КРАЙОН "ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН "ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН «ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ »

Этот живой ченнелинг был дан в Сиэтле, США, 10 мая 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: Clear Sky

Изображение

Приветствую вас, мои дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Это сообщение о внимании, и я хочу предоставить вам информацию, касающуюся будущего. Многие из вас знают, что ситуация скоро изменится, что вы, как говорится, «окончательно остановились», и пребывали в этом месте достаточно долго, потому сейчас вам не терпится возобновить все сначала. Но даже в этом нетерпении будут изменения. На личном уровне, дорогие, будут изменения в решениях, возможно, которые вы примете сейчас и которых вы не сделали бы раньше, до тех событий, который произошли за последние шесть недель. Будут приняты различные экономические решения, которые удивят вас тем, насколько быстро или медленно всё возобновится, или что будет сделано с возникшим излишком товаров. Когда экономика останавливается, всегда остается излишек продукции, выпускаемый фабриками, который впоследствии не будет продан.

Будут происходить разные типы изменений, которые вы не ожидаете, но самое большое из них – эзотерическое.

Ранее я рассказал вам о том, что называется «новым нормальным». И я говорил вам, что все, что вы знаете о том, как все должно работать, вполне может быть поставлено под сомнение.

Все вы, особенно те, кто слушает этот ченнелинг или будет читать его позже, знаете, как все работает на основе вашего прошлого опыта. Но опыт в прошлом был в старой энергии, не так ли? И будут те, кто скажет: «Да, да, да, но вещи Духа всегда будут одинаковыми». И мы снова и снова говорим вам, что это не так.

Связь между человеком и Творческим Источником, или человеком и его Высшим «Я», или человеком и Ангелом соответствует состоянию сознания каждого человека. Если сознание меняется, это похоже на завесу, которая поднимается или становится более прозрачной, и вдруг эта связь между вами становится более ясной. И затем у вас появляются новые отношения, и это меняет все, что вы когда-либо знали, или думали, что знали, и это открывает знания для вас о вещах, о существовании которых вы даже не предполагали. Я знаю все вопросы, дорогие мои, которые вы можете задать по этому поводу. Что случится? Что это значит? И я скажу вам, что все это будет положительным, все ... или нет.

И это зависит от ваших предубеждений, которые живут внутри вас, от страха или беспокойства, которое вы можете испытывать к чему-то новому, и это глубоко укоренилось особенно в Старых Душах, потому что они являются шаманами мудрости, они целители и ченнелеры завтрашнего дня.

Я говорю с теми, кто сегодня являются целителями и ченнелерами, я говорю с теми, кто слушает сейчас, или будет читать это позже. Я знаю, что вы - те, кто был глубоко вовлечен в эту работу помощи человечеству в течение длительного времени. Я говорю с теми, кто рассчитывает выйти отсюда и продолжать в том же духе. Я говорю вам, что вы можете, если вы выберете это, но если я скажу вам, что есть новый набор инструментов для вас? И в этом наборе инструментов есть вещи, которых вы не ожидаете, а некоторые вещи вам не понравятся?

Вы могли бы быть целителем, привыкшим делать определенные вещи определенным образом и получать определенные результаты, и внезапно все меняется. Вы привыкли делать A и получать В, и вдруг вы, делая А ничего не получаете, или получаете С.

Пришло время взглянуть на все эти вещи и сказать: «Чего мне не хватает? Что если я передаю кому-то эзотерическую энергию определенным образом, и её можно было бы усилить? Если бы был более эффективный способ, и если бы я мог излучать определенные виды энергии любви и доброжелательности даже своей семье другим способом, а не возвращаясь к старому. Что если ...?» И тогда этот «новый нормальный» человек проходит через интересные «повороты».

Несколько лет назад я дал своему партнеру небольшую историю, и он долго рассказывал ее, будучи на сцене, но потом он перестал делать это, поэтому вы не слышали ее в течение длительного времени. И теперь я снова расскажу эту историю, чтобы вы точно поняли, о чем я говорю.

Если вы тот, кто был связан с энергией и делал что-то, чтобы помочь человечеству в течение долгого времени, или в течение короткого времени, это для вас, поскольку вы все еще человек, и у вас все еще есть предубеждения, которым вас учили в старой энергии. Но есть то, чего вы не ожидаете. Вот эта история, и это хорошая история.

В новой энергии женщина приходит домой и вдруг обнаруживает, что ее мебель может с ней разговаривать. (Крайон смеется) Я же говорил, что будет весело! И она узнает от своей мебели, что она (мебель) любит её и также обожает, когда женщина сидит на ней, потому что это то, что делает мебель. Но теперь, когда мебель стала живой, и может разговаривать с хозяйкой, выясняется, что мебель решила передвинуться в другое место. Последнее, что вы хотите в своем доме, так это то, чтобы мебель двигалась. Я имею в виду, в конце концов, что на ковре есть вмятины, потому что мебель была на одном месте в течение многих лет, и там она должна быть. Поэтому вы совершенно не желаете, чтобы мебель «встала и ушла» или «переставила» себя по-своему, так, чтобы это не подходило для жизни. И поэтому вы говорите мебели: «Хорошо, мне приятно что ты живая, но можешь ли ты вернуться туда, куда я тебя поставил?» И мебель говорит: «Извините, что мы переместились, я знаю, что вам это не нравится, но мы живые, и мы ничего не можем с этим поделать, мы так взволнованы». И затем мебель согласилась вернуться на место и пообещала больше не двигаться.

Женщина уходит на работу, в магазин, или забрать детей, и когда она возвращается, она обнаруживает, что мебель снова переместилась. И женщина говорит: «Вы сказали, что больше не будете двигаться!» И мебель, как маленький ребенок говорит: «Да, но мы ничего не могли поделать, это было так весело. Мы не знали, когда ты вернешься!»

И эта история повторяется снова, снова и снова. Независимо от того, когда женщина уходит или сколько времени она отсутствует дома, если она идет в магазин всего на час, при возвращении домой она обнаруживает, что мебель переставлена. Это никогда не заканчивается, и как говорит мой партнер, эти вещи влияют на людей одним из двух способов. Я опишу эти два способа, и спрошу вас, какой из этих двух вариантов является вашим.

Вариант № 1. Вот человек, вовлеченный в старую энергию, в то, как все было всегда, который рассказывает своему другу о невероятных вещах, произошедших с ним. «Ты не поверишь, что случилось со мной, это что-то странное и невероятное, что шокирует меня. Моя мебель разговаривает со мной, и каждый раз, как я ухожу из дома она передвигается. И всякий раз, когда я прихожу домой, мне приходится возвращать все на место. Это тяготит и беспокоит меня. И даже когда я иду в магазин, выбираю покупки, я задумываюсь над тем, что же переместится в этот раз. Это вызов в моей жизни, который мне не нужен, и я бы хотел, чтобы этого никогда не было». И друг слушает это. Это был № 1.


Вариант № 2. Человек говорит другу: «Произошло что-то чудесное! Мебель, которую я купил, разговаривает со мной! И она не просто разговаривает со мной, она сказала, что скучает по мне и любит. Она так взволнована, что переставляет себя! Она сама передвигается! Какой сюрприз! И когда я прихожу домой, каждый раз я обнаруживаю, что она переместилась. Но мне все равно, потому что так увлекательно говорить с этими вещами. Это новая парадигма. У меня дома происходит новая парадигма. Со мной все в порядке, я возвращаю мебель на место, а затем мы увлекательно беседуем. Моя жизнь благословенна!»

Вопрос: какой из этих двух вариантов ваш?

Дорогие, я говорю вам, что все будет иначе. Целители, ченнелеры, кем бы вы ни были и каким бы образом вы ни были вовлечены в энергию этой новой эры, готовы ли вы к вещам, которых не ожидаете? Вы примете это? Будете ли вы радоваться на пути перемен, которые происходят в вашей жизни, или вы будете напуганы и встревожены и захотите вернуться к прежней жизни?

Это то, на что вам нужно сейчас обратить внимание и, прежде чем произойдет окончательный переход, выйти и вернуться к обычным делам, потому что они не будут такими как были раньше.

Это еще не все, будет и продолжение.

И так оно и есть.

КРАЙОН

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 08 июл 2020, 03:35, всего редактировалось 2 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН " ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение delaguin »

Огромное спасибо!
Olga Brookman
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 04:21

Re: КРАЙОН " ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение Olga Brookman »

Благодарю от всей души!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН " ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение Angelika »

Благодарю!!!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН "ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо большое за перевод🦋
Ozon
---
---
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 май 2020, 01:06

Re: КРАЙОН "ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение Ozon »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН "ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение Tegyn »

Спасибо☺. Спасибо большое за перемены :love: . А ведь и правда, когда домой возвращаешься, я слышу как дом и мебель, и все окружающее говорит, добро пожаловать, мы рады тебя видеть, мы скучали. :Rose:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН "ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение dragonfly »

Да, теперь все будет иначе... Благодарю за перевод!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН "ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение Анна83 »

Прекрасно! Благодарю :)
Ice Ginger
--
--
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 май 2020, 11:18

Re: КРАЙОН "ПЕРЕМЕНЫ: НЕ ТО, ЧТО ВЫ ОЖИДАЕТЕ" 10.05.2020

Сообщение Ice Ginger »

Благодарю!
Закрыто