Подводные камни манифестации.

Ченнелинги из других источников
Ответить
Possum
**
**
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:17

Подводные камни манифестации.

Сообщение Possum »



О да, здравствуйте! Это Коллектив Плеадеанцев 9-го измерения и для нас возможность установить с вами связь и поделиться нашей точкой зрения - всегда удовольствие и честь. Сегодня нам хотелось бы поговорить об осознанном [намеренном] творении или манифестации и вашей способности манифестировать действительно то, что вы хотите. Очень часто вы подвергаете сомнению сам процесс манифестации, т.е. вы забываете или не верите в то, что вы творите, а творите вы постоянно, не зависимо от того осознаёте вы это или нет [ Не об этом ли слова Иисуса : «Прости их (т.е. отпусти, не обращай внимания, не зацикливаться на том, что другие делают), ибо они не ведают что творят (т.е. творят, манифестируют свою собственную собственную реальность)- прим. переводчика] Евангелие от Луки 23:34.

И поскольку вы забываете или не осознаете, что вы постоянно в процессе манифестации, вы очень часто сами себя колотите и ругаете (почем зря), а в таком состоянии вам трудно удерживать высокочастотные энергии. То есть, самым большим вызовом для вас является то, что мы назовём «усадить себя за руль», быть в роли водителя, помнить, что вы творите ПОСТОЯННО, каждый ваш вдох и выдох - это творческий процесс. Вы воспроизводите свою реальность буквально с каждым вздохом и понять это, охватить умом - огромная работа.

Давайте для примера вычленим какое-нибудь отдельно взятое желание , которое вы пытаетесь претворить в жизнь. Типично происходит следующее: в момент, когда у вас возникает желание, вы испытываете радостное возбуждение, поскольку все ваше внимание сфокусировано и направлено на творческий процесс. Но это похоже на то, как если бы вы взбирались на самый верх какого-нибудь высокого строения и при этом запустили бумеранг в необъятные просторы Вселенной. Бумеранг - это и есть ваше желание, ваш заказ. Итак, вы отправили запрос, разместили свой заказ, а Вселенная выполняет ваш заказ и доставляет его вам. В идеале так оно и происходит, однако следует помнить, что вы всегда находитесь в вибрационном соответствии (резонансе) физически, ментально, эмоционально с тем местом, где вы в этот конкретный момент находитесь, вы и пространственно-временной континуум, в котором вы разместили заказ и ожидаете его исполнения - созвучны. И что же обычно происходит дальше? Вы смотрите на часы и говорите: «Так, прошло уже 2 дня и никакого ответа». Вы начинаете думать, что опять не получилось, опять что-то не сработало, что я не достаточно хорош или просто не заслуживаю того, чего хочу, и с каждой подобной мыслью вы начинаете свой путь вниз с вершины этого прекрасного высокого строения, с высокочастотного диапазона вибраций. Так что, когда бумеранг возвращается, вы уже не в пентхаусе, а где-нибудь на 5-м этаже и считаете, что ваш заказ не выполнен, что его доставили куда-то в другое место.

Ещё часто случается с вашими запросами то, что мы бы назвали «вибрационным натяжением». Другими словами, те частоты, которые вы типично излучаете, в которых вы обычно пребываете и вибрации энергетического поля, в котором вы находитесь не настолько высоки, как вибрации того, о чем вы просите. Давайте рассмотрим в качестве примера взаимоотношения. Вы желаете отношений, основанных на безусловной любви, взаимопомощи, поддержки, уважении, признательности, вы мечтаете о партнере, который обладает всеми этими замечательными качествами, но возможно, что сами вы в своей жизни руководствуетесь системой верований, построенных на чувстве одиночества или отсутствии доверия. И пока вы не «очиститесь» от подобных убеждений, не «удалите эти программы», вы не можете вибрационно соответствовать той частоте , на которой вы размещаете свой заказ.

Вселенная хочет дать вам то, что вы просите, но для того чтобы это произошло вам необходимо «удалить»/«закрыть» то программу, которая в настоящее время «запущена», т.е. «очистить» своё сознание и мысли от оценок и суждений и единственное, что для этого нужно сделать - это ясно увидеть и понять, почему вы создали (сотворили) ту или иную проблему в своей жизни, с какой целью вы запустили ту или иную программу, чему она послужила, в чем заключался урок. [Здесь мне вспоминается и другое растиражированный изречение «Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему - другую». Евангелие от Матфея 5:39 – Мф 5:39: Мне видится «удар по щеке» - как некий вызов, жизненная проблема, дискорд и, чтобы найти решение и баланс, необходимо сменить точку зрения, т. е.повернуться «другой щекой». Прим. переводчика). И когда вы меняете точку зрения, меняете взгляд на проблему, меняете своё видение урока, вы освобождаетесь от его «заряда», освобождаетесь от осуждения и негативной оценки, вы энергетически оказываетесь в другом месте. В этом и заключается смысл всей игры здесь, на планете Земля. Вы учитесь тому, освобождаться от суждения и как достичь состояния безусловной любви, как стать самой безусловной любовью.

Итак, как вы возможно понимаете теперь, что вы просите о чем-то снова и снова, но не видите, что вам это даётся. То что вы видите -это ваши проблемы, трудности, связанные с «открытыми» в вас программами, например программой покинутости и одиночества. А Вселенная продолжает доставлять вам то, о чем вы просите, просто оно (это самое, о чем вы просите) немного впереди и вам необходимо быть вибрационным/частотным соответствием вашему запросу. И как только вы освободитесь от данной программы или верований, догадайтесь, что произойдёт, - то, о чем вы так долго просили, будет ждать вас, потому как вы и ваша просьба - одной частоты.

Это одна из ловушек, в которую вы все попадаете, в результате чего вы подвергаете сомнению свою способность создавать/творить то, что хотите. Итак, вся идея заключается в том, чтобы быть сознательным творцом и осознавать, что то, что вы наблюдаете в своей жизни (буквально видите своими глазами) является отражением ваших внутренних «программ». Поэтому отнеситесь внимательно к тому, что вы непосредственно наблюдаете и испытываете. Посмотрите на свои страхи, исследуйте, изучите их и вы увидите, почему, зачем вы создали их, какую службу они вам сослужили.

Вот ещё один пример того, что с вами часто случается. Когда вы какое-то время вибрируете вибрируете на очень высокой частоте, то вы чувствуете себя очень хорошо, вы на гребне волны очень высокой вибрации, и вдруг случается нечто не очень приятное, вы сталкиваетесь с каким-то «непредвиденным» обстоятельством: допустим не можете найти какой-то важный документ или забыли пополнить банковский счёт, и вы думаете - ну, что я такое сделал, за что мне ЭТО????!!!! Произошло же следующее: когда вы находитесь в «зоне», т.е. наполнены вдохновением, живете на частоте творчества и создаёте вокруг себя высокочастотное поле, в это время все, что не соответсвует, не резонирует с частотой этого поля, весь негатив, который вы накопили в своём ментальном/эмоциональном теле, выходит наружу, на поверхность, чтобы вы могли переработать его и навсегда избавиться. Итак, если в фокус вашего внимания вибрации высокой частоты, то все что не соответствует этой частоте - все ваши страхи, стрессы, беспокойства - начинают проявляться в физической реальности, но лишь с тем, чтобы вы крепче держались за позитив в вашей жизни.

Но что чаще всего происходит, так это то, что вы начинаете корить себя - вот опять я не удержался, ну почему я не могу все время испытывать положительные эмоции? Что же, это и будет тем процессом, которому вы все на этой планете должны научиться. Будут времена, когда вы знаете, что вы вибрируете очень высоко, и будут времена, когда вы будете снижать свои вибрации, делать шаг назад. Когда же вы осознаете, что вы уже не в том диапазоне частот, в котором вам хотелось бы находиться, вы тут же можете сделать сознательный выбор в сторону вибраций вашего предпочтения. Если вы в состоянии осознать тот факт, что вы вибрируете не на частоте радости, любви, безусловности, то следующее на чем вам необходимо сосредоточится - это простое нейтральное принятие этого факта. Вы же, начиная ругать себя, ещё больше снижаете диапазон и уплотняете вибрации, тем самым ещё больше удаляя себя от желаемой частоты. Будучи не в состоянии удерживать высокие частоты длительное время, вы фокусируетесь на последствии, но помните, что энергия все время движется, постоянно происходят частотные сдвиги, смещения и не существует правильной или неправильной частоты. Низкая частота не значит - плохая, она просто другая, высокая частота не значит хорошая, она - это просто представляет другой опыт. И когда вы перестанете наделять присущую вам и окружающую вас энергию положительным или отрицательным зарядом, вы обнаружите насколько станет легче двигаться/перемещаться между частотными диапазонами. В этом случае ваши действия таковы: вы делаете выбор, испытываете вибрацию (чувство, эмоцию), решаете нравится она вам или нет и затем делаете новый выбор. Это проще простого. И когда вы присутствуете в моменте СЕЙЧАС, понять и правильно оценить,где находится ваша вибрация, гораздо легче. В этом заключается ваша цель - полностью присутствовать в настоящем моменте и решать нравится ли вам текущая вибрация [то место, где вы находитесь, то состояние, в котором вы пребываете] или нет. Вы можете принять это решение без предвзятости и страха. Оно вам может и не нравиться, но - не судите, не наделяйте его негативным зарядом, рассматривайте ситуацию с позиции нейтральности, а не как нечто, что вы хотите испытывать вновь и вновь.

Мы надеемся, что эта информация будет полезна вам на пути вашего продвижения вперёд и в процессе вашего сознательного творения реальности. Мы также надеемся, что вы перестанете «наказывать» себя и не будете испытывать чувство разочарования, когда встретите что-то, что не в полной мере отвечает вашим ожиданиям или мечтам. Ещё мы надеемся, что нейтральность и присутствие в настоящем помогут вам просто наблюдать/обозревать что же на самом деле перед вами и увидеть, какие текущие «программы» оказывают воздействие. А весь смысл данного процесса заключается в том, чтобы очистить ваше энергетическое поле. Это, в свою очередь, поможет вам обрести более светлую/легкую версию энергетического тела при движении в более высокие измерения.

Итак, вы все делаете замечательную, прекрасную работу и мы хотим признать это, и сказать вам - «Молодцы!». Пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время, вам необязательно пользоваться услугами посредников и вам не нужно просить Уэнди быть для вас каналом информации. Все, что вам нужно сделать - это попросить о помощи и прислушаться к ответу, а мы сделаем все возможное, чтобы вы его [ответ] получили. А тем временем мы наблюдаем, ждём и шлем вам множество добрых пожеланий.
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: Подводные камни манифестации.

Сообщение Алиса »

Спасибо, Possum , за это вдохновляющее и нужное послание!
Ответить