Предсказание будущего, Медиум с Лонг-Айленда, TLC

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
Кароль и Шут
-----
-----

Re: Предсказание будущего, Медиум с Лонг-Айленда, TLC

Сообщение Кароль и Шут »

Как то дома, по кабельному показывали эту передачу. Мы смотрели оторваться не могли.
В одном из эпизодов, одна из девушек заплакала, я смотрела и тоже хотелось плакать...тронуло.
Кароль и Шут
-----
-----

Сообщение Кароль и Шут »

Cейчас еще раз просмотрела передачу...сколько там энергий!! (как это чувствую)
И мелькнуло кое-что...

Дорогие, наша парадигма, я считаю она стара, говорит что умерли, ушли - как назовете и все. И мы грустим мы их вспоминаем..., вспоминаем как было. И печаль на сердце. О!... они рядом, обнимают, сколько любви! Позвольте им прикоснуться к вам!

Мы придем, обязательно придем к тому, что будем чествовать их, "держать за руку", даже когда они там. Как много хочется сказать, - Вы любимы! Это продолжение. Нет конца! Физическое тело не конец! Нет!

Когда ложитесь спать, попросите их подержать вас за руку, и они это сделают!...Как? Увидите сами, почувствуете...

:love:
Кароль и Шут
-----
-----

Сообщение Кароль и Шут »

Ребята, такое надо рассказать...(смех..)

Сидят двое на кухне..., обсуждали эзотерику и исполнение желаний, заговорили про ушедших родственников,
сестра сказала, а вот я ни дедушку ни бабушку не слышу и не вижу, в отличи от тебя, и я ей предложили с ними пообщаться...
и тут такое...., что то меня поднесло над стулом, разлетаются болты и стул ломается, а Ольга, сестра моя, начинает плакать...
Я ее успокаиваю, смеюсь, и она и смеется и плачет... Пообщались, называется :wink:
Ответить