КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2 18.01.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2 18.01.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2

Этот живой ченнелинг был дан в г. Сарасота, Флорида, США, 18 января 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Sarasota-banner.jpg

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.


Это вторая часть того, что мы назвали путешествием человеческой души. И в первой части мы говорили о подготовке Души, о красоте того, чем является Душа, сотворенная «по образу Его и подобию», являющаяся частью Бога, не отделенная, а единая с Ним. Вот кем вы являетесь на духовном уровне. И все это очень хорошо скрыто от вас, когда вы приходите сюда, погружаясь в телесную форму и работая в том, что мы бы назвали четвертым измерением.

В первой части мы также говорили о том, что добавляется к этой прекрасной Душе, и это особенно необходимо Старым Душам: память, внутренние способности прошлых жизней, хранящиеся в ДНК. Эти вещи, как мы сказали, хранятся в определенных частях ДНК вашего тела. Если бы вам захотелось узнать, где эти вещи, то вот где они. У вас должно быть материальное хранилище, даже для эзотерических вещей; все это не может находиться в каком-то пространстве сознания, которое вы не можете идентифицировать. Это все в ДНК. В ДНК есть место для многих вещей, помимо модели человеческого тела, и там же находятся ваши Хроники Акаши. И это еще не все. Этих вещей намного больше.

Существуют накладывающиеся друг на друга слои – я назову их так – которые не имеют ничего общего ни с накоплением навыков, ни с прошлыми жизнями, ни с воспоминаниями. Но прежде, чем я перейду к перекрывающимся слоям, я хочу сказать вам следующее: все, что произошло во всех ваших жизнях, все еще там. Даже некоторые необыкновенно скучные вещи все еще там. Некоторые из вас, дорогие, видят это в своих снах, особенно в тех, которые я буду называть повторяющимися снами: вы находитесь в месте, где никогда не были, и делаете то, что никогда не делали, снова и снова. Это классические воспоминания о мелких подробностях, которые каким-то образом изменили прошлую жизнь. Это все там.

Те, кто читает прошлые жизни, скажут вам, что одним из атрибутов чтения является то, что у них нет временной отметки, и я имею в виду, что вы не можете вернуться назад и точно определить, какой это номер воплощения. Вы могли бы проанализировать, исторический отрезок времени, благодаря вашей одежде, которую вы чувствуете, что могли бы надеть. Но это все. Таким образом, память Акаши, называемая памятью прошлой жизни, не упорядочена и не пронумерована, как библиотека. Вы помните энергии! И энергии, которые всплывают на поверхность, сейчас наиболее важны для вас. В этой новой энергии шаманские воспоминания – это те, которые первыми поднимаются на поверхность для Старых Душ: вы начинаете вспоминать мудрость.

Вся основа Лемурийского Сестринства, как вы знаете, с Меле'ха, заключается в следующем: с 2012 года многие женщины начинают вспоминать, что шаманы – это женщины, и так все и начиналось. Они оснащены, у них есть интуиция и сострадание, чтобы заботиться о своих детях, давая им жизнь! У них есть все, что вы хотели бы получить от матери, чтобы вести вас по жизни и в вашей духовности. И вы начинаете вспоминать эти вещи, которые отличаются от того, что было!

Причина существования этой организации в том, что ваши Акаши начинают просыпаться. Но я хочу рассказать вам о перекрывающихся слоях.

КАРМА

Душа еще даже не прибыла на планету, и мы начинаем планировать этот замысел Души. Теперь этот проект грядущей Души – ваш! Он содержит все, что нужно, из ваших прошлых жизней, где вы были человеком; все накладывающиеся слои. И один из слоев – это карма. Теперь карма определяется как «незаконченные вещи»: вещи, которые, возможно, произошли в прошлых жизнях и которые вы должны завершить, или, как в некоторых культурах, вам нужен кто-то, кто сделает это с вами. (Крайон смеется).

И это заключение, какое-то завершение. В любом случае, есть кармический слой, и когда вы прибываете на планету, некоторые чувствуют это: вы должны что-то сделать! Вы должны завершить определенные вещи! И часто это чувство охватывает вас, совершенно отдельно от памяти Акаши. Это карма. Мои дорогие, когда я прибыл в 1989 году, первое, что я сказал своему партнеру, было то, что он должен отпустить свою карму. И что пришла энергия, которая не будет поддерживать её, и карма должна быть устранена, чтобы он мог двигаться дальше. Он не понимал, что это было, потому что он никогда не имел отношения к карме! Это облегчило ему задачу, так как он не знал, что это было. Некоторым людям гораздо труднее отпустить карму, если их учат, что их жизнь связана с ней.

Первая транскрибированная публикация, которую вы называете Первая Книга, говорит о том же – откажитесь от кармы! Это то, что мы сказали. Карма была двигателем энергии в старые времена и это станет препятствием для Старой Души в новое время. Так что, возможно, есть те, кто слушает сейчас, в этой комнате, или позже, кто очень внимательно следит за всем этим, и скажет: «Ну, это моя карма, и это то, что я должен сделать». Я говорю вам, что карма не играет никакой роли в вашей жизни; никакой. Вы должны отпустить ее, потому что это старая система завершения, и вам это не нужно! Есть другие вещи, которые вам нужны гораздо больше, прямо сейчас. Это пробуждение к высшей цели: карма не является высшей целью, в прошлом она действительно служила своей цели и была необходимой, и точной, но не сейчас.

КОНТРАКТЫ

Следующий перекрывающий слой мы назовем контракт, все прекрасное расположено в душе ещё до того, как вы придете на эту планету. Теперь контракт не следует путать с чем-то, о чем я вам тоже сегодня расскажу, о «Ветре рождения». Контракт, как он описан сейчас, - это то, с чем некоторые из вас чувствуют, что имеют дело. Вы говорите – «Я пришел на эту планету, чтобы иметь возможность построить центр исцеления, чтобы написать книгу, сделать то или иное. Я пришел со своими талантами, чтобы что-то добавить к этому и сделать это другим. Я чувствую!»

И все это верно, но вот что я хочу рассказать вам о том, что, по вашему мнению, является контрактом: это плохое слово! Потому что контракт в вашей культуре является обязывающим соглашением. Это то, что вы должны сделать, потому что вы его подписали. Я хотел бы спросить вас: как все это вписывается в Свободную волю? И ответ в том, что никак. Контракт – это то, что происходит, когда вы попадаете сюда, это невидимая ссылка. Вы можете переписывать её каждый раз, когда вы хотите, основываясь на новых вещах, которые вы открываете, или даже на высокой осведомленности, которой вы могли бы затем воспользоваться. Контракты – это основополагающие принципы, это все, что они есть! Есть много Работников Света, у которых есть возможность двигаться к чему-то более высокому, и кто, останавливаясь, говорит: «Да, но это был мой контракт! Мой контракт был таким», и они продолжают пытаться его выполнить, но никогда этого не сделают.

Контракт – это просто начальный маркер, он помогает вам показать направление, которое поможет вам познакомиться с тем, что хорошо, и с другими, у которых есть подобные идеи о контракте.

Я скажу, что опять же, он может быть переписан, когда угодно. Разве не имеет смысла, что, когда вы сталкиваетесь с условиями и ситуациями, являющимися более грандиозными и более высокими, чем те, которые вы имели в прошлой жизни, вы поднимаетесь на эти ступени и попадаете в ситуацию, в которой нет контракта? Потому что вы никогда там не были. И тогда вы говорите: «Да благословит Бог контракт, который привел меня к этим шагам.» Вы благословляете его, и отпускаете, поднимаясь с более высоким сознанием, в новую часть жизни, с новыми людьми и новыми друзьями, новыми местами.

Все это вещи не имеют ничего общего с энергией вашего рождения. Надеюсь, вы понимаете! В этом разница между тем, что вы считали контрактом, и тем, что сейчас является истиной контракта.

Я помог вам осознать, чем отличается истинный контракт от того, что вы ошибочно подразумевали под ним. Старые души, у вас есть свободная воля! У вас есть свободный выбор, чтобы двигаться к высшей совести, у вас есть свободный выбор, чтобы изменить свои представления о том, что нужно этой Планете. В том, как вы себя проявляете, а не в том, чтобы быть рабом чего-то, что вы ощущали в старой энергии и того, что вам казалось, было вами. Потому что вы можете полностью переопределить, кем вы являетесь, в любое время, когда захотите!

Не так давно мы дали вам эффектную демонстрацию; мы сказали вам, что вы определены с рождения. В качестве обзора: мы сказали вам, что если вы возьмете стикеры, и напишете все, что вас характеризует, а затем наклеите их на свое тело, вы обнаружите, что есть вещи, которые определяют вас в зависимости от вашего пола, вашей культуры, кем вы являетесь, и даже того, во что вы верите от самого рождения. А также того, чему вас научили ваши родители, ваши преподаватели, и это то, кто вы есть! И вы ходите со всеми этими стикерами, и все их читают. Вот кто вы! Какую роль вы играли во всем этом? Ответ: нет! И мы сказали вам, что может быть пришло время сделать так, как делают собаки после купания: встряхнуться так сильно, чтобы все эти стикеры упали на пол.

И после этого сделайте один стикер и впервые определите, кем вы являетесь: напишите это аккуратно: «дитя Бога»; приклейте этот стикер на свое тело и двигайтесь дальше. Там не будет места для стикеров с вашими контрактами, так как они упали на пол вместе со всеми остальными, потому что теперь вы, благодаря свободному выбору, можете видеть вещи на более высоком уровне, чем раньше.

Эти некоторые вещи будут входить в вас, во время подготовки к воплощению на этой Планете каждый раз. Вы думаете, что это происходит автоматически, что существует какая-то система, которая порождает вас; на самом верху, за завесой. Вы думаете так потому, что здесь именно так и происходит, но это не так. Все происходит внимательно, с любовью, красиво, и в свое время, которое даже не является временным периодом, это вне времени.

Поэтому вы могли бы сказать, что есть пространство, которое находится за пределами вашего времени. Оно безопасно, красиво, и поскольку вы - человек, вы можете спросить: «Какой у меня выбор во всем этом?» (Крайон смеется). И ответ такой глубокий и значимый: никто не сидит и не проектирует это. Вы делаете это! Вы собираете кусочки и складываете их именно туда, где они должны быть, соединяя Душу, память о ДНК, Хроники Акаши, перекрывающиеся слои, все, что есть, вы делаете это с осторожностью. Вы делаете это, потому что у вас разум Бога, вы являетесь частью целого, когда вас нет здесь. И вы почти готовы вернуться.


Ветер Рождения

Вот где все становится сложным и великолепным. Мы говорили вам, что есть нечто, называемое «Ветер рождения», и мы не можем это объяснить. Мы пытались определить его в прошлом, но это невозможно, потому что для этого нет слов. Представьте, что вы находитесь на другой стороне Завесы и, кажется, дует ветер, через это пространство, которое ведет на Планету, ветер дует навстречу вам; он идет вверх, потому что это то, куда вы идете. Вы воспринимаете всю энергию, находящуюся там. Теперь начинается сложность. Мы сказали вам, что вы воплощаетесь с целью, с атрибутами, в группах и с людьми, которые здесь и сейчас могли бы сказать: «Я бы никогда не выбрал эту семью». (Крайон смеется)

О да, вы выбрали… Это сложно.

Для большего блага сознания, для самих себя, вы иногда воплощаетесь как учителя, а иногда учат вас. Иногда вы глубоко перевоплощаетесь как урок для других. Задумайтесь об этом на мгновение, вы не одиноки. Посмотрите статистику: сколько людей ежедневно рождается на планете? Возьмите это число и представьте на мгновение, что в тот день они все вместе в Ветре Рождения. Допустим, есть целый стадион, полный вас. Но вы все знаете друг друга. И великолепие этого состава в том, что все знают, куда они пойдут и что они сделают. Если бы это было земное собрание, то были бы слезы, слезы признательности и радости за то, что они собираются сделать.

Вы увидите, как души одна за другой входят в это место, в этот Ветер Рождения и в физическое тело на другой стороне. И когда вы встречаете их и видите их, когда они входят, один за другим, иногда вдвоем, вы знаете их истории, вы знаете все, потому что с другой стороны Завесы все известно. Другие души, как и вы, те, кого вы знаете, возвращаются туда. Вы узнаете их, потому что они будут в группе с вами в конце, когда вы доберетесь туда и встретитесь; а некоторые войдут в свои группы.

И тут случаются самые глубокие и существенные вещи: благословенна душа, которая решила прийти на Землю и жить только три месяца и затем вернуться. Вы понимаете? Это был выбор души: прийти и умереть в очень молодом возрасте, потому что ей есть что сказать родителям. Будет это в любви или нет, все зависит от того, как они решат это оценить. Душа пришла сделать что– то настолько болезненное, что это навсегда изменит их жизнь. И это все, что Душа должна сделать.

Одна Душа решила прийти на Землю и жить, до подросткового возраста, другая точно так же предпочла дожить до 24 лет. И в тоже время они знали о потенциалах Поля и семьи, и всех окружающих их вещах, и они знали, что они вернутся по собственному выбору через то, что вы называете «позором самоубийства». Они пришли с этим потенциалом, дорогие, и это не было стыдно! Это было нечто, предназначенное для того, чтобы подтолкнуть родителей принять решения, которые они при других обстоятельствах никогда бы не приняли, или, возможно, поместить их в такое место, где они бы начали искать Бога и нашли его! Вы думали об этом? Это жертва! Это не стыдно! Это красиво!

Подумайте о ком-то, кто сделал это, чтобы изменить жизнь своих родителей. «Это изменит жизнь моих родителей, и на какое-то время им будет стыдно за это, но придет время, когда, возможно, они будут праздновать мою жизнь и благодарить меня за это, потому что теперь они Старые Души, которые проснулись и помогают Планете. Они никогда бы этого не сделали. И это моя цель»

Теперь, это другой тип контракта, не так ли? Это контракт, который может проявляться или не проявляться, в зависимости от того, что происходит, когда вы прибываете на Планету в Ветре Рождения. Это то, что вы решаете, когда входите и выбираете своих родителей. Многие сейчас выбирают одну и ту же родительскую ДНК: они возвращаются как другое поколение в одной семье. Это означает, что некоторые из вас, мамы и папы, молча подозревают, (Крайон смеется) что твои родители – твои внуки! И ты видишь это в их глазах. И время от времени, когда они молоды, они смотрят на тебя и говорят тебе кое-что, и ты узнаешь, что это правда! (Крайон смеется). Потому что они станут говорить такие вещи, которые они не должны знать.

Вот насколько велика разница сегодня при входе на планету, по сравнению с тем, как это было во времена кармы, когда существовал старый вид энергии «тяни-толкай», которая толкала внутрь, а затем выталкивала. Это больше не энергия завершения.

Вы наблюдаете, как другие входят в этот Ветер Рождения в семьях, культурах и группах, которые они выбрали. Посмотрите на тех, кто знает, что это будет жизнь, в которой они будут менять пол, и они знают, на что это будет похоже. Это будет трудная жизнь на некоторое время, но только на время. Они знают, что это значит, потому что они делали это раньше. Вы все делали это раньше!

В Ветре Рождения есть много ошеломляющего. Это лучшее, что я могу вам рассказать о том, каково это для души, которая приходит, зная, что через мгновение, все захватывающее и известное исчезнет. И там, в Ветре Рождения, вы будете сведены к основам. В физическом теле нет ничего плохого, но, дорогие, низкое сознание настолько темное по сравнению с тем, где вы были.

Сейчас на Планете происходит много вещей, чтобы изменить энергию Ветра Рождения. Я заканчиваю, потому что я еще не все сказал и продолжу завтра. Завтра я расскажу о том, каково это – просыпаться от всего этого и какие качества способствуют толчку пробуждения. Если вы прибываете полностью экипированными, скажем, вы прибываете с тонной вещей в своей душе – они ничего не весят, но это то, что есть – с библиотеками, полными вещей, и затем я говорю вам: «Вы в книге 1, на странице 3!» Это то, кем вы являетесь, человечество!

Но внезапно, в этой новой энергии, библиотека начинает проявлять себя тем, кто приходит прямо сейчас, сегодня, непрерывно, в Ветре Рождения, кто слушает все это. И они улыбаются, потому что они что-то знают.

И я хочу рассказать вам кое-что о том, что они знают: когда они прибудут на эту планету и начнут расти, они почти сразу вспомнят вещи, которые никогда не вспоминали раньше, потому что начинает происходить эволюция в сознании. Некоторые из них рано начнут ходить, другие будут читать без обучения; они начнут вспоминать то, что они делали раньше, и быстро продвигаться вперед. Но в основном у них хватит мудрости узнать, кто они. И в какой-то степени они узнают, что они Старые Души.

На каком-то уровне они начинают проявлять непосредственный интерес к эзотерическим вещам, вместо того чтобы ждать 40 лет! Вы встречались с некоторыми из них. Сейчас на этой Земле есть молодые люди, которые действительно заинтересованы в том, кто они есть. Они перемещаются в своих кругах, занимаются тем, что делают молодые люди: слушают их музыку, имеют свои привычки и свою внешность. Но я говорю вам, что они действительно заинтересованы в эзотерических вещах. Они принимают интересные решения не ходить в церковь, не иметь детей какое-то время; они смотрят на вещи, как вы никогда не смотрели на них, и, возможно, ваши дети никогда не смотрели на них так! Это новые Человеческие Существа, которые начинают действовать по-другому, по-другому общаться, приходить на такие встречи по-другому – вот кто они.

Это происходит сейчас, прямо сейчас! Это также произойдет с вами. Старые Души начнут с того места, где они остановились: им не придется учить все это снова. А это значит, что вы никогда больше не будете повторять своих ошибок. Вы вернетесь свежими, молодыми, и с мудростью – это другая жизнь, дорогие и это должно иметь значение для тех из вас, кто сказал: «Я никогда не вернусь» (смех в аудитории). О да, вы вернетесь. И вы будете свежие, молодые и с мудростью.


В этот момент я расскажу вам, как вы себя чувствуете, Старые Души: вы устали. Вы устали сражаться со старой энергией, чтобы достичь места под названием «2012». И теперь вы вступаете в битву другого типа, называемую изменением.

Вы устали! Проживите свои годы, но когда вы вернетесь к Ветру Рождения, я хочу, чтобы вы услышали мои слова, которые я скажу вам сейчас – у вас будет улыбка на лице, и вы будете нетерпеливо спрашивать: «Это моя очередь? Это моя очередь? Это моя очередь? Это моя очередь?»

Вы захотите вернуться, потому что вы будете знать, что это будет весело. То, что вы будете знать, является впечатляющим, и вы никогда, никогда не были рождены с таким типом сознания, и такими воспоминаниями, никогда прежде! Вы идете прямо к тому, что сострадательно и имеет смысл, вы будете олицетворять собой новую человеческую природу и определять ее. Вот, кто вы есть!

В Ветре Рождения существует больше. Все, о чем вы могли догадываться и чему всегда удивлялись в Ветре Рождения – это место, где решения принимаются в настоящем моменте; о семьях, группах и полах, сейчас, а не в какой-то другой момент! Вы не можете сказать прямо сейчас: «Я вернусь в качестве ...» И единственная разница в том, что вы выберете что-то, что изменит планету. Вы узнаете об этом.

И сейчас уже есть некоторые из вас, кто знает, что они будут делать, когда попадут сюда, они знают, куда они пойдут, потому что это является частью расширения того, что они делают, они готовятся к этому, прямо сейчас.

Итак, это сложно - не так ли? Что происходит в реальности, которую вы не можете себе представить, потому что вы не можете расширить свой разум, чтобы поверить этому? И все эти метафоры, которые мы вам дали, предназначены для того, чтобы вы могли увидеть это каким-то образом глазами своего разума. Но я не хочу, чтобы кто-то пропустил это. Это не устройство, механизмы или система, это великолепно. Это славно и пропитано любовью Бога.

В этот момент все вы знаете, что вы потеряете память о своем великолепии, и вам придется вернуться на Землю, чтобы открыть это. Это будет часть 3 (Крайон улыбается). Я говорю вам об этих вещах, верите вы этому или нет, потому что я хочу подчеркнуть, насколько вы великолепны и что приходит с вами, с каждым из вас, когда вы возвращаетесь на Планету.

И от того, как вы смотрите на вещи, может быть, даже когда вы здесь, и удивляетесь: «Почему это произошло со мной? Почему я? И почему сейчас?» И вы начинаете осознавать, что для всего есть цель.

Есть новые парадигмы для всего этого. Для всего! Некоторые уничтожат себя перед тем, как начать снова, другим это не понадобится. Мы говорили об этом, мы говорили об интеграции одной парадигмы в другую и, следовательно, медленное изменение возможно. Это так, но не для всех. Вот что происходит!

Это должно объяснить некоторые вещи, которые вы видите сейчас, которые вызывают беспокойство, когда вы наблюдаете и говорите: «Я не думаю, что происходящее может быть хорошим». Ах, да: это может быть. Если вы посмотрите на это с точки зрения Старой Души, которая была здесь много раз и будет тут еще много раз, то это своевременно и запланировано! Потому что новые парадигмы, которые возникнут в результате сегодняшней дисфункции, будут необходимы для новой Земли.

Старые Души, вот почему вы здесь, вот почему вы слушаете; это новое Человеческое Существо. Опять же, я говорю вам все эти вещи, чтобы вы знали о заботе, которая посвящена вам. Я надеюсь, что ваша самооценка даже немного укрепилась, зная ту часть Бога внутри вас, которая является частью целого.

Вы знаете, что видит Бог, когда смотрит на вас? Бог видит Бога; вы больше, чем Божьи дети, вы часть Бога. Вот кто вы есть.

Я вернусь и продолжу.

И так оно и есть.

КРАЙОН



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 27 апр 2020, 03:05, всего редактировалось 5 раз.
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение svitovezl »

:love: сильный чен...меня очень зацепило... недавно сидела и думала, как же я устала... иногда кажется сил нет...сегодня все было очень созвучно и вовремя... Благодарю от души :Rose:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю за прекрасный перевод!
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение Lina »

Благодарность за перевод!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение Tegyn »

Спасибо за этот чен, спасибо за перевод. Спасибо за это великолепное и непростое время :love: :love: :love:
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо огромное! Вас очень не хватало.
Сейчас необычное время, многие сильно паникуют, на фоне всего особенно замечательно, что есть крайон.су и новые переводы, которые поддерживают людей.
Моя подруга сказала, и я с ней согласна, в это время важно нам максимально распространять Свет, Покой, Любовь на свою семью, свой дом, свою работу и близких. У всех свои инструменты удерживать баланс/гармонию и не поддаваться страху (к примеру). Ваши переводы - сейчас имею в виду всех переводчиков- одно из лучшего, что с нами, читателями, могло случиться))))
Спасибо
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение dragonfly »

Да, Olena, полностью тебя поддерживаю…
А еще из ченнелинга Крайона «Будущее» от 15.12.2019
« … когда человек начинает вибрировать выше на клеточном уровне, болезнь не может проникнуть в организм. И вся причина в том, что у болезни есть своя собственная вибрация, она живая, а у некоторых видов возбудителей болезней есть даже коллективное сознание. Представьте, что вы вибрируете на более высоком уровне сознания, так что более низкий уровень болезни никогда не сможет снова проникнуть в ваше тело. Это мышление вне норм.»
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение Clear Sky »

Спасибо за вашу поддержку, признательность и помощь!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение Angelika »

Какой потрясающий ченнелинг, очень вдохновляет!!! И прекрасный перевод! Уважаемая/ый Clear Sky, хочу вам сказать, что у вас однозначно есть талант, переводить ченнелинги и переносить энергию послания без искажений. Я очень люблю книги Ли Керрола, потому что сразу погружаешься в чистый поток любви, свежий, радостный и затрагивающий самые глубины существа и души, и это чувство ни с чем не перепутаешь. оно просто есть. И эта передача энергии происходит благодаря талантливым переводчикам, которые способны так прекрасно перевести это на русский язык. Так вот, вы Clear Sky, обладаете таким замечательным умением, умением передать это нам, я чувствую похожую энергетику. Спасибо вам большое! Очень похожая энергетика переводов была у переводов Iureli, я даже сначала подумала, что это вы и есть, но ник другой. Как бы то ни было, я очень рада, что могу читать ваши переводы.
Хочу поблагодарить и Coban, ваши переводы с каждым разом становятся всё лучше и сильнее, спасибо вам большое! И всем остальным переводчикам так же большая благодарность!!! Ведь не зря же Krayon.su - Информация переданная с любовью!!!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо за хорошо подобранные слова в Вашем комментарии, Ангелика🤗😘😘😘😘 Я чувствую так же😊
Спасибо за свежие своевременные переводы, дорогие переводчики!
Вообще всегда классно быть "на одной волне" с близкими по духу, и потрясающе быть на одной волне с Вами всеми, Товарищи😁
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ, ЧАСТЬ 2» 18.01.20

Сообщение Olena Lavrova »

Стрекоза, я тоже всегда хочу сослаться на первоисточник и не могу найти именно на тот момент нужный ченелинг😅
Всего Вам хорошего😊
Закрыто