КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫ ОБЛАДАЕТЕ МУДРОСТЬЮ" 2.09.20

Ченнелер Ли Керролл
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ВЫ ОБЛАДАЕТЕ МУДРОСТЬЮ" 2.09.20

Сообщение Clear Sky »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГ ДВЕНАДЦАТИ
"ВЫ ОБЛАДАЕТЕ МУДРОСТЬЮ"


Этот онлайн - ченнелинг транслировался во время ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СРЕДЫ 02.09.20 перед сеансом исцеления в "КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Аудиозапись послания

2 сентября 2020г. состоялась первая «Целительная среда» с Крайоном. На этой встрече слушателям была представлена следующая программа:
  • Приветственное сообщение от Ли Кэрролла и Моники Мураньи
  • Истории приключений Крайона
  • Обсуждение новой мощной целительной энергии
  • Послание Крайона (17:56 - 31:41)
  • Участие специального гостя-целителя - Специальное интервью доктора Эрика Перла, инструктора по исцелению и автора бестселлеров Reconnective Healing®.
  • Сеанс исцеления с Крайоном «Круг двенадцати» (1:18:41 - 1:47:53)
Вашему вниманию предоставлено послание Крайона перед сеансом исцеления «Круга Двенадцати»


перевод: Clear Sky

14.35.50.png

Приветствую, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.

Благословенны люди, ощущающие себя такими, какими мы видим их по ту сторону завесы, достойными услышать истину. Они достойны того, чтобы она всегда была доступна для них.

Благословенны люди, которые видят славу своей Души, сотворенной Богом.

Творческий Источник имеет разные имена в многих культурах, но иногда вы не хотите использовать это слово из-за негативной характеристики того, что вам сказали об этом слове. Это не обязательно, ведь у Бога так много имен... и одно из них – Бог. И некоторые имена настолько дороги некоторым из вас, что они их даже не произносят.

Этот Творческий Источник рассматривается многими как совершенный Источник Любви ко вселенной, Создатель всего сущего. И самое прекрасное в этом Создателе – это вы, вы играете главную роль на этой планете.

В течение долгого времени я говорил вам, что по этой причине мудрость коренных народов учит вас заключить союз с природой, с Гайей. Это лишь одна из многих вещей, о которой я рассказывал вам. И есть много вещей, которые скрыты от вашей культуры, которая не принесла их из прошлого, вещей, в которые ваша культура не верит, которым вас не учили, но которые все еще являются центральной доктриной тех, кто так долго жил на этой планете.

Все, что мы узнаем в этом ченнелинге является попыткой соединить вас не с тем, что вы потеряли, а с тем, о чем вам не говорили. Я еще раз хотел бы поговорить с этой группой, которая слушает, и которая, возможно, никогда не слышала об этом.

Знаете ли вы, что такое Врожденное? И если я скажу вам что-нибудь об этом, вы поймете, о чем я говорю. Я хочу поговорить о чем-то в вашем теле, что является ключевым игроком, рассказать в «Круге Двенадцати» о чем-то таком, чего вы не знаете, и узнав, можете задуматься. Много людей понимают, что такое Врожденное и сейчас я хочу вам об этом рассказать.

В вашей клеточной структуре есть разум, который не обязательно известен вашему мозгу. Ваш разум — это компьютерный мастер памяти, владеющий частью вашего сознания, но не всем его объемом. Ваше сознание на самом деле включает три части – шишковидную железу, которая обеспечивает связь с Душой, ваши сердце и мозг. Но ваш разум — это еще не все, что есть, и хотя он контролирует много функций вашего тела, есть нечто, называемое Врожденным, которое умнее вас, так как знает гораздо больше, чем вы о том, что происходит в теле.

Возможно, вы годами слышали о процессах определенного типа, в которых используется Врожденное, но вы, вероятно не осознавали, что они действительно делают это, и один из них – кинезиология или мышечное тестирование. Это применяется даже в науке, врачами, и это известно достаточно широко, и работает. Оно работает не настолько хорошо, но тем не менее работает. Кинезиология используется, чтобы проверить, чего хочет ваше тело и какова дозировка лекарств или добавок. И этот способ дает информацию о том, готово ли тело, и отвечает на вопросы «да» или «нет».

Врожденное отвечает за один из известнейших методов лечения на планете – за гомеопатию. Вы берете экстракт, который содержит нужное для исцеления вещество в минимальных концентрациях, может одну частицу на миллион; слишком маленькую, чтобы вызвать ответную реакцию организма, кладете его под язык и организм делает то, для чего приготовлен экстракт.

Гомеопатия применялась сотни лет, и она работает. В некоторых странах в аптеках продают только гомеопатические средства и ничего больше, потому что там знают об эффективности маленькой гранулы под языком, которую видит мозг.

Врожденное отвечает на «запросы» сознания. И это то, о чем вам нужно знать, слышали ли вы об этом или задавались вопросом, как это работает? Некоторые говорят: «Я исцелен, я здоров», но, возможно этот человек болен, и лежит в постели, и вы думаете, как странно то, что он утверждает, что он здоров, когда он на самом деле болен.

И здесь происходит стимуляция Врожденного, которое начинает работать, потому что сознательная часть его слышит то, о чем вы говорите, так как вы главный. Сознание тела – это вы, вы хозяин своей клеточной структуры, и когда вы говорите, Врожденное слышит и подобно гомеопатии начинает исполнять то, что вы говорите.

Ваше сознание имеет большую силу, когда инициирует процесс, который всегда был доступен вам. Я уже говорил и обратное: если вы будете говорить своему телу, что оно ничего не может, Врожденное будет вытеснено, другими словами, вы запустите процессы, ведущие к заболеваниям.

Если вы ни к чему не способны, вам нечего здесь делать – это то, что вы говорите своему телу. Я всегда говорил вам, что вы должны быть внимательны к тому что говорите, потому что Врожденное слушает. И когда оно слышит, как хозяин дает указание, то старается реализовать это точно так же, как если бы вашим языком управляла какая-то сущность, приказывающая вам заболеть. И Врожденное выполнит это.

Мой партнер уже рассказывал о своем школьном друге, страдавшим ипохондрией, который боялся заболеть и умереть от рака. Он болел всю жизнь, и мой партнер постоянно слышал, как он рассказывал о том, чем он болеет, и что долго не протянет. И так оно и случилось. Он всю жизнь говорил своему телу о том, чего боялся, и тело выполняло все это. Он заражался всеми болезнями, которых боялся, и в итоге умер от рака. Так случилось потому, что он дал телу программу дисфункциональности. Все это работает в обе стороны.

Как насчет программирования себя на благополучие?

В «Круге Двенадцати» очень важна роль Врожденного, потому что когда вы начнете визуализировать то, что я вам дам, я проведу вас через это – когда вы начнете с этих образов, ваше умное тело, ваше Врожденное скажет, что это правда. Вы продвинетесь туда, куда идет сознание.
Слушайте, где вы находитесь, посмотрите, что происходит, как омываются ноги, наблюдайте, как идет заживление. И слушайте, что ваш разум скажет о том, кто вы есть, и что произойдет дальше.

Дорогие мои, ваше Врожденное является частью процесса исцеления! Его не зря именуют умным телом, оно умнее вас, и время от времени оно идентифицируется с тем, кем вы себя считаете.

Я хочу сказать, что когда вы дойдете до определенного уровня, особенно в этих сеансах, Врожденное предложит получить лекарство сегодня, вместо того, чтобы сомневаться в успехе завтрашнего дня. Это умное, драгоценное тело, и вы будете использовать его в каждом сеансе исцеления.

Сознательная гомеопатия и связь с Душой, которой у вас не было раньше, переместят вас в новое место. И это ново и необычно, и ранее я никогда не давал вам такую связь на уровне Души.

Такие исцеления знакомы вам, это спонтанняа ремиссия, и вы видели эти чудеса и раньше, но никогда не понимали, что этот структурированный процесс в теле настолько глубокий и значимый, что может привести к мгновенному исцелению в любой момент. Это та энергия, с которой мы работаем и сегодня, и дальше, и будем работать с ней каждую неделю. Подумайте о важности всего этого, потому что это то, что у вас всегда было… это было у вас всегда, в случае вашего пробуждения.

Вы можете спросить, почему недостаточно сделать это только один раз ?

Я бы желал, чтобы так и было, но это не так, потому что имея свободный выбор вы много раз делали обратное, мешая исцелению, потому что были те, кто говорил вам, что вы родились грязными, и будете наказаны Создателем, и ваша грешная Душа умрет.

Как это согласуется со славой вашей Души, и тем фактом, что вы были созданы по образу и подобию, со всем, что вам было сказано? Вам нужно многое забыть из того, чему вы научились, если вы хотите быть «подключены» к энергии Создателя, любящего вас.

Это учение истинно, и молитва, какой бы прекрасной она ни была, работает гораздо лучше, когда вы подключены к Источнику, а не просите, стоя на коленях.

Следующим шагом в росте духовности будет подключение к Источнику всех вас, независимо от ваших принципов. Все Мастера, которыми вы восхищаетесь, находятся прямо в вашей Душе, вы их увидите и ощутите, они любят вас, и их руки протянуты, чтобы поддерживать вас за руки.

Вот куда мы идем, и это новое, это не набор принципов и не религия, не система убеждений, дорогие мои. Это о вас, и вы почувствуете это, а может нет.

Как вы знаете, когда мы пройдем через это в «Круге Двенадцати», будет много всего, над чем нужно работать, чтобы забыть все то, что вы уже знали, и открыть для себя истинную славу Духа, Бога внутри вас.

Будет и еще.

И так оно и есть.


КРАЙОН
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Clear Sky : Мой кошелек на Яндекс. Деньги https://money.yandex.ru/to/4100110452125212

4790 7299 0298 9177 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо от меня всем: за поддержку, за помощь и признательность!

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось Clear Sky 15 дек 2020, 20:02, всего редактировалось 6 раз.
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение skysoup »

Спасибо за перевод, дорогой Друг Clear Sky! Как раз собирался сейчас послушать Круг Двенадцати, и тут этот перевод, как нельзя вовремя! Спасибо Всем!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение dragonfly »

Огромная благодарность за перевод! Очень оперативно! :love:
Алиса
---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2020, 12:33

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Алиса »

Спасибо большое!
Людмила
---
---
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:10

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Людмила »

Спасибо за любовь, берегите себя :Rose:
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Olena Lavrova »

Огромное спасибо!🦋
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Анна83 »

Прекрасно и замечательно. Мой личный опыт подтвеждает это.
И так оно и есть :)
Благодарю!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение delaguin »

Спасибо!
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Vera »

Спасибо 🍒🍓🍅
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Ковалеся »

Всем желаю - здравствуйте! Хочу поблагодарить за перевод. Я прочитала книги Крайона, стиль перевода такой же, как будто узнаешь Крайона. Благодарю! У меня есть вопрос, прошу сразу прощения, если этот вопрос задаю не здесь. Я новичок здесь, очень хотела найти единомышленников, думаю, что многие меня поймут. Недавно на сайте Крайона увидела карты, очень хочется их приобрести. С Америки заказывать выходит очень дорого, может есть такие здесь люди, которые могут привезти их с Америки, я бы их с удовольствием приобрела. Заранее всех благодарю и рада знакомству.
KVS
-
-
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2020, 23:22

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение KVS »

Clear Sky, Спасибо.
Планируется ли перевод самого сеанса исцеления - (1:18:41 - 1:47:53) ?
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Ковалеся »

Всем добрый день! Поддерживаю вопрос о переводе всего сеанса исцеления.
Clear Sky
-----
-----
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:14

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Clear Sky »

KVS, Целительные сеансы, даваемые Крайоном по средам ( бесплатные и платные) могу перевести в индивидуальном порядке.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Ковалеся »

Clear Sky писал(а): 02 окт 2020, 01:44 KVS, Целительные сеансы, даваемые Крайоном по средам ( бесплатные и платные) могу перевести в индивидуальном порядке.
Скажите, пожалуйста, стоимость. Благодарю.
Михаил
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 18:09

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение Михаил »

Clear Sky писал(а): 02 окт 2020, 01:44 KVS, Целительные сеансы, даваемые Крайоном по средам ( бесплатные и платные) могу перевести в индивидуальном порядке.
Добрый день! Хотел бы узнать подробнее, Спасибо!
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение skysoup »

Сегодня на сайте Крайона уже доступен второй бесплатный сеанс. Не пропустите :)
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" 2.09.20

Сообщение svitovezl »

А какая стоимость индивидуального перевода?
Закрыто