Рассказы о реинкарнациях

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
boop
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 02:26

Re: Рассказы о реинкарнациях

Сообщение boop »

Смотрел много передач о задокументированных случаях когда дети помнили свою прошлую жизнь, но в возрасте от 8 до 10 лет начинали все забывать. :-)
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: Рассказы о реинкарнациях

Сообщение svitovezl »

я также вспоминаю прошлые жизни, особенно те, где я воевала...это разные были времена, точнее эпохи разные и оружие соответственно разное...в одной жизни я была убита мечом,который вонзился в меня сзади с правой стороны, через железные латы,под лопаткой и вышел спереди...это была битва ,где много было убито людей...уже в этой жизни (было это несколько лет назад), я начала испытывать дикую боль с правой стороны и была она именно в районе под лопаткой сзади и в районе груди - спереди...мучилась несколько месяцев,собиралась к врачу идти, но в один из дней пришла картинка прошлой жизни...идёт сражение,я с мечом в руках на поле боя и тут меня пронзает дикая боль сзади...рука с мечом взмахнула вверх и я оборачиваясь назад,опускаю мечь на ударившего меня и падаю...занавес...после этого воспоминания,боль покинула меня навсегда...иногда наши болезни (боли) приходят с прошлых воплощений...
Ответить