КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (9)

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (9)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ВТОРОЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ – БУКВА “I” (ICELAND)»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 14 марта 2020
Аудиозапись послания "Day Two - The Letter I"

Это второй ченнелинг в Исландии, куда впервые за 30 лет своей работы приехал Крайон (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Iceland-002.jpg

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это второе послание из прекрасной Исландии.

Группа находится в месте, где не собирается быть долго. Вы можете подумать: «Это, наверное, из-за того, что Крайон решил дать короткий ченнелинг» (все смеются). Но это не совсем так.
Температура воздуха минус три градуса по Цельсию, солнце садится, и мой партнер долго не продержится. (смех Крайона)

Мы будем проводить ченнелинги, возможно, с глубоким анализом, и каждый раз, когда мы сидим, мы почитаем процесс.

Дорогие мои, мы находимся в первозданном месте, и хотя в данный момент холодно, я хочу, чтобы вы немного подумали, где вы находитесь и с кем. И как я делал много раз прежде, я предложу ченнелинги таким образом, чтобы это было интересно.

Мой партнер закрыл глаза, но я знаю из-за чего (смех). Температура минус три… и только что из воды босиком вышли пловцы… должно быть, они исландцы!..

Периодически мы будем поднимать темы, и они будут с краткими рассуждениями. И следующие семь ченнелингов будут таковыми. Каждая тема будет представлена одной из семи букв, в целом составляющих слово Исландия (Iceland).
Некоторые из вас знакомы с посланиями Крайона, и вам не трудно будет догадаться, на что указывают буквы. И сегодня мы начнем с первой буквы «I».

Это сложная вещь для вас, поскольку она неуловима, нематериальна, но я хочу, чтобы вы, дорогие мои, обсудили со мной кое-что в эти несколько моментов.

Когда вы изучаете интуицию, вы находите, что в этом есть глубокомыслие. У меня есть к вам вопрос, и вы можете обдумать, серьезно это или нет. Как насчет вашей интуиции относительно того, что может происходить внутри вас?
Вот вопрос: возможно ли, что внутри вас и вокруг вас есть нечто большее, чем вы сами? И если это так, то может это быть правдой?

Наука смотрит на эти вещи очень прямолинейно и логическим образом. У вас есть синапсы, есть связь между сердцем и мозгом. У вас есть все эти вещи, которые есть у животных, но у вас есть также кое-что большее. Что, если это присутствует в каждом человеке?

Теперь я собираюсь сказать вам кое-что: до тех пор, пока не наступил Сдвиг, этот вопрос в основном задавали пожилые люди. Это не те вопросы, которые задавало себе поколение двухтысячных. Изменение заключается в том, что этот же вопрос начинают задавать молодые люди.

Возможно ли, что в человеке интуитивно есть что-то большее? И как это возможно?
И здесь мы входим в нелинейную идею. Нелинейная потому, что здесь невозможно разложить все по пунктам. А также нельзя вставить в формулу.
Большинство из тех, кто слушает меня, знает, что когда вы боитесь, то обращаетесь к чему-то большему, чем вы являетесь. И не обязательно это будет Бог или что-то, что выше вас. Это внутри вас.

Иногда, когда вы ложитесь спать, возможно, вы поднимаете вверх руку, и этим жестом вы как бы говорите: «Спасибо. Спасибо тебе, тому, кто выше меня».
Некоторые из вас интуитивно могут почувствовать «озноб». И если вы будете встревожены, вы почувствуете объятия. Если вы испытываете страх, тогда можете почувствовать, как вас обнимают руки Гайи, или Духа, или кого-то еще, говоря при этом «все в порядке».

Интуиция реальна, и она начинает говорить с вами о чем-то большем, которая внутри вас. Некоторые называют это Душой. И что бы это ни значило, тогда вопрос, следующий за этим: как только вы начинаете это воспринимать, вы спрашиваете: «Почему это существует? Это реально? Это остается со мной всю мою жизнь?»
Все эти линейные вопросы идентифицированы даже в Священных Писаниях: это мир, выходящий за рамки восприятия, мир, который превосходит всякое понимание. Это то, что интуитивно внутри вас, и вы поднимаете руку, и с вами все в порядке!

Это то, что Работники Света открывают. И следующий вопрос: что вы будете делать с этим? Это только для вас? Это просто только для вас, чтобы чувствовать себя лучше? Независимо от того, это больше, чем вы, или это Душа, или это связь, что вы с этим будете делать?

Я скажу вам, Работники Света, слушающие это: если вы интуитивно верите, что это реально, что внутри вас есть что-то гораздо большее, чем вы, это позволяет вам спроецировать это на весь мир и увидеть в нем благожелательность. Возьмите этот Свет и спроецируйте его там, где, как вы думаете, должны быть, чтобы уменьшить разочарование, чтобы у людей была возможность спокойно спать, говоря «все в порядке».

Вот для чего это. Это не только для вас: это инструмент. Дорогие мои, чем дольше вы живете на планете, тем больше будете пользоваться интуицией, видеть и верить в нее, больше будете понимать, насколько она велика и прекрасна.

Это слово, начинающееся с буквы «I» – интуиция (intuition). Это что-то внутри вас, что больше, чем вы, что есть у каждого из вас, которая в совокупности огромна и прекрасна.
Подумайте об этом, даже перед тем, как соберетесь лечь спать сегодня. Возможно, некоторые из вас, лежа в кровати, могут поднять руку и сказать: «Благодарю, теперь у меня будет хороший сон».

Дорогие мои, я заканчиваю этот ченнелинг, потому что мой партнер говорит: «Достаточно». (все смеются)

И это действительно так.

Крайон


Примечание: Первый ченнелинг в Исландии Крайон дал 13 марта, назывался он "Корона"

___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 10 ноя 2020, 22:28, всего редактировалось 10 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (2)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ТРЕТИЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ – БУКВА “C” (ICELAND)»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 15 марта 2020
Аудиозапись послания "Day Three - The Letter C"

Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Мы находимся в Исландии, и это третье сообщение.
Я не знаю, сколько из вас чувствует это, но эта земля приветствует вас. Земля приветствует вас!
Вы почувствовали это, находясь еще на леднике.

Вы сидите на утесе с видом на черный песчаный пляж, лагуну и триаду скал. Некоторые называют это мифологическими троллями.
Это прекрасная страна, где у Духа есть голос и где так много вещей будут разговаривать с вами такими многими способами, конечно, если вы позволите этому.

Да, здесь холодно, но это не имеет особого значения, поскольку энергия этого места протекает внутри вас. Это только третий день. И через какое-то время вы сможете почувствовать этот поток на каждом шагу, величие того, что здесь действительно есть, и когда с вами начнут говорить и скажут вам: «Добро пожаловать!»

Сегодня мы поговорим о букве «C» в слове ICELAND. В предыдущий раз мы говорили о букве «I», и буква «C», следующая за ней, как вы почти все знаете, означает «сознание» (consciousness).

Я говорил об этом много раз и сейчас собираюсь сделать это снова.
Итак, краткое изложение, возможно, одной из самых важных вещей, которая произошла за последние 15 лет. Сознание еще не имеет четкого определения. Также не существует точного определения, что действительно оно в себя включает и что это означает.

А как бы вы его определили? Некоторые скажут: «Ну, это осознание». Хорошо, дорогие мои, это то, что придет потом. Сознание намного больше, чем просто познание самого себя, намного больше.

Вот, например, если бы у вас было сознание планеты, на что это было бы похоже?
Некоторые скажут: «Ну, Крайон, не может быть осознания чего-либо, оно должно быть живым».
Дорогие мои, эта земля живая!

Итак, в сознании есть энергия, которую я сейчас опишу.
Если есть группа людей с низким сознанием, они не будут мыслить доброжелательно. Это уровень сознания, это все часть определения. Если же есть группа с высоким уровнем сознания, то у вас будет благожелательность, доброта и сострадание.

Итак, вы видите, что сознание – это больше, чем просто осознание себя. Оно имеет уровни и разные значения. Но это еще не все, дорогие мои, что было открыто.
Те из вас, кто слушает, и многие из вас, присутствующих здесь сейчас, кто уже много времени находится в мире эзотерики, знают, что снова и снова предпринимались попытки описать то, что может сделать сознание.
Многие закатят глаза и скажут: «Ха, ты хочешь сказать, что если подумать о чем-то хорошем, и тогда это хорошее произойдет где-то еще на планете?» И они продолжат: «Это слишком тривиально, чтобы так глупо думать об этом!»

Я хотел бы вам сказать, если вы еще не слышали, вкратце, что за последние 15 лет наука открыла, что может сделать сознание. Хотя оно еще не определено, но оно может сделать гораздо больше, чем они когда либо знали.

Научный Проект Глобального Сознания вместе с Принстонским университетом в 90-х годах прошлого столетия абсолютно доказали, что большинство сознательных людей, думающих об одном и том же и имеющих одинаковый опыт, в определенный момент могут изменить саму структуру реальности на планете. И это работает!
Это помогло продвинуться в событийности 11 сентября 2001 года (9:11), когда миллиарды людей имели одинаковое видение, у всех было одинаковое сострадание в одно и то же время, и даже струтктура случайных чисел в математике изменилась на мгновение.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы подумали о том, что внезапно сознание огромного числа людей изменило само пространство, в котором вы были. Сейчас это все еще является предметом обсуждения, поскольку есть те, кто говорит: «Вы ошибаетесь, этого не может быть».
И они увидели это еще в другой раз. Они увидели это в гибели принцессы Дианы. Они увидели, когда из шахты достали живыми 33-х шахтеров и все праздновали и радовались (октябрь 2010 года, Чили).

Институт Heartmath показал, что сознание фактически изменяет Магнитную Решетку планеты.
Я рассказываю вам об этих двух вещах по одной причине: теперь вы знаете, во что некоторые из вас верили все время, и теперь вы знаете, чему мы учим. Сознание – это энергия, и поскольку это энергия, то применимы все законы того, что классифицируется как энергия.

И тогда вы могли бы измерить его. Что бы вы сделали с этим? Сейчас, когда вы знаете, что это все реально и что это может изменить саму физику!
И ответ таков: вы начнете оценивать то, что происходит, когда много людей собираются вместе.

Введем еще один термин, который называется «согласованность». Пока ученые изучают, что происходит, когда две группы людей объединяются в своем сознании и становятся согласованными (связанными, когерентными) друг с другом, могут ли они изменить что-либо в другой части планеты, если они находятся в согласованном состоянии?
И ответ: да!

Я только что рассказал вам об одном из величайших открытий века: если вы настроитесь эзотерически, все, что вы чувствовали в отношении сознания, является истинным, точным, научно измеримым и оно готово для использования вами.
Некоторые из вас будут использовать это для исцеления собственных тел, зная, что вы можете отправлять энергию сознания в вашу собственную клеточную структуру. Остальные соберутся вместе и скажут: «Если это правда, то мы можем унять страх на планете в это время».

И я хочу, чтобы вы увидели еще кое-что, что сейчас присутствует в Поле. Я хочу, чтобы вы увидели окончание страха перед пандемией гриппа, который распространился по всей планете.
Я хочу, чтобы вы увидели улыбки у тех, кто возвращается на работу во вновь открывающиеся школы. Я хочу, чтобы вы видели, как улучшается экономика, вздыхая с облегчением, потому что уже все окончено.

Это в Поле, дорогие мои, услышьте это!
Если вы сможете сделать это, вы поможете сотворить это, вы поможете этому произойти вскоре, и это обязательно произойдет. Вы сильны в своем творческом отношении, понимая, что такое сознание на самом деле.

Это буква «C» в слове ICELAND, возможно, самая значительная буква, одна из самых могущественных вещей, существующих когда-либо в эзотерике.
Это инструмент, дорогие мои, он поможет продлить ваши жизни, исцелить ваши тела, поможет остальным понять и почувствовать себя лучше.

Используйте это. Пользуйтесь этим.

И это действительно так.

Крайон
Последний раз редактировалось Coban 21 окт 2020, 18:13, всего редактировалось 2 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (3)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ – БУКВА “E” (ICELAND)»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 16 марта 2020
Аудиозапись послания "Day Four - The Letter E"


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это четвертое послание, которое мы даем из прекрасной страны Исландии.

Я говорю группе: вы отправились в это путешествие, возможно, не зная, что и ожидать. Может быть, некоторые из вас даже не пришли на этот ченнелинг, но заметили ли вы, что вас все равно что-то направило сюда?

Эта земля наполнена мифологией, и к четвертому дню вы слышите истории от исландцев, которые хотят вам рассказать. Они желают рассказать вам то, во что, возможно, сложно поверить или трудно понять. Они присвоили имена ледникам, и у всех них есть гендерные отличия. А также горы, пляжи – все они имеют индивидуальность.

Ах, но это еще не все! У них есть истории обо всем на свете!

И теперь, какова ваша система убеждений насчет, возможно, чего-то наподобие эльфов, троллей или других этих персонажей? И я вам скажу, дорогие мои, что они не имеют никакого отношения к вашей системе убеждений, а все связано с метафорами.

Коренные жители рассказывают эти истории по всей планете, и не только здесь. Их рассказывают из поколения в поколение о том, что собой представляют скалы, или истории о том, как они появились, что не имеет ничего общего с геологией.

И я хочу, чтобы вы на мгновение задумались о том, что это может означать. Я понимаю, что это очень широкий подход, но теперь я скажу вам, что мифология – это почти то же, что я бы назвал космологией, то есть, это вера в то, что планета живая. Мало того – она не просто живая, планете есть что сказать вам!

История, которую мы вам рассказываем в течение уже более 30 лет, говорит о том, что планета знает вас. Планета сосуществует с вами, она не отделена от вас. Все коренные жители знали об этом. Поэтому вы можете проанализировать те истории, которые были рассказаны вашей группе от ваших гидов.

Есть истории взаимоотношений человека и элементалей, и такие истории часто бывают очень и очень красивыми. Подчас они рассказывают об элементалах в позитивном ключе, но всегда они говорят о том, что элементалы знают, что люди здесь.
Иногда это истории о спасении, иногда – нет. Временами это истории об элементалях, предупреждающих людей, говорящих: «Это не сейчас, не сейчас!» Но они всегда говорят о взаимоотношениях – не правда ли? – между людьми и стихиями, между людьми и элементалами, являющимися частью вашей планеты.

Никогда до сих пор ни в одном туре Крайона не встречалось их так много, как здесь. И будет еще больше и интересней. И поэтому я хочу, чтобы вы каждый раз в своем воображении понимали метафоры, когда группа слышит эти истории, и что они могут означать.

Значит ли это, что элементали, имея индивидуальность, превращались в камень как тролли? Или это означает, что планете есть что сказать, и это лучший способ дать прекрасное послание о том, что Земля – живое существо, и она знает, что вы здесь? И она действительно знает и всегда знала.

В сегодняшнем послании это буква «E» – третья буква в слове ICELAND, и это четвертое послание. И многие начинают догадываться, что эта буква может означать.
Некоторые из вас уже догадались, но большинство еще не поняло. И все же это слово относится к тому, чем занимается Крайон – это слово «просветление» (enlightenment).

Теперь давайте посмотрим, что означает просветление. Почти каждый, кто думает, что больше знает другого, является просветленным. И поэтому само слово может означать много вещей.
Когда мы говорим об этом вам, мы имеем в виду то слово, которое является основой слова «просветление». И это слово «свет».

И метафора всегда заключалась в том, что вы несете Свет. И этот Свет выявляет негативные вещи в темных местах, которые раньше не были видны.

Поэтому слово просветление ведёт ещё дальше – к слову «работник света» (lightworker). Поэтому слово просветление мы применим к этой группе и к тем, кто слушает, как люди, Человеческие Существа на этой планете несут Свет, несут руководство.

Чаще всего мы используем метафору маяка.

Сейчас вы находитесь на пляже, и перед вами прекрасный, но очень холодный океан. Вокруг вас кристаллы из льда, которые выглядят как бриллианты, и они так огромны и грандиозны, что вы можете на них сидеть, если захотите.

Подумайте немного о тех кораблях, которые могут приплыть сюда. Но они не могут это сделать, поскольку они понятия не имеют, есть ли руководство или порт где-либо вдоль береговой линии или еще где-нибудь на этом острове.

И так появляется идея маяка, которую мы использовали много раз. Маяк размещен там для руководства. Это не имеет никакого отношения к философии, не правда ли?
Маяк не заявляет о том, что у них есть система убеждений, в которую вы должны верить, а если вы не поверите в это, то с вами что-то случится. Маяк стоит молча и крепко, у него даже нет имени. Маяк предназначен для того, чтобы привести корабли в безопасную гавань. Поэтому он был размещен там для того, чтобы знали, что это безопасное место.

Это то, что делает Работник Света, который просветлен в нашем определении. Вы находитесь на этой планете и знаете то, что не знают другие. И это не имеет ничего общего с пророком, системой убеждения или доктриной. Речь идет о здравом смысле Творца планеты, о том, что знали коренные народы, передающие свои знания вам даже сегодня.

Возможно, что лучший способ жизни тот, в котором у вас меньше страха и намного больше комфорта, где есть способы решения проблем со здоровьем, которые возникают из-за беспокойства.

Мы всегда возвращаемся к первой метафоре, которую мы дали вам давно и которая показывает просветление. Когда вы находитесь в темной комнате, где никто не видит другого, есть страх, потому что вы находитесь в неизвестности. Вы не знаете, кто окружает вас, вы не знаете, во что они верят и что они могут сделать. И вот кто-то зажигает спичку, и впервые в комнате видно немного яснее, и все видят других вокруг себя, и что они такие же и что нет повода их бояться. И комната теперь освещена, и истина начинает раскрываться. Одна спичка сделала то, как бы вы сказали, что было похоже на работу маяка, и это сделали люди для людей. Это то, что вы предлагаете для планеты, дорогие мои.

Одна спичка превращается во множество спичек, и в комнате становится светлей. И когда в комнате становится светлей, люди начинают расслабляться и понимать, что такая вещь как война – не решение проблем.
И это просветленный образ жизни, заботливый и сострадательный путь, и с этими вещами приходит спокойствие. Страх начинает уходить, поскольку вы ясно можете видеть истину.

Сегодня, когда я здесь, и вирус распространяется, есть большой страх. Но и есть правда, что это временно и что есть чрезмерная реакция на это.

Свет, который вы распространяете в этом месте для других, важен, чтобы показать им, что здесь есть спокойствие и нет страха, и что здравый смысл восторжествует, и даже если вы скажете: «Ага, Крайон, а как я сделаю это посреди пляжа?» (все смеются)
И ответ: всё отлично!

Видите ли, Свет, который вы несете – это многомерная истина, которая мгновенно распространяется на всех, кому вы его посылаете. И это правда.
Свет, который вы несете, имеет многомерные аспекты. И если вы затем сконцентрируетесь на семье, группе или даже на городе, чтобы отправить им то, что у вас есть как у маяка, отправить им то, что осветит темноту, это даст им спокойствие на все это время.

Вот почему вы здесь. Вот для чего вы существуете. Это есть просветление, это буква «E» в слове ICELAND, о которой мы говорили.

И это действительно так.

Крайон
Последний раз редактировалось Coban 22 окт 2020, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (4)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ПЯТЫЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ – БУКВА “L” (ICELAND)»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 17 марта 2020
Аудиозапись послания "Day Five - The Letter L"


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Какой великолепный день! Если вы только что присоединились к нам, как это сделали многие, вы окажетесь вместе с группой, которая изучает энергию Исландии.

Это пятое послание из этой серии.
Группа слышит волны, разбивающиеся в лагуне, приходящие из Северной Атлантики – в самой живописной картине перед Пирамидальными Горами, которые очень величественны.
И здесь элементалы, и они знают, кто вы.

Эта группа удостоилась находиться здесь, ощущая как энергия льётся на них, как бы говоря: «Планета любит вас!»
Сегодняшние элементали дружелюбны и поддерживают современную цивилизацию.

Мы разобрали разные буквы слова ICELAND, и в настоящее время они имеют значение. Если бы мы сделали это снова, то значение букв могло бы отличаться. Именно сегодня мы присваиваем понятия каждой букве, и мы подошли к букве «L».

Большинство из вас зная, что является движущей силой основной работы Крайона и о чем послания, сказали бы, что буква «L» в слове ICELAND означает любовь (love).
И конечно же, вы были бы правы. Однако мы собираемся слегка расширить значение буквы «L», и причина, по которой мы сделаем это с еще одним словом, заключается в сегодняшнем уроке.

Я мог бы обсудить с вами, что такое любовь и как много видов любви существует. Это та любовь, когда люди смотрят друг на друга определенным образом? Или это любовь, когда на вас смотрит животное, полностью и безусловно доверяя вам, и это вам нравится? Или это любовь ребенка, которая навсегда останется с вами? Или это любовь между вами и Землей? Или это что-то большее?

Возможно ли, что между вами и Творцом всего сущего и вас самих существует всеобъемлющая вознесенная любовь? Это та любовь, которая даже проникает в ту вашу частичку, которую вы именуете душой.

На планете есть много языков, которые различают любовь так прекрасно, что существует много слов о любви.
Но сегодня мы расскажем вам о процессе любви. И другое слово, начинающееся на букву «L», это имя Ли (Lee Carroll).
Я собираюсь рассказать вам о том, что является сегодняшней темой и как это связано с жизнью моего партнера.

Доктрины по всей планете говорят о любви Бога, они говорят о всеобщей любви.
Миллионы людей могут сидеть в зданиях, слушая Священные Писания, слушая об этой любви. Но она никогда в действительности не станет настолько личной для них. Это то, что существует, и вы должны понимать это.
Но когда у моего партнера был шанс изучить эзотерику, будучи инженером, он действительно не ожидал получить тот ответ, который он получил. И он бросил вызов самой идее существования эзотерики.

Перед ним была загадка, и единственный способ разрешить её – это бросить вызов. И он сказал: «Крайон, если ты настоящий, покажи мне это!»
Его идея заключалась в том, что сев в кресло, если он что-то почувствует или что-либо услышит, или же произойдет какое-то чудо, тогда Крайон будет настоящим (Крайон смеется).
Через несколько лет он пришел в замешательство, потому что те вещи, которые он начинал чувствовать и видеть, не были линейными и не такими уж «инженерными». И ему надо было разобраться в этом.

В своем уме он полагал, что все это было трюком, что ничего не случится, и он свободен, чтобы бросить вызов, сказав: «Если ты (Крайон) настоящий – покажи мне!» И он был волен сидеть в кресле, в глубине души полагая, что ничего не случится. И тогда это удержало бы его от чего-то большего, что на самом деле его не интересовало, потому что эзотерика для него не имела смысла, она была нелогична для него.

Мой партнер сидел в кресле. И то, что произошло дальше, дорогие мои – это и есть процесс любви по отношению к Ли (Кэрроллу). Что произошло дальше обернулось громадным поворотным событием, кульминацией чего стал один человек в кресле.
Дух знал, кем он был. Дух знал, как он рассуждал, как он думает в каждый момент, что он боится знать и что ему нравится.

То, что произошло потом, было сделано специально для него. Это не была какая-то обобщенная любовь от Творца из другой галактики. Это было настолько персонально для его души, для его времени, для его имени, для его возраста. И прямо тогда и прямо там.

И когда он сел в кресло, для него словно сошлось время. То, что он почувствовал, даже сегодня он не смог бы описать. Сидя в кресле, он не слышал слов, не видел вещей, вокруг него не происходили звездные чудеса, не пели хором ангелы. Он сидел и плакал. Он плакал, потому что то, что происходило в каждой клетке его тела, было похоже на второе рождение. Все его тело ответило: «Вот для чего ты здесь». Ему это не понравилось. Он не понимал этого. Он вскочил со стула и разозлился на него. Он не понимал.

Но, дорогие мои, мой партнер – инженер. Когда вы анализируете причину и следствие, вы должны попробовать это снова (Крайон смеется). Потому что, когда у вас много причин и следствий, и вы имеете одну и ту же реакцию, то это означает, что там есть какое-то содержание. Поэтому он снова сел в кресло. И произошло то же самое.

А остальное – это уже история Крайона. Но урок заключается в том, что Дух знает каждого из вас здесь персонально. И какие бы вызовы вы ни бросали Творцу, вы даете разрешение на их выполнение, если они даны с чистым намерением.

«Дорогой Дух! Я не понимаю, что происходит, но позволь мне почувствовать себя спокойнее. Я не понимаю, что происходит вокруг меня и что я испытываю, позволь мне почувствовать себя уютнее. Я призываю тебя дать мне мир!»

И когда вы получаете это, вы понимаете, что Дух знает вас лично, чего вы боитесь, что вас успокаивает, что вы хотите, чтобы разрешить проблемы в вашей жизни.

И каждый человек абсолютно уникален, и, дорогие мои, это безусловная совершенная любовь. Вот о чем это. Это не обобщенная любовь. Это индивидуальная любовь, в ней ваше имя.
Творец знает вас. Элементалы знают вас.

Сейчас на планете происходит много всего такого, что вращается вокруг Света, который начинает приходить на планету, и то, что происходит, и те проблемы, которые вы испытываете с вирусом, начнут исчезать.
И в конце концов, урок будет усвоен, и много другого станет известно. Но сейчас вы можете сказать: «Это испытание вашего спокойствия».
Как же вы можете быть спокойны, когда окружающие вас люди из-за беспокойства рвут на себе волосы?
И те, кто будет слушать нас в ближайшие недели, точно поймут, что я имею в виду.

Можете ли вы держать себя в руках, когда окружающие вас люди чувствуют себя не совсем хорошо? И если вы можете, они посмотрят на вас и обратятся к вам для спокойствия и мира.

Даже спокойная мирная беседа с ними будет иметь большое значение для них.
Для тех из вас, кто является родителями, вы знаете, что когда дети приходили со слезами к вам, они не понимали положения вещей, поскольку им было всего три-четыре года. И вы могли взять их за руку, мягко поговорить с ними и улыбнуться, и тогда весь их мир приходил в порядок. И все что вам нужно было – это быть там.
Дорогие мои, я хочу, чтобы вы были рядом с теми, кто вас будет окружать в эти будущие недели и месяцы, потому что именно в этом заключается истинная любовь.

Это индивидуальный заказ, и это для вас!

Дорогие люди, покиньте это прекрасное место в этом туре с нами немного отличными от того, нежели вы пришли.

Чувствуете ли вы Солнце? Это благословение.
Ощущаете ли вы элементалей? Это благословение.
Понимаете ли вы истину? Это благословение.

Это была буква «L» в слове ICELAND.

И это действительно так.

Крайон
Последний раз редактировалось Coban 25 окт 2020, 23:39, всего редактировалось 3 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (5)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ШЕСТОЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ – БУКВА “A” (ICELAND)»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 18 марта 2020
Аудиозапись послания "Day Six - The Letter A"

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это шестой ченнелинг из славного островного государства Исландия.
Каждый день участники в группе все больше получают то, для чего они пришли, что является уроком осознания. Это осознание Гайи, энергии, которая исходит из этой земли, чего они, возможно, не ожидали, когда даже камни говорили с ними.

Я только что сказал слово на букву «А» (Awareness – осознание), но это не наше сегодняшнее слово. Теперь по мере продвижения нашего тура я давал вам понимание и учения, не такие длинные, посвященные каждой букве в титульном названии этой нации – Исландия.
И теперь мы добрались до буквы «А» (ICELAND).

Интересно то, что когда мы начинали это путешествие, мой партнер говорил, насколько ему холодно, поэтому он просил, чтобы ченнелинги были короткими. С тех пор как мы начали тур, ему уже не так холодно. Что-то такое происходит… или он действительно прекрасный актер (все смеются).

Конечно же, он уже слегка акклиматизировался. Но это еще не все.
По мере того, как земля начинает раскрывать энергию, что здесь происходит, страха становится меньше. По отношению к своему партнеру я использую слово «страх» в качестве возможности замерзнуть, поскольку он родом из теплого климата и никогда еще так долго не был в минусовой температуре. И теперь, когда он переживает это снова и снова, можно сказать, что он поднялся в своем восприятии того, что так и что не так. Таким образом, уровень страха снизился, и можно сказать, что его восприятие поднялось выше, чем оно было.

И сегодняшняя буква «А» для слова «Вознесение» (Ascension), и сегодняшнее учение не такое уж духовное.

Видите ли, вознесение – это слово, которое почти всегда используется в духовности. Но это не совсем так, поскольку во многих языках используется слово «вознестись», которое просто означает «идти вверх». Это также может быть «лифт» или «подъёмник», и в некоторых языках слова «вознесение» и «вознестись» означают что-то, что поднимает вверх. Поэтому слово «вознесение» в большинстве языков означает переход от низшего к высшему.

Давайте рассмотрим это, возможно, иначе, чем мы когда-либо делали это раньше.
Знаете ли вы, что в некоторых языках альпинистские ботинки называются «ботинки вознесения»? Это так называются ботинки для лазания по горам.

Я хочу поговорить об этом минутку.
Альпинист «поднимается», и это слово постоянно используется для тех, кто желает подняться на более высокое место, чтобы оказаться на вершине. И когда они находятся на вершине, осматривая панораму, они понимают, что достигли той точки, которая была их целью. Они смотрят и видят то, чего не смогли бы увидеть, если бы не поднялись.

Много лет назад в другом полушарии я сделал заявление: если вы спросите альпиниста, то обнаружите, что все они верят в Бога. Это их собственное восприятие Бога, и, возможно, их Бог является Богом красоты Земли. Они не атеисты, потому что альпинист, поднявшись на вершину, смотрит на великую-великую планету, и он знает, что есть другая сила – абсолютно понимающая.
И с этим ничего нельзя поделать, потому что они поднялись на то место вверху и могут смотреть на то место внизу, с которого они поднялись.

В произведениях искусства много интересного: формы, скульптуры и все, что объединяется в слиянии, которое понимает художник, создавая возвышенную мысль. И если они достигают того, что они хотели, тогда такое произведение искусства приводит зрителя в вознесенное состояние.
Иногда такое вознесенное состояние происходит в восприятии или чувствах.

Возможно, вы бывали в художественной галерее, и там есть те, кто сидит на скамейке и «наблюдают», то есть, рассматривают картины. Интересный термин (наблюдают), не правда ли?
Обычно вы смотрите на картину, но когда художники создают там разнообразие всего, то вы рассматриваете её. И если вы спросите тех, кто сидит на скамейке: «Да что вы там рассматриваете?», они ответят: «Эта картина выводит меня на новый уровень». И их не было бы здесь, если бы этот уровень был низким. Это приводит их в вознесенное состояние мысли, где некоторые чувствуют именно то, что хотел выразить художник или скульптор.

Дорогие мои, есть ли у вас любимое музыкальное произведение, приводящее вас в возвышенное состояние? В мелодичных аккордовых структурах есть такие созвучия, способные возвысить человека. Некоторые из классиков использовали этот прием, многие современные вещи используют это, но делают это по разному. Но часто их музыка поднимает на такой уровень, на котором они никогда раньше не были. И они будут слушать это снова и снова. Они будут слушать это когда пребывают в страхе или беспокойстве, желая успокоиться или обрести утешение, поднимаясь до вознесенного уровня.

Видите ли, существует так много значений этого слова (вознесение), и почти все они, дорогие мои, подразумевают то место, куда вы стремитесь и где никогда не были.
А как насчет других некоторых применений этого слова, о которых вы, возможно, ещё не думали? Как насчет Вознесенного Сострадания или Вознесенной Зрелости? Подумайте немного о планете, которая находится в Вознесенном Сострадании, как бы это выглядело?

Тогда позвольте мне привести вам сегодняшний пример.
Вот идет группа вознесенных людей, направляющихся в супермаркет, где есть продукты. И вместо того, чтобы взять запас туалетной бумаги на восемь месяцев (Крайон и все смеются), они идут с табличками. Они не прикасаются друг к другу. А на табличках написано: «мы пройдем через это», «мы любим друг друга», «это урок для нас», «оставайтесь вместе, будьте едины». И затем они уходят.

Что вы думаете об этом? Как бы вы это назвали? И я бы сказал: это вознесенное зрелое сострадание.

Они поняли, что нет ни страха, ни паники, и что те, кто делится с другими людьми продуктами, едой, туалетной бумагой, будут иметь то, чего нет у других. И это здравый смысл.
Таким образом, это возвышенный образ мышления.

А как насчет возвышенных политических взглядов? Как насчет возвышенного представления о том, как даже кандидаты могут вести дебаты? Как насчет двух кандидатов, которые противостоят друг другу и имеют ограниченное время для выступления? Что бы вы подумали, если бы один кандидат использовал это время, чтобы похвалить другого? И он бы сказал: «Это патриот! Из этого мужчины или женщины получится хороший лидер. Этого мужчину или женщину нужно ценить, потому что для нашей страны важно иметь таких людей! У меня есть несколько идей, я думаю, что они хороши, но этот другой человек также уникален, драгоценен и хорош!»

Как вы думаете, вы когда-нибудь увидите такое? Да, вы увидите, и так будет.
А причина в том, что общественность становится более осведомленной и подкованной по отношению к тем, кто будет иметь темные энергии и тянуть их в темные места, где они работали раньше. Потому что сегодня это уже не так: это будет очевидно и явно. Это возвышенная идея о том, какими открытыми будут отношения между людьми.

Многие вещи начинают открываться, дорогие мои.

И напоследок: как насчет Вознесенной Любви? Возможно ли сегодня любить кого-то больше, чем раньше? Есть ли предел тому, сколько любви вы могли бы иметь в своем сердце?
И ответ: нет, потому что любовь безгранична и полностью открыта.

И теперь у вас есть представление о том, как сильно Творец любит вас – это открыто и безмерно!
Вы находитесь в месте, где Гайя просто образно окружает вас прекрасными руками Духа, этой земли, планеты, и не имеет значения, насколько холодно, потому что вы будете чувствовать себя в безопасности и в любви. Эта земля знает ваше имя ещё до того, как вы покинете этот остров, эту нацию – вот что вы познаете.

Уезжая отсюда, вам зададут вопрос: «Как вам здесь понравилось?», и у вас есть тенденция отвечать: «Ну, что же, красиво и захватывающе!» Но это ещё не всё. Вы скажете, обязательно скажете: «Здесь присутствуют персоналии – я чему-то научился. Здесь есть Любовь – и это очевидно!»

Это была буква «А» в слове «Исландия» (ICELAND).

И это действительно так.

Крайон
Последний раз редактировалось Coban 02 ноя 2020, 22:22, всего редактировалось 2 раза.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (6)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «СЕДЬМОЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ - БУКВА “N” (ICELAND)»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 19 марта 2020
Аудиозапись послания "Day Seven - The Letter N"


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это уже седьмое послание из островного государства Исландия, и вы находитесь здесь, дорогие мои, со мной, зимой в это славное время.

Вы оглянитесь и вспомните то время, когда вы стояли в снегу на десятиградусном морозе, и некоторые из вас дрожали. Вы запомните это время! (все смеются) Но я хочу, чтобы вы запомнили солнце. Я хочу, чтобы вы запомнили то, что видите здесь: первозданность земли, величие, красоту, энергию, которая льется из этой земли и говорит: «Добро пожаловать! Добро пожаловать!»

И в эти минуты пусть солнце согреет вас хотя бы на те несколько мгновений, когда я буду говорить.

Мой партнер хочет, чтобы здесь, на снегу, было неписанное правило: чем холоднее погода, тем короче ченнелинг (Крайон смеется). Но я не позволю ему это сделать (смеются все). Все ченнелинги и так короткие, дорогие мои, но в этих коротких посланиях присутствуют глубокие вещи, о которых я хочу рассказать.

Это откровение шестой буквы в слове «Исландия», и сегодняшняя буква – «Н» (ICELAND).
Почти все присутствующие были бы согласны с тем, что, конечно, это слово, начинающееся на букву «н» – «природа» (nature), потому что здесь присутствует невероятная красота, которой нет во многих других местах на планете.

Я хочу сказать, что вместо этого слова будет производное от слова «природа». И это слово будет «естественное», или «натуральное» (natural).

Почти все присутствующие здесь или те, кто слышит мой голос, могут сказать про слово «естественный» (натуральный) что-то чистое, первозданное. Вы все ищите естественные, натуральные продукты. Все больше и больше людей задают вопрос: «Все, что мы едим, – естественное, натуральное?» Потому что они все согласны с тем, что продукты изменены, содержат различные добавки, а люди хотят натуральные, естественные продукты!

Поэтому я расскажу вам небольшую историю, чтобы у вас была возможность в следующие несколько минут подумать над этим. Даже когда вы утром проснулись, у вас был удивительный вид на солнце. И как далеко вы бы ни посмотрели, перед вами был девственный снег. Ничто не коснулось его, и это было так прекрасно!

Вы бы сказали: «Это естественно, это природа в своем лучшем проявлении. Это мне нравится!»

Вы можете себе представить на мгновение ту часть космоса, где формировалась планета Земля? И насколько это было великолепно! Нетронуто и естественно! Таким образом Земля была сформирована: даже тектонические плиты врезались одна в другую, взрывались и остывали вулканы, чтобы вы могли увидеть то, что видите прямо сейчас.

Что-то прекрасное есть в этом естественном, натуральном. Это произошло само по себе, мощь была невероятная, но это было естественным.

Я хочу взять вас в небольшое путешествие, что думали и делали люди в самых первых сообществах, после того события, которое вы называете Эдемским Садом. После того, когда у людей появилось то, что вы называете «душой», у них был выбор решить, кем являлся Творец и что происходит на планете.

И сегодня вы можете увидеть результат в мифологии, которая есть повсюду, согласно которой на этой земле горы говорят, существуют эльфы, маленький народец, тролли. Все это является метафорой естественной жизни на планете – природной жизни!

Что сделали коренные народы, самые ранние из них, что выбрали в качестве истории о Творце?
И ответ: все было естественным, ничего к этому не было добавлено.
И коренные народы решили, что в холмах, в воде, в водопадах есть энергия, и это был Творец, что все было связано с душой, и это было естественно.

Некоторые из вас спросят: «А как же сегодняшняя духовность? Что с этим происходит?»

Я приближаюсь к этому.

Одной из самых естественных вещей, происходивших с коренными народами, было то, что когда они теряли своих любимых, поколение за поколением мудрецы вспоминали их. У них были слова для них, они слышали их в ветре. Предки для людей были самой естественной вещью, к которым они обращались. Они призывали их мудрость с природой.

Я уже говорил это раньше и повторю еще раз, что в некоторых странах существует космология, которая гласит, что когда вы берете почву земли и прикладываете к своим губам, то вы касаетесь каждого предка, который у вас когда-либо был, потому что они все еще там.

Мудрость Земли – это мудрость предков, насколько она может быть естественной.

И теперь мы переходим к системам.

Люди скажут: «Да, это был конец естественного, потому что создание систем был рукотворным процессом».

Давайте обсудим самую первую, самую раннюю духовную систему на этой планете, которая была записана и была системой индусов. Прислушайтесь к их системе: там нет пророка, там нет главной книги. Они едины со всем. Какая система!

Они верят, что возвращаются на планету, и они возвращаются! Какая система!
Это была первая интуитивная духовная система, которая существовала.

И это самая естественная вещь. Всё, что было сверх этого, дорогие мои, было добавлено к этому, наподобие пищевых добавок к еде. Возможно, это было заморожено, затем разморожено, а потом снова заморожено и так далее до такой степени, что ничего естественного не остается.

Иногда, если посмотреть на системы, существующие на планете, вы удивляетесь: «Кто в ответе за это? О чем они думали?» Я рассказываю вам это сейчас, чтобы вы могли вернуться к естественным вещам, которые перед вами, самым первозданным вещам, которые все еще есть у вас и любят вас.

Холмы знают ваши имена, и это природно, естественно! Гайя знает ваши имена. У вас и у Гайи один и тот же Источник Творения, ваша Семья вместе, и это естественно!

Поразмышляйте над этими вещами. Ченнелинг закончен (Крайон смеется).

И это действительно так.


Крайон
Последний раз редактировалось Coban 02 ноя 2020, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (7)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ВОСЬМОЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ - БУКВА “D” (ICELAND

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 20 марта 2020
Аудиозапись послания "Day EIGHT - The Letter D"


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Сегодня не холодно, и это приглашение к более длинному ченнелингу.
Если вы сейчас настраиваетесь на этот канал, как многие это делают, это восьмое послание из прекрасного волшебного островного государства Исландия. Мы путешествуем на двух туристических автобусах, и причина, почему не холодно, потому что… синхронистично мы оказались в церкви. Это не было запланировано, дорогие мои, и я хочу рассказать о некоторой синхронистичности, благодаря которой вы сидите здесь.

Прежде чем мы сделаем это, мы хотим почтить строение и строителей, их веру, которая есть здесь.
Мы хотим почтить то, для чего это здание было возведено. Вы сидите в строении, построенном целиком для одной цели – помочь тем, кто в поиске веры. Вы сидите в здании, в котором, несомненно, были спасены жизни людей, были исцеления, где они по-своему обретают утешение и мир.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы вышли за рамки любой системы верований, которая есть у вас, на некоторое время и подумали об этом. Подумайте о сострадании, которое есть здесь у тех, кто пройдя через разные школы, посвятил свою жизнь тому, чтобы быть здесь с другими, возможно, всю свою жизнь. Это божественное место. Мы благодарим тех, кто позволил вам войти сюда и согреться.

Церковь была закрыта. Её закрыли из-за вируса, который распространился на планете.
На мгновение я хочу подумать о том человеке, который откликнулся и открыл дверь, когда ему сказали: «У нас здесь два автобуса с туристами из 16-ти стран». И нас впустили.
Ответ был: «Конечно», и это был сострадательный ответ.

Это то, чем они занимаются, что они делают для тех, кто сидит здесь на этих стульях, чтобы почтить веру в Мастера Любви. Как говорят, лучше не бывает, и это во многом пример того, чему мы ежедневно учим вас и Работников Света, о которых мы говорим.

Я хотел бы рассказать маленькую историю, чтобы объяснить тем, кто слушает, как вы попали сюда, благодаря синхронистичности этого места, и назову её «Сага об автобусе № 1». (все смеются)
На восьмой день путешествия все поехали в автобусах, как обычно, после хорошего завтрака в отеле. Кстати, завтрак был подан вам на расстоянии не менее 3 метров друг от друга.

Это было необычное время. Все заняли свои места в автобусах и поехали, а погода в свою очередь начинала портиться. В этот зимний период в этом месте погода может быть поразительно суровой, и она быстро меняется. Автобусы поехали вовремя. Когда мы почти доехали до вершины перевала, где было много снега, один автобус сломался. Это случается, дорогие мои. И мы застряли.

Оба автобуса ожидали, пока приедут механики из ближайшего города. А в это время погода становилась все хуже и хуже, повалил снег, усиливался ветер. Примерно через час-полтора приехали ремонтники. Автобус был отремонтирован и мы отправились в путь дальше… но куда ехать? Из-за непогоды и завалов снега никто никуда не ехал.

Следующий вопрос: как развернуть большой автобус на маленькой дороге? Действительно, это невозможно, но… надо найти способ сделать это. Во время обсуждения этой проблемы синхронистично появился снегоочиститель. Какое совпадение!

У водителя снегоочистителя спросили, насколько все сложно впереди. И ответ был: впереди непроходимая дорога, вы не сможете ехать… но, если развернуть снегоочиститель, то есть возможность очистить путь от снега. Какое совпадение!

Так оно и вышло.
И вот теперь вы уже опаздываете на предложенный обед, который можете получить, или можете не получить сегодня… После перевала установилась ясная погода, было все в порядке… но снова сломался автобус. И такое случается.

И вот в нескольких минутах ходьбы от автобуса, когда он стоял в ожидании решения, вы вдали заметили церковь. Церковь только что закрыли из-за коронавируса. Остальную историю вы знаете, и вот вы сидите здесь.

Дорогие мои, это синхронистичность в лучшем виде.
Вы не только преодолели перевал, несмотря на то, что автобус сломался, но и оказались в священном месте, построенном для того, что вы делаете. Вот какое совпадение!
Это абсолютное определение контроля над собственной реальностью.

Есть два способа подумать об этих вещах в этой туристической группе и для тех, кто это слушает.
Одни сказали бы: «Почему сломался автобус и испортил весь день? Почему мы должны делать что-то другое вместо запланированных вещей? У меня был наготове купальный костюм, мы собирались провести день в спа, а вместо этого мы сидим в церкви? Как это ужасно…» (все смеются)

А другие скажут: «Я здесь ради опыта, и пока всё не так уж и плохо. И мы согрелись, ценим это место, благодарим тех, кто его построил».

И возможно, вы даже почувствуете энергию тех, кто был здесь до вас, и те исцеления, которые происходили здесь. Энергию тех, кто нашел утешение, и сообщений, представленных здесь. Тех, кто обнаружил, что хочет быть здесь неделя за неделей ради мира, которому учат в этой комнате. Так стоит ли сидеть здесь и размышлять о состоянии человека, когда страх может быть устранен любовью?

Мы изучили различные буквы в слове «Исландия», и сегодня мы подошли к букве «Д» (ICELAND). Для этой группы вы уже знаете, что это означает: «не водите автобус сегодня» (don't drive the bus today). (все долго смеются)
Вы можете сказать: «Безусловно, эта буква должна означать «божественность» (divinity), потому что это послание Крайона в этом месте».

Но мы вас удивим, потому что буквы означают урок дня, ни больше, ни меньше. Они расположены таким образом, что это может измениться, если бы они были определены, например, завтра. Так что они находятся «всегда в настоящем моменте», как и этот канал.

Сегодня мы сделаем так, чтобы буква «Д» представляла слово… слово, которое, действительно, имеет очень много значений. И слово это – «алмаз» (diamond).

Я сейчас исследую все атрибуты значения и метафоры алмаза.
Во-первых, алмазы – одни из самых твердых геологических веществ, существующих на Земле. Они затвердевали в течение тысяч и тысяч лет, иногда миллионов, и превращались под давлением в камень, которым является алмаз. Так как это самое твердое вещество, оно используется в промышленности, может резать даже те вещества, которые кажутся очень твердыми.

Итак, первое свойство алмаза – это твердость. Абсолютная твердость – одна из самых мощных сил на планете.

Разве не интересно, когда вы полируете эту твердыню и представляете ее как камень во всей его красоте, тогда он становится одним из самых красивых камней на планете. Резчики очень скрупулезно выполняют огранку, чтобы он максимально блестел.

То, чем он затем становится – это метафора красоты. Кроме того, во всем мире это становится метафорой любви, потому что алмаз, в данном случае, бриллиант – это то, что дарится между парами, чтобы показать ту любовь, которую они испытывают друг к другу. Это стало традицией.
Интересно, не правда ли?
Интересно, что то, что было под колоссальным давлением миллионы лет, очень твердое чем что-либо другое, становится чем-то, что вы носите как драгоценность, чтобы показать свою любовь другому человеку.

Все вы в этой группе несколько дней назад побывали в очень особенном месте под названием Даймонд Бич (пляж алмазов). Сейчас на этом пляже нет алмазов, так зачем называть его Diamond Beach? Метафора вот в чем: зимой небольшие айсберги размером с человека, а некоторые чуть больше, ломаются и оседают на берегу. Иногда тысячами они кристально чистые сверкают на солнце как бриллианты, когда вы ходите среди них. Нет ничего подобного на планете, дорогие мои. И вот какая интересная вещь, вы должны задуматься.
Когда вы смотрите на них, и солнце светит так, что вы видите отражение, блики, и когда вы посмотрите на пляж, блики повсюду почти как крошечные ангельские огоньки, играющие на гранях льда. Если вы фотографируете их и потом смотрите на фотографии, то скажете, что эти блики слишком яркие, чтобы можно было их фотографировать.
Хоть на фотографиях и видео изображение плоское, но для человеческого глаза это оживает.
Есть определенные вещи, которые еще нельзя запечатлеть на пленке, цифровом или любом другом носителе. И это одна из них.

Можно сказать, что вы попали в волшебное место.
Теперь давайте изучим, что это такое и что это значит. Пляж назван в честь камня, но это только вода. Итак, давайте теперь изучим метафору воды в сочетании с бриллиантом.
Вода на этой планете особенная, и у нее есть один определенный атрибут. Она легко преобразуется в три состояния: одно – жидкое, второе – твердое, а третье – газ.

Можно сказать, что в честь этой комнаты она очень похожа на «три в одном» (Крайон смеется).
Некоторые из вас поймут это, некоторые нет.

Три в одном, хотя состояний может быть много. Подумайте об этом так: твердый как вы, жидкий – течет туда, куда вы хотите, газообразный – газ, почти невидимый как пар, которым он является.

Зачем я все это говорю? Потому что слово «алмаз» представляет все это, все это.
И в чем здесь метафора? Я расскажу вам с моей точки зрения, как Крайон смотрит на вас, что это за метафора.

Ваша душа сияет как бриллиант. Он был «испечен» в течение эонов лет под давлением в таком количестве мест, что вы понятия не имеете, как это было, чтобы доставить его в это место под названием Земля. Он настолько тверд, что может разрезать что угодно.

И это ваша душа, которая была создана для такого рода вещей. Она сверкает, как солнце, она подобна драгоценному камню на планете, она так красива и в своей основе олицетворяет Любовь.
Это Источник Творения. В этой комнате можно даже использовать такие слова: «созданный по Его образу и подобию». Позвольте мне объяснить, что это значит.
Вы не созданы по образу Бога, буквально, иначе вы все были бы невидимы. Образ в этом писании относится к Любви. Вы были созданы по образу Бога, Который есть Любовь.
Все вы, каждая душа здесь имеет этот потенциал, эту красоту, эту Любовь.

В дополнение к этому, вы можете измениться, чтобы быть сострадательными. Вы можете измениться, чтобы быть трудолюбивыми, можете быть в центре любой ситуации и быть гибкими, можете помогать людям, независимо от того, что происходит. Вы можете быть их утешением, можете быть их учителем. Вы можете быть просто их слушателем, вы можете быть их бриллиантом на пляже... чем-то, что невозможно увидеть с помощью камеры, но можно почувствовать в своем сердце.

Это бриллиант! Вот как вы выглядите в Духе. Вот кем вы являетесь.

Чем более зрелым становится человечество, тем более подобным бриллианту и привлекательным оно становится. Скоро вы увидите, как атрибуты признательности и любви начнут передаваться друг другу так же, как вы дарите кольца. И вместо этого будет эмоция: вот тебе мой бриллиант, потому что я люблю человечество!

Вы можете оказаться в группе, которая заламывает руки от страха и спрашивает: «Что они собираются делать дальше? Почему это происходит?», и один человек может изменить ситуацию.
Недавно мой партнер получил электронное письмо из другой страны, и оно было примерно таким: «Ли, что нам делать? То, что происходит сегодня, – это такая чудовищная ложь».

Теперь давайте остановимся.
Здесь был человек, снедаемый политическим потенциалом. То, что они слышали, во что верят – не имеет значения. Они были поглощены гневом, потому что верили, что помимо вируса происходит нечто ужасное. И вопрос: что мы делаем, говорим ли мы правду людям?

И мой партнер написал в ответ, и вот мои слова ему: «Работники Света не являются политиками, мы – не вы. Нам не нужно раскрывать ложь, идти маршем по улицам и исправлять ошибки».
Путешествие души в этот момент и ваша зрелость говорят о том, что вы здесь находитесь для того, чтобы быть сострадательным к тем, кто боится любой лжи, какой-либо болезни или каких-либо политических вещей, которые их пугают. Чтобы быть утешением и состраданием и помочь им преодолеть их страх, как маяк на скале – вот ваша задача.

Это отличается от того, что вы могли бы подумать. Это не евангелизация. Это не заставляет других людей чему-то учиться, возможно, если они не хотят этого. Вместо этого вы выступаете как Мастера, о которых вы читали, в тишине, любви и умиротворении, и люди начинают расслабляться и понимать, что вы – целители.

Вы целители эмоций, целители от страха, и вы нужны нам прямо сейчас и в следующем месяце.
О, вы – бриллиант! Я вижу вас, кто вы есть.

И это действительно так.

Крайон
Последний раз редактировалось Coban 05 ноя 2020, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (8)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ - В ЛЕДЯНОЙ ПЕЩЕРЕ»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 21 марта 2020
Аудиозапись послания "Day NINE - The Ice Cave"


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это уже девятое послание из островного государства Исландия.
Если вы только присоединились к нам, то обнаружите, что группа находится в уникальном месте планеты – внутри огромного ледника. Вы можете спросить: «Как это возможно? Неужели ледник был вырезан специально, более года было потрачено на его создание, чтобы у людей был опыт, который эта группа имеет сегодня?»

А сейчас на мгновение я хочу, чтобы эта группа сделала что-то вместе со мной, а именно: я хочу, чтобы вы целиком и полностью были неподвижны и чтобы вы прислушались.
Дорогие мои, это одно из немногих мест на планете, где отсутствует звук. Для некоторых это прекрасное утешение, им не надо слышать то, что они часто слышат в местах, где они не хотят это слышать. Но это еще не все, и сегодня это будет предметом нашего ченнелинга.

Было ли что-то еще в этой тишине? И ответ: да.
Мы говорили о невидимых вещах ранее, и сегодня я хочу повторить это снова, потому что мы находимся в месте, где я могу объяснить вам это лучше, чем раньше.
И найдутся те, кто скажет: «Я верю только тому, что вижу. Я верю только тому, что вижу». Они не будут слушать ченнелинги или медитировать, они не будут говорить об энергиях планеты. Они скажут: «Покажите мне что-то реальное. Я верю только в то, что я вижу».

И это будет та же самая дискуссия, которую мы много раз обсуждали о невидимых вещах, но она приводит нас прямо к еще одному исследованию. А исследование таково: на планете есть места, которые уникальны по своей энергии. Это огромные места, некоторые могут охватывать всю страну или её часть, или же регион. Также известно, что некоторые обладают необычной энергией даже посреди океана, и мы говорили об этом много раз.

И теперь мы переходим к невидимому.
Наука понимает, что существует множество вещей, которые невозможно увидеть. Человек, который говорит: «Я верю только в то, что вижу», должен понимать, что вы как человек, дорогие мои, своими глазами воспринимаете один небольшой спектр отраженного света. И в этом вся ваша реальность, потому что вы верите только в то, что видите.

И все же есть области света и спектры света, которые существуют всегда. Если они существуют в других спектрах, так разве они там не настоящие, потому что вы их не видите?

То же самое происходит со многими элементами на Земле.
А как насчет Магнитной Решетки, вы ее видите? Как ни странно, в этой стране в небе возможно заметить взаимодействие с другой Магнитной Решеткой. Но обычно вы этого не видите. Вы можете измерить это с помощью компаса, есть ли это или нет. Это невидимая вещь.
Мы много раз говорили о другой решетке планеты, что помимо Магнитной решетки есть Кристаллическая решетка.

Прежде чем я доберусь туда, позвольте мне представить нечто чрезвычайно мощное и невидимое – гравитацию. Вы верите в гравитацию? Конечно, здравый смысл говорит: да.

Сколько вещей мне надо перечислить, которые вы не видите, но они реальны, прежде чем вы начнете понимать, что может быть нечто большее, чем то, что вы можете видеть своими глазами?

Кристаллическая решетка – это эзотерическая вещь, вы не найдете её ни в одной науке. И все же её существование легко доказать. Когда вы идете по полю, где в прошлом произошло сражение, где бы оно ни было на планете или даже может не быть обозначено, есть люди, которые могут чувствовать, что здесь произошло, тех, кто здесь погиб, страх от всего этого – это каким-то образом передается вам через землю.

Как вы объясните кому-либо, кто это чувствует, что они чувствуют? Многие скажут: «Ну, они чувствуют историю, которая была здесь». И они правы.
Это и есть Кристаллическая решетка. Это эзотерическая решетка, которая запоминает и помнит в основном человеческие эмоции и действия. И доказательством этого является то, что чувствительные люди могут чувствовать то, что произошло в определенных местах.

Теперь, куда мы идем?
Я скажу вам, что эти решетки очень уникальным образом перекрывают друг друга.
В некоторых местах на планете, вы можете сказать, что в этих решетках есть прорехи (провалы) из-за того, как они перекрываются.

Вы когда-нибудь слышали о Бермудском треугольнике? Вот это место, где магнитные приборы не работают. Причина такова: есть невидимые вещи, которые влияют на реальность, и это также влияет на сознание.

Теперь мы подошли к тому, что я хочу вам сказать.
Как-то в прошлом одну группу мы повезли на Зеленый Остров – это была Ирландия.
Мы сказали, что в таких местах, как и в Бермудском Треугольнике, там тоже присутствовала аномалия: решетки перекрывались уникальным способом. Дорогие мои, это на самом деле вам позволяло иметь многомерное зрение, чего у вас обычно нет, если вы хотите назвать это там, где вы могли чувствовать решетку Гайи – еще одну решетку.

Некоторые называют это сознанием Матери-Природы, которая является вашим партнером, дорогие мои. И из-за этого, когда вы приезжаете в Ирландию, иногда мельком кинув взгляд, вы можете заметить, что кто-то вставил в дерево дверь – это дверь феи.
Это подтверждение того, что земля Маленьких Людей существует. По всей стране есть подтверждение того, чего вы не видите. Не просто то, что вы не видите вещи, но и не видите помощников элементалей, и даже лепреконов.

Теперь вы можете сказать: «Ох, как это необычно». Вы бы сказали: «Если бы знать лучше… там нет ученых, которые говорят об этом… сложно представить, что они живут там в современном мире».

Позвольте мне сказать вам правду. Те, кто живет в Ирландии, кем бы они ни были, они верят в это. Даже правительство и фермеры понимают это. Здесь есть области, которые являются особыми, и они знают это. Есть области, где они не сажают определенные вещи определенным образом из-за фей. В этой стране есть сказочные деревья, которые признаются властью. И это не имеет ничего общего с тем, насколько вы себя считаете современными.

Правда в том, что сейчас есть невидимые вещи, и они, возможно, проявляются для людей по-разному. Это почти всегда вещи, которые имеют то, что вы могли бы сказать... вот что я хочу вам сказать: эта земля ощущает чувства тех, кто там живет из-за этой аномалии решеток.

Теперь, из всех мест на планете, где вы бы могли находиться в данный момент: вы сейчас в еще одном точно таком же месте.
Я хочу, чтобы вы сравнили Ирландию с Исландией, но не с зеленью травы, а чтобы вы сравнили сознание. В Ирландии есть феи и маленькие люди. В Исландии есть Маленький народец (они же – скрытые люди). В Ирландии есть лепреконы. В Исландии у вас есть эльфы. Теперь в Исландии есть нечто большее, потому что это страна вулканов, и у вулканов, как знает любой исландец, есть имена и персоналии. А имена и персоналии иногда отражают то, что, по их мнению, представляет собой вулкан. Иногда он добрый и доброжелательный, а иногда злится, как любой вулкан.
И это дает им еще одного элементала – тролля.

Дорогие мои, это не просто мифология. Есть вещи, которые вы не видите. Это энергии, которые вы чувствуете. Они настолько важны для вас, что вы даете им имена, вы даете им персоналии, вы живете с ними и разговариваете с ними и с этой землей так, как если бы они существовали. И они реальны, и даже правительство знает это и принимает участие в этом.

Так что те из вас, кто говорит: «Я верю только в то, что вижу, я верю только в то, что вижу»... я вам кое-что скажу: существует мир за пределами того, что вы можете видеть.
И это приводит нас прямо в комнату, потому что то, что вы не видите, являются самыми глубокими из всех энергий: это любовь, это сострадание, это чувство красоты. Эти вещи настолько сильны, и как может любой человек сказать: «Я верю только в то, что вижу», и при этом испытывать любовь?

Дорогие мои, как выглядит любовь? Я вам скажу: она выглядит мощно!
Если бы вы могли посмотреть на неё с помощью какого-либо инструмента или каким-то образом, чтобы увидеть любовь, что бы вы увидели? И я вам скажу: вы бы увидели Вселенную, вы бы увидели Создателя, вы бы увидели эту планету, которая сотрудничает с вами. Вы бы увидели изобилие, которое эзотерически прекрасно. Вы бы увидели партнера в лице Земли.

Вы даже можете начать разговаривать с элементалами, ведь они реальны.
Это место заполнено ими, и это та возможность, для которой вы пришли. Они существуют даже глубоко внутри этого ледника. Они существуют, они знают, что вы здесь, даже если вы их не видите.

За последние несколько лет наука доказала, что сознание – это энергия.
И я хочу сказать вам кое-что еще: не заблуждайтесь, сознание принадлежит не только людям. У элементалей тоже есть сознание, и это энергия. Когда-нибудь наука увидит это, изучит и удивится, как они упустили из виду все эти годы, что у Земли есть личность, что Земле есть что сказать.

И это то, что можно сказать прямо сейчас здесь в этой тишине, которую вы сейчас «слышите».
Это вызывает у вас озноб? Но это не от холода.
У вас мурашки бегут по коже, когда вы слышите, как Гайя разговаривает с вами так глубоко в этом леднике? Это и есть элементалы.

И это действительно так.

Крайон
Последний раз редактировалось Coban 08 ноя 2020, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (9)

Сообщение Coban »

КРАЙОН «ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ В ИСЛАНДИИ – "О ЧЕМ БЫ МНЕ СПРОСИТЬ?"»

Этот живой ченнелинг был дан в Рейкьявике, Исландия, 22 марта 2020
Аудиозапись послания "Day TEN - What Should I Ask?"


Перевод: Coban

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Если вы только что настроились, это десятое послание из островной страны Исландии.
Группа собралась не в последний раз, но именно как эта группа – в последний раз. Я обращаюсь к группе, и говорю, что в эти дни, дорогие мои, в каждом из вас были посеяны некоторые зерна. Зерна благоприятные, не похожие ни на одно другое зерно на этой планете.

Когда их посадили, фермер имеет возможность поливать их или нет, позволить им расти, заботиться о них, чтобы знать, как они там себя чувствуют. Это свободный выбор каждого из вас.

Зерна были посажены в тех, кто никогда бы не пришел на ченнелинг Крайона. Возможно, это были такие зерна, кому было любопытно узнать немного больше. Зерна были заложены даже в наиболее эзотеричных из вас, и они предназначены для вашего роста за пределы того, где вы находитесь.

Каждый из вас известен, и вы могли бы сказать, что известны Богу, известны Духу, известны Источнику Творению. Каждого из вас знают, но не по вашему имени или лицу, а по той душе, которая есть у человека и признана всей Землей. Человечество интуитивно признало душу вечной.

Каждая система верований на планете говорит о том, куда отправляется душа после смерти. Это часть вас независимо от того, находится ли она над вами, или даже если вы этому не верите. Я вам скажу, что по традиции моряки всегда говорят о душах, живущих на борту. Это данность, это врожденное, это то, что все человечество признает на каком-то уровне.

И это ваша душа – вот что я сейчас вижу в этих креслах.
И человек, связанный с душой, тоже хорошо известен, а также, почему вы здесь, что вы думаете, в чем нуждаетесь.

«Свободный выбор» – это слова, которые мы используем, означающие, что ничто не случится, никакое зерно не прорастет, если вы этого не попросите, если вы не готовы увидеть дальше того, чему вас научили.

И, возможно, тайком вы говорите себе: «Я сомневаюсь, что это правда, но хотелось бы узнать больше». И если это ваш случай, то это будет точно так же, как с моим партнером, который сидит в кресле.

Я хочу вкратце повторить притчу, которую дал вам много лет назад, потому что она соответствует вашему времени. Мы находимся здесь в то время, когда все на планете обеспокоены распространением вируса. Многое предпринимается для предотвращения этого. Многие заламывают руки и почесывают головы, гадая, что будет дальше. Они находятся в страхе.

Эта притча была дана много лет назад, но эта притча стоит того, чтобы её повторить. Это притча о матери и сыне.

Представьте себе на мгновение эту аллегорию, эту историю, что у матери есть маленький сын трех-четырех лет, любознательный, и он учится говорить. Мать, как и все мамы проводит время, глядя на него, и говорит: «О, тебе еще нужно так многому научиться. Хотела бы я дать тебе совет, чтобы ты понял. Хотелось бы рассказать тебе, с чем ты можешь столкнуться в своей жизни, что тебя может напугать… но это в порядке вещей. Я хотела бы поговорить с тобой о подводных камнях, чего не следует делать и что делать, если бы ты только меня послушал. Хотела бы я рассказать тебе что-то, что… я не знаю, пока недоступно тебе… но тебе еще нужно повзрослеть… Ты достигнешь определенного возраста, когда перестанешь слушаться. У тебя будет своя дорога, ты будешь внимать, но это будет позже. Тебе придется научиться вещам своим собственным путем. Ох, так много всего… но я хотела бы помочь».

Это делает каждая мама.

Каждая мама смотрит на новорожденного ребенка и говорит: «Какая же жизнь перед тобой, что ты прекрасное откроешь для себя… я бы хотела рассказать тебе побольше».

Представьте себе, что в этот момент появляется ангел и говорит: «Дорогая, я собираюсь исполнить твое желание, но лишь на мгновение. Я хочу, чтобы ты пошла и посмотрела на своего ребенка. Когда ты будешь смотреть на него, а он будет смотреть на тебя, некоторое время у него будет разум как у взрослого человека. Это будет всего лишь несколько мгновений, и он сможет задать тебе три вопроса. И ты сможешь поговорить с ним, потому что у него будет ум такой же, как и у тебя.

Это именно то, о чем ты просила, но ты не можешь ничего сделать, кроме как ответить на его вопросы, и не более. Ты не сможешь поучать его, не говори, что ему делать или не делать. Он должен задать три вопроса и получить на них ответ».

Мать в восторге! «Вот оно! Вот то, чего я добивалась! И это произошло!»
Она вошла в комнату, посмотрела на сына. Он посмотрел на нее и сказал: «Привет, мама, я тебя очень люблю».

О-о-о! Можете ли вы хотя бы на мгновение представить тот разум, который влился в этого ребенка, как если бы он был взрослым тридцати лет и более?

И она сказала: «О, это чудесное время! Пожалуйста, сынок, задавай свои вопросы».

Он осмотрелся вокруг, посмотрел на маму, на все вещи и сказал: «Мама, я всегда хотел узнать вот что: а почему небо голубое?»

Мать в шоке от такого вопроса… «Нет-нет, это не тот вопрос, – думает она. – Нет-нет, надо что-то существенное… Кому какая разница, почему небо голубое?»

Она очень старалась, чтобы ответить на первый вопрос, используя все, что она знает. Второй вопрос был про волны в океане. «Вот, снова… – думает она. – У него должен быть разум, интеллект… он должен быть таким, как я... он... он должен знать, что спросить... он умен».
И она рассказывает ему о приливах и отливах в океане и обо всем этом. И третий вопрос был такой же обыденный, как и два других.

То, что сделал ребенок, оглядывая свою реальность, которую он видел три года, это задал три лучшие вопроса, которые у него были, и это все.

_______

Эта история, дорогие мои, это метафора. Она имеет отношение к вам на данный момент.
Поэтому я хочу спросить вас: если бы у вас сейчас была такая же возможность задать три вопроса о Духе, о Боге-Творце, как у человека с тем интеллектом, который у вас есть сейчас, о чем бы вы спросили?

Притча говорит о том, что это будут наиболее общие вопросы, связанные с тем, что происходит на данный момент. Например: как нам из этого выбраться? Что будет дальше?
Другими словами, вы потратите их впустую, потому что суть ваших вопросов будет в том, как вы видите их с точки зрения человека. Вы не знаете, о чем спросить, потому что не знаете того, чего не знаете.

Итак, притча заканчивается следующим: какой вопрос лучше всего задать? Какой единственный вопрос лучше задать?

Допустим, если бы у вас был один вопрос.
И это касается всех слушающих и всех, кто в комнате, потому что ответ будет уникальным для вас. И вот вопрос: Дорогой Бог, дорогой Дух, дорогой Творец, скажи, что мне нужно знать?

Это глубокомысленный вопрос, потому что вы открыли дверь для всей информации, которую мать хотела услышать от своего сына. И если бы мальчик сказал ей это, она все еще бы продолжала говорить.

Понимаете ли вы, что дверь открыта с намерением дать вам то, что вам нужно?
И это не обязательно должно быть связано с вирусом. Это может быть о вашем следующем шаге в жизни, о том, как позаботиться о себе, возможно, лучше, чтобы встретить нужных людей или найти необходимые вещи.

Некоторые из них, возможно, сидят здесь, и вы на самом деле не встречались с ними или не слушали их. Потому что в этих группах находятся Работники Света, несущие много знаний.

Дорогой Дух, скажи мне, что мне нужно знать?
И затем не ожидайте каких-либо надписей на стене или голоса свыше, что надо делать. Будьте спокойны и продолжайте вашу жизнь, и в синхронистичности вы начнете получать ответы именно так, как вы просили. Кто-то из вас увидит эти ответы, кто-то не заметит, но на данный момент это наиболее зрелый вопрос, который можно задать.

Я говорю вам это потому, что когда вы уйдете отсюда, эти вещи вам понадобятся.
Пусть посаженные зерна расцветут в этот день в каждом из вас!

Оставьте это место иными, изменившимися, нежели вы пришли.

И это действительно так.

Крайон


Примечание: Последний ченнелинг в Исландии Крайон дал 23 марта, назывался он "Корона-2"
Последний раз редактировалось Coban 10 ноя 2020, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (1)

Сообщение delaguin »

Опа! А как же Машина любви 3,4 ?
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (1)

Сообщение Coban »

Всё будет по расписанию...
Анна83
-----
-----
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 01:11

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (1)

Сообщение Анна83 »

Большое спасибо!
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (2)

Сообщение dragonfly »

Благодарю!
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: КРАЙОН В ИСЛАНДИИ 13-23.03.20 (2)

Сообщение Love »

КРАЙОН «ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ СПРОСИТЬ?»

Этот живой ченнелинг был дан в Reykavik, Iceland, 22 марта 2020 года.

Аудиозапись послания
Текст послания

Эта притча Крайона уже приводилась ранее. Но прямо сейчас она имеет больше смысла, чем когда-либо, поскольку люди во всем мире ищут ответы на то, что происходит. Эта серия исландских Ченнелингов была дана во время вспышки COVID-19. Исландия, Рейкьявик

Перевод: telos123


Изображение

Приветствую вас, дорогие, я Крайон из магнитной службы. Если вы только что присоединились, то это Девятый ченнелинг в серии, данной в островном государстве Исландия.

Группа собирается вместе в последний раз, и я хочу обратиться к этой группе и сказать следующее: В эти дни, дорогие мои, в каждого из вас были посеяны семена. Семена хорошие, и, как и любые другие семена на этой планете, когда они посажены в землю, у фермера есть выбор: поливать их или нет – позволить ли им расти – заботиться ли о них, проверять на месте ли они. Это свободный выбор каждого из вас.

Некоторые семена были посеяны в тех, кто никогда бы не пришел на ченнелинг Крайона без этого тура. Некоторые семена достались тем, кто был любопытен и хотел узнать немного больше об эзотерических вещах. Многие семена были также посажены в самых эзотеричных из вас, и эти семена предназначены для роста в понимании прошлого и того, где вы сейчас.

Каждый из вас известен Богу, известен Духу и Творческому источнику. Вас знают не по имени или лицу, а по атрибутам вашей уникальной души, которая у вас есть, и признается почти всем человечеством. Люди интуитивно распознали душу как нечто вечное. Каждая система верований на планете говорит о том, куда направляется душа после смерти. Она — часть вас, она выше вас, и даже если вы не верите в это, традиции эонов морских мореплавателей всегда говорили о душах на борту. Предполагается существование души; это нечто врожденное; это нечто такое, что все человечество на каком-то уровне признает реальным. И Человек, который связан с душой, также хорошо известен нам. Мы знаем, почему вы можете быть здесь, о чем думаете и в чем нуждаетесь.

Свободный выбор — это фраза, которую мы используем сейчас. Это значит, что ничего не произойдет, ни одно семя не прорастает, пока вы не попросите его об этом. Ничего духовного не случится с вами, если вы не захотите выйти за пределы того, чему вас учили, и, возможно, сказать себе: я сомневаюсь, в том, что это правда, но я хочу знать больше. И если это вы, то вы будете точно таким же, как мой партнер, который сейчас сидит в кресле.

Я хотел бы вкратце повторить притчу, которую я дал вам много лет назад, потому что она имеет отношение к вашему времени. Мы сейчас в том времени на планете, когда она беспокоится о вирусе. [Март 2020 года] Многое происходит в том, чтобы замедлить его, многие не находят себе места, гадая, что же будет дальше. Они пребывают в страхе.

ПРИТЧА О МАТЕРИ И СЫНЕ

Притча, которую я расскажу сейчас, была дана много лет назад, но ее нужно повторить. Эта притча — о матери и сыне. Представьте себе на мгновение в этой аллегории, в этой истории, что у матери есть маленький сын, трех или четырех лет. Он очень любознателен и только учится говорить лучше. Мать, как и все матери, будет проводить время, глядя на него и говоря: "о, тебе еще так много предстоит узнать, сын мой. Жаль, что я не могу дать тебе совет, который бы ты мог понять и знать сейчас. Я хотела бы рассказать тебе о вещах, с которыми ты столкнешься и которые могут тебя напугать, и показать тебе, что это ничего страшного. Как бы мне хотелось рассказать тебе о подводных камнях жизни – что стоит делать, а что нет, – если бы ты меня послушал. Жаль, что я не могу побыть наедине с твоей душой. Я хотел бы иметь связь, которая, как я знаю, недоступна прямо сейчас, и которая будет у тебя, когда ты вырастешь. Я знаю, что ты дойдешь до определенного возраста, когда уже не будешь слушать. Ты пойдешь своим путем, и будешь получать свой опыт и делать собственные открытия.”

Каждая мать желает таких вещей, когда она смотрит в глаза своим новорожденным и говорит: "Какая жизнь перед тобой! Какие прекрасные вещи ты собираешься открыть для себя. Я бы так хотела рассказать тебе что — то важное.”

Представьте себе, в этот момент появляется ангел и говорит матери:

- Дорогая, я собираюсь исполнить твое желание, но только на минутку. Учти, это не продлится долго. Я хочу, чтобы ты пошла к дитя и посмотрела на него, потому что, когда ты посмотришь на него, а он на тебя, у него будет разум взрослого на несколько мгновений. Ему будет позволено задать тебе три вопроса, и ты сможете ответить ему, потому что его интеллект будет таким же, как твой.

Это как раз то, о чем она просила! Однако, она ничего не может сделать, кроме как ответить на его вопрос. Она не может говорить с ним иначе. Она не может научить его или дать ему совет, что делать или чего не делать. Он должен спросить. Он получает три вопроса.

Мать была поражена! «Вот оно», - думает она. «Именно этого я и хотела с самого начала. Это произойдет! Какая возможность помочь ему!»

Мать эмоционально готовится и входит в комнату к сыну. Она смотрит ему в глаза, а он смотрит на нее и улыбается. - «Здравствуй, мама, я так тебя люблю». О боже! Можете ли вы представить себе тот интеллект взрослого, который влился в него, взрослого около 30 лет или даже больше? Это было удивительно, и она видела, что он очень хорошо понимает, что происходит.

Тогда мама говорит: «О, это прекрасное время, сынок. Пожалуйста, задавайте свои вопросы» — Мальчик оглядывает свою комнату, смотрит на маму, решая, что спросить. Он смотрит на все, что вокруг него, потом поворачивается, смотрит в окно и говорит:

— Мама, я всегда хотел узнать кое — что. Почему небо голубое?

Мать почти убита этим вопросом! О нет! Это не может быть вопросом! Переходи к чему-нибудь существенному. Какая разница, почему небо голубое! Первый вопрос он задал впустую.

Она делает все возможное, чтобы ответить, как это сделала бы любая мать. Следующий вопрос - о волнах в океане. Только не снова! Ангел сказал, что у него должен быть интеллект! Он должен быть таким же, как я. Он должен знать, о чем спрашивать. Он очень умный. Почему бы ему не спросить что-нибудь мудрое?

Мать обсуждает приливы и отливы океана и все, что связано с морем и Луной. Он слушает и, очевидно, понимает, что она говорит. Он так рад этому разговору! Он полностью удовлетворен, и это очень любящее время для них обоих.

Приходит третий вопрос, и он так же прост, как и два других. Мать изо всех сил старается сохранить спокойствие и скрыть свое разочарование тем, что мальчик не знает, о чем спрашивать, или как использовать этот священный момент, чтобы узнать действительно что-то важное для жизни.

Дорогие, то, что сделал ребенок, - это оглядел свою реальность, суммировал то, что он уже видел и испытал за три года, и задавал самые лучшие вопросы, которые только мог. Он задавал те вопросы, которые наиболее важны для его уровня реальности и его уровня опыта.

Мать, хоть и разочарованная этим разговором со своим маленьким ребенком, всегда будет счастлива, что ей удалось провести с ним «волшебное» время. Она понимает, что он просто не знал, о чем спрашивать [что, по ее мнению, жизненно важно, чтобы он узнал].

_______

Дорогие мои, эта история всего лишь метафора. Метафора о вас и вашем времени прямо сейчас.

Поэтому я спрошу вас: а что, если бы Вам прямо сейчас дали возможность задать три вопроса Создателю Вселенной? Как человеческое существо с интеллектом, которым вы обладаете прямо сейчас, о чем бы вы спросили?

Эта притча указывает на то, что самые распространенные вопросы будут касаться вашей ситуации прямо сейчас, когда вы прячетесь в своих домах подальше от вируса. Вы можете спросить: «Почему это произошло? Как же нам выбраться из этой мировой неразберихи? А что дальше?» — Другими словами, вы бы потратили впустую все вопросы и шансы, потому что задавали бы их с вашей перспективы как человеческого существа, погруженного в собственную реальность текущего момента.

Вы не можете задать правильный вопрос, потому что нельзя спросить о том, чего не знаешь.

Итак, притча заканчивается решением: какой вопрос лучше всего задать? Какой единственный вопрос можно задать?
Ответ всегда был самым мудрым:

Дорогой Бог, дорогой Дух, дорогой Творец, скажи мне, что мне нужно знать.

Это ведь не совсем вопрос, правда? Вы можете позиционировать его как вопрос, если хотите, так как это все еще запрос:

Дорогой Дух, что мне нужно знать? Тогда вы можете сидеть и получать информацию или сидеть и быть любимыми. Это очень всеобъемлюще, потому что эта просьба открывает двери для всех учений, о которых вы не знали, как спросить.

ПОСЛУШАЙТЕ: если бы мальчик задал ей этот вопрос или просьбу, она говорила бы до сих пор... возможно, в течение нескольких часов или дней. Вы это понимаете? Этот вопрос не является ни ограничивающим, ни зависящим от времени, ни линейным. С намерением этого вопроса открывается дверь к тайнам жизни. Он дает Вам то, что вам нужно, даже не зная, о чем спрашивать!

Речь может идти о вашем следующем шаге в жизни или о том, как позаботиться о себе. Возможно, даже лучше, о том где можно встретить нужных людей или найти нужные вещи для вашего будущего. Некоторые из тех, с кем вы можете встретиться, возможно, находятся прямо здесь [на семинаре], но вы еще не встречались с ними по-настоящему или не слушали их. Огромное количество знаний находится у работников света, в этих группах, дорогие. Я сижу перед многими старыми душами.
«Дорогой Дух, скажи, что мне нужно знать.»

Затем расслабьтесь. Не ожидайте письмена на стене или голоса свыше. Вместо этого будьте спокойны и продолжайте жить своей жизнью. Подождите, пока синхронистичность, которая принадлежит вам, предоставит ответы, которых Вы не ожидали. Это самый зрелый, мудрый и глубокий вопрос, который только может задать человек, но часто они этого не делают. Вместо этого они спрашивают о непосредственной реальности и линейных вещах, которые не имеют ничего общего с их великолепием.

Как старая душа, вы знаете в чем разница, иначе вы бы не читали эти слова и не слушали это послание. Я говорю вам это, потому что, когда вы выйдете из этого места, эти вещи будут необходимы.

Пусть семена этого послания укоренятся и расцветут внутри вас. Пусть семена этого послания, посеянные сегодня в каждом из вас, создадут в вашей жизни решения, которые будут длиться вечно. Оставьте это место иным, нежели вы пришли.

И это действительно так.

КРАЙОН


-----------------------------------------------------------------------------------------------
Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт здесь
Закрыто