КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 2" 17.08.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 2" 17.08.19

Сообщение vik »

КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 2"

Этот живой ченнелинг был дан в Оттаве, Онтарио, Канада 17 августа 2019 года.

Аудиозапись послания "INVISIBLE THINGS PART 2"

Перевод: vik

Ottawa-5.jpg

Амбер Вульф

Итак, давайте приступим к нашей ченнелинговой медитации.

Итак, совершаем чудесный вдох, привнося эту энергию во внутрь, глубинно во внутрь, в то место вокруг вашего сердца. Итак, давайте медленно совершим вдох… и выдох. (Совершает глубокие вдох и выдох). И вновь медленные вдох и выдох. (глубокие вдох и выдох). И с каждым последующим вдохом, приходит мягкость и размеренность в центр вашего существа. И достигая, скажите себе … «Спасибо!» (глубокий вдох)
«Спасибо!» (выдох)

И по мере вашего дыхания, оставайтесь в том месте поздравления и благодати. Лишь ощутите это возрастание, подобно соединению между всем нашим ростом, в день, подобный этому, когда вы вместе с вашей семьей света.

Итак, с каждым дыханием, ощущая приветствие, благодарность, благость, которые сегодня привели вас в кресло, возможно, чтобы увидеть вас здесь и изучить вещи, которые, и вы об этом без понятия, грядут. (глубокие вдох и выдох)

Лишь позвольте себе струиться между этим местом поздравления и благодати… лишь нежно и мягко в открытом и принимающем пространстве, принимая, что вы создали это… и теперь во всем множестве форм вы находитесь здесь, чтобы получить это.

Амбер Вульф


Адироннда

О! Какой хороший день для тебя! А?

Очень рада видеть твой свет, твое сияние, твое Божественное присутствие, твой блеск.

Да, нам нужны некоторые очки в это время суток, потому что вы такие яркие. А? Понимай и знай, что инструменты очень важны, но инструменты не более значимы, нежели ты. Ты можешь потратить все свои деньги на инструменты, и не проделать душевную работу. Любой инструмент, какой бы ты ни применил, так же как и ты, такого же рода свет, лишь на несколько мгновений, это лишь возвеличение твоего намерения. Но намерение идет от тебя, ты - целитель-практик.

Когда кто-то в этом антракте спросит: «Какова роль окружающего нас?» Да, так и есть. Некоторые используют технологию картинок, картинок, которые собраны в книгу. Не там, машина делает картинки по отпечатку, мы не знаем этих технических терминов, но мы знаем, как нажимать на кнопки.

Мы просили Судно Мерилин положить сверху особенные картинки. Я просто не имею понятия, чем они являются, и как они будут использоваться. И мы нажимали кнопки в подходящее время, для твоего сердечного привнесения. Понимаешь?

Пойми, что когда ты соединяешься со своею душой, когда ты соединяешься со своей энергией, ты соединяешься с энергией Источника, ты соединяешься с энергией Бога. Если пожелаешь, это и ЕСТЬ тот Центр Любви, это и есть это возвеличение. И тогда ты скажешь: «Если ты соединен, зачем тебе нужны инструменты для возвеличения?» Чем выше твои вибрации, тем чище и прозрачней будет твоя энергия. Это намерение. И мы верим, что Вселенная, Бог, дал некоторым людям инструменты, чтобы существовать и помогать, подобно объединяющему исцелению, подобно голографическому исцелению, подобно докторам, которые изобрели пенициллин, подобно энергетическим работникам, которые изобрели новые творения энергии, или изготовителям инструментов, это, как правило, разработчики программного обеспечения, которые изобрели бесхитростные чудесные источники, чтобы помочь тебе устранить боль и сбалансировать энергию в твоем теле.

Твое намерение быть на этой планете, это проделывание душевной работы, жить в высших вибрациях радости, в которых ты только можешь жить, высших вибрациях чистоты, какие для тебя только возможны. Когда же у тебя старые программы, старый статус, старое, которое обращается к тебе и говорит: «Я не могу того, я не могу этого. Я не достаточно хорош, я не достаточно умен, я не достаточно высок, я не достаточно умел, я не достаточно толстый, я не достаточно, не, не, не…» Это не так! Соверши глубокий вдох.

Ты являешься собою. Ты есть великий «Я есмь». Ты есть «Я есмь присутствие». Много учителей скажет тебе, что существует множество картин присутствия «Я есмь», или некоторые прекрасные изображения, показывающие внешнюю сторону твоего тела. Это старые вибрации. ТЫ являешься «Я есмь присутствием».
Мы говорили ранее о горе Синай, и о том, как говорило ангельское существо, они восприняли его как огонь, и они услыхали слова, или, возможно, почувствовали слова: «Я есмь то, что я есмь». Это наша информация, мы знаем, что ангельское существо говорило вот что: «Я есмь то, что я есмь. Я есмь то, что я есмь. Я есмь то, что я есмь». И где-то по пути, ты просто не захочешь быть разделенным.

Ладно, останови это. Ты не разделен. Знаешь, все, что отделяет тебя от Источника, это лишь ты, просто пора остановить это. Видишь ли, эта вибрация Источника, Бога, которая двигается через твое тело, является периодом ясности, который и есть то, что ты желаешь. Да?

Многие люди спрашивают: «Каково мое предназначение?» Твое предназначение, - это просто проживать в Радости.

Что же это может значить для тебя? Мы верим, что если тебе будет нужна жизнь, то у жизни будет эта радость.

Итак, пойми, что что-либо, что создает это разделение, не является тобою. Ты и есть великое «Я есмь». Вдохни это.

Ты являешься присутствием «Я есмь» на этой планете. Вдохни это.

Ты – это частота радости.

Ты можешь просто быть обернутым некоторым старым составом, но пора освободиться от него, оттолкни этот футляр. И встреть свою радость и свободу.

Радость – это твое право при рождении. Радость это твое право при рождении. Ты задуман для жизни в радости.

Теперь старые программы - это просто старые истории, рассказанные тебе кем-то, кому ты доверял. Ты готов написать новую историю?

Привет! Что возможно?

- Возможно все! (отвечает аудитория)

О! Спасибо! Итак, то, чем вы собираетесь сейчас заняться, если все с этим в порядке… если мы собираемся активировать все то в твоем теле, что бы ты предпочел активировать… Я просто собираюсь деактивировать нечто, что не служит твоей наибольшей выгоде более. Вы согласны с этим?

- Да! (отвечает аудитория)

Великолепно, хорошо… потому что мы проделаем это в любом случае. (хохот аудитории)

Но видишь ли, ты заметишь разницу, когда мы соедимся с этими стихиями мечей, и разница энергии, мы делаем то, что носишь ты. Поскольку два года назад, когда мы все были в этом окружении консулов света в Египте, наше сладостное божественное Судно Мерилин осознала, что это существо, которое вошло с этими стихия мечей, была Сехмент (Египетская богиня «могучая»). Да, это египетская Богиня с головой львицы и телом женщины, Божественность Разрушения, и Божественность Создания. Она Мастер Целительной Божественности. И когда она прибыла в Египет в этом году, это было довольно могущественным, поскольку она принесла с собою язык, который открывал душу тех, кто слушал. Итак, мы лишь собираемся провести небольшую активацию. Если с этим все в порядке! А?

… Мы наточили мечи, которые у вас не наточены, вы получили информацию, активацию. Пора тебе пойти собственным путем, пора тебе полюбить себя, быть собою, активировать себя! Помнишь ли ты, кто ты есть? Помнишь ли ты, кем ты был? … и потом забыл это. Будь тем, кем ты являешься сейчас... каждый шаг пути.

О! Дражайшие существа света, мы любим вас так сильно!

Мы видим вас. Мы видим ваш страх. Мы видим вашу озабоченность тем, что другие осудят, мы видим вашу боль… и мы видим вашу Радость! Итак, давайте начнем вечеринку! Эй! Да, позвольте вашей Радости быть вашим ориентиром, позвольте вашей Любви быть вашим ориентиром, позвольте вашему Присутствию быть вами…

Намасте

Адироннда


Крайон

Приветствую вас, дорогие мои! Я Крайон из магнитной службы.

Это послание отличается от вечернего. Это расширение того, что было ранее.

Мы говорили вам, что серии посланий о невидимых вещах, но этот особенный ченнелинг последует далее. Мы не часто проделываем это, но сегодняшнее послание для одного человека, и он здесь, он ваш ведущий, Учитель Джон.

И если ты не прибыл на это собрание и не видел эту презентацию, эти идеи, это не сыграет большой роли. Но этот ченнелинг для него и для тех, кто слушает внимательно. Здесь присутствуют те, кто будет видеть вещи. И иногда это дает название разумности для тех, у кого непредвзятое восприятие, и они готовы увидеть цвета и многопространственное вокруг них… возможно даже более. Обычные люди на улице услышат ваш разговор в подобной манере и скажут: «Я слеп …. Я не такой, как они».

Но ты забыл нечто. Прямо сейчас, когда ты сидишь и слушаешь, наука идентифицировала более 13 измерений, и большинство из них не ранжированы в вашей реальности, но они были идентифицированы. Итак, многопространственное – часть вашей науки. Итак, когда люди говорят, что они в действительности могут ощущать нечто, это может дать тебе «момент прохода», потому что ты видишь, что наука реальна.

Итак, кто ты такой, чтобы решать, что люди не могут видеть их? Это часть развития старых душ, которые пришли сюда с целью. Непредвзятость даже в этой аудитории, она здесь. Здесь целители, которые начинают видеть то, что не является частью их старой реальности. И они не уверены, что это, то, что они ощущают или чувствуют, но они знают, что это там. Это не должно быть стеной изо льда. Но иногда так и есть. Есть те, даже в этой аудитории, у кого были откровения о новой энергии, которые в действительности видели нечто, видения, которые они не могут объяснить. Это часть новой энергии, чтобы старая душа начала повторно посещать то, чем является многопространственная сторона.

Учитель Джон в списке. Что я подразумеваю под этим, - это то, что он лемуриец доктор медицины. Это так же обозначает, что он видел щели, он проходил через обучения, он знает, как выглядят трехмерные двойные спирали. Он знает глубину даже в том, что просматривается в электронный микроскоп, в миллионах частичек одной молекулы. И это лишь начало.

Он начинает получать видения. Скрытые и обозначенные имена, наилучшие имена, какие он только мог дать, но это все, что он мог поделать с единством. Это великий план, и он видит это. Он видит, ДНК соединено способами, которые даже более того, каковым было соединение в прошлом, когда люди видели соединение. Он видел поля не виданные никем доселе, он одевал их в оболочки, чтобы ты мог понять их лучше. И тогда он начинает видеть, что может быть внутри, внутри действительной силы двойной спирали. Он видит многопространственные соединения, и единство вокруг этого, которое столь глубинно. И он прав, это его второй участок: на цели, разумно, практично, что однажды будет открыто.

Он видит ваши акаши. Говорил ли он об этом? Рассказал ли он вам о видении, когда его взяли в место, способом водительства, чтобы он мог выбрать, как выглядит каждая жизнь. Это все метафора, дорогие мои, и я дам вам ее через мгновение.

Он идентифицировал, о чем мы говорили вам так много раз, что скрыто и невидимо. Энергия всех ваших прошлых жизней содержится в двойных спиралях. И хромосомы играют огромную роль из-за плеядцев. Потому как они - рабочий состав со звезд, поскольку у плеядцев были свои родители, которые были в свою очередь рабочим составом со звезд. Некоторые из вас понимают, о чем я веду речь.

Все, что внутри тебя, и та душа, что у тебя есть, и ДНК, что у тебя есть, это начинает иметь смысл, потому как это пробуждение. Эту тему мы давали вам так много раз, о новом человеке. Но Джон начинает видеть структуру, и структура начинает открывать те вещи, которые даже в ченнелинге я открыть не могу. Это положено на экран его видений, чтобы ты мог увидеть. Итак, я хочу рассказать ему больше о том, что грядет, чтобы увеличить доступность, даже сделать это видимым.

Джон, ты прямой потомок лемурийской матери. Твое лемурийское имя: Илаи… Илаи. Тебя ассистировали в Храме Омоложения. И ты знаешь об этом. И это ведет тебя в этой жизни обратно, точно туда, чтобы ты начал описывать то, что знал.

Итак, давай поговорим о большом, невидимом: вокруг каждой молекулы ДНК существует поле, оно там и должно быть. Те, кто слушает, это обзор. Каждая отдельная частичка молекулы когерентной завершенной ДНК, идентична следующей. У вас их триллионы. Не нужно быть доктором или ученым, чтобы понять, что там нет ничего такого специфического в ДНК, они все идентичны во всем вашем теле. У вас нет сердечной ДНК, легочной ДНК, ДНК руки, они все идентичны. И в этом есть нечто, о чем вам необходимо знать: как они общаются между собою? Как все ДНК знают нечто в одно и то же время? И как это выглядит, когда они все знают в одно и то же время? Прежде всего, вам необходимо взглянуть, что находится в ДНК, помимо миллионов химических частичек. Они содержат отпечатки человеческого тела, это частицы сознания, которые запоминались от жизни к жизни. Это означает, старая душа, твой «график погашения» прямо там, твое воспоминание о том, кто ты есть, полностью там, каждая отдельная частичка. Что же там еще?

Двигайся медленно, мой партнер, потому что я даю тебе закон. Существует поле, маленькое поле вокруг каждой, каждой молекулы ДНК, триллионов их, и все эти поля перекрывающиеся. Это способ, которым они все могут общаться мгновенно вместе. Ты единое существо, и сознание - это часть той ДНК. Не в вашем мозге, дорогие мои! Сознание все вокруг сердца, врожденного той ДНК, потому как сознание так же реагирует с твоим прошлым. Это содержится в твоей ДНК.

Это поле, доктор, является тем, что ты увидишь. Механика того, как это может взаимодействовать, чтобы создать единство, которое ты изучаешь, является важной. Слышал ли ты когда-либо о спонтанной ремиссии? Это слияние всезнания, когда все поля вокруг всех молекул ДНК внезапно меняются, и тогда это вызывает химическую реакцию, стволовые клетки, все, что мы перечисляли, все это прямо из ДНК, прямо из деятельностей и, я говорю, деятельностей двойных спиралей.

Ты думаешь, что ты просто приостанавливаешь эти молекулы, занимаясь своим делом. Они двигаются, это взаимодействие, они располагают себя, и у них есть поле.

Много-много лет назад русский, Владимир Попонин, провел эксперимент с ДНК и электронами. Это был первый эксперимент, который начнет показывать наличие взаимоотношений между физикой и ДНК. Что он открыл: что у ДНК есть способность копировать определенные физические атрибуты. И как только паттерны там появляются, они остаются. Это почти как ДНК запечатлевает инструкции на физике.

Я только что дал тебе нечто еще, что тебе необходимо знать, доктор. Я скажу тебе нечто еще, что поможет тебе понять нечто из серий, которые реальны.

Сейчас приходят его прародители. И они начинают лишь немного просматривать Лемурийские учебники. Ты получил видение, и ты не то чтобы объяснишь определенным способом, как это срабатывает, но ты нарисуешь это и покажешь нам. Эти безликие фигуры, кажущиеся возможно собравшимися вокруг стола. Это метафора для клеточной когерентности.

«Собрание» ДНК – это часть сообщества. Поле вокруг ДНК является важным. Это межпространственность. Она не готова быть ограниченной, кроме как в экспериментах над тем, что ДНК проделывает с другими вещами. Ты не увидишь ее, но увидишь реакцию на нее. Это грядет. Но тем временем это начинает менять буквы, межсоединения с тем, что больше. Видишь ли, это поле вокруг молекул ДНК содержит нечто весьма особенное, не дающее этому уйти. Там, где ты сидишь, священность твоего Высшего Я резонирует в твоем теле, и она не в двойной спирали.

Врожденное, хорошо, это инструмент приема и передачи. Это то, что разговаривает с полем вокруг молекулы ДНК, что ты называешь интуицией. Интуиция не идет из мозга, она и не может, потому как это вне мышления мозга. Мозг – это компьютер и хранилище, о чем ты знаешь, он вычисляет, но не дает того, чего ты не знаешь, это приходит откуда-то еще.

Дорогие мои, интуиция приходит из той священной части вас, которая именуется Высшим Я, и я скажу вам, что это та золотая прокладка вокруг каждой отдельной молекулы ДНК, которая является многопространственной. Это поле, вот где находится Высшее Я.

Заметьте, что это передвинуто из прошлых жизней, заметьте, что это передвинуто из проекта тела, который находится вне молекулы, так и должно быть. Потому как вам надлежит открыть это вне того, чем является биология.

И это не метафорично. Я только что назвал тебе место, если угодно так сказать, где межпространственная священная душевная энергия резонирует в тебе. Она в поле.

И это поле не чтобы быть спутанным с тем, что другими словами, называется «Да полем», что есть потенциал, что есть всем, что вокруг всего человечества, нет, это твоя собственная система всего тела многопространственности.

И теперь доктор увидел нечто еще, он увидел, где прошлые жизни были. Метафорически на письме. И там были так многие из них. Он увидел метафору, которую ты готов остановить, и открыть двери каждому. И в его видении он даже идентифицировал, что у него есть выбор делать или не делать это, заглянуть в будущую жизнь или нет. Другими словами, там не было правил, но они были все показывающими. Вот это метафора. Они были все показывающими.

Было не много учителей, у которых было подобного рода восприятие, которые положили на экран и нарисовали это для тебя, и которые скажут: «Я вижу, чем являются двери в прошлые жизни». Это метафора того, что происходит прямо сейчас с тобою.

И я назову это вовлечением человеческого сознания, бич в старой энергии, именуемый человеческой природой. Вот, что это значит.

Чему это будет подобно? Старая душа, мы перевернем страницу, и вместо того, что бы сидеть и интересоваться: сколько у тебя было прошлых жизней, что ты делал, что ты изучал…, что если вместо этого, ты осознаешь их. Не глава в стихах, не годы, не лица, ни даты, но ты осознавал то, что ты изучил за всеми дверями, называемыми прошлыми жизнями. И ты будешь сидеть там, в зрелости, новой зрелости. Но это доступно, потому что ты прожил их.

Что может старая душа сказать тебе, которая может помнить все то, что изучила: что работает, и не работало жизнь за жизнью, жизнь за жизнью. Ты можешь сидеть там, у их ног и они будут называться Мастерами. Потому как у них будет зрелость тех, кто знает, как правильно жить! У них начнет появляться память о том, о чем я говорил, о первоначальном, (не сейчас, не в текущем времени, не о том, что перемешано с человеческими идеями), - Изначальный Источник. И у вас тоже.

Что это за личность, что приведет тебя на вечеринку, называемую Новой Энергией? ВОТ, что я хотел бы рассказать тебе. Ты вспомнишь, что любовь – это ключ! Ты вспомнишь, что война не работает! Ты вспомнишь ужас, и не повторишь этого вновь! И миллионами вы измените эту планету, благодаря вашей памяти!

И прямо сейчас, это недоступно. Это недоступно, потому как старая энергия начинает МЕДЛЕННО отступать, а в старой энергии никто из вас не помнил этого. Если бы ты помнил это, если бы ты мог, у тебя не было бы войны за войной, войны за войной, войны за войной, - каждое поколение пытается проделать те же вещи, с той же дизфункцией. Вот в этом разница между тогда и сейчас. И этому надлежит быть увиденным, и нарисованным в воображении, и в многопространственности, и в том, что грядет.

Небольшая презентация, данная сегодня доктору, является истинной. Тебе сложно изучить и понять эзотерическое, но это так и есть, это в новой биологии. Поскольку многопространственность начнет играть роль даже в науке с химией. Там будут озарения, что сыграет роль в исцелении. Она уже играет... в жизни доктора. Это все предшественники эволюционирующего человеческого существа, что грядет. И он начнет получать видения, видеть их, и теперь ты знаешь, почему и как, и даже скажет тебе, почему твое Высшее Я столь иллюзорное. Потому что оно находится «вне», в поле каждой молекулы.

Итак, что, по твоему мнению священно?... Получая соприкосновение с Высшим Я. Ответом является: нахождение «вне» с этим.

Видишь ли, сознание, не является таковым, у чего есть месторасположение. У сознания есть энергия. Эта энергия может «пожать руку Высшему Я», вне зависимости, где она находится в твоем теле. Это Сверхдуша, дорогие мои, это священность, с которой вы родились, это частичка Бога, о которой велась речь практически каждым пророком на планете. Это единство, это объединение, это цель, это Мастерство.

Не все ты поймешь, даже при прослушивании и пересмотре ты все еще не будешь понимать. Это для тебя не обязательно. Это вовсе не обязательно. Это больше для доктора.

Илаи, ты в правильном месте в верное время. Я думаю, ты знаешь это.

Все, данное тебе сегодня, чтобы сказать тебе, что великолепие, оно твое, оно начинает показываться… медленно. Но все то, что на этой планете приводило к страданию, дисфункция тех, кто убивал других, дисбаланс, который казался неподдающимся контролю, все то, над чем ты плакал, они все играли роль в большем пазле, «свет против тьмы»… И как ты собираешься маневрировать, как никогда прежде, что меняет человеческую природу саму по себе… И ты вспомнишь, что не работает. И ты положишь начало Миру на Земле… навсегда.

Вот это потенциал со свободной волей человечества прямо сейчас.

Я говорю тебе это, потому что это так, и это истина. Задумайся над этим, поскольку это изменит то, каким ты покинешь эту аудиторию.

И так оно и есть.

Крайон
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 2" 17.08.2019

Сообщение pilgrim »

Спасибо за перевод.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 2" 17.08.2019

Сообщение delaguin »

Такое впечатление, что читаешь написанное нетрезвым человеком. Даже местами весело. Напоминает старую пародию Хазанова на речь Черномырдина.
Странник
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 23:52

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 2" 17.08.2019

Сообщение Странник »

Впечатление delaguin вполне понятно, потому что оно близко к истине. А все дело в том, что практически мы читаем гугловский перевод ченнелинга Крайона, совершенно не переработанный переводчиком в понятное и логичное , осмысленное послание. По сути, это набор словосочетаний, слов и предложений выданных компьютерной программой.
Как пример можно привести каждое второе или третье предложение из перевода:

"... И это поле не чтобы быть спутанным с тем, что другими словами, называется «Да полем», что есть потенциал, что есть всем, что вокруг всего человечества, нет, это твоя собственная система всего тела многопространственности."

Хотелось бы, чтобы переводчик сам перечитал потом, и попытался понять, что написал)
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 2" 17.08.2019

Сообщение delaguin »

Странник писал(а): 16 дек 2019, 23:03 "... И это поле не чтобы быть спутанным с тем, что другими словами, называется «Да полем», что есть потенциал, что есть всем, что вокруг всего человечества, нет, это твоя собственная система всего тела многопространственности."

Хотелось бы, чтобы переводчик сам перечитал потом, и попытался понять, что написал)
Подобный материал, если публиковать вообще, то хотя бы в разделе "В процессе перевода", где энтузиасты смогут его поприветствовать.
Утверждать же, что этот бред - и есть послание Крайона, не что иное как его и Ли Керролла дискредитация перед читателями, и полное к ним неуважение.
Странник
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 23:52

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА "НЕВИДИМЫЕ ВЕЩИ 2" 17.08.2019

Сообщение Странник »

delaguin
"Подобный материал, если публиковать вообще, то хотя бы в разделе "В процессе перевода", где энтузиасты смогут его поприветствовать.
Утверждать же, что этот бред - и есть послание Крайона, не что иное как его и Ли Керролла дискредитация перед читателями, и полное к ним неуважение."
______________________________________________________________
Верно сказано, что такие переводы дискредитируют Крайона и Ли Кэролла, в глазах русскоязычных читателей. И если те, кто читает Крайона давно, понимают, что во всем виноват переводчик, то новые читатели, прочитав это и подобные ему "послания" больше не придут на этот форум и сайт. По большому счету наверно таких переводчиков, и тех, кто их защищает, на форум посылает Тьма, пытаясь отстоять свои позиции в этом Мире.
Закрыто