КРАЙОН "ОСОЗНАННОСТЬ МЕНЯЕТ ПЛАНЕТУ" 05.06.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

КРАЙОН "ОСОЗНАННОСТЬ МЕНЯЕТ ПЛАНЕТУ" 05.06.22

Сообщение Love »



Приветствую вас, дорогие, я - Крайон из Магнитной службы. Нет лучшего места, чем то, о котором мы только что рассказали. Если вы окружите себя любовью, которая исходит от этой планеты, вы не сможете не почувствовать мир и заземление. Это хорошее место для начала, особенно благодаря этому ченнелингу. Мы только что описали, в вопросах и ответах, то, что я подразумевал под познанием.

Познание чего-то означает, что это достоверно определенно и не может быть изменено. Мой партнер говорит, что это слово не существует в его языке, но оно есть в некоторых других. И означает факт, который вы знаете настолько хорошо, что его нельзя изменить.

В этом, Дорогие, и заключается Работник Света, тот, кто учится прикасаться к своей Душе. Тот, кто узнает, что на самом деле означает мир, который можно обрести в любое время. Кто познал любовь Духа в своей жизни. В Круге Двенадцати есть время, когда мы пересекаем мост в вашу Душу.

Привлечение собственной Души

Благодаря этим программам некоторые говорили: «Теперь я осознаю тот факт, что у меня есть Душа и что я могу отправиться туда в любое время, потому что теперь я понимаю, что она принадлежит мне». Именно о таких вещах мы говорим, когда речь идет об изменениях, которые приносит осознание. Я хочу дать вам еще одну вещь для познания. Дорогие, ваше осознание, цель и все то, к чему вы, возможно, пробуждаетесь, - для чего все это?

Есть несколько ответов, и тот, который вы можете найти первым, ближе всего к вам. Это меняет вас. Мы уже говорили вам, что те, кто становятся осознанными, особенно с пониманием метафоры, что осознанность создает свет, начинают понимать, что это меняет вас.

Эти слои, которые вы можете отнести к своим пробуждениям, к своему просветлению, очень глубоки. Эта энергия несет в себе атрибуты, которых у нее никогда раньше не было. Одним из этих невероятных атрибутов Света, является то, что он меняет демографию тех, кто заинтересован в работе со Cветом. Вы слышали это?

Начните лучше понимать, кто вы есть

Мой партнер занимается ченнелингом уже много-много лет, и за это время он знает возрастные группы тех, кто интересуется, а кто нет. Внезапно, начиная с 2012 года, произошел толчок к тому, что многие, многие молодые люди начали смотреть на себя со стороны и задавать вопросы, которые раньше задавали только зрелые люди. «Для чего я здесь? Есть ли нечто большее, чем мне сказали?» Они все больше и больше побуждаются к тому, чтобы услышать некоторые из этих вещей, о которых я говорю.

Эта цель, которую мы рассматриваем, зачем вы здесь? Первое - обрести осознанность, понять, кто вы есть на самом деле. Вы - существо, которое было создано в любви Источником Творения, и вы были созданы великолепными. Вот кто вы есть. И в этом великолепии вы можете начать говорить: "Что я могу делать такого, что мне говорили, что я не могу делать?". Там так много всего, и еще больше после того, как вы с этим разберетесь.

Мой партнер только что закончил отвечать на некоторые вопросы в "Круге двенадцати". Поскольку этот ченнелинг слушают многие, кто не является частью этой программы вопросов и ответов, я скажу вам, что вопрос заключается в том, как я могу изменить жизнь других людей? И ответ - любить их. И это всегда ответ и всегда будет ответом. И это не просто ответ.

Ответ - любить

Если вы становитесь осознанными. Но метафизика возможно является чем то непонятным для других, возможно, некоторые люди считают, что это слишком странно, дико или противоречит тому, что им говорили. В этом случае вы никак не сможете оправдать себя, вы никак не сможете защитить свою позицию в донесении ее до них. Вы не можете рассказать им об этой программе или об этих ченнелингах. Вместо этого, Дорогие, единственный ответ - любить их. Используйте поле Любви вокруг вас.
И в этом вы становитесь тем, о чем мы хотим поговорить, - это является еще одним слоем.

Мы возвращаемся к парадигме, метафоре, идее, которая сегодня более верна, чем раньше. И вот она: вы - маяки Земли, и это то, что делает маяк. Итак, давайте снова обратимся к этой конкретной метафоре, потому что она очень актуальна во многих отношениях, особенно как метафора.

Что делает маяк? Он стоит один на скале, непоколебимо, потому что он познал свой свет; он реален. Его использование почти всегда происходит в темноте. Вы поняли это? Он стоит один на скале, и его свет направляет окружающих в безопасную гавань, если они решат посмотреть. Таким образом любой, кто движется в темноте, в открытом море, имеет выбор обратить внимание или нет, на маяк, который который сигнализирует о безопасном проходе.

А теперь подумайте вот о чем. Когда капитан судна направляет его туда, куда указывает маяк, он не особенно поглощает свет. Они не обязательно становятся маяком. Вместо этого они используют свет, чтобы лучше видеть, они приветствуют маяк. Они любят маяк за то, что он помогает им лучше ориентироваться в жизни. В следующий раз, когда они окажутся в море, они будут искать другие маяки. Они знают, что они работают для них и они нуждаются в них, потому что всегда находятся в темноте. Дорогие мои, таков мир вокруг вас очень многие находятся в темноте.

Есть так много тех, кто чувствует, что наступила ночь. Они не могут пройти мимо того, что происходит с ними или на планете в данный момент. Они так растеряны и так напуганы. И вот вы, осознающий Работник Света, и вы не пытаетесь убедить их в том, что им нужно быть маяком. Все, что вы делаете, - любите их, и это тот свет, который может направить их в безопасное место.

Со временем, со временем, они могут спросить вас, что у вас есть такого, чего бы им хотелось. Если они видят в вас что-то желанное, они хотели бы это иметь. Возможно, то, как вы ориентируетесь в своей жизни, и кажется, что вам так везет, и это не имеет ничего общего с везением. Потому что Вы научились удерживать свет. Если они захотят узнать, как это сделать, тогда вы познакомите их с некоторыми идеями, но не раньше.

Итак, маяк - это универсальный Работник Света, который не распространяет свет, чтобы другие стали маяками, а вместо этого распространяет любовь. Это не просто идея, это ваша цель. Быть настолько уверенным и познать то, что вы имеете. Знать, что распространяя этот свет, эту любовь, появятся изменения в вашей семье, отношениях, жизни и, в конечном итоге на планете.

Позвольте мне сказать вам кое-что.
Прямо сейчас вас достаточно много. Даже тех, кто слушает достаточно, чтобы изменить ситуацию в вашем городе, мегаполисе, семье и в конечном счете на планете. Она начинает пробуждаться к тому, чего не ожидала, к высшему сознанию и новым парадигмам. Вместо большей части того, что, по вашему мнению, происходит, является негативным и пугающим, я скажу вам, что свет побеждает, вы увидите.

Вот оно наше послание. И оно всегда было таким, но особенно важно услышать его сейчас. Это то, что мы можем сказать о вас. Спасибо всем тем, кто слышит это послание, кто сейчас молод и готов изменить к лучшему свою жизнь и жизнь окружающих. Это новая энергия.

И это действительно так.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: Крайон — Осознанность меняет Планету

Сообщение dragonfly »

:love: :love: :love:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: Крайон — Осознанность меняет Планету

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Крайон — Осознанность меняет Планету

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Крайон — Осознанность меняет Планету

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: Крайон — Осознанность меняет Планету

Сообщение kat »

Благодарю, благодарю....
Закрыто