КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАК УЗНАТЬ?" 26.10.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАК УЗНАТЬ?" 26.10.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАК УЗНАТЬ?" 26.10.22

Этот замечательный ченнелинг был дан 26 октября 2022 года в рамках программы Целительная Среда Крайоном через Ли Керролла.

Перевод: vik

Изображение


Медитация Моники Мураньи


... И я приглашаю вас закрыть глаза и представляйте, чувствуйте, ощущайте или визуализируйте, что вы заходите в магазин подарков.

Ты открываешь дверь, и в магазине подарков существует один дар, на котором ярлык: «Коробочка радости». И сразу под надписью – твое имя. И ты собираешься подойти к тому подарку, коробочке радости, на которой твое имя. И держа ту коробочку, я хочу, чтобы ты ощутил и почувствовал, как клетки твоего тела в предвкушении открытия той коробочки радости: «Что же это? Что же в ней? Что там за сюрприз, который ждет меня в той коробочке радости?»

И просто соединяйтесь с вашим врожденным, с вашим Высшим Я и вашими Акашами, и вашим окружением, вашими наставниками и ангелами, они хотят, чтобы вы обнаружили вашу радость. И по мере того, как вы медленно распаковываете эту коробочку радости, просто следуйте тем первым интуитивным прозрениям, которые внутри той коробочки радости. Некоторые ощутят это мгновенно и осознают это тотчас. И для тех из вас, кто, возможно, разочарован, что это пустая черная коробочка, такого не существует. Это лишь фильтр, который лежит на верхушке радости, глубокой радости, которая существует для вас. И затем выразите намерение получения вами помощи, чтобы убрать тот фильтр, таким образом, чтобы вы обнаружили вашу радость. И затем в эти грядущие дни и недели, ищите знаки и синхронистичности, чтобы они показали вам, чем же является та радость, или подтверждайте, когда вы обнаружите вашу радость: «Спасибо, что я нашел свою радость! Принеси мне больше. Принеси мне больше радости. Спасибо!» И с этой простотой послания, «просто принеси нам больше радости», я бы хотела обладать своей радостью, приходящей в форме ченнелинга Крайона.



Крайон – Ли Керролл

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из Магнитной Службы.

Было так много вопросов, так много вопросов о том «как?». Но тот, который был охвачен даже в этот день моим партнером: «Как узнать?» Как работает интуиция? Как работает поле?

Я дал ченнелинг несколько месяцев назад, который теперь я собираюсь повторить в более краткой форме для вас. И он содержит метафору, которая является наилучшего рода объяснением для некоторых из вас, когда мы говорим о «Как узнать?»

Мы говорили о Поле очень много раз, что когда вы чувствуете Поле вокруг вас, на самом деле ощущаете все, что происходит на данный момент. Оно существует в той форме, вы можете сказать, это супер-сознание, которое является энергией на планете, которое не обязательно предрекает для вас будущее, но также там есть нечто, что может указывать на него. Это в основном то, что происходит сейчас. Воспринимайте это как все мысли всего человечества, и что неким образом те, кто, возможно, притворяются перед вами, ваша жизнь, ваша семья, также доступны посредством интуиции. Причина? Таким образом, чтобы вы могли повернуть влево или вправо, или, возможно, уклоняться от препятствий, которые могут встать перед вами. Те препятствия, вещи, которые, возможно, были бы людьми для вас… Знали ли вы, что существует интуиция, которая поможет вам не попадаться у них на пути?

Мы говорили вам прежде, что Работник Света не должен зависеть от удачи. Никогда. Потому что у вас есть способность менять вашу реальность посредством чувствования Поля. У тех, кто делают это годами, есть друзья, которые скажут им: «Парень, ты счастливчик?» Удача не имеет никакого отношения к этому. Это ты подключившийся.

Вопрос сегодня: так много всего снаружи, как узнать, что работает, что не работает, что правильно для тебя? Мой партнер объяснил часть этого, позвольте я дам вам полную историю.

Существуют те, кто этого не любит, кто не любит идею, что вы собираетесь доверять чему-то целиком и полностью невидимому. Это как будто перед вами личность, дающая вам совет. Дело в том, что есть мудрые Старые Души, и у них на самом деле может быть чудесный совет, но они не соединены с полем, подобно вам, они соединены с полем для них. У вас есть способность, считывать для себя в каком направлении двигаться, как направление реальности, то есть сорваться с места и отправиться вправо или влево, так и решения, которые вы можете принять, выбрать направления в вашей жизни. Не создает ли это трещину почти во всем? «Должен ли я? Или не должен?» Я сравнил все это с чем-то, что некоторые из вас очень и очень хорошо знают, чем-то на планете, с чем вы имеете дело и имели дело всегда.

Я хочу обратить ваше внимание на тех, кто бороздит океаны. Не просто тех, кто бороздит океаны, но тех из прошлого, у которых был путь, который для них был единственным. Другими словами их выживание зависело от того, как удачно они смогут проплыть. Это не было чем-то, что они делали по выходным, это не было развлечением. Это были громадные корабли, которые несли не только их, но других. Они отвечали за это, за это они были ответственны, за грузы, которые доставляли в определенные места, - они должны были читать ветер. Итак, мы собираемся использовать метафору ветра, как поля.

Моряк обладает некими очень интересными выборами, и ему необходимо проделывать нечто сложное. Давайте скажем, что он хочет последовать прямо вперед. И «прямо вперед», это к порту, в который ему необходимо прибыть. Он берет все свои замеры, у него есть компас, он как будто бы знает, куда следует, фактически, вопрос не в том, что он собирается делать, но ему необходим ветер, чтобы добраться туда. Итак, в идеальном мире он бы просто сказал, что предпочитает этот порт, установил правильный угол наклона парусов, чтобы уловить ветер, и моряк поплыл. Но это никогда не работало подобным образом. Потому что ветер, как будто сдвигается по кругу множество раз. Иногда ветер приходит с направления, которое действительно совсем не соответствует тому, куда он хочет попасть. Итак, что вы делаете тогда? Итак, он это учитывает, моряки знают. Они отправляются в путь, в каком бы направлении ветер ни подул, они лавируют и плывут по кругу, плывут в другом направлении. Итак, они могут совершать зигзаг за зигзагом, потому что ветер для их цели не дует в правильном направлении совсем. Улавливаете?

Итак, первое, что должен проделать моряк с этой невидимой силой, это почувствовать, в каком направлении он должен двигаться, чтобы лавировать. То направление, которое повернет его налево, направо, кажущееся далеким от его пункта назначения, в который он должен попасть. Итак, он должен повернуть и отправиться в другом направлении, вновь повернуть и отправиться в другом направлении, при всем том, что это может быть не очень эффективным, и вот его цель достигнута, и, в конце концов, он пребывает в порт.

Итак, представьте себя на мгновение с такой метафорой: вы сидите и принимаете решения о том, каким путем последовать, чтобы достигнуть той цели. Какова эта цель? Давайте скажем, цель - продолжить любить вашу жизнь, цель – это продлить выживание, другими словами, это базовая цель, цель здоровья, - нечто, что вы вам необходимо сделать, что доставит вас туда. И все же ветер дует в неверном направлении. И что я подразумеваю: приходит к вам некто, или попадаете в интересную ситуацию. И вы говорите: «Ну, я совсем не это имел ввиду на самом деле. Я не думал, что это приведет меня к этому направлению. Но я хочу сделать это: «Да» или «Нет»?» И затем у вас интуитивная догадка, та невидимая сила, которую знают моряки, они даже читают паттерны на воде для того, чтобы знать, из какого направления может подуть вдруг ветер, моряк может лавировать, - все это невидимое.

«Дорогой Дух, - вы можете сказать, - покажи мне, в какую сторону дует ветер, таким образом, чтобы я знал в каком направлении двигаться. И я буду знать, дорогой Дух, что если это кажется неправильным или ошибочным, я отпущу это, потому что я не знаю, что в поле. Видишь ли, если я уже иду прямо вперед, и та вещь, которая может достичь моей цели, или то, что, я думаю, я хочу делать, это может поместить меня в яму, я могу очутиться в месте, в котором со мною что-то может произойти. И, таким образом, я буду лавировать, или я пойду в другом направлении на какое-то время, и я могу повернуть, и могу отправиться в другом направлении на время. И эти направления будут не теми, о которых я думал, они будут теми, куда меня толкает ветер».

«Дорогой Дух, - вы можете сказать, - позволь мне быть подталкиваемым в те места, которые я не понимаю, которые дадут мне здоровье или любовь, или вещи, которые поистине являются моей целью».

Там были один или два, возможно даже сегодня, кто говорил: «Как мне обрести радость?» Знали ли вы, что поистине есть аллея для вас? Возможно, это в вещах, которые вы можете делать, которые вы не делаете сейчас, вещах, меняющих жизнь. Возможно, это люди, которых вы встретите, иногда инструкторы, иногда партнеры, иногда бизнес, которые обогатят вашу жизнь, заставят вас смеяться, принесут вам нечто, таким образом, чтобы поиск радости не был сложным. Даже в горе, дорогие мои, радость там.

Я хочу вам сказать нечто:
Этот невидимый ветер, я назову его вашей командой, и вы могли слышать это ранее в Кругу Двенадцати, особенно в этом месяце, это ваша команда, те наставники, те ангелы, как бы вы их не назвали, которые всегда с вами. Это те, унесенные ветром. Фу! Фу! Ха-ха! Как они говорят: «Следуй этому, следуй тому!» Позволяете ли вы это? Или вы удерживаете свой взгляд на том, чем, по-вашему, это должно быть? Это к тому, чтобы вы были открыты к тому, чтобы отправиться в направлении, которое вы не ожидали. Что вполне затем может отправить вас в другом направлении, затем в другом направлении. Точно как, моряки знают, интуитивно он или она должны делать, для того, чтобы достичь цели.

Большая продолжительность жизни, радость, здоровье без попадания в яму, падений, или попадания в выбоины, или в неправильные сценарии, которые были представлены, таким образом, чтобы вы могли уйти от них, или от разбивающих сердце сценариев. Все эти вещи находятся в поле, дорогие мои, все эти вещи предотвратимы, если вы обратите внимание, в каком ветер дует направлении.

Это метафора, которую я прошу перевести для вас в действие. И поистине способ – это позволение этих вещей в вашей жизни. «Дорогой Дух, отведи меня от этого, чтобы я позволил вещи, которые не ожидаю. И тогда, когда они произойдут, я пойму все. И я буду следовать этому направлению некоторое время, и, возможно, поменяю его на некоторое время. Но всем этим вещам я буду доверять, поскольку поле – ветер, дующий в нужном направлении, чтобы поместить меня в точности туда, куда мне необходимо попасть.

Я даю вам эти вещи в любви.

Я Крайон, влюбленный в человечество, влюбленный в то, что в планете, влюбленный в человечество, которое на ней, потому что так много хорошего собирается произойти.

Поистине. Вещи лучше, чем кажутся, по очень многим причинам. Время провозгласить ваше великолепие и обнаружить вашу радость полностью осуществимой.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАК УЗНАТЬ?" 26.10.22

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод. Очень нужный чен :love: :love: :love:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАК УЗНАТЬ?" 26.10.22

Сообщение Vera »

Tegyn писал(а): 02 ноя 2022, 15:36 Спасибо за перевод. Очень нужный чен :love: :love: :love:
Так точно!
:Rose: :twisted: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАК УЗНАТЬ?" 26.10.22

Сообщение Arney »

Огромное БЛАГОДАРЮ!!!
СУПЕР! 🙏❤️
Dunkan
---
---
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 21:15

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАК УЗНАТЬ?" 26.10.22

Сообщение Dunkan »

Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете...

Вспомнилось 😀 Спасибо за перевод. Весьма своевременно оказалось послание.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАК УЗНАТЬ?" 26.10.22

Сообщение Tegyn »

Мне кадется, Пушкин принимал ченнелинг и писал свои чудесные рассказы :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КАК УЗНАТЬ?" 26.10.22

Сообщение Tegyn »

*кажется
Закрыто