Работник света и болезни

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
ЧиФФа
-
-

Работник света и болезни

Сообщение ЧиФФа »

Всем доброго времени суток!
Я читала Крайона в 2017, упивалась. До 2018 прочитала. Потом и нейрографика у меня появилась. И все вроде складывалось .. а потом я спасала (энергетически и морально) отравленных лебедей... и у меня обнаружился сахарный диабет , редкая его разновидность LADA, это аутоиммунное заболевание. Как это воспринять ? ...

Lina
----
----

Re: Работник света и болезни

Сообщение Lina »

Аутоиммунные заболевания – это результат сбоя в иммунной системе человека, когда собственный иммунитет начинает уничтожать клетки органов и тканей своего же организма, принимая их за чужеродные.

Метафизической причиной таких заболевание является нелюбовь к себе, самоедство, самобичевание, гнев и злость на самого себя. Подумайте, вспомните каждый период своей жизни, были ли такие моменты, когда вы внутренне себя ругали, за какие то решения и поступки. Это и запускает механизм заболевания.

Пересмотрите свою жизнь, и вы найдете ответ на свой вопрос. Отслеживайте и и своевременно трансформируйте свои негативные мысли и эмоции относительно себя.

svitovezl
---
---

Сообщение svitovezl »

самобичевание,не любовь к себе и т.д., могло прийти и с прошлых воплощений,для проработки в этой жизни..надо рассматривать все в комплексе и эту и прошлые жизни...это очень глубинная работа над собой...вытягивать на Свет придется с самых темных углов все,что там лежит и признаваться себе,что это есть(было)...вы справитесь,силы у вас есть и вас ведут...все у вас получится...

info

Сообщение info »

а потом я спасала (энергетически и морально) отравленных лебедей
Нужно быть очень осторожным с помощью и спасением... Типа природа направила лебедей чтобы они впитали определенную энергию и заземлили её через смерть. И тут появляется "работник света" и начинает действовать "из ума" - мешать и противодействовать миру - природе.

У меня был опыт "всемогущества" ))) - типа я мог изменить в мире все что угодно))) Но в этом состоянии почему-то все видится правильным и гармоничным ... даже смерть и страдания ...

А насчет того что делать - есть множество способов.

И нейрографика подойдет ) Нарисуйте себя - потом образ болезни. Помедитируйте над этим скругляя углы) Болезнь это ваше состояние, тоже вы)

Или еще способ - в медитации попробуйте призвать образ болезни... увидеть - ощутить ее форму - размер - цвет - запах. В идеале - побыть с ней в состоянии благодарности... Но это сложно)) Поэтому можно попробовать поговорить - пообщаться с ней... Встать на ее место... Узнать какова ее цель... Что она хочет донести вам... и тп. На практике это сложно делать одному... желательно чтобы кто-то "вёл"...

Lina
----
----

Сообщение Lina »

Info :
У меня был опыт "всемогущества" ))) - типа я мог изменить в мире все что угодно))) Но в этом состоянии почему-то все видится правильным и гармоничным ... даже смерть и страдания ...
__________________________________________________________________________________________

info, Вы рассказали про очень интересный опыт, кажется, это именно то состояние, к которому мы все должны стремиться.
Как долго вам удалось пребывать в этом состоянии, и каково было вернуться опять трехмерный мир?

И самое главное - как войти в это состояние, путем медитации, или специальных эзотерических практик, а может есть и другие способы...?
Думаю, ваш опыт будет полезен и интересен многим из нас, и мне, особенно.

info

Сообщение info »

У меня несколько раз получалось входить через "благодарность") В моменты когда чувствуется особый подьем, на природе в красивом месте... начинаешь осознанно искать то, что особенно нравится - концентрируешься на этом и пытаешься вызвать что-то типа благодарности за это... потом находишь следующее и так далее (в красивом месте на природе это делать проще)... Если удается удержаться 30-40 минут в этом процессе, не отвлекаясь на анализирование и сравнение, и если исходное состояние достаточно радостное)... то возникают очень необычные состояния)
Одно из таких состояний я назвал "всемогуществом" - ты вроде и есть и при этом словно тебя нет - словно ты "прозрачный", часть мира. Осознав свою силу начинаешь искать "желания" - а их "нет") Наверное если при обычном сильном "кайфе" спросить человека - что ты хочешь? он наверняка ответит - ничего, я просто кайфую)
А в медитации максимально чего удавалось достигнуть - это состояние "наблюдателя", когда просто смотришь на себя в тишине и пустоте... а потом еще какое-то состояние, но оно не "вспоминается" или ум не может его описать, только помнишь что что-то было, что не спал, и время куда-то исчезло... а при этом словно сильно отдохнул)

Coban
-----
-----

Сообщение Coban »

Описание "кайфа" чем-то напоминает йоговскую асану Халасана (поза трупа), которая выполнялась самой последней после комплекса пранаям и асан в течение 40-45 минут. Когда я занимался йогой (15 лет назад), то частенько в позе Халасана "улетал" еще на такое же время, но это был не сон, а какое-то внутреннее наблюдение. После этого чувствовал замечательно, как будто проспал 8 часов.

P.S. Да, совершенно верно. Это асана Савасана (или Шавасана, существует различное произношение).
Последний раз редактировалось Coban 19 мар 2020, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Lina
----
----

Сообщение Lina »

Спасибо, info, что поделились личным опытом.

Техника благодарности очень сильна и, вполне возможно, это лучший путь к Просветлению.
Вселенная всегда реагирует на наши мысли и состояния – что излучаем, то и получаем.
Состояние благодарности это установление прямой связи с Высшими Силами, с Источником.
Уверена, что теперь, в Новой Энергии, возможно удерживаться в этом высоковибрационном состоянии дольше. А это даст ощущение Счастья, Любви и Единства со всем сущим. А также полное принятие всего что было, есть и будет.

Мне очень нравится ваше название этого состояния – «всемогущество»
Буду практиковать!)

info

Сообщение info »

Обычно называют Шавасана ... это не то. Там просто расслабление и приятные ощущения. В "благодарности" это как эмоциональные волны и важно "не улетать", потому что потеряешь осознанность и эмоции) То есть осознанно увеличиваешь - усиливаешь свои эмоции счастья) Сначала просто приятные, но постепенно амплитуда эмоций увеличивается и "накрывает"))
Наверное надо обращаться к своему ВЯ ... получается только тогда когда внутри что-то поддерживает и "ведет")

Было еще одно состояние - когда я ощутил что я собираюсь "родиться" и прожить эту жизнь. Я словно видел древо своей жизни сверху... И все моменты - и приятные и тяжелые воспринимались как приключение) Удивило невероятное желание прожить эту жизнь. Самый лучший образ - жизнь это театр со множеством ролей... и я очень сильно хочу сыграть одну из ролей. Не что-то там пройти ... или научиться... или улучшить... или изменить мир... - просто поиграть)))

Ksanad
-
-

Сообщение Ksanad »

Здравствуйте! Были ли у вас какие-либо неприятные ситуации в жизни? Может быть занимались самобичеванием? :fool:

Lina
----
----

Сообщение Lina »

Судя по всему, info, вам удается довольно легко входить в тета-состояние работы мозга. Это ошеломляюще!) Ведь в этом состоянии изменяется степень контроля сознания над обработкой информации, а также уходят фильтры восприятия, которые есть у человека в сознательном состоянии.

Исторически, шаманы были первыми, кто научился использовать трансовое состояние на пользу себе и другим людям.

Infо, наверняка у вас в прошом были такие воплощения, шаманические, память о которых и сейчас есть в ваших Акаши.

Я надеюсь, что Вы используете Ваши Дары в полной мере, ведь в них есть ключ к решению всех сложных жизненных ситуаций, включая полное собственное исцеление.

Мне очень интересна эта тема, она невероятно захватывающая, зовущая познать тайны этого Мира, Вселенной, и собственного воплощения.

Ответить