БАШАР: ТОЧКА КОНТАКТА

Ченнелинги из других источников
Ответить
Possum
**
**
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:17

БАШАР: ТОЧКА КОНТАКТА

Сообщение Possum »

БАШАР: ТОЧКА КОНТАКТА

Думаю, многим из вас знакомо имя Башар [Bashar} и его ченнелера - Деррил Анка (Darryl Anka). Www.Bashar.org

      Для тех же, кто слышит эти имена впервые, скажу, что Деррил Анка является ченнелером Башара, этой замечательной многомерной сущности, более 35 лет и сам Башар описывает себя, как пришелец из будущего, специалист по «первому контакту», работой которого является подготовка Земли к контакту с внеземными цивилизациями. Он исследует широкий круг вопросов с его уникальной точки зрения и знания, делает это с великолепной проницательностью, юмором и глубоким пониманием того, как мы манифестируем наш жизненный опыт!

Предлагаю вашему вниманию перевод одной из многочисленных бесед Башара на канале YouTube. Запись датирована 2018 годом, но прослушав её или прочитав перевод, понятно, что информация весьма актуальна.

2027 - ТОЧКА КОНТАКТА

Я говорю вам , добрый день! Как вы все поживаете? Очень хорошо, и снова мы благодарим каждого из вас в отдельности и всех вместе за со-творение интерактивного пространства, которое позволяет передачу этой информации. Каждый раз вы являетесь со-творцами наших трансляций и даруете нам возможность через вас испытать ещё один аспект творения и мы благодарим вас за этот дар.

Позвольте нам начать эту трансмиссию под название «год 2027 - точка контакта». Мы и раньше в наших трансмиссиях в общих чертах обсуждали идею возможности или «окна» для начала открытого контакта между вашей цивилизацией и другими цивилизациями. Это «окно», как было сказано, возможно между вашим 2025 и 2033 годом, плюс/минус год или два с той или другой стороны. Но сегодня мы говорим, что эта идея начинает выкристаллизовываться и в настоящий момент мы, сканируя вероятность этого события, определенно называем год 2027 как год ускорения по направлению к идее начала контакта различными способами и в более значительной степени нежели просто обмен информацией с вами.

Он (контакт) начнётся медленно, мы не говорим, что в 2027 все корабли приземляться на вашей планете, нет мы этого не говорим, пожалуйста не поймите нас неверно, но все же «окно» существует. В 2027 начнётся более интенсивный процесс и вот почему: многие из вас знакомы с основополагающим событием в вашей истории относительно контактов с НЛО, которое произошло в 1947 году по вашему летоисчислению, то что вы называете крушение или инцидент в Розвилле, после которого вы впервые по-настоящему стали осознавать, что вы не одни во вселенной. Это началось благодаря крушению НЛО в пустыне не далеко от Розвилла и короны в штате Нью-Мексика.

С этого момента начался цикл - вы, как общество, узнали, что другие существа, отличные от вас, обитают на других планетах и обладают технологиями, позволяющие им достигать вашего мира. Многие вещи начали меняться внутри вашего коллективного сознания, внутри вашей психики, вашей осознанности. Это и послужило началом 40-летнего цикла. 40-летний цикл в вашем обществе превалирует на протяжении многих тысячелетий. Идея заключается в том, что 40 лет - это обычно то время, которое требуется для полной трансформации существующего общества в общество с совершенно новой точкой зрения. Вы можете найти примеры тому в вашей литературе, если хорошенько поищите. [мне тут же пришёл на ум Моисей и его 40-летние скитания вместе с израильским народом по пустыне. Прим. переводчика] наша идея, следовательно, заключается в том, что с 1947 по 1987 годы как раз и был первый цикл, когда вам стало известно о других разумных жизненных формах вселенной.

И в 1987-м многие из вас стали приходить к осознанию другого кульминационного цикла, который вы назвали гармонической конвергенцией. В то время мы и начали передавать вам больше информации о том, что происходит во вселенной и в каких отношениях с вами находятся различные общества, особенно это касалось существ, которых вас называете серыми и тогда же мы впервые начали объяснять истинное наследие, истинную историю того, что собой представляет это общество. Они [серые] первоначально были человеческими существами на одной из версий земли в параллельной реальности и не проявляли в должной мере заботы о своём мире, что привело к разрушению их версии земли. Случилось это посредством их развитых технологий в сочетании с низким уровнем духовного развития. В конце концов они мутировали в те сущности, которые вы знаете, как серые.

Мы рассказывали вам их историю и помогли вам узнать, что причина, по которой они пришли из их измерения в ваше, а также на другие версии земли заключалась в поиске жизнеспособной человеческой ДНК, поскольку их репродуктивные способности были утрачены. С помощью ДНК человека, их собственной ДНК и их высоких технологий они создали расу гибридных существ, которые могли бы продолжить их культуру с тем, чтобы спастись от полного вымирания. И, как мы уже много раз объясняли, мы одна их этих гибридных цивилизаций. Земля, в ходе своей эволюции, в каком-то смысле тоже становится ещё одной гибридной цивилизацией, однако, идея заключается в том, что с 1978 года, когда вы начали осознавать существование большей истории и каким образом вы с ней связаны, та информация , которой мы с вами делимся, имеет своей целью не только рассказать вам о первоначальной культуре серых с параллельной версии земли, но также помочь вашему обществу не пойти по тому же нисходящему пути разрушения, поскольку у вас [с серыми] было и до сих пор есть много общих черт, которые привели к разрушению их версии земли в их измерении. Через распространение и усвоение этой информации в вашем обществе у вас есть выбор/опция, которой не было у них, у вас есть возможность пойти другим путём, у вас есть возможность создать реальность, которая для вас более предпочтительна, создать позитивную мирную реальность.

Итак, идея заключается в том, что мы находимся в конце следующего 40-летнего цикла, который завершиться в 2027-м году по вашему летоисчислению и именно поэтому 2027-й сегодня является фокальной точкой, с которой может начаться следующая фаза контакта, следующие 40 лет. С этого момента она [фаза] может ускориться самыми неожиданными и разнообразными способами. Будет большее количество наблюдаемых объектов, больше синхроничности, то там, то здесь на вашей планете будут происходить отдельно взятые контакты.

И, как мы объясняем, гибридные расы, которые существуют в настоящее время, не обязательно будут первыми существами, с которыми вы начнёте взаимодействовать. Существуют и другие, которые во многом схожи с вами и более близки вашему миру и, следовательно, контакты с существами более похожими на вас, в какой-то степени облегчат (смягчат) возможность состояния паники, которое некоторые люди на вашей планете могут испытывать при встрече с инопланетными формами жизни (разновидностями). Это позволит вам привыкнуть к мысли, что у вас есть звездные соседи. И как только это станет чем-то более знакомым вам, другие расы, которые менее схожи с вами, начнут и своё знакомство, конструктивным и мирным путём, с тем чтобы не нарушить общественные структуры, созданные вашей цивилизацией в соответствии с вашим выбором.

Но эта следующая фаза начнёт развиваться и усиливаться в 2027 году и с этого момента получит ускорение вплоть до примерно 2033-го. Между 2033-м и 2040-м, согласно текущим энергиям и, если ничего не измениться, существует наибольшая вероятность того, что вы станете свидетелями полного открытого контакта на вашей планете и в это же время гибридные дети, дети, которые были созданы из извлечённых на земле ДНК, начнут прибывать на вашу планету. Они будут жить в определенных анклавах, в определённых изолированных, безопасных местах на вашей планете, где они смогут пройти акклиматизацию в вашем обществе, а вы акклиматизируетесь к их присутствию, и вы сможете гармонизировать ваши энергии с их и приветствовать их в вашем измерении, в вашем мире. Вы начнёте развивать по-настоящему крепкие отношения с этими детьми, с тем чтобы понять ваше истинное место среди звёзд, ваше весьма почетное место в галактической семье.

И в течении этих лет, с 2033-го по 2040-й у вас разовьётся намного большее понимание всех взаимоотношений, которые имели место и могут иметь место между вашим миром и другими существами со звёзд. С этого момента и далее, опять же согласно тому, что мы «читаем» по вашим энергиям сейчас, вся эта акклиматизация будет происходить примерно до 2050-го года. Где-то примерно около 2050-го вы сможете стать, если захотите, членами межзвездного альянса и по-настоящему, со всей серьезностью начнёте изучение галактики и по-настоящему начнёте понимать связь между творением и существованием, которое послужит стартовой площадкой к звёздам, позволит вам исследовать и открыть больше знаний о самих себе и позволит вам с этого момента по-настоящему развивать истинную гармонию, создавать истинный рай на вашей планете.

Итак, 2027-й будет отправной точкой и весьма интенсивной. Вы станете свидетелями очень многих событий, и это будет очень волнующее (захватывающее) время. До этого же времени мы предоставим вам в режиме предварительного просмотра немного того, что вас ожидает в следующем 2019-м году, [ченнелинг датирован 2018-м годом прим. перев.] году который мы хотим назвать «пересечение порога». Вы обнаружите, что 2019-й будет содержать много событий, которые мы бы назвали демонтажом старого, он будет наполнен взлетами и падениями, перетруской, расслоением, ростом дихотомии и поляризации. Но все это продолжение процесса выноса на поверхность того, что долгое время находилось в тени и цель этого процесса, показать вам что же было вне вашего внимания с тем, чтобы вы могли решить, какую именно действительность вы хотите иметь, в какой реальности вы хотите жить и это приведёт вас к вашему 2020-му, который будет очень важной точкой по многочисленным причинам. Детально об этом мы поговорим позже, но идея заключается в том, что вам следует понимать значение этого года символически. Не только как идею (20/20 vision) четкости и ясности зрения, т.е. ясного видения того направления, в котором вы движетесь, но так же и как ( 20/20 hindsight), т.е. полное знание и понимание событий уже имевших место.

Вы сможете посмотреть назад (оглянуться) и более ясно понять что же произошло и принять абсолютно четкое решение, куда вы предпочитаете двигаться, и на самом деле начать жить в той реальности, которая предпочтительна для вас не зависимо от того, каков выбор других людей, не зависимо от того, что они [другие люди] делают, с целью получения различного жизненного опыта, и не зависимо от тех , с которыми лично вы вибрационно несовместимы. В 2020-м, не смотря на расслоение действительности на многочисленные параллельные реальности, различные пути могут вести вас в ту действительность, которая предпочтительна для вас и где вы будете иметь более ясное понимание и более ясное видение того. Где вы были, почему вы шли тем путём и куда отсюда вы можете дальше двигаться. Это понимание поможет вам в период, ведущий к 2027-му и обеспечит вам то место, в котором именно вам необходимо быть, которое служит вам наилучшим образом, с тем чтобы вы могли пожать плоды всего, чему вы научились, начиная с момента первого контакта с другими мирами.

Мы благодарим вас за вашу работу с нами. Мы испытываем огромный энтузиазм от того, что можем продвигать вперёд возможность контакта с вашей цивилизацией наряду с другими цивилизациями, с которыми мы уже находимся в контакте. Нам приносит огромную радость то, что таким образом существует возможность взаимодействия с вашим миром и мы приглашаем вас в нашу семью, с тем чтобы вы могли двигаться от идеи Нomo Sapience к идее Homo Galacticus с той скоростью, которая наиболее удобна вам.
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: БАШАР: ТОЧКА КОНТАКТА

Сообщение Алиса »

Спасибо, очень познавательно!
Svetlana
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 09:27

Re: БАШАР: ТОЧКА КОНТАКТА

Сообщение Svetlana »

Спасибо! Очень нужная и своевременная информация
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: БАШАР: ТОЧКА КОНТАКТА

Сообщение svitovezl »

благодарю, интересная информация...
Possum
**
**
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:17

Re: БАШАР: ТОЧКА КОНТАКТА

Сообщение Possum »

Спасибо большое всем участникам форума за ваше внимание. Чья-то добрая душа нашла время и возможность сделать текст моего перевода более читаемым :D Текст первоначально был набран на iPad и имел абзацы и красную строку, однако после копирования и размещения его на сайте форума, утратил эти черты. К сожалению, у меня не получилось его отредактировать.
Замечательно, что ты никогда не один и, можно сказать, мы уже общаемся телепатически. Моё огромное чувство признательности всем вам))))!!!
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: БАШАР: ТОЧКА КОНТАКТА

Сообщение Алиса »

Спасибо, info или admin, они все умеют)
Ответить