КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20 (3)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20 (3)

Сообщение Coban »

КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» (3)

Этот уникальный онлайн опыт-семинар был проведен в Доме Звездных Врат в Седоне, США, 3 июня 2020 года
Аудиозапись послания "The Starseed's Journey-1"

Дорогие Друзья Звездных Врат!

Это действительно особенное событие – никогда прежде Крайон и Альказар не проводили столько времени вместе, делясь мудростью, энергией и опытом, чтобы понять, кто мы на самом деле и куда мы идем.

Вы все – «Звездное семя», пришедшее из Просветленных цивилизаций в других частях Вселенной. Вы решили стать человеком, вы решили забыть... пережить жизнь, будучи физически в дуальности... и снова найти свой путь в Единство, в объятия Духа.

Это сотрудничество может принести вам дорожную карту, которая поможет вам определить свое намерение на ближайшие годы. (Перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла)

Перевод: Coban


Starseed-02.jpg

Введение

Прагит Харрис: Окей, всем привет! Я Прагит Харрис (канал Альказара).

Джулианна: Привет, я Джулианна.

Прагит Харрис: И я здесь с нашими друзьями.

Ли Кэрролл: Привет, я Ли Кэрролл. Спасибо. Мы приехали из разных мест. Мы сейчас разговариваем онлайн и просто замечательно видеть вас обоих.

Прагит Харрис: И вот мы здесь сегодня. Вы знаете, что через пару дней, в эту среду Ли приедет сюда в Дом Звездных Врат, и мы вместе проведем однодневный семинар.

Джулианна: И он будет называться «Путешествие звездного семени».

Прагит Харрис: Это эволюция человечества, и мы хотим вам показать путь развития человеческой эволюции, идущей от звезд. И я уверен, что Ли расскажет нам о Плеядеанских матерях и о том, что произошло там, в Лемурии.

Ли Кэрролл: О, я люблю говорить о Плеядеанских матерях в этой конкретной теме. Вы же знаете, что мы никогда не делали ничего подобного раньше. Так что, это совершенно новая область, хотя я знаю, что мы оба, все втроем уже давали немного этой информации, и все бы ничего, но мы специально не сосредотачивались на этой рубрике.
И хорошо то, что мы соберемся вместе и сможем обговорить это и затем дать ченнелинг. Так что, я с нетерпением жду это.

Кроме того, для тех, кто знает, я нахожусь в Калифорнии и поэтому я приеду к вам. Те, кто в Калифорнии, знают, что у нас с этим (карантином) все в порядке.

Прагит Харрис: Да, так что мы планируем три отделения в этот день, и в каждом мы немного поговорим и будет некоторая информация от нас. А потом у нас будет ченнелинг от Альказара и Крайона. И каждое отделение мы завершим медитацией под руководством Звездных Врат, которые на самом деле привнесут энергии для поддержки интеграции и понимания информации, которой поделились.

Джулианна: И в этом вся прелесть опыта сотрудничества Звездных Врат с Крайоном. Крайон проводит нас через такую прекрасную конкретную информацию, Альказар не склонен делать это, но он склонен действительно сосредоточиться на опыте. Так что, мы действительно взволнованы предвкушением этого события.

Ли Кэрролл: Да, это будет потрясающая вещь.

Притягательность этих Звездных Врат – они там, в комнате… ребята, вы видели их? Посмотрите на них – это потрясающая вещь!
Это, вероятно, одни из самых больших Звездных Врат, которые я когда-либо видел. И они будут прямо с нами, рядом с нами.
Они всегда усиливают эксперимент, опыт… и мы, когда путешествуем, забываем про них, но Джулианна всегда приносит Звездные Врата. Они, конечно, меньше по размеру, но даже когда они на сцене, это придает совершенно иную энергию, чем то, когда я даю послания в одиночестве.
Поэтому, когда мы вместе со Звездными Вратами, вы можете ожидать то, чего раньше никогда не видели.

Прагит Харрис: Да, потому что физическая структура на самом деле является якорем для сознания высокого измерения. И поэтому будут всевозможные энергии.
Присоединяйтесь к нам в этот день, я действительно с нетерпением жду этого.
И самой захватывающей частью будет, возможно, третье отделение, где мы поговорим, откуда мы пришли сюда, на планету… хмм… как мы вместе создаем новую реальность, вот так.

Ли Кэрролл: Я надеюсь, что новая реальность будет тогда, когда мы перестанем жаловаться, что остаемся дома, и не будем носить маски.

Джулианна: Итак, что же такое звездное семя, почему мы назвали нашу встречу «Путешествие звездного семени», и какое это имеет отношение к эволюции человечества?

Прагит Харрис: Отлично подмечено, и я думаю, что Крайон и Альказар оба уже говорили ранее, что мы прибыли со звезд.
И сознание существовало всегда, оно не умирало и не рождалось. Просто мы время от времени меняли свои тела. Но до того, когда мы прибыли на Землю, эоны лет назад мы жили где-то еще.

Джулианна: Итак, мы – звездные семена, поскольку на самом деле мы прибыли со звезд.

Ли Кэрролл: Это великолепная предпосылка, она прекрасна, и я полностью согласен с тем, о чем здесь будет рассказано, что здесь будет дано не просто откровение, а информация с захватывающей энергией. Это что-то, что мы раньше не делали таким образом, особенно в этой комнате, где находятся Звездные Врата. И я тоже действительно с нетерпением ожидаю этого. Это будет здорово!

Прагит Харрис: Да, это действительно будет здорово. Поэтому мы приглашаем всех вас присоединиться к нам в среду в 10 часов по тихоокеанскому времени.

Джулианна: Откройте звездное семя внутри вас, потому что речь идет не только об эволюции человечества. Это также касается индивидуального расширения каждого из нас за пределы того, через что мы проходили ранее.

Прагит Харрис: Итак, хорошо, скоро увидимся. Пока-пока.

Starseed-03.jpg

«ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ – 1: ОТКУДА МЫ ПРИБЫЛИ»

Вы все вечные Существа – в путешествии исследования и эволюции. Вы пришли со звезд, прибыв сюда тысячелетия назад…


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Сегодняшнее послание будет состоять из трех частей, трех ченнелингов, трех специфических энергетических областей. И все они будут о происхождении.

Я хочу сразу же определиться, о каких трех вещах я буду говорить и как именно.
Посмотрите на то, когда вы говорите о происхождении. Откуда вы пришли?

Мы очень много говорили ту правду, которая также была дана вам из информации с другой стороны завесы, которую вы только что услышали.

Я собираюсь задать вам вопрос.
Допустим, что вы среднестатистический житель, не эзотерик. И даже не коренной житель. Вы живете в этой стране, как и все остальные, обычно делаете то, что делаете, ходите на работу, у вас есть дети.

Скажем так, что вы не обязательно примите эти идеи, о которых мы говорим.
Итак, позвольте вас спросить: откуда, как вам сказали, вы пришли на планету?

И ответ таков: большинству из вас, миллиардам из вас была рассказана история, которую вы рассказываете своим детям.

И вот история. Давным-давно, когда вы были людьми и занимались своими обычными делами, появился ангел. И этот ангел потом что-то сделал и что-то изменил – это в зависимости от той истории, которую вы слышали по всей планете.
Ангел дал вам выбор, потому что внезапно ангел и все, что было с ним связано, изменили вас.

Некоторые скажут, что когда вы получили свою душу в Эдемском Саду, вы пережили эту метафору для Земли.

Этот ангел – это метафора Бога, Духа. Что-то произошло с человеческим существом, и это что-то было духовным.

И сейчас это история, которую вы знаете, и она не так сильно отличается, дорогие мои, от эзотерической, эзотерической истории, о которой мы говорим сегодня.

Что если этот ангел немного отличается от того, что вы полагали?

Многие из вас, изучающих эзотерику, слышали о будущем, понимая, что означает вознесенная планета.

Это идея, которая говорит о том, что сознание будет расти и когда-нибудь оно может вырасти до такой степени, что вы будете больше контактировать с духовной энергией Земли.
И когда наступит это время, на Земле будет мир и совершенно другая парадигма мышления, возможно, даже сознание сверх физики планеты, возможно, через миллионы лет от настоящего времени, и эта Земля повзрослеет.

И давайте перейдем от той сегодняшней идеи – начальной детской версии того, кем вы когда-то станете, и у вас будут некоторые способности ангелов, точно так же, как это сделали Мастера на планете.

Они пришли и показали вам, что они могли иметь эти ангельские способности.

Итак, следуйте за моей мыслью.

Допустим, когда эта вознесенная планета протянет руку некоторым другим планетам, которые начинают свое существование, вы отправитесь туда в вознесенном статусе. И вы пойдете туда, чтобы помочь им, возможно, посадить семена того, что вы знаете.

Вы сострадательны, вы проявляете заботу, вы прекрасны, вы эзотерически совершенны, возможно, даже многомерны.
И такой человек через миллион лет… как вы будете выглядеть перед начинающим обществом?
И люди из этого общества посмотрят на вас и скажут: «Вы – ангел!»

Дорогие мои, ангелы прибыли сюда, на вашу планету, с вознесенных планет, не так уж и давно, чтобы посеять семена.

И именно об этом я хочу сейчас рассказать.

Метафора посева семян будет представлена тремя частями, о которых я поговорю.
Семена, которые были посажены, это звездные семена. Их можно сравнить с саженцами, которые высаживает фермер, привезенные из леса. Это особо отобранные саженцы, которые очень живучие. Они всегда обладали духовным знанием, просветлённостью, и их посадили, назовем так – в Лесу Человечества. И там они растут.

В следующей части я вернусь к ним. Мы поговорим о том, что происходит, когда их поливают, а это было в 2012-м году.

И потом будет третья часть, которую мы назовем «самоопылением». То, что происходит с деревьями, когда они начинают расти и вырастают, – они начинают выбрасывать те вещи (семена), благодаря которым получается еще больше деревьев.

Иными словами, я думаю, что вы понимаете метафору.
Семена будут посеяны и начнут расти, и затем они впервые воспроизведут еще больше семян.

В данной метафоре семена символизируют высокое сознание, знание, сострадание, заботу, благожелательность в сознании.

Семена – это новое сознание человечества. Эти семена являются отражением тех, кто в свое время посадил их некоторое время назад.

Дорогие мои, вы находитесь в особенном времени. И когда мы вернемся, я бы хотел поговорить об этом особенном времени.

И поймите, что даже основные детские истории, которые вы слышите, базируются на информации от ангельского источника.

Это то, что вы сделали.

И это действительно так.

Крайон



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 17 сен 2020, 22:22, всего редактировалось 3 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 2

Сообщение Coban »

«ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ – 2: ГДЕ МЫ СЕЙЧАС»

Этот уникальный онлайн опыт-семинар был проведен в Доме Звездных Врат в Седоне, США, 3 июня 2020 года
Аудиозапись послания "The Starseed's Journey-2"

Starseed-04.jpg

Перевод: Coban

Человечество находится в критической точке. Вы никогда раньше не были в такой глобальной ситуации…


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Теперь я по умолчанию обращаюсь к шаманской энергии женщины, находящейся рядом со мной (Джулианна Коннард), которая, возможно, знает или не знает своего лемурийского имени. И она говорит о чем-то, что столь глубоко истинное.

Эта встреча происходит в тени горы Шаста, и это даже более, чем то, что мы сидим перед Звездными Вратами. Эти энергии священны, и они не просто могущественны, потому что обучают энергиям. Это то, что люди чувствуют как обычные человеческие существа, которые приходят в эти места, чтобы просто немного посидеть. Но это не остается прежним.

И вы можете себе представить , что в этом месте прямо сейчас, где мы могли бы все находиться, все эти люди здесь находятся не только в тени горы (а некоторые здесь живут), но также в этом месте, где Звездные Врата… я бы сказал, где царит энергия Звездных Врат.
Это более, чем сакральная геометрия. Здесь есть сознание, которое транслируется из этих Звездных Врат.

А теперь позвольте мне рассказать вам то, что они говорят вам прямо сейчас.
Мы говорим о звездных семенах. Вы можете сказать, что Звездные Врата – это семя, которое растет само по себе. Взросление Звездных Врат заключается в осознании Единства, которое транслируется с момента своего создания.

Я хочу, чтобы вы знали, дорогие мои, как планета, на которой вы присутствуете, была засеяна семенами. Мы говорили о сроках посадки, и это было не так давно, дорогие мои.
Некоторые скажут, ссылаясь на науку, что есть доказательства того, что приблизительно 200 тысяч лет назад у людей стало 23 пары хромосом. И если в самом деле это было датой посева семян, то фактически человечество еще не было готово к этому и созрело только примерно 50-60 тысяч лет назад. И в это время семена были посеяны снова.

Представьте себе фермера, который сажает лес, и он делает это очень осторожно, и он благословляет каждое семя. В его лесу десятки тысяч семян, он должен бороздить почву, подготавливать ее и готовить семена. Это занимает много времени.
Семена, наконец, на месте, и человечество начинается.

В начале почти каждой такой истории сотворения мира, особенно той, в которой так много рассказывается об ангеле, пришедшем в Эдемский Сад, одной из самой главной директивой является свободный выбор, чтобы люди в конце концов могли обрести душу и смогли распознать Тьму и Свет, дуальность – все то, о чем мы говорим. И тогда у людей появился свободный выбор делать все, что они хотят, зная, что существует обе стороны.

Мы говорили об этом еще до того, как они были молодыми саженцами в лесу – очень-очень молодыми во всем этом. И они сразу же сделали неудачный выбор. Возможно, вы видите это в своих детях, когда они вырастают. Вы даете им информацию, вы даете им мудрость, а они делают плохой выбор.

Но в детской истории, которая стала вашим Священным Писанием, вы могли бы заметить, что они сделали неудачный выбор в соответствии с тем, что вы прочитали. И Бог немедленно осудил их за их выбор, хотя он у них был свободным. Но это не то, чему мы учим, и вот, что я бы хотел показать вам.
В этом своем свободном выборе, дорогие мои, человечество могло выбрать любой путь развития.

В течение тысяч лет семена оставались в земле в состоянии покоя, живыми и готовыми к поливу.
Они не умерли. В отличие от обычного земледелия, семена портятся, когда истекает срок годности. Но эти семена остались живыми.

Дорогие мои, когда начали опрашивать сознание (вспомните о Гармонической Конвергенции), оно стало развиваться. Семена стали оживляться. Но развитие сознания имеет свою временную шкалу, базирующуюся на свободном выборе человечества. Сознание росло и росло, и затем оно начало побеждать в войне.

Большинство из вас понимают, что маркер был установлен между тем, что назвали сменой тысячелетия, и 2012 годом, являющимся годом измерения прецессии равноденствий.
И были такие, кто сказал: «Вы бы лучше сделали это сейчас, иначе семена начнут умирать».

Коренные народы рассказывали, что это было в календарях, пророчествах. И что произошло потом, было удивительно: в определенных местах на планете начало преобладать высшее сознание. И закончилась Холодная война.
Начали происходить вещи, которые вы не ожидали. Вы прошли через смену тысячелетий, миновали 2012-й год и вошли в область, где открылись шлюзы и семена начали поливать.

Именно это и произошло в 2012-м году. Вы хотите знать, что такое 2012-й год – это все было связано с поливом семян.

Эти все звездные семена содержат сострадание, высшее сознание, мудрость, знания, полученные со звезд. Все они лежат в земле и говорят: «Вы можете иметь все эти вещи если пожелаете, вы можете спасти планету если пожелаете, вы можете спасти себя от страха и тревоги, можете жить дольше – все эти вещи там, в земле, для вас».

Гайя говорит об этом снова и снова. Послушайте коренные народы, то, что они говорят: «Гайя является вашим партнером, между вами существуют симбиотические связи».
Вы всегда знали это, коренные народы всегда знали это.

И внезапно планета стала первооткрывателем Основной Истины. И эта Основная Истина заключается в том, что миллиарды людей на планете могут жить в обществе и не воевать друг с другом!

Какая концепция!

Это концепция о том, что вы можете объединить планету с более высокой целью и с более высоким сознанием. И когда вы это сделаете, у вас будут значительные изобретения, и благодаря этому вы сможете накормить планету.

Итак, сейчас… мы еще доберемся до этого – это будет в третьей части.
Но прямо сейчас мы скажем вам, что семена были политы в 2012-м году. И с этого все началось.
Лес начинает расти, появляются всходы, и в этом процессе сознание начинает развиваться. Хотя и очень медленно.

В эту партию семян, которые растут как и многие из вас, высшее сознание привносит одну из вещей – это то, что Старые Души, наконец, начинают вспоминать свои Акаши.
А это означает, что вы начинаете понимать, какие вещи работают, а какие – нет, основываясь на планетарном опыте. Это начало, и вы могли бы сказать: «Хорошо, вы хотели сказать, что с самого начала у нас всегда была такая возможность?» О, нет, у вас не было этого…
Если бы у вас было это, вы бы не воевали снова и снова, вы бы не повторяли бесполезные вещи снова и снова, вы бы помнили, что война – это бесполезная вещь.
У вас этого не было, а теперь у вас это есть.

Сегодня рождаются Старые Души. Молодые люди, приходящие сейчас, начинают задавать вопросы старшим, чтобы донести им одну мысль: «Поймите, это (война) действительно не имеет никакого смысла». И это воспоминание Акаши, которое является эволюцией сознания на планете.

Вы начинаете видеть это особенно среди молодежи, которые вместо того, чтобы принимать вещи такими, какими они их видят, молодые люди начинают задавать вопросы, используя здравый смысл: «Это правда?», «Кажется ли это верным?», «Резонирует ли это с тем, что мне известно, поскольку я есть Старая Душа?»

Молодые люди и дети, которые ходят сейчас по планете, на самом деле не знают своих Старых Душ. Возможно, они не являются участниками этой встречи, о, но у них есть внутреннее чувство, что они были здесь и сделали то, благодаря чему они могут пойти гораздо дальше, чем вы – нынешнее поколение. В этом различие между теми, кто был, теми, кто есть и теми, кто приходит.
И это как раз в нужное время.

Лес, который был посажен очень давно, начинает цвести.
Саженцы подрастают и становятся более зрелыми. И что происходит прямо сейчас – это замешательство. Вы никогда прежде не видели такого…

Каково это, дорогие мои, жить в обществе, культуре, где на планете отсутствуют предсказания?
У вас всегда были предсказания. О! Древние дали вам Священные Писания, предсказывали вам вещи, которые потом происходили… и вдруг теперь, оказывается, они не происходят…
Это случилось потому, что все предсказания базировались на временной шкале, которая закончилась в 2012-м году.

Вы сейчас находитесь в такой ситуации в обществе, где никто, как раньше древние, не может предсказать, что может случиться в будущем. И причина состоит в том, что сейчас, прямо сейчас вы создаете свое будущее. И через некоторое время мы поговорим о том будущем, которое никто не ожидал. Потому что в истории, в обществе, в жизни человечества вы как обычно ожидаете, что произойдут те вещи, которые происходили раньше. Но это уже в прошлом.

Добро пожаловать в новую реальность, которая становится для вас нормой!

И это действительно так.

Крайон

___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 16 сен 2020, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20

Сообщение Coban »

«ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ – 3: КУДА МЫ ИДЕМ»

Этот уникальный онлайн опыт-семинар был проведен в Доме Звездных Врат в Седоне, США, 3 июня 2020 года
Аудиозапись послания "The Starseed's Journey-3"

Starseed-05.jpg

Перевод: Coban

Крайон и Альказар откроют более высокий взгляд на возможности нашего нового будущего - и важность каждого из нас в создании более высокой реальности здесь, на Земле…


Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Какие прекрасные послания истины были сказаны сегодня!

И мы собираем вместе тех, кто может слушать и говорить с другой стороны завесы любым способом. Они говорят вместе, как один. Здесь нет разногласий, догматических различий, нет правил, которым нужно следовать. И вместо этого вы видите сострадание, изливающееся на вас.
И если вы разбираетесь в энергии, то это не просто слова, сказанные выше.

Это третье послание, посвященное звездным семенам. И мы сказали вам, что эта тема будет о будущем.

Давайте еще раз посмотрим на метафору леса и семян. Семена в лесу были посажены так, что, возможно, была вероятность того, что они никогда бы не выросли. Учитывая свободный выбор, лес могли бы поливать или нет, а для этого требовалось немного более высокое сознание.

Это произошло в конце восьмидесятых годов, дорогие мои. И когда это случилось, произошло еще много вещей. Это и падение Берлинской Стены, развал коммунизма, окончание Холодной войны. И в это время на планету пришли многие ченнелеры.

В это же время пришли Крайон и Альказар, потому что было известно, что мы собирались дать вам информацию, чтобы вы могли поразмышлять над потенциалами «а что, если…»
Вот почему мы все здесь собрались. Иначе нас бы здесь не было, потому что существование Звездных Врат по тем же причинам проявляло и усиливало процессы, происходящие на планете, не являясь просто комнатой правосудия.

Каждый, кто хоть как-то связан с этими посланиями, является частью Звездных Врат.

В 2012-м году семена были политы, и саженцы начали расти. И в этом растущем лесу атрибуты такие же, метафора та же, что и в реальном существовании.

Растущие деревья, становясь взрослыми, должны воспроизводиться. Но у них этого не было. Дорогие мои, они были в земле и стояли неподвижно. И их было не так уж и много.

Поэтому при свободном выборе эта планета напоила их по-своему, чтобы они начали расти.
И во время роста деревьев произошло много разных вещей. Начало работы Узлов и Нулей, открытие соответствующих пар. Раскрытие инструментов у целителей, о которых мы говорили и которые есть у ченнелеров. Новая информация и изобретения – все это благодаря поливу семян.

Вы спрашивали о будущем: эти семена становятся деревьями, представляя более высокое сознание. Внезапно на планете появляется более высокое сознание.

Что деревья делают в дальнейшем: они должны иметь возможность для воспроизводства. И в зависимости от вида деревьев, большинство из них полагаются на окружающую их природу, Гайю, как вы называете, животных и прочее – чтобы иметь возможность для воспроизводства.
Это могут быть и насекомые, и птицы, которые собирают семена, шишки на земле, таким естественным образом перенося их в другие места. Таким образом гораздо больше деревьев распространялось на новые места.

В этой метафоре сознание рассматривается как доброжелательность. И те, кто присоединяется к нему, пытаются подражать ему. И таким образом сознание воспроизводит само себя.
Поэтому высшее сознание чрезвычайно привлекательно.

Сейчас вы бы этого не знали, потому что в более низкой энергии чаще всего единственными вещами, которые привлекали ваш интерес – это были негативные вещи.
И сейчас происходят перемены в человеческой природе. Вы начнете видеть лучшие вещи в ваших передачах, ваших СМИ, вы будете требовать это: «Дайте нам немного надежды! Давайте нам новости, но чтобы в них была надежда, баланс – то,чего мы не видели раньше!»

Это то, о чем мы говорим, – это воспроизводство этих деревьев.

А теперь послушайте внимательно.
Знаете ли вы, что некоторым деревьям для размножения требуется огонь? Подумайте об этом немного. Есть вещи, которые потребуют, как бы вы сказали, сделать шаг назад, которые, возможно, вызывают разочарование и тревогу, но благодаря этому воспроизводится сознание, исходящее из этого. Добро пожаловать в огонь!

Все эти вещи вы испытываете сейчас, прямо там, где вы находитесь, и во многих отношениях. И вы проходите через это. Иногда это единственный способ заставить планету осознать значительные сдвиги и изменения в сознании.

Я хотел бы еще раз привести вам объяснение эзотерической решетки из многих, о которых мы говорили, которую мы называем кристаллической решеткой. Некоторые из вас в своей жизни слышали об этой решетке.

Я объясняю это сейчас, потому что в новой энергии она будет играть важную роль.
Мы называем ее кристаллической решеткой, потому что она была разработана, чтобы запоминать вибрацию человечества и того, что произошло.

В природе кристаллические вещества обладают вибрацией. Вы знаете, что это так и есть.
Итак, вот вам пример метафоры решетки, которая запоминает вещи и удерживает вибрацию.

Вы когда-нибудь задумывались над тем фактом, что некий человек, оказавшись на поле, где более века назад было сражение, может чувствовать это? Некоторые чувствуют это так глубоко, что они становятся на колени, плачут и говорят: «Здесь был ужас, здесь была смерть. Я вижу молодых людей, павших в битве, и в своем последнем вздохе они звали своих матерей».

И вы бы спросили: «Ну, как это возможно? Как любой человек может быть восприимчив к тому, что случилось сто лет назад?»
Довольно часто ответ таков: «Ну, потому что здесь была битва». И они будут стоять на своем, как будто бы это объясняет все. Это не объяснение, и это не объясняет механизма этого.

Я спрашиваю вас: как это возможно?
Механизм объяснения всего этого называется кристаллической решеткой.

Сражение оставило след, и этот след ощущается во многих отношениях.
Послушайте, последствия настолько сильны, что даже в этом месте может измениться физика – настолько глубокий отпечаток остался.

Многих из вас интересуют охотники за приведениями, не правда ли?
А что, если я скажу вам, что они способны измерять вещи, произошедшие в определенных местах, где, например, призрак снова и снова спускается по лестнице с ножом, убив кого-то наверху.
Люди видят это, другие видели это. В результате охотники за призраками приходят и фиксируют понижение температуры, изменение магнетизма и прочее, и это доказывает существование призраков.

И я скажу вам: это доказывает существование кристаллической решетки – настолько она мощная.
Таким образом, кристаллическая решетка несет энергию всего того, что сделали или сотворили люди. Вы понимаете это?

Давайте перевернем страницу.

У будущего не может быть кристаллической решетки, которая несёт ужас, и поэтому должен быть метод очистки от ужаса. Понимаете ли вы это?

Только что я объяснил назначение Узлов и Нулей. Плеядеанцы, Звездные Матери – ваши семена – знали об этом. Они знали, что вы, достигнув определенного момента, когда будет развиваться высшее сознание, когда оно начнет функционировать и расширяться, вам понадобится очистить кристаллическую решетку.

И вот что из этого вышло. Подумайте об этом как о гигантских пылесосах, если так выразиться, которые высасывают все старые воспоминания.

Я хочу, чтобы вы кое о чем подумали.
Вы приходите туда, где вы не знаете что произошло. И вдруг начинаете смеяться (смех Крайона), возможно, даже до слез. И вы спрашиваете: «Что здесь произошло?» И вам отвечают: «Здесь родился прекрасный ребенок!» И вы можете почувствовать эмоции матери.

А что, если ваше будущее будет содержать кристаллическую решетку, которая начинает помнить красоту, сострадание, события, несущие любовь и радость?
Это имело бы огромное значение, не так ли, чтобы улучшить планету, которая находится в этом процессе, где бы вы ни находились.

«Крайон, а сколько времени это займет?»
И ответ: да! (Крайон смеется)

Это зависит от вас. Даже Узлы и Нули работают настолько быстро, насколько позволит развитие человеческого сознания. Это все еще в ваших руках.

«Крайон, возможно ли это остановить?» Конечно.
Если вы как цивилизация решите развернуться и не идти этим путем, то это тоже входит в вашу компетенцию.

Но я скажу вам кое-что.
Дорогие мои, вы новые дети посреди ваших соседей (в галактике). Вы единственная планета, которая на данный момент проходит через это, в то время как миллионы уже прошли через это.
Вы это понимаете? Мы видели это много раз, и никто не разворачивался обратно на данном этапе.

Каково это не знать, что планета движется по этому пути развития, и вы даже не будете догадываться, если будете смотреть, что говорят ваши СМИ, а ваши СМИ расскажут вам худшее из худшего. Я удивляюсь тому, что люди могут спать спокойно ночью после того, что они смотрят и что им говорят ваши СМИ.

И я собираюсь сообщить вам кое-что: вы движетесь к великолепию, если вы позволите.
Вы направляетесь к сдвигу сознания, который вы увидите в вашей культуре в широком смысле слова, конечно, если вы это позволите. Если у вас будет здравый смысл, вы начнете подвергать сомнению тех, кто ежедневно приносит вам плохие новости, уходя при этом с карманами, полными денег.

Пришло время перемен, настало время для доброжелательности, равновесия, правды и надежды.
Это те вещи, которые могут произойти в это непростое время для планеты.

Я Крайон, влюблён в человечество, и не без причины.

Вы сейчас там, где и должны быть, так что, так держать! (Крайон смеется)

И это действительно так.

Крайон

___________________________________________________________________

Комментарий от переводчика: Мы не услышали обещанный Ли Кэрроллом рассказ о Плеядеанских Матерях и Лемурии. Видимо, Крайон решил по другому (возможно, и здесь «вмешался» вездесущий коронавирус – лично моё мнение).


Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 17 сен 2020, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20 (1)

Сообщение Анна83 »

Огромное спасибо!
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20 (2)

Сообщение Анна83 »

Спасибо за обе части! Жду третью с нетерпением :)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20 (2)

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20 (3)

Сообщение Анна83 »

Спасибо за все части!
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20 (3)

Сообщение Angelika »

Спасибо за перевод прекрасных посланий!!!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН И АЛЬКАЗАР «ПУТЕШЕСТВИЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ» 03.06.20 (3)

Сообщение dragonfly »

Великолепно!!! Благодарность переводчику!!! :love:
Закрыто