КРАЙОН "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2.5 19.01.2020

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2.5 19.01.2020

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2,5

Этот живой ченнелинг был дан в г. Сарасота, Флорида, США, 19 января 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky



Изображение



Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.


Мой партнер сидит в этом кресле, очень хорошо осознавая любовь в этой комнате, которая «давит» на всех вас, если вы готовы ее принять. Таков свободный выбор. И мы много раз говорили о том, что в этой комнате могут витать идеи и изобретения, которые находятся в Поле в виде потенциалов, но, если Человеческое Существо не готово их получить, они просто останутся там, где они есть.

Свободный выбор означает, что любовь не навязывается вам, но, дорогие, я хочу поговорить о некоторых вещах. Мы назовем эту часть «Путешествие человеческой Души», часть два с половиной (смех в зале), потому что мы продолжаем с того места, где остановились, описывая красоту человеческой Души и всех вещей, которые в нее входят, еще до возвращения на Землю.

Мы говорили о деталях Хроник Акаши, контрактах, перекрывающихся слоях, карме. Все это готовилось на пути к Ветру Рождения за мгновение до того, как Душа войдет на Землю.

В этот момент вы почти в «сейчас» на Земле, и вы принимаете некоторые дополнительные решения. Мы говорили об этом на последней встрече. Многие думают, что некоторые решения принимаются заранее, например, в отношении вашей семьи: с кем и как вы придете, с какими идеями и энергиями.

Но это не так: это происходит почти сразу в момент вашего рождения. Решения принимаются, дорогие, даже в те 9 месяцев или около того, пока вы находитесь в утробе матери.

И тогда возникает вопрос: «Что делает Душу Душой?", - и мы уже отвечали ранее. Просто чтобы создать четкую точку разделения, это не имеет ничего общего с биологией, это не имеет ничего общего с тем, как вы определяете жизнь. Вы становитесь частью планеты, когда делаете первый вдох, когда вдыхаете то, что дает вам Гайя и теперь вы связаны с цивилизацией.

Это Ветер Рождения, а не беременность, это момент, когда вы прибываете и с этим первым вдохом вы уже в пути, со всеми вещами, которые входят в вашу жизнь и формируют вашу Душу, – с красотой, величием и сложностью.

И после того, как вы уже здесь, возникают вопросы, ожидающие ответа. Здесь будут даны ответы на некоторые вопросы о жизни, так как всегда есть работники Света, которые спрашивают и спрашивают, и им нужны ответы с подробностями, как это работает, что происходит, и что если…. Мы предпочитаем не обсуждать все эти вещи, потому что их невозможно поделить на части, они не подлежат разделению на фрагменты.

Человеческий мозг работает определенным образом, чтобы чувствовать себя комфортно, но есть эзотерические вещи, которые кажутся не логичными, хотя и исходят от высшей цели.

Я сказал вам, что у вас есть свободный выбор в решении многих вещей, и прибывая на Землю вы начинаете разгадывать Загадку. У вас есть настолько свободный выбор в решении этой Загадки, что вы можете отменить контракты, забыть о своей карме, а также вспомнить некоторые вещи или нет.

Мы говорили вам, что сознание и ДНК, с ее памятью, часто зависят от цивилизации, в которой вы живете. В прошлом я упоминал, что эффективность функционирования вашей ДНК составляет только в 30 или 35 процентов от 100% потенциала сознания. И эти проценты начинают увеличиваться, я говорил, что в свою очередь это влияет на ваши воспоминания, особенно те, что были помещены в вашу Душу до вашего рождения, которые теперь становятся доступными для вас.

А теперь позвольте мне рассказать вам то, о чем я никогда не говорил, но что интересует вас больше всего.


Новости о свободном выборе

Человеческое существо обладает свободной волей, но может существовать перекрывающийся духовный слой, не контракт, а драйв, который подталкивает вас к цели. Вам не обязательно это делать, но вы чувствуете, что это есть! Этот слой подталкивает вас быть кем-то, или стать чем-то, или делать что-то, и вы чувствуете это. Это очень отличается от кармы, это отличается от всего, что является контрактом: это чувствование.
Что, если произойдет эволюция сознания или что-то изменится на Планете, которая затем направит вас по другому пути? Вопрос: может ли Дух когда-то мешать свободному выбору? Теперь, основываясь на всем, что я сказал раньше, вы можете подумать: «Конечно нет!»
У вас есть абсолютно свободный выбор. Позвольте мне сказать следующее: иногда Дух каким-то образом толкает вас в определенных направлениях. Или, может быть, он останавливает y поворота в некоторых направлениях. Теперь у вас есть свободная воля, чтобы перестроиться и попробовать сделать то, что вы хотите, или не делать этого совсем.

Но время от времени прекрасная рука Духа, который вас очень любит будет изменять положение вещей. У вас все еще есть свободный выбор, но вокруг вас вдруг случается то, что меняет ваш путь.

Многие из вас знают, что это так.

Поэтому вы можете сказать, что свободный выбор, о которой мы говорили, приходит с любовью Бога, особенно если вы развиваете более высокую осознанность и начинаете оглядываться вокруг себя, задавая вопросы: «Кто я? Что я должен делать? Что происходит?».

Чтобы пояснить это, я снова приведу пример моего партнера, потому что вы смотрите на человека в кресле, который общается с Крайоном. Основываясь на всех вещах, с которыми он родился, у него была невероятная готовность и ошеломляющее желание что-то делать, что называется драйвом. Это слово мы используем, когда есть непреодолимая склонность что-то делать. Это есть у художников и музыкантов, и кажется, что они родились для этого.

Но он не был одним из них. Прошлые жизни моего партнера были связаны с военным поприщем, и все, что он хотел сделать – это вернуться на военную службу. До обучения в старшей школе он три года учился в военном училище для юношей. После этого он перешел в учебный Корпус подготовки офицеров запаса, чтобы стать офицером. Он делал все что мог, чтобы снова одеть военную форму.

Это было время войны во Вьетнаме, когда шел набор военнослужащих, и он шел точно по графику, идеально точно, чтобы выполнить то, что, по его мнению, было его призванием. Что-то в его анализах крови указывало на необходимость сделать рентген, потому что все было не совсем хорошо, и именно там обнаружилось, что у него отсутствует одна почка. У него только одна почка. Сейчас я делаю подмигивание моему партнеру (аудитория смеется), потому что его не приняли на военную службу, и какое-то время он думал, что все, чего он хотел, не исполнится. Он начал заниматься другими вещами, но это уже история.

И это было вмешательство! До этого времени он не знал, что у него только одна почка. Скорее всего он мог бы заниматься другими вещами, связанными с военным делом, но он предпочел этого не делать.

Некоторые из его друзей не вернулись с той войны, а он стал жить дальше. Много лет спустя я пришел к нему, и он не раз рассказывал эту историю.

Однажды, когда он был в душе, где он разговаривает со мной – он спросил меня: «Что если бы я не сказал «да», и не согласился общаться с тобой, был бы Крайон?» Я не уверен, что ему понравился ответ! Потому что я сказал ему, что если бы он этого не сделал, было бы много других, кто согласился бы. Есть много людей, готовых сделать это, принять эту мантию Духа, и они выстраиваются в очередь.

Это пример вмешательства, которое не нарушило свободный выбор этого человека, но изменило его будущее. Это случается со многими из вас. Когда вы высказываете намерение «Дорогой Дух, покажи мне, что я должен сделать ?», вы готовы к переменам?

Готовы ли вы, что что– то встанет на пути того, что вы запланировали для себя? Готовы ли к чему-то, что, возможно, действительно остановит вас, или приведет к чему–то другому, побуждая превзойти в чем-то еще, о чем вы даже не думали?

Все это приходит со свободным выбором намерения, которое говорит: « Покажи мне! Покажи мне! Покажи мне». Мой партнер ничего этого не делал, но все же он понял.

Сценарий на несколько жизней

Это сложно. Видите ли, у моего партнера сценарий, состоящий из нескольких жизней, и мы поговорим об этом позже. Мы постоянно учили вас идее, что ваша Душа достигает чего-то на этой Планете, возвращаясь сюда благодаря свободному выбору. Многие из вас, находящиеся в этой комнате, пришли сюда, чтобы услышать эти слова и понять, что вы пробуждаетесь к истине; прекрасной и священной истине, которая не нарушает ничего такого, что другие возможно, могли говорить вам о любви, сострадании, или честности.

Что если это не единственная жизнь? Что, если бы у вас была программа, разделенная на множество жизней, чтобы посвятить себя этой же теме? Я не говорил об этом раньше, и мой партнер, который тоже об этом не слышал, теперь начинает понимать, почему я несколько раз говорил ему, каким будет его следующее воплощение. Вначале он подумал: «Ну, это план Духа», но это не так, это его план, разделённый на несколько жизней. Что, если есть определенные вещи, которые он не собирается делать? Это является его планом, разделенным на несколько жизней.

Я сказал своему партнеру, что в следующий раз, когда он придет, он сменит свою кармическую группу, будет того же пола, и будет жить в другом месте на Земле. И мы сказали ему раньше, где это должно быть.

И это все здесь! Есть ли другие соглашения, подобные этому? Да! А теперь я дам вам остальную часть истории.

Любовь


Любовь прекрасна, и она есть у людей, она есть у вас друг для друга, для ваших детей; животные реагируют на это. Это ощутимо! Это одна из самых прекрасных энергий, и это не эмоция, это энергия ! Это необъяснимая энергия; и много раз и во многих отношениях это выходит за рамки любого рода химии, что может быть у вас, и это проявляется многократно разными способами.

Поэтому любовь становится одним из важнейших катализаторов эффективности на Планете. Те, кто пребывают в любви во что–либо, или в кого–либо, имеют сострадание к этому, будут гораздо более уравновешенными, более эффективными в достижении результатов. И это включает тех, кто так сильно любит Бога.

Родственные Души

Вы когда-нибудь слышали о родственных душах? «Возможно, Крайон, что мы имеем договоренности с родственными душами, прямо сейчас?» Они могут быть партнерами, а иногда братьями и сестрами, но большинстве случаев это не так, и ими могут быть люди одинакового с вами пола.
Любовь есть любовь, и у вас есть соглашение, вы это знаете, потому что чувствуете это с такой силой, когда вы проводите всю свою жизнь или даже часть её с этим человеком.

Вопрос: можете ли вы продолжить в следующей жизни? Вы встретите их снова? Вы знаете, каков ответ? Да! Это как если бы вы планировали это с другим человеком в Ветре Рождения, подмигивая друг другу: "Мы снова здесь! Это будет работать снова! Так же, как это было раньше, и вместе мы добьемся великих результатов».

Сейчас я рассказываю вам историю любви, потому что Бог любит вас, и воспринимайте эти вещи правильными, уместными, эффективными и хорошими. И вы можете делать эти вещи вне нормы, которая гласит, что вы приходите для испытания энергией Света и Тьмы, делая все, что в ваших силах.

Что, если есть что–то еще? Вы начинаете стремиться к правильным вещам, и с помощью намерения создаете то, что ранее считали удачей, создавая синхронистичность; встречаете нужных людей и двигаетесь дальше, выходя за пределы того, что другие считают, что вы можете сделать. Вы делаете это!

Возможно ли иметь сценарий нескольких жизней с одним и тем же партнером, братом, сестрой или кем-то, кого вы любите, чтобы вы могли продолжать все это, что так прекрасно сегодня? И ответ: да! Ах, да! На самом деле это происходит постоянно.

Теперь для тех из вас, кто говорит: «Это хорошая новость! Интересно, как это может относиться ко мне?» Я скажу вам: Для некоторых это уже случилось! Вы с человеком из прошлой жизни! Вы не понимаете этого? Вы с сестрой или с братом из прошлой жизни, вы не заметили? (Крайон смеется) Это связь! Откуда она взялась? Как она может быть такой сильной? Как правило, между двумя людьми, независимо от их возраста, связь возникает из прошлой жизни, и вы продолжаете создавать сценарии планов, разделенных на несколько жизней.

Это та информация, о которой я хотел рассказать вам, и это отличается от того, что вы думали. Вот как вы великолепны. В этой новой энергии больше планирования, чем когда-либо прежде, потому что вы привносите любовь в свою жизнь. Я хотел бы сказать гораздо больше этой группе. Мы также поговорим о тех, кого вы любили и потеряли.

Это сложные времена, чтобы говорить об этих вещах, потому что это происходит со многими, и они поднимают множество вопросов: «А что, если ... Как это работает? Что, если случится то, или это?». И ответ: да! Мы всегда так говорим. Ответ в том, что это красивый мультипространственный сценарий, и это не случайно! Это происходит потому, что любовь Бога и сострадание Творца являются частью вашей Души.

По мере того как вы двигаетесь дальше, вы создаете и развиваете красоту, возможно, даже не подозревая, что она есть у вас. И цветок жизни начинает цвести внутри вас. Вы знали, что он внутри, но он всегда был подавлен. В новой энергии пришло время пробудить этот цветущий сад. Это все на данный момент.

И так оно и есть.


КРАЙОН



-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 27 апр 2020, 03:03, всего редактировалось 5 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2.5 19.01.2020

Сообщение delaguin »

Спасибо огромное!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2.5 19.01.2020

Сообщение Tegyn »

Красиво! Великолепно! Глубоко! Спасибо :love:
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2.5 19.01.2020

Сообщение Angelika »

Большое спасибо!!!
Olga Brookman
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 04:21

Re: КРАЙОН "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2.5 19.01.2020

Сообщение Olga Brookman »

Спасибо большое!
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2.5 19.01.2020

Сообщение Lina »

Благодарю за прекрасный перевод!
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: КРАЙОН "ПУТЕШЕСТВИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ", ЧАСТЬ 2.5 19.01.2020

Сообщение skysoup »

Спасибо за перевод. Как все это вдохновляюще и легко!
Закрыто