КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ»

Этот живой ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (74) был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 15 февраля 2020 года
Аудиозапись послания "Shamanic Teaching Wheel"
Это послание было дано после двух посланий «Человеческая Душа Раскрылась, часть 1 и 2». (перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества).

Перевод: Coban


Изображение


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону.

Сестричество меняется. Как по-вашему, почему вы здесь? Очень может быть, что вы здесь совсем по другой причине. Это духовная история, частью которой вы являетесь. И вы действительно являетесь ее частью. У нее есть много атрибутов и составляющих, которые вы начинаете вспоминать.

Сегодня я говорю с особой группой, которая была здесь, потому что некоторые из вас абсолютно точно знают, что в прошлом вы были вовлечены во что-то такое уникальное, и вы это ощущаете. Вы бы не сидели в этих креслах, если вам не было хотя бы любопытно.

Ваше ощущение, что вы являлись частью чего-то, что бы вы назвали основами, гораздо бόльше, чем просто азы. Это руководство к тому, что грядет, и во всём.

В те далекие дни и времена все было другим по сравнению с сегодняшним днем. Представьте себе времена, когда у вас не было ни письменности, ни книг, когда все было совершенно новым. Знания, которые вам преподавали, никогда раньше не давались. Вам показывали и вас обучали многим разным вещам.
Эти вещи и сейчас созвучны многим из вас.

Представьте себе, что вы могли бы подумать о том, как будете использовать эти знания, которым вас обучали, и что рассказывали вам Звездные Матери об этом.
Вы не могли представить, что, возможно, через много тысяч лет, как и специально в эти дни после 2012-го года, будучи в женских телах, вы будете задавать эти вопросы. И когда вы слышите слово «Лемурия», которое для вас будет звучать определенным образом, вы все еще не будете уверены, что это, где, как и почему, но вы будете понимать, что у вас был союз с этим именем.

Тогда название было немного другим, но сохранилось достаточно, и сегодня, когда вы слышите это имя, что-то у вас внутри говорит: «Это принадлежит чему-то, что теперь внутри меня».
И вот вы снова готовы к тому, что еще можно показать и о чем еще можно рассказать. И это все очень радует.

В течение многих лет Сестричество было учреждено, и все, что происходило, имело отношение только к самому Сестричеству.

Вы увидите, сегодня вечером я собираюсь дать вам немного информации.
Дорогие женщины, сегодня вы здесь, чтобы услышать ее, хотя она предназначена не столько для вас, сколько для Мели'ха (доктор Амбер Вульф). Иногда мы даем отличающийся канал.

Сестричество чрезвычайно важно для этой планеты. Это важно, поскольку то же имя, та же энергия, которая резонирует с сотнями и тысячами женщин, задающими такие же вопросы, какие и вы сегодня, сидя здесь. Возможно, что они никогда не встретятся с Мели'ха лично, как вы видите ее сегодня здесь, но у них будет с ней связь благодаря современным технологиям.
И единственный способ, которым они будут слушать, которым их будут обучать, благодаря этим современным технологиям. Идея в том, что им будут предоставлены вещи, которые они не ожидали.

Дело в том, что есть предел тому, как много вы можете сделать, Мели'ха, начиная с этого момента.
Если вы останетесь в том состоянии, в котором вы сейчас пребываете, продолжая в том же духе, то наступит насыщение, когда все всё уже слышали. И что вы будете делать дальше?

Итак, позвольте мне представить, что вам делать дальше.
Несколько лет назад я сидел рядом с Мели'ха и Кахуной Калей. Мой партнер был между двумя этими женщинами на Гавайях, в Лемурии, и во время ченнелинга он почувствовал загрузку информацией.

Сейчас это немного отличается от того, что он испытывал тогда во время ченнелинга. Сейчас это своего рода слияние между тем, чем являюсь я как Крайон и тем, чем является его сознание, которое позволяет беспрепятственно доставлять мыслеформы. Но это не загрузка.
И то, что он получил, можно выразить словом, которым вы пользуетесь в вашей технологии – груда информации. Потому что мой партнер получил ее, находясь между двумя шаманскими энергиями – двумя женщинами, которые прошли через Лемурийский опыт, будучи шаманами.
И из этого канала пришла истина, о которой раньше никто не говорил. И она пришла прямо из сознания сидящих рядом с ним женщин.

Он представил информацию о Лемурийском Обучающем Колесе через них и меня как Крайона.
Это Колесо Обучения еще не было разработано, потому что оно отличается, поскольку это обучение должно было быть другим. В нем должна быть сакральность, что отличается от всего, что мой партнер делал на семинарах до сих пор. Это его кривая обучаемости, и он является частью этого и экспериментирует с этим.

Но вот, что я хочу сказать вам: как бы глубока ни была информация, содержащаяся в этом Обучающем Колесе, я давал намеки на то, что здесь было что-то еще.
Это Обучающее Колесо в действительности является кратким изложением информации. В кромке колеса заложены коды с целью, которую Звездные Матери использовали для обучения детей и взрослых. Колесо имело две стороны, одна из которых была предназначена для детей, а другая – для взрослых.

Мы определили каждую спицу Колеса, мы рассказали, что все они означают, мы описали вам нумерологию Колеса, его пропорции. Вся информация сейчас широко известна, и мало-помалу широкая общественность поймет, что в этом Учебном Колесе представлена базовая информация для планеты. По пути я сказал еще кое-что: я это уже повторял более двух раз, и все же у Мели'ха не было никаких вопросов относительно того, что это было. И все же это было прямо перед ней.

Сейчас оба – и мужчина, и женщина в креслах очень упрямы, и они не отрицают этого. И довольно часто в их жизни случаются ситуации, когда другие люди подсказывают им, каким будет следующий шаг, даже несмотря на то, что они свои жизни посвятили этому. И тогда будут некоторые вещи, относящиеся к работе Духа.

Леди, я знаю, что некоторые из вас пережили это. Позвольте мне дать вам аксиому: иногда Дух будет приводить вас к такой ситуации, при которой некоторые вещи не будут работать, и вы на мгновение-другое спросите себя: «А что я делаю не так?» Только чтобы понять, как по аналогии со снегоочистителем, который убирает снег с дороги, что вы должны избавиться от того, что, как вы думали, работает, и вдруг это не работает. Это открытие для вас, чтобы сказать: «А что дальше?» или «О чем я еще не подумала?» И вот в такой ситуации сейчас находится Сестричество.

Действительно, оно завершено и прекрасно во всем, но настоящее учение начинается только сейчас.

Я уже несколько раз намекал: причина, по которой женщины присутствуют здесь, Мели'ха, заключается в том, что их обучали отдельно от других. Обучающее Колесо было предназначено для мужчин и женщин, для детей и взрослых, но в определенный момент я сказал вам: женщин учили отдельно от мужчин, потому что женщин обучали шаманству.

И вот вопрос, который никто не задавал: где это шаманское учение, которое отделено от Обучающего Колеса? И сегодня я скажу вам, Мели'ха, что было еще одно колесо, и это Шаманское Обучающее Колесо, и вы изучали его, а теперь вы будете обучаться ему заново.

Три дня назад в своем доме в тот магический момент, которого боится мой партнер, когда он не мог заснуть. Часы показывали 3:30 ночи, его глаза открылись, и он понял, что в комнате кроме него и его партнерши был кто-то еще. И ему была дана загрузка Шаманского Колеса во всех деталях, чтобы он мог передать… нет, не сегодня этой группе, а лично Мели'ха, потому что это дальнейший шаг, который предстоит ей сделать.

Разве это не имеет смысла, что вы здесь для шаманского обучения? Сестричество по всей планете готовится услышать шаманские учения, а не простые песни и церемонии.

Есть еще одно Колесо Обучения, и эти два Колеса очень схожи. У них по пять спиц, есть ступица, обод, и все спицы названы в честь шаманского учения женщин. И оно будет предоставлено Мели'ха, чтобы сделать то, что она считает необходимым. Но это уже следующий шаг. И была необходимость подождать до этого времени. Если бы вы спросили ее в частном порядке, она бы вам пояснила, что есть те вещи, которые отпали, которые, как она думала, будут работать. Есть вещи, которые не работают точно по той схеме, которую она применяла при обучении.

И вот теперь она сидит рядом со мной и понимает, почему все это так. Потому что на смену всему тому, что она считала парадигмой презентации, приходит что-то новое. И это шаманское учение будет основательным и предназначено для женщин.

И каждая спица будет преподана в качестве шаманской информации, и в них настолько много информации, что это можно изучать годами, и никогда не будет повторяющихся вещей. Потому что это будет сопряжено с динамикой управления и текущими событиями, а также с персоналиями. Это шаманское учение, не только факты и цифры, но и то, как вы будете справляться со всеми этими вещами.

Ибо шаман – это тот, кто имеет дело с изменяющимся миром парадигм, точно так, как жизнь женщины меняется каждый день, когда она имеет дело с детьми, и каждый день по другому, не правда ли? И когда дети подрастают, когда они начинают взрослеть, они меняются, и тогда появляются новые проблемы, не так ли? И поэтому нет никакого руководства, которое говорило бы, делай это или делай то, мама. И в этом состоит гендерное различие.
Женщины созданы с интуицией, которая может быстро меняться в зависимости от ситуации, и вы будете знать, что нужно делать, не только как мать, но и как учитель.

Существует мудрость в воспитании детей, которую вы изучаете. Это та же самая парадигма и мудрость, которым вы должны будете обучить других людей, что касается самой жизни и вещей, которые им необходимо будет узнать от того, кто является более мудрым. Все вы здесь испытали некоторые эти вещи в определенной степени.

Но это Шаманское Колесо Обучения в главном отличается, и в частности, что те все вещи не будут раскрыты публично, а только одной Мели'ха. И тогда она будет раскрывать его так, как она пожелает. И когда она будет обучать спицам, она осознает всю глубину, которая находится в каждой из спиц. И это откроет пути понимания для женщин, способы обучения для женщин, и все эти вещи наполнят ваши сердца и сделают вас такими счастливыми, что находясь здесь вы произнесете: «Вот, зачем я пришла!»

Мели'ха, это начало следующего этапа вашей жизни, и в этой группе у вас будут сотни женщин, которые найдут эти вещи успокаивающими для своей души, и начнут вспоминать мудрость, которой их изначально научили.

Этого достаточно на сегодня.

И это действительно так.

Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение dragonfly »

Благодарю :Rose:
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение Coban »

Уважаемый Love, у нас глаза на месте, мы видим все, и все переводы и прочее. Посмотрите, пожалуйста, куда приводят мои ссылки - да, верно, на сайт Лемурийского Сестричества, и люди-форумчане не слепые, и видят, что там есть переводы итальянский, испанский и другие, а также русский. Я не пользуюсь готовыми переводами, если вы хотели на это намекнуть. И даже не пользуюсь тем, чтобы брать готовые переводы и "улучшать" их. Мои познания в английском языке позволяют мне обходиться без этого. И кстати, та дама, которая выставляет эти переводы, страдает в познании русского языка, потому что, судя по ее переводам, сама она не русская.

Почему я взялся "подтянуть хвосты", выставляя переводы Лемурийского Сестричества - потому что считаю, что обучение женщин шаманству будет играть все более решающую роль в политических вопросах на планете, и особенно это будет видно в установлении мира на нашей планете. Эти послания и переводы в первую очередь предназначены для женщин.

И в конце, если вы заметили, уважаемый, на сайте и там, куда отправляет ваша ссылка, отсутствует послание за 18 января этого года "Пробуждаясь к большей истине".

P.S. Хочу еще раз обратить ваше внимание вот на что: посмотрите на эту ссылку ( viewtopic.php?f=2&t=2306&sid=ac769d15e8 ... ea0212e806 ) - это есть в 4-ой Книге Крайона, которая переведена... зачем повторяться? Вам же, уважаемый, никто ничего по этому поводу не сказал... Тогда зачем вы делаете те вещи, которые очень похожи на то, что делала небезызвестная kit? Давайте, выложите сюда все книги Крайона, а что - это нормально. Можете еще в вашей манере покритиковать переводчиков, что они не переводят дословно, берут непонятные слова откуда-то, которых нет в оригинальном английском тексте... давайте, уважаемый, вперед!

P.P.S. Если это все было сделано от души и от сердца, чтобы просто обратить внимание и без всякой "задней мысли", тогда я приношу извинения и готов убрать этот пост (если вы готовы убрать свой пост).

И самое последнее. Как всегда, обратите внимание и направьте энергию на то, чтобы сделать и выставить переводы новых или старых посланий, instead ваших придирок и неуместной критики.

Благодарю за внимание.
Ice Ginger
--
--
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2020, 11:18

Re: КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение Ice Ginger »

А зачем делать заново "новый" русский перевод этих ченнелингов, если на сайте Амбер Вульф они уже переведены на русский язык и вполне читаемые, понятные?
Не лучше ли направить энергию на перевод новых посланий?
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение Coban »

Уважаемый (-мая) Ice Ginger, я в предыдущем посте объяснил, зачем. Тем более, что в переводах некоторые пропущены, а также есть пропуски целых абзацев в других переводах (можете сопоставить переводы) - это во-первых. А во-вторых, не все обращаются к этому сайту. Если они вам нравятся и вполне читаемы - пожалуйста, не читайте мои переводы, а игнорируйте. На этом сайте нет обязательств того, кто и что должен или обязан переводить. Некоторые здесь вообще любители ретранслировать свои переводы со своими правками уже переведенных посланий... вместо того, как вы говорите, чтобы направить энергию на другие переводы.

С уважением.
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение pilgrim »

Очень верно сказано - лучше когда читатели могут найти все переводы в одном месте, причем в хронологическом порядке. Это было рекомендовано Крайоном через Ли Кэрролла. Тем более если в другом месте есть неточности и пропуски.
Лемурийские послания сейчас актуальны настолько, что просто "горячие" и хорошо что их переводят здесь так корректно и точно.
Благодарность.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение Tegyn »

Да, девчонки читают послания с упоением. Спасибо :Rose: :love:
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо за перевод!🌼🦋
Лично я читаю переводы в основном только тут, тем более к хорошим переводчикам привыкаешь и радуешься новым посланиям. Короче, спасибо большое💗
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН «ШАМАНСКОЕ КОЛЕСО ОБУЧЕНИЯ» 15.02.20

Сообщение Анна83 »

Спасибо!
Закрыто