Вопрос знатокам Крайона с опытом

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
danilpetrov
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 16:23

Вопрос знатокам Крайона с опытом

Сообщение danilpetrov »

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста...

В каком ченнелинге/книге - Ли Кэрролл через KRYON - дает оригинальный текст нейтрального импланта?

Можно ссылочку на оригинальный текст из официальной книги Ли Кэрролл, или из ченнелинге на англ. языке с сайта kryon.com, где четко прописан - текст Нейтрального импланта и его проводит лично Ли Кэрролл.

Буду благодарен.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Вопрос знатокам Крайона с опытом

Сообщение info »

Есть же google & yandex)
Kryon.Book.01.Eng.pdf.pdf
(660.69 КБ) 889 скачиваний

А поводу импланта Ли / Крайон уже несколько раз говорили что это не актуально ( не нужно / не работает) сейчас.
Этой инфо более 30 лет...


P.S. Аудиокнига на английском бесплатно на амазоне. You can 'buy' one free audiobook on Amazon for 0.00$
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: Вопрос знатокам Крайона с опытом

Сообщение Coban »

Могу добавить, что и во Второй Книге Крайон рассказывает об импланте. И даже объяснение с примерами можно прочитать в Третьей Книге "Алхимия человеческого духа" в главе 4, которая так и называется "Имплант" (стр. 109).
danilpetrov
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 16:23

Re: Вопрос знатокам Крайона с опытом

Сообщение danilpetrov »

info писал(а): 03 мар 2021, 11:27 Есть же google & yandex)
Kryon.Book.01.Eng.pdf


А поводу импланта Ли / Крайон уже несколько раз говорили что это не актуально ( не нужно / не работает) сейчас.
Этой инфо более 30 лет...


P.S. Аудиокнига на английском бесплатно на амазоне. You can 'buy' one free audiobook on Amazon for 0.00$
Спасибо.

Вы сами пробовали искать в google & yandex, там кроме самого текста и странных комментариев - нет ничего.

А можно конкретный источник с официального сайта Ли Кэрролла (кроме бесплатной книги на Amazon) - где он говорит о том, что это уже неактуально и что его ченнелинги и процессы из книг - имеют срок годности.

Буду Вам - слишком сильно благодарен.

Спасибо.
danilpetrov
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 мар 2021, 16:23

Re: Вопрос знатокам Крайона с опытом

Сообщение danilpetrov »

Coban писал(а): 03 мар 2021, 18:04 Могу добавить, что и во Второй Книге Крайон рассказывает об импланте. И даже объяснение с примерами можно прочитать в Третьей Книге "Алхимия человеческого духа" в главе 4, которая так и называется "Имплант" (стр. 109).
Спасибо, большое!
Ответить