не в состоянии доставить их на рынок. Еда выбрасывается в ресторанах, потому что люди заказывают слишком много и не едят все это. Еда выбрасывается, потому что наступает конец срока годности продуктов, и с этим ничего не поделаешь. Проблема заключается в распределении продуктов питания.

В мире есть диктаторы, правительства, которые отказывают своим людям в пище. Есть страны
в этом мире, которые настолько наполнены коррупцией, что они не могут управлять эффективным распределением-получением пищи от фермы до конечного пользователя.

И все же возможности есть. Все возможности существуют, но все же есть искажение человеческого сознания, которое не дает этому произойти. На планете прямо сейчас, в большинстве мест – не во всех, но в большинстве – есть огромное количество рабочих мест, работы. Если вы не хотите работать на кого-то еще, то теперь с компьютером и интернетом на вашем столе вы можете создать свой собственный бизнес – (клац!) – вот так, запросто, в течение нескольких дней. В течение суток.

Итак, все есть для планеты прямо сейчас, для человечества, чтобы иметь доступ, иметь товары, иметь пищу, чтобы иметь медикаменты, но все же есть еще эта коррупция, которая вызывает дисбаланс. Вот что это такое, вся эта история с коронавирусом, вот – это начинается.
Знаете, это корона, как и королевские особы, как будто у них она есть и никого больше нет. Вот почему его называют коронавирусом. Я имею в виду, они не думали об этом, но все это энергия.
Интересный поворот.

Так что же этот вирус собирается делать, кроме того, чтобы быть топ-темой в новостях, убить некоторых людей, создать много страха на планете? Очень немногие действительно поймут, что коронавирус действительно представляет собой энергетическую, своего рода, общую концепцию, стоящую за этим. Что этот вирус действительно собирается сделать за следующие пару месяцев, так это создать много экономических потрясений.

Экономический кризис. Посмотрите новости и посмотрите, как заводы, фабрики, все вокруг в
мире закрывается, целые города закрываются, круизные лайнеры без пассажиров, самолеты почти без пассажиров. Пассажиры – заложники. Все будут сидеть дома и переживать из-за этого, и это повлияет на весь мир.

Теперь – экономика. На какое-то время это повлияет на финансы планеты. Но потом все вернется. Все будет хорошо. Но со всем беспокойством я хотел помочь вам понять, что на самом деле происходит с этой штукой под названием «корона». В конечном счете, речь идет об экономическом дисбалансе.

Итак, что это значит для вас? А может, и ничего. Что это значит для тебя? Ну, если ты боишься, что ты… возможно, вы поймете, что страх на самом деле привлечет его. Но если вы боитесь, что можете получить его, пощупайте в своем пространстве собственный экономический дисбаланс. Назовем это дисбалансом изобилия. Есть ли он вообще? Есть ли у вас изобилие в вашей жизни или вы просто проходите мимо?

Вы изо всех сил пытаетесь оплатить счета? Оправдываете ли вы себя, что не можете заработать больше денег, потому что у вас плохая семья, плохая работа, вы не очень умный, и другие люди такие же. Что же мешает вам? Это все энергетические дисбалансы.

Вы бы могли иметь все изобилие, которое вы хотите. Я имею в виду, изобилие – это довольно легко. Все, что вы хотите. Но если вы… все еще держитесь за некоторые из этих старых вопросов об изобилии, ну, тогда такие вещи, как коронавирус, будут пугать вас.

Одна из самых больших проблем с шамброй на протяжении многих лет была связана с изобилием. Нет денег. Многое из этого происходит из-за старого духовного убеждения, что для того, чтобы быть духовным, нужно быть бедным, у вас не может быть много денег. Откуда это взялось? Это самая безумная вещь, которую я когда-либо слышал.

Но так много мировых религий продвигает это, забирая у вас денег для себя и имея все эти особняки и произведения искусства. Ватикан и все остальные просят у бедных людей деньги.
Давайте сделаем глубокий вдох с этим.

Я счел уместным начать наш разговор о коронавирусе, потому что он имеет очень много общего прямо сейчас. С коронавирусом планета даже с вашим путешествием позволяет энергии служить вам. Итак, наблюдайте в течение следующих нескольких месяцев, как этот вирус станет эпидемией по всему миру.
Посмотрите, как это повлияет на экономику планеты. Интересный поворот, неправда ли?

Взято отсюда: https://store.crimsoncircle.com/about-t ... mucYAFarKU


P.S. Дополнительная информация от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Эта информация взята отсюда
Текст послания https://www.magnitiduha.info/archives/16268
Последний раз редактировалось Coban 23 мар 2020, 15:32, всего редактировалось 2 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ И АДАМУС «О КОРОНАВИРУСЕ»

Сообщение Tegyn »

Спасибо☺. Очень интересное виденье.
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ И АДАМУС «О КОРОНАВИРУСЕ»

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо большое, интересная информация %%-
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ И АДАМУС «О КОРОНАВИРУСЕ»

Сообщение skysoup »

Спасибо большое! Очень интересная и своевременная информация. Мировая экономика становятся понятней.
Svetlana
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 09:27

Re: ЛИ КЭРРОЛЛ И АДАМУС «О КОРОНАВИРУСЕ» (+ доп. инф.)

Сообщение Svetlana »

Спасибо! Интересно и полезно!
Ответить