Что сейчас происходит?

Ченнелинги из других источников
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Что сейчас происходит?

Сообщение Tegyn »

Всем привет))
Наверное, просьба больше к переводчикам, ребята есть ли у Ли чен, что происходит сейчас в России и в Украине? Если есть, выложите перевод, пожалуйста. Если есть такая возможность.
С одной стороны все происходящее как гром среди ясного неба, с другой, как мне вчера пришло понимание, это агония Темной энергии, которая долго не продлиться.
Всех обнимаю, с любовью, братья и сестры :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Все чего хочется сейчас и все мысли, это мирного неба.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Vera »

:twisted:
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Юнна »

Конкретно чена вроде нет по ситуации, есть ободряющие слова от Ли с призывом посылать сострадание..

Из книг понятно, что это отработка кармы между США и России(СССР). И слава всем светлым силам, что в новых энергиях эта отработка проходит в более мягком варианте..

Всем добра и мира 🙏
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Vera »

Юнна писал(а): 06 мар 2022, 21:06
🙏💚🌹
Julia87
-
-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 май 2020, 23:59

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Julia87 »

В более мягком варианте? Для кого? Видимо, лично для Вас.

12-й день заглядываю на форум в надежде прочесть хоть какую-то новую обнадеживающую информацию от Крайона. Никогда не думала, что окажусь в эпицентре бури, и в отличие от Ву, я не могу понять и увидеть духовный смысл в страданиях, свидетелем которых я стала. Да, таков контракт, и я , и эти невинные дети, старики, перешедшие за завесу согласились на это. Но каков духовный смысл видеть и не быть способной это изменить - я не знаю.

Я прошу всех, кто действительно манифестирует учение Крайона и полон сострадания - направьте свой свет в сердце каждой матери, потерявшей ребенка, направьте свой свет в самые темные уголки, здесь и сейчас в этом есть необходимость, как никогда.
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Юнна »

Julia87, Вы правы,это очень тяжело и даже невозможно понять и принять человеческим умом..

Свет и любовь Вам и всем, кто проходит сложные испытания..
Свободный художник
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:22

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Свободный художник »

Не читайте этот пост если очень впечатлительны или боитесь высветить темный ангар за туалетом. Люди, сильно вовлеченные в конфликт, не заметили огромного черного слона посреди комнаты, где жили все это время, но зато заметили сейчас черную мышь, вылезшую на поверхность.

Кому нужно посылать свет больше всего? Ответ неочевиден. Всем тем кто непосредственно исполняет приказ об убийстве другого человеческого существа, будь то человек с оружием на войне, или женщина, пришедшая в этот же момент в мирном месте делать аборт - разницы нет. Про аборт я не случайно написал, дальше покажу почему. Послать свет исполнителю убийства - это заделать пробоину в корабле. Если человек с оружием имеет склонность быть маньяком и чувствует больше света, то это его дезорганизует или смягчает озлобленность - в любом случае жертв будет меньше. Если он не имеет склонность быть маньяком то он сложит оружие, а женщина откажется от аборта, полюбив нерожденного человека.

Все вещи нужно называть своими именами. Очевидно происходит междоусобная война среди славянских этносов. И еще происходит явное но не всегда намеренное лицемерие среди всех людей эмоционально вовлеченных именно в эту бойню.
Чем можно измерить темноту войны? Я полагаю количеством умерших\убитых вследствие войны человеческих существ, причем неважно кагого они пола, возраста, и было ли у них оружие.
Какое явление или процесс порождает наибольшее количество насильственных смертей в наше время? Наибольшее количество смертей происходит в следствие абортов. Начиная с того времени как закончилась последняя мировая война прошло 77 лет, за это время славянские народы, участвующие в междоусобной войне сегодня, делали примерно по 10 000 абортов каждые сутки. 77 х 365,25 х 10000 = примерно 281 миллион убийств нерожденных детей, принесенных в жертву похоти, карьере или комфорту. В какой еще войне погибло столько же людей за то же время? Это тихая лютая бойня намного кровавее любой явной войны. Ужасно, но на этом фоне нынешний междоусобный конфликт просто теряется с примерно 14 000 убитыми за две недели... Но почему-то об этом не принято говорить, об этом не говорят в новостях, на кухнях, в очередях в магазине тоже об этом всегда молчат. И многие даже не задумываются об этом. Почему? ОТкуда столько пренебрежения у людей? Неужели жизни нерожденных людей менее важны чем рожденных?
А разница только в том что смерти родившихся людей заметны, они у всех на виду, они впечатляют, из-за них прямо сейчас страдает экономика. Тогда как смерти неродившихся людей проходят тихо, без крика, и незаметно, и экономика страдает далеко не сразу, в моменте давая только прибыль.

Ужасно еще и то что это фактически означает что большинство людей на самом деле не любят своих детей. Если женщина, или мужчина, любит своих будущих детей, то они предпочтут перетерпеть похоть, но не рисковать пригласить в этот мир нового человека в явно неподходящее время, или с неподходящим родителем. И если человек все-таки зародился, то будут любить его, а не приносить в жертву карьере или комфорту. И контрацептивы, даже очень надежные - не аргумент. Так как со всеми степенями защиты вероятность пригласить человека в мир - 1 к 1000, что недопустимо много ради удовлетворения похоти.
Стоит ли удивляться что если женщина или мужчина не любили своих детей до рождения, то они будут не любить и рожденных детей тоже - и использовать их как источник денег, лишать их отца, или бросать их, что и происходит с большинством славянских детей сегодня.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Tegyn »

... вот меня больше всего удивляет, когда мужчины начинают рассуждать об абортах...
Свободный художник
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:22

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Свободный художник »

Наверно также странно когда мужчины принимаются рассуждать о чувствах?

У мужчин и абортированных детей есть кое-что общее: их смерть вызывает меньше всего эмоций. Это заметно даже в этой теме. На них как бы пофиг. Они просто расходный материал?
Смерть тысячи мужчин от оружия не вызывает столько же эмоций сколько смерть нескольких женщин с детьми. Почему так? А между тем у этой тысячи мужчин тоже есть душа, чувства и эмоции, их психическая боль от смерти колоссальна. Почему об этом принято молчать?
Особенно ярко это понимается если мужчина разрешил себе чувствовать все, и презрел свое калечащее воспитание запрещающее чувствовать.
Знаете что он будет чувствовать по поводу абортов? Тошнотворную мерзость, и ужасное осознание что он ходит среди женщин - убийц, которые могли давать любовь всему окружающему, но теперь после не будут, так как чувствуются скорее как пустые оболочки чем источник жизни... И тяжесть от отсутствия перспектив нормального обмена любовью и эмоциями с женщиной (очень многими) и твоих детьми с ней, если они есть.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Tegyn »

Родите и воспитайте Человека. После этого многое отпадет как не нужное и пустое... Времени на споры нет,и желания что то доказывать. Работы в своем огороде полно.
Свободный художник
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:22

Re: Что сейчас происходит?

Сообщение Свободный художник »

Tegyn писал(а): 09 мар 2022, 10:32 Родите и воспитайте Человека. После этого многое отпадет как не нужное и пустое... Времени на споры нет,и желания что то доказывать. Работы в своем огороде полно.
Уже родил, и не одного, сейчас воспитываю. Многое отпало, но не то о чем было написано, ибо это напрямую касается и меня и благополучия моих потомков.
Ответить