КРАЙОН «ПРОБУЖДАЯСЬ К БОЛЬШЕЙ ИСТИНЕ» 18.01.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ПРОБУЖДАЯСЬ К БОЛЬШЕЙ ИСТИНЕ» 18.01.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ПРОБУЖДАЯСЬ К БОЛЬШЕЙ ИСТИНЕ»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (73) был дан в Сарасоте, Флорида, США, 18 января 2020 года
Видеозапись послания "Awakening to a Greater Truth"
Это послание было дано после двух посланий «Путешествие человеческой души, часть 1 и 2». (отсутствует (почему-то) на сайте Лемурийского Сестричества).

Перевод: Coban


Изображение


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отступает в сторону. Пока не начались послания для Лемурийского Сестричества, мой партнер никогда не отступал (полностью). И как бы сложно ему ни было, он понимал – почему. Это собрание для женщин, и он как мужчина, хотя и транслирует Крайона, на самом деле не может быть здесь.

Здесь собрались женщины, которые празднуют что-то общее. И первое – это желание узнать больше о потенциале шаманской энергии и тот факт, что они и вправду жили в Лемурии.

Лемурия! Само название уже вызывает чувство «озноба», когда мурашки по коже…
Те, кто ходит на эти собрания, со временем начинают пробуждаться к большей истине. Кто был на таких собраниях два года назад, понимают, что если снова переживать то, что я здесь даю, или слушать меня, то появляется более сильное желание, если так можно выразиться, сказать «да». Именно это широко отразилось в энергии и учениях семинаров, когда дело доходит до настоящего времени.

Все больше и больше женщин сейчас присоединяются к Сестричеству, хотя не все из них ранее посещали предыдущие встречи. И поэтому я не ожидаю, что все будут помнить что-то, но речь идет о рождении души.

Несколько минут назад я провел ченнелинг для всех в этой комнате («Путешествие Человеческой Души, часть 2»), и теперь я сижу перед женщинами, цель которых заглянуть в прошлое и спросить: «Действительно ли я была там (в Лемурии)?» Это все, о чем вы должны спросить себя, потому что если вы были там, то вы бы знали, что вы там делали. И в этом красота того, что вы находитесь здесь, потому что вы там проходили обучение шаманству. Вот чем Лемурия была для вас.

Да, вы действительно были там, и если вы хотите знать, в чем была цель Лемурии, то это было для того, чтобы подготовить женщин стать шаманами планеты. И единственной причиной для вас было – куда бы вас ни привело сознание, чтобы вы пробудились как цивилизация, независимо от того, сколько времени прошло. И если бы вы пробудились, мы бы нуждались в вас. Вы нужны нам.
Мы – это Галактика, и нам нужно, чтобы вы вспомнили то, чему вас обучили. Возможно, не поэтапно, но это придет с инуицией, и нет ничего лучшего на планете, чем интуиция женщины, не зря ее на самом деле так и называют – женская интуиция. И эта интуиция ретроспективна: были ли вы там?

Я хочу вас перенести туда (в Лемурию) до того, как вы там родились. Я хочу вернуться к тому моменту, когда вы воплотились на планету. И тот ветер рождения очень сильно отличался от того, что я сегодня вам описал как возвращение Старой Души.

Вы находились перед ветром рождения – таким эзотерическим местом, которое вы даже не можете себе представить, прежде чем вы вошли в физическое тело и спустились сюда, на планету. И все настолько было скрыто от вас, что все пришлось начинать с нуля.

Можете вы представить себя как душу без «повестки дня», готовую войти в воплощение, понимая всю глубину того, что вы собираетесь сделать, чтобы быть первым на планете Земля, и которую будут обучать Звездные Матери?

О! (смех в комнате)

И ее не существует – в действительности, нет Звездной Матери в физическом теле. Можете себе представить, дамы? Это отличает вас, это определяет вас духовно и эзотерически. Вы очень разные. Вот для чего вы пришли.

Люди, которые пошли вслед за вами, также стояли перед этим ветром рождения, собираясь воплотиться Лемурийцами, не важно, будь то начало Лемурии, конец или тысячи лет развития Лемурии. Все они знали, что будут поддерживать вас. Вот для чего они пришли. И что дети, которые будут у вас с ними совместно, будут особенными. И будь они мужчинами или женщинами – все они будут поддерживать идею Лемурии.

Основной целью вашего существования было научиться основным истинам Бога, Духа, как это работает, всему этому великолепию. Пункт за пунктом вам давали шаманскую информацию, а затем через интуицию вас учили, как ее развить и усилить, как правильно передать дочерям, которых вы родили. А также отношениям с мужчинами, показав им всю прелесть этого, которая была в этом учении, заручившись их поддержкой.

Это общество было абсолютно иным, и мы говорили об этом раньше, настолько другим, основанное в основном на церемониях, которым обучали вас Звездные Матери. Они обучили вас этому, и эти церемонии никогда не будут забыты. Возможно, будете вспоминать какие-то слова, факты, но вы никогда не забудете их, потому что они «записаны» в вашей клеточной структуре. Это те церемонии, когда вы как женщины собирались вместе и помогали друг другу.

Вы собирались вместе вашей группой в момент рождения ребенка в теплых водах тихоокеанского подводного действующего вулкана. Вы все праздновали, и ребенок, выйдя из воды, слышал ваше пение – первое, что подсказывала вам ваша интуиция. И в момент смерти, так часто, когда вы могли и когда это было уместно, когда наступало время сестре покинуть этот мир, вы держали ее за руки и пели.

Это те вещи, которые вы никогда не забудете. Они в вашей Акаше, они в вашей ДНК – вот что пробудит вас. Вы не будете помнить ветер рождения, в который вы вошли, но вы будете помнить пение.

Мы не так много говорили о тех мужчинах, с которыми вы работали и с которыми вам приходилось сталкиваться. Но это не столь важно. Это не имеет значения для их Акаши, но важно то, что они понимали эту духовность, и эта духовность все время исходила от тех, с кем они были в браке, исходила от их дочерей, и они знали это. Они осознавали полноту и уместность женского шаманства.

Мы много раз говорили, что человек, находящийся на грани жизни и смерти, или в беде, нуждающийся в духовной помощи, призывает свою маму. Вот с кем он хочет поговорить, но не с отцом.
Я должен вам сказать, что это многое может вам рассказать о том, кем вы являетесь.

Я хочу, чтобы вы сегодня осмыслили тот факт, придя специально сюда, что вы были единственными, кто когда-либо слышал этот двойной аккорд Звездных Матерей, поющих вам. Вы никогда не забудете этот звук, который теперь в вашей Акаше. Некоторым из вас в видениях может прийти это чудесный потусторонний священный звук, который вы действительно не можете понять. Это все есть там!

Суть этого ченнелинга в том, чтобы пробудить его. Это пробуждение теперь будет по-новому, о чем мы говорили в последних нескольких ченнелингах, Мели'ха: это перезагрузка Сестричества, это перезагрузка вас.

В 2020 году это будет действительно началом той работы, которая будет выполняться во всем мире.
Мы говорим вам эти вещи, потому что пробуждение происходит сильнее и лучше, конкретнее и более точно. И покидая это место у вас будет другое понимание, даже, возможно, что здешнее празднование не столько из-за того, что вы просто женщины, а сколько потому, что священность и шаманство присутствуют в женском теле, дорогие дамы, которое было создано для этого. Да, создано именно для этого.

Настанет время на этой планете, когда вы уйдете, и вернувшись в женском теле не один и не два раза, вы увидите, как работает духовность, даже в церквях, которые есть у вас сегодня, и там вы найдете ответственных женщин.
И снова я вам скажу, что это изменит ситуацию, это будет иметь значение среди них, потому что сострадание, советы и духовная мудрость женщин во всем этом мире начинают играть все большую роль.
Это будет иметь значение для всего человечества, потому что впервые руководство вернется к тем, для кого оно было предназначено.

Итак, шаманы, востребуйте вашу силу! Пусть встреча начнется.

И это действительно так.

Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДАЯСЬ К БОЛЬШЕЙ ИСТИНЕ» 18.01.20

Сообщение Tegyn »

Спасибо :Rose:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДАЯСЬ К БОЛЬШЕЙ ИСТИНЕ» 18.01.20

Сообщение Анна83 »

Прекрасно! Благодарю :)
Ice Ginger
--
--
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2020, 11:18

Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДАЯСЬ К БОЛЬШЕЙ ИСТИНЕ» 18.01.20

Сообщение Ice Ginger »

Спасибо за перевод!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДАЯСЬ К БОЛЬШЕЙ ИСТИНЕ» 18.01.20

Сообщение Angelika »

Благодарю за перевод!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ПРОБУЖДАЯСЬ К БОЛЬШЕЙ ИСТИНЕ» 18.01.20

Сообщение dragonfly »

:love: :love: :love:
Закрыто