Крайон обсуждает тему инопланетян

Крайон отвечает на вопросы
Ответить
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Крайон обсуждает тему инопланетян

Сообщение Vera »

Kryon Masters info@kryonmasters.com через s1.csa1.acemsd3.com
16 сент. 2022 г., 20:20 (1 день назад)

Крайон отвечает на ваши вопросы…

ВОПРОС:
«Дорогой Крайон, Вы упомянули, что инопланетяне посещают нас, чтобы учиться и пытаться воспроизвести ту часть Божественного, которой у них нет. Вы сказали, что так же, как я уверен, что являюсь частью Божественного ", многие из этих инопланетян так же уверены, что они НЕ являются частью Божественного. Если наш опыт включает в себя двойственность бытия Божественным и незнания этого, то что же у них? Каково это знать, что вы не являетесь частью Божественного? На что похожа их жизнь? Знают ли они радость и любовь? Есть ли у них интуиция?»

ОТВЕТ:
Не очеловечивайте их! Пришло время изменить вашу точку зрения.

Если бы вы были слепы и наткнулись на расу зрячих, вы бы не знали, чего вам не хватает. Вы бы только знали, что у других была сила чувствовать, что было в темноте. Вы были бы не в состоянии относиться к понятию зрения.

Так что ваше предположение, что они знают, что они лишены Божественности, неверно. Все, что они видят, это ваша сила, и они сделают все, чтобы получить ее. Они понятия не имеют, откуда оно взялось, или что оно имеет какое-либо отношение к Божественности. У них нет никакого понятия о Божественности, и если бы вы могли объяснить им это, они все равно не поняли бы этого.

Многие расы во Вселенной являются просто биологическими для баланса всех. И у многих из них нет ни Души (как вы их называете), ни Божественного плана, ни места в выборе баланса «тёмного и светлого». Все это есть у людей.

Некоторые из вас скажут, что это несправедливо, или могут не понять, как разум и интеллект могут существовать без Бога. Может. Он это делает, и когда он видит вас, он благоговеет перед тем, что вы можете делать (вещи, которые вы даже не видите в себе!)

Некоторые из этих существ обладают технологией, которая выше вашей, поскольку они намного старше. Есть ли у них радость? Да. Как и твоя собака, верно? Но это не «радость Божья».

Есть ли у них интуиция? Нет. Но у них есть разум и логика, как и у насекомых. Они НЕ такие, как вы. И они опасны, если вы просто впустите их в свою жизнь. Но у них не будет шанса навредить вам, если вы противостоите им своей ментальной силой.

Дорогие, пришло время изменить ваше ограниченное восприятие Вселенной.Все должно быть как у вас? Позвольте себе огромное разнообразие жизни. Посмотрите, что есть на Земле. Вся ли жизнь на Земле одинакова?

Придаете ли вы грызуну те же качества, что и человеку? Как насчет льва или рыбы? НЕТ. У каждого своя цель на Планете, и вы даже едите немного для поддержания своей жизни! Таким же образом смотрите на Вселенную. Он кишит жизнью, и есть разнообразие за гранью вашего воображения.

Не все гуманоиды обладают интеллектом, интуицией или любовью. Они расположены очень далеко от вас, чтобы вам не приходилось с ними взаимодействовать; так что вы можете вместо этого сосредоточиться на «бизнесе перед вами».

Так оно и есть,

— Крайон из Magnetic Service


PS У нас есть еженедельный сегмент вопросов и ответов в Healing Wednesday , чтобы ответить на дополнительные вопросы нашей аудитории. У вас есть вопрос к нам? Если да, введите его здесь .
https://306398.typeform.com/to/kd6tzBA0 ... 3A+ENGLISH
Последний раз редактировалось Vera 19 сен 2022, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Крайон обсуждает инопланетян

Сообщение кит »

«Крайон обсуждает инопланетян»… Крайон не судит и не обсуждает. Он отвечает на вопрос человека - "Пришло время изменить вашу точку зрения". Как он делал это и раньше – просто отвечал.

Например, здесь: https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=3&t=153

На Форуме есть много Ответов Крайона на вопросы людей.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Крайон обсуждает инопланетян

Сообщение Vera »

кит писал(а): 19 сен 2022, 07:31 «Крайон обсуждает инопланетян»… Крайон не судит и не обсуждает. Он отвечает на вопрос человека - "Пришло время изменить вашу точку зрения". Как он делал это и раньше – просто отвечал.

Например, здесь: https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=3&t=153

На Форуме есть много Ответов Крайона на вопросы людей.
Это рассылка. Вот оригинальный текст

Kryon Discusses Extra Terrestrials - это тема письма
Входящие
Крайон

Kryon Masters info@kryonmasters.com через s1.csa1.acemsd3.com
пт, 16 сент., 20:20 (3 дня назад)
кому: мне


Перевести сообщение
Отключить для языка: английский


You Are Dearly Loved
Greetings Игорь,

Kryon answers your questions...

QUESTION:
"Dear Kryon, You mentioned that ET’s visit us to learn from and try to duplicate that piece of Divinity they do not have. You said that just as I am certain that I am part of the Divine, many of these ET’s are just as certain that they are NOT a part of the Divine. If our experience involves the duality of being Divine and not knowing it, what is theirs? What is it like to know for a fact you are not part of the Divine? What is their life like? Do they know joy and love? Do they have intuition?"

ANSWER:
Don’t Humanize them! It’s time to change your perspective.

If you were blind and came upon a race of those with sight, you would not know what you were missing. You would only know that the others had a power to sense what was in the dark. You would not be able to relate to the concept of sight.

So your assumption that they know they are without Divinity is incorrect. All they see is your power, and they will do anything to have it. They have no idea where it comes from, or that it has anything to do with Divinity. They don’t have any concept of Divinity and if you could explain it to them, they still wouldn’t understand it.

Many races in the Universe are simply biological for the balance of all. And many of these have no Souls (as you call them), no Divine plan, and no place in the choice of "dark and light" balance. Humans have all of these things.

Some of you will say this is not fair, or may not understand how intelligence and intellect can exist without God. It can. It does, and when it sees you, it is awestruck with what you can do (things that you don’t even see in yourselves!)

Some of these beings have technology which is higher than yours, since they are much older. Do they have joy? Yes. So does your dog, right? But it is not the "joy of God."

Do they have intuition? No. But they have intelligence and logic, much like insects do. They are NOT like you. And they are dangerous if you simply let them into your life. But they won’t have a chance to hurt you if you stand up to them with your mental force.

Dear ones, it’s time to alter your limited perception of the Universe. Does everything have to be like you? Allow for a tremendous variety of life. Look at what Earth has. Is all life on Earth the same?

Do you place upon the rodent the same attributes as the Human? What about the lion or the fish? NO. Each has a different purpose on the Planet, and you even eat some for your life’s sustenance! See the Universe in the same way. It teems with life, and there is variety beyond your imagination.

Not all Humanoids have intellect, intuition, or love. They are placed very far away from you so that you don’t have to interact with them; so that you can instead concentrate on the "business before you."

And so it is,

— Kryon of Magnetic Service
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Крайон обсуждает тему инопланетян

Сообщение кит »

Спасибо за оригинал текста письма.
«…Kryon answers your questions…» переводится как «Крайон отвечает на ваши вопросы». ОТВЕЧАЕТ, а не обсуждает что-то или кого-то. Передает Знания Другого Уровня в Ответе о теме, затронутой в вопросе человеком.
Ответить