Любовь

Ченнелинги из других источников
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Любовь

Сообщение Tegyn »

21 мая 2021г.

Когда вы любите - знайте, что вы получили Грандиозный Космический Дар. Когда вы любите - просто любите. Расслабьтесь, забудьте обо всём и любите. Чувствуйте Любовь каждое мгновение. Ничего не нужно делать - просто чувствуйте, пусть эта река течёт к тому, кем вызван этот Поток. К тому, кого выбрало ваше Cердце.

Ваше пребывание в состоянии Любви - это медитация. Неважно, любят ли вас в ответ. Ведь вы чувствуете Любовь. Дух уже направил к вам человека, который стал Ключом к вашему Cердцу.

И, если Огонь зажжён, не пытайтесь его погасить. Это принесёт вам страдания. Потому что, если Поток открыт и он уже проявил себя в ваших чувствах, в вашем поле - значит изменения уже начались. Огонь Любви касается вас изнутри, расцветает в вас, как Цветок, и переплавляет вас в новое состояние, в новую форму.

Нужно понять, что ваш шанс - это сама Любовь.

Это чувство, которое, как горячая звезда внутри вас, в вашей груди. Важны не отношения, не семья с этим человеком, не секс. Неважно - вместе вы или нет. Важно, что вы уже ЛЮБИТЕ. Он уже вызвал в вас Огонь. Вы любите одного человека, но свет от звезды в вашей груди распространяется на всё Сущее.
Этот Свет льётся для всех.

Это Великий Свет, он направляется к тем, кому нужна помощь. К разным женщинам и мужчинам, к тем, кто блуждает во тьме своего невежества, к тем, кто никогда не любил, к больным детям, которым нужно исцеление, к одиноким старикам, к разбитым сердцам. Вы любите одного человека, но ваша Любовь исцеляет весь Мир. Она проникает на все уровни, пропитывая все частицы реальности Мира...

Просто любите, просто чувствуйте и воспринимайте. Когда в ваше сердце приходит Любовь, вы должны стать чувствующими, восприимчивыми, открытыми. И тогда вы становитесь осознающими.

Любовь перестаёт быть ВАШИМ действием, она становится вашим Даром.

Тем, что проникает в вас без, каких бы то ни было, условий, вне форм. Просто приходит и заполняет вас красотой вечного состояния.

Любовь делает вас неподвластными никаким влияниям.
Любовь делает человека могущественным.

Когда вы любите - вы становитесь самими собой, потому что снова сливаетесь с Источником. ~

Крайон
(источник не указан)
Публикация со страницы ФБ "Natali Ivan"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

Ребята, искала послания Сен-Жермена, и вот наткнулась на это послание. Чем оно меня привлекло? Сколько копий было сломано про Любовь... Чтобы не происходило, я каждый раз возвращалась к одному пониманию, самое главное это любовь, главное что я люблю!!! ...
Любовь
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:42

Re: Любовь

Сообщение Любовь »

💖💖💖
Ответить