КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "МОЩЬ ЛЮБВИ СВЕТА" 16.02.22

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "МОЩЬ ЛЮБВИ СВЕТА" 16.02.22

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "МОЩЬ ЛЮБВИ СВЕТА" 16.02.22

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 16 февраля 2022 года.


Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение

Медитация Моники Мураньи


Все, что приходит к нам с другой стороны завесы, основано на любви. Вы любимы безмерно. Это слова Крайона. Как вы при этом себя чувствуете, когда знаете, что вас любят безмерно? Вам ничего не требуется предпринимать ради этой любви, вы просто являетесь частью этого. Внутри вас существует божественная искра Всего Сущего. И таким образом ради нее ничего не нужно делать, никому не нужно угождать, существует лишь принятие и пребывание в этих вибрациях любви.

Итак, я приглашаю вас закрыть глаза, если вы еще не сделали этого, и просто больше сосредоточиться на вашем сердечном центре. Почувствуйте или представьте прекрасную пульсацию сердцебиения любви, приходящую к вам с другой стороны завесы. Она для вас всегда там. Ничего не надо делать, ничем не надо быть, это существует просто в этой сверхлюбви, в которой мы приглашаем приходящие энергии Крайона.



Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я хочу вновь поговорить с вами о вашем собственном великолепии. Дорогие мои, вы имеете тенденцию забывать Внутреннего Творца. И это послание, которое я хочу вам дать, основывается на некоторых вопросах, даже в этой конкретной программе, от некоторых от вас, основываясь на том, что я знаю о человеческой природе.

Вы кое-что забыли, или вы никогда этого не знали. Это то, что вам необходимо знать. Человеческое существо пребывает на планете в странном состоянии. И это странное состояние – нейтралитет, с которым вы приходите.

У вас есть свободный выбор, как это было задумано, чтобы пойти любым путем, каким только захотите, с вашим сознанием, с вашей верой, с вашими поступками. И нет никаких последствий этого выбора после вашего ухода. И это не то, что вам говорили.


В общем, это часть испытания сознания людей. Как эта планета поведет себя, если оставить ее саму по себе в атмосфере дуальности Тьмы и Света? Что человечество выберет?

Мы уже много раз подробно отвечали на этот вопрос. Вы прямо сейчас находитесь в так называемом Переходе. Коронавирус – часть этого. Это почти перезагрузка, новое пробуждение того, что является для вас наиболее важным. Все это потому, что человечество сделало выбор двигаться в более светлые вибрации.

Мы говорили вам, что это произошло в 2012-м году. Но на самом деле это начало происходить задолго до 2012-го года. Дорогие мои, мой партнер был здесь на протяжении 32 лет, поскольку я прибыл, чтобы сказать вам это.

Я рассказал вам об изменении Магнитной Решетки, что должно было стать частью нового сознания, потому что вы все связаны с Землей, с магнетизмом планеты, с сознанием планеты, с самой Матерью-Землей. И сознание начало меняться.

Старая тьма старой эпохи начала рассеиваться. Начали появляться новые мысли о высшем единстве, о том, как вы относитесь друг к другу, о том, чего вы на самом деле хотите как общество, находящееся на этапе прекращения войн. Все эти вещи постепенно начинают меняться. Вы должны были это увидеть много лет назад.

Я прибыл как раз в тот момент, когда рухнула Берлинская стена. Если собрать все эти вещи воедино, будет понятно, зачем я пришел. Чтобы вести вас в более высокие вибрации, вот почему я здесь. Чтобы сказать вам то, о чем вам необходимо знать, вот почему я здесь.

Первое, что я хочу рассказать вам, вот что: по мере того, как вы повышаете свою осознанность о всех этих эзотерических вещах, по мере того, как вы, возможно, даже принимаете участие в Круге Двенадцати, по мере того, как вы начинаете признавать или верить, или знать, или видеть некоторые вещи о которых мы вам говорим, которые вы начинаете больше понимать, доводить себе, тогда как вы делаете это, нечто происходит.

Я собираюсь дать вам не эзотерическую модель, а надежную метафору, которую вы никогда не забудете. Вокруг вас есть пузырь Света, защищающий вас. Чем выше ваши мысли, которыми вы можете оперировать, чем больше вы востребуете, чтобы быть осознанным, чем больше вы востребуете, чтобы понимать любовь Творца и применяете это на себе, и практикуете это в своей жизни, тем мощнее этот пузырь становится.

Я хочу, чтобы вы думали об этом пузыре Света. И когда вы переходите с места на место, темные вещи отскакивают от этого пузыря. Вы понимаете это? Итак, это метафора, но она наилучшая из тех, что у меня есть.

Итак, по мере того как вы продолжаете что-то делать, независимо от того, где вы находитесь или чем вы занимаетесь, у вас как у работника света есть этот пузырь осознанности, который прорезает тьму насквозь и не позволит тьме проникнуть внутрь, в особенности, если вы практикуете сострадание, если вы практикуете любовь Творца. Это почти похоже на то, как будто вы принимаете и впитываете большую часть того божественного, что было дано вам с самого рождения и что вы теперь начинаете видеть. Можете ли вы ощутить это?

Я хочу, чтобы вы поняли, что это форма защиты. И не находите ли вы интересным, что эта ваша защита зависит от того, как вы мыслите. Это не приходит вдруг из другого источника, не ангелы охраняют вас, не наставники охраняют вас. Это исходит от вас. Возможно, странно думать, что это работает таким образом, но это всегда так было, и всегда будет.

Один из сегодняшних вопросов: «Могут ли злые сущности как эзотерические, так и физические самостоятельно подключиться ко мне?» «Должен ли я быть осторожным в том, куда я иду, или что я говорю, и так далее?» И я скажу вам, дорогие мои, что злые сущности, которые могут претендовать на эту роль, увидят, что идете вы, и побегут в другую сторону, потому что у вас есть этот пузырь Света, и они не захотят с ним иметь ничего общего.

Я хочу, чтобы вы кое-что запомнили, и это еще одна метафора, великая метафора. Тьма определяется как отсутствие света. Пока у вас нет света, вокруг вас может быть много темных вещей. Но как только свет попадает на картинку, темнота исчезает. Вы понимаете это, не так ли?

Если вы находитесь в черной комнате, просто наполненной тьмой, и вещами, которые пугают в ночи, чем бы это ни было, и когда вы включаете свет, все они уходят, потому что они не могут там существовать по определению. Тьма – это отсутствие света. Включите свет, и тьма уйдет. Тьма не претендует ни на какую часть вас. Темные сущности не хотят быть частью тебя ни в коей мере, поскольку они видят с вашим приближением растущую божественность. Где бы вы ни шли, они отступают.

У моего партнера были примеры этого вновь и вновь. Это произошло с ним, когда он впервые присутствовал в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке. Некоторые сказали ему, что на него нападет тьма, если он придет. Но он пришел, и что обнаружил, когда он попал туда, так это самый прекрасный, чудесный свет и сильнейшая поддержка, какая у него только была когда-либо. Он пришел в страхе, потому что он никогда не был в Нью-Йорк раньше, он никогда не был в Организации Объединенных Наций раньше, он не знал чего ожидать, и везде, где он следовал, он был принят с любовью.

И вот тогда он понял и узнал, что ни один из предсказателей, не имеет значения какую одежду они носят, или какими регалиями они владеют, или какой у них опыт, которым, по их словам, они обладают, не был прав, когда они давали обрекающее послание. Он был защищен своим собственным Светом. И с тех пор так оно и было.

Это вы, дорогие мои, это принцип Света и Тьмы, дорогие мои.

Итак, я хочу, чтобы вы поняли это и держали при себе, понимали это и знали это, как мы говорим, признали это, другими словами, сделали это своей верой. Таким образом, куда бы вы ни шли, вы не должны сомневаться ни на мгновение, попали ли вы в беду из-за темной стороны или что-то там скрывается, все как раз наоборот. Там, где вы ступаете, они не пройдут. Понимаете это?

И в этом вы можете помочь другим. Когда вы идете в место, где, возможно, царит страх, или где споры, или грубые слова, или любые другие подобные вещи, вы очищаете путь. Довольно часто бывает так: люди боятся чего-то, но с вашим появлением они почему-то начинают чувствовать себя умиротворенными. Случалось ли с вами такое, что ваше присутствие делает людей очень счастливыми, когда вы рядом. Иногда они собираются около вас, чтобы просто побыть в вашем пузыре, и вы не понимаете, почему они там стоят. Это истина.

Так много можно сказать об этом. Я могу привести вам очень много примеров, когда мой партнер видел это, потому что он знает, что это абсолютно верно. Он не боится того, куда идти, и он идет вперед, поскольку у него есть этот пузырь Света. Это его божественность, его собственная божественность.

И вновь, нет никакой свиты ангелов-хранителей ни перед кем из вас. Это мощь вашего великолепия. Это мощь вашей собственной божественности. И в этой новой энергии, дорогие мои, это усиливается. Другими словами, это более глубоко сегодня, чем было когда-либо прежде, потому что энергия на этой планете на настоящий момент такова, что она активизируется и сотрудничает со Светом.

В этом году Откровения вы увидите некоторые вещи. И вы будете удивлены, почему очень многие вещи будут падать как домино друг за другом так быстро, тогда как в прошлом этого не было. И теперь вы знаете почему.

Я только что вам дал ответ на то, что может произойти в вашем будущем. И вы начнете видеть то, о чем мой партнер говорил все это время. Это не эпоха ваших дедов. Это совсем другое. И некоторые вещи, которые представлены на этой планете прямо сейчас, являются частью эпохи ваших дедов. И это не продлится долго, и они будут шокированы, когда узнают об этом. Это, дорогие мои, Новая Эпоха, это Эпоха Просветления, обещание, когда Свет начинает побеждать. Будьте частью этого. Понимайте это.

Спасибо за то, что так много пузырей Света слушают это и смотрят это. Будьте благословенны за понимание того, что вы больше, нежели вы думаете, что вы принадлежите чему-то гораздо большему, чем вы когда-либо думали.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "МОЩЬ ЛЮБВИ СВЕТА" 16.02.22

Сообщение Юнна »

Благодарю :Rose: , своевременно :roll:
Возникла ассоциация с волнорезом и темной бушующей энергией вокруг))
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ "МОЩЬ ЛЮБВИ СВЕТА" 16.02.22

Сообщение kat »

Благодарю
Закрыто