Размеры Мироздания

Аудио-Видео для Нового Времени
Ответить
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Размеры Мироздания

Сообщение кит »

В YouTube есть замечательный ролик «Сравнение размеров звёзд 2». Я бы дала ему другое название - «Размеры Мироздания». Очень образно и расширяюще для сознания, хоть и линейно, показано БЕЗГРАНИЧНОСТЬ Мироздания. Чувство восторга и грандиозности от … Вечности и Необъятности Бытия)

NewHappy
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 23:51

Re: Размеры Мироздания

Сообщение NewHappy »

Спасибо. Круто и величественно :arrow:
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Размеры Мироздания

Сообщение кит »

Да. Впечатляет. И талант того, кто создал это видео тоже впечатляет.)
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Размеры Мироздания

Сообщение кит »

«…Что, если Творец, который был всегда и никогда не имел начала, также никогда не имел «творческого начала» вещей, за которые отвечает Творец? Это означало бы, что вселенные существовали всегда. Да, дорогие, я сказал вселенные (во множественном числе). ПРАВДА: Мультивселенные существуют даже сегодня. Вы думаете, что ваша вселенная не поддается ни измерению, ни размеру, ни размаху? Подумайте об этом во много раз. Всегда существовали мультивселенные, и существует творческая система, которая регулярно создает другую вселенную. Как вам это нравится?

Не было «первой вселенной». Это часть Бога – всегда была и всегда будет. Однако в рамках всего этого действительно постоянно возникают новые творения вселенной. Одним из таких творений будет ваша вселенная, созданная из других мультивселенных, которые существовали всегда.

«Крайон, я знаю, что это семантика, но разве создание вселенной не начало?» Это не начало, если это просто продолжение того, что всегда было. "Струнное" восприятие, которое вы хотите иметь, Ваша вселенная не была "создана". Оно проявилось из искры «того, что всегда было здесь»…»

(автоматический перевод сайта в браузере Google Chrome)

https://www.kryon.com/CHAN2020/k_channe ... ology.html
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Размеры Мироздания

Сообщение Vera »

:twisted: :Rose: :love:
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Размеры Мироздания

Сообщение кит »

Цитата из видео в первом сообщении:
«…Ланиакея ( с гавайского: «Неизмеримые Небеса» ). Сверхскопления галактик, где Млечный Путь – одна из 100000 !...»

============

"...Одним из таких творений будет ваша вселенная, созданная из других мультивселенных, которые существовали всегда..."

Крайон через Ли Кэрролла
https://www.kryon.com/CHAN2020/k_channe ... ology.html

============

"…Как велик Бог?

Достаточно, чтобы создавать многочисленные Вселенные – триллионы и триллионы ангельских сущностей, простирающихся дальше, чем вы можете себе представить. Достаточно, чтобы создавать уровни пространственности, которые вы не можете воспринять..."

viewtopic.php?f=2&t=54

=============

Видео явно создавала Старая Душа )
Ответить