КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДЕРЖИМ СВЕТ!" 16.03.2022

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДЕРЖИМ СВЕТ!" 16.03.2022

Сообщение vik »

КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДЕРЖИМ СВЕТ!" 16.03.2022

Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Целительной Среды Круга Двенадцати 16 марта 2022 года.


Перевод: vik

Редакция: Coban

Изображение


Медитация Моники Мураньи

И вместо медитации давайте повеселимся, давайте сделаем упражнение, в котором мы можем создавать что-либо в любой момент.

Крайон сказал, что наше сознание может создавать таблетки или настойку, наподобие гомеопатических. Итак, в этом забавном небольшом упражнении давайте сделаем вид, что мы создаем гомеопатическую настойку с помощью нашего сознания.

Таким образом, я приглашаю вас визуализировать создание гомеопатической настойки. Вы можете визуализировать ее создание в виде небольших гранул. Итак, мы создаем в руке гранулы из нашего сознания, наполненные любовью, миром, благожелательностью, балансом. Наполненные любовью, миром, благожелательностью, балансом. И поэтому мы просто потратим немного больше времени, создавая настойку в наших руках, и будьте при этом веселыми и радостными, как это делаем мы.

А теперь я приглашаю вас взять эти воображаемые гранулы, которые мы создали, и положить их в рот, и представьте, как эти гранулы растворяются под языком. И по мере их растворения, давайте представим, как каждая из этих гранул растворяется и наполняет вашу клеточную структуру тем, что мы создали. И помните, что те гранулы, которые мы создали, были наполнены любовью, так наполняющей вашу клеточную структуру, все эти маленькие гранулы шлют послание каждой клетке любовь.

А еще одна вещь, которую мы создали, была миром. Итак, вообразите эти гранулы мира, наполняющие вашу структуру, каждая клетка прямо сейчас получает мир и благожелательность.

Прямо сейчас все гранулы, которые мы создали, растворяются под языком, наполняя клеточную структуру благожелательностью и балансом, проникающими в вашу клеточную структуру, и каждая клетка получает послание от вашего сознания, чтобы быть в равновесии. И вот мы получаем только что созданную настойку любви, мира, благожелательности и баланса.

И вам предлагается создать гомеопатическую настойку собственного сознания в любое время дня и ночи, когда вы почувствуете, что вам это нужно, потому что ваши клетки знают, что вы делаете. Это реально, это реально для них.

И теперь мы «купаемся» в этой настойке, и давайте поприветствуем прекрасные любящие послания от Крайона.


Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Давайте продолжим эту тему о том, что вы можете делать для себя. Я собираюсь дать название этому особому ченнелингу "Держим Свет". Много нашлось бы тех, кто спросил: «Как мне поддерживать то, во что я верю, в мире, который темнее, чем я думал?»

Действительно, это время откровения, поистине революции, когда дело доходит до Тьмы и Света. И одна из вещей, которые я говорил вам о пробуждающейся планете, заключается в том, что перед появлением света существует период тьмы, кажущийся, особенно для работника света. И это сродни метафоре того, что происходит даже у вас дома, когда внезапно вы включаете гораздо более яркий свет, нежели когда-либо. И происходит вот что: вы видите грязь. Вот что происходит, и это будет продолжаться на этой планете некоторое время.

И поэтому в данный переходный период имеет место откровение. Вы видите вещи, которые вы не видели ранее, потому что Свет стал ярче.

Сейчас ваше восприятие для многих – это тьма. Вы скажете: «Сейчас я вижу так много вещей, которых никогда не было прежде. Мир стал хуже». Таково ваше восприятие.

Что, если включили свет, и вещи, которые вы видите сейчас, были там всегда? Вы просто теперь видите их, возможно, немного яснее. Таким образом, вопрос остается: «Как мне держать мой Свет, когда это происходит на планете, или происходит, возможно, даже в моем доме?" Там, где свет включается и становится ярче, и вы начинаете видеть вещи, которых не видели раньше, возможно, даже в себе.

Итак, удержание Света – это на самом деле хороший вопрос. Существует ли для вас способ поддерживать то, что, как вы знаете, является любящим отношением, осознанием того, что у вас есть больший Источник, осознанием любови к вам? И все эти вещи, кажется, уменьшаются с жизнью. Как говорится, вас жизнь немного побила, и мы это четко осознаем.

Позвольте мне сказать вам кое-что, что мы уже вам говорили, каждой человеческой Старой Душе, которая слушает меня прямо сейчас. Вы здесь не случайно, на самом деле, и я имею виду, что прямо сейчас в этой жизни на планете, проходящей через то, что она проходит, вы спланировали это. И как Старая Душа вы действительно спланировали это. То есть, вы прошли через достаточное количество инкарнаций, вы прожили достаточное количество жизней, вы испытали достаточно много, таким образом, вы фактически гораздо более готовы к этому, нежели вы думаете, и вот поэтому вы здесь.

Вы можете сказать, что вы выпускники энергии. Вы видели так много вещей прежде, что это всего лишь еще одна, и вот вы снова здесь, но теперь все по-другому. Это новая энергия, это новое нормальное состояние.

Существуют ли хоть какие-то шаги, которые вы можете предпринимать на постоянной основе, вещи, которые, возможно, мы могли бы предложить вам делать на регулярной основе и иметь в виду, что они действительно создадут больше Света в вашей жизни? Ответ «да», и все фасилитаторы, которые работают с людьми, знают это.

Речь идет о вашей линейности, о разговоре со вашим подсознанием, об аффирмациях, которые вы произносите, это имеет отношение к поддержанию Света в вас, и, да, существуют несколько вещей, которые работают. И вы можете сказать: «Ну, они звучат просто как повседневные вещи, и они и есть повседневные, и они работают». И они работают именно потому, что они для вас повседневные. Ваше подсознание нуждается в этих вещах, которые я обираюсь предложить.

И через повседневные вещи и через повторение их, в конечном итоге произойдет то, что вы осознаете их как абсолютную истину, это наподобие повторения аффирмаций. Вы можете сказать, что переосмысливаете ваше подсознание, повторяя Свет, который вы собираетесь дать этому.

Итак, давайте начнем сначала. Я дам вам всего несколько инструментов, которые вам будут помогать.

Номер один. Когда вы просыпаетесь утром, то ли вы один, то ли с партнером, когда вы ставите ступни на пол из того места, где вы спите, где бы это ни было, как только ваши ступни коснулись пола, это повседневное, подумайте про себя или произнесите вслух громко, как пожелаете: «Дорогой Дух, спасибо за этот день! Я горячо любим!» Это говорит о том, что вы благодарны, и в этот день ожидаете хороших вещей.

Итак, это отношение, которого часто нет, когда вы ставите ступни на пол после пробуждения. Много раз вы повторяете, что вам скучно, вы устали, «Ох, еще один день!», будильник только что разбудил вас, и тому подобное. И теперь, это обычная процедура, когда ваши ноги касаются пола: «Спасибо Дух за то, что Ты любишь меня, и за грядущий день!»

Это номер один. Начните делать это каждый божий день и наблюдайте, что происходит. Это связано с ожиданием того, что грядет.

Так часто ожидание – это плохой день, который некоторые на самом деле выражают словами: «Ну вот, еще один день. И опять все снова». И эта вербализация, между прочим, говорит вселенной, что у вас, вероятно, будет плохой день, (Крайон смеется) потому что это то, что вы вербализируете! Вы, должно быть, наслаждаетесь этим! И вновь: вы притягиваете то, что вы думаете, вы притягиваете то, что вы говорите.

Итак, это просто. Следующие два гораздо сложнее.

Номер два. Найдите что-нибудь, что вы можете сделать на протяжении дня, что несет в себе сострадательное действие.

Итак, сострадательное действие – это когда вы видите что-то или кого-то, или ситуацию, останавливаетесь на время и посылаете туда вашу энергию мыслей. Энергия – это действие, энергия – это энергия, мысли – это энергия. Вы можете процитировать меня в том, что «энергия – это энергия».

Это так глубоко, что люди упустили из виду то, что вы думаете, обладает сознанием, и это энергия, вы можете посылать ее как энергию, и это работает. Вы помещаете это в Поле и энергия следует туда, куда вы хотите. Если вы занимаетесь этим в группах, она становится еще сильнее.

Итак, дорогие мои, я говорю вам, проявите сострадание, найдите кого-нибудь, кого вы знаете либо нет, чтобы послать энергию, и вот что происходит. И мы уже говорили вам об этом. Существует еще одна вещь, которая развивается, когда вы это делаете, и это – исцеление, которое возвращается вам обратно.

Итак, я скажу это вновь, поскольку я говорил, что энергия – это энергия. Я сказал слово «энергия» дважды, потому что в энергии всегда есть пара. В физике все происходит в парах, существует плюс и минус, почти как магнит. Во всей энергии, во всей физике существует две стороны медали.

Таким образом, когда вы посылаете сострадательное действие – это одна сторона. Что происходит дальше? Происходит две вещи. Во-первых, люди, или одна личность, или отдельные лица, которым вы посылаете энергию, получают ее. Теперь это их прием, теперь вы скажете, что одна из энергий для них. Но у вас также есть другая, что-то, что возвращается вам обратно. Ваше подсознание, ваше тело знает, что вы делаете, и вы чувствуете себя лучше.

Для некоторых из вас это опыт исцеления: вы посылаете сострадание, любовь и исцеление другим, и это начинает исцелять вас. Я называю это физикой сознания.

Ну, как, вам пока это нравится? Не слишком ли это технично для некоторых из вас?

Когда вы посылаете сострадание, вы получаете что-то взамен.

Я скажу вам, что однажды будет выведена формула этого, потому что будет признано, что физика сознания измерима, даже ее полярности, и того, что происходит с теми, кто получает это. Вот до какой степени значимо для вас сделать это.

Это был номер два. Третий номер сложный.

Я приберег самый сложный напоследок. Вы должны найти способ, чтобы посмеяться, и выделить на это время на протяжении дня.

И я не имею ввиду притворяться. Должно быть что-то смешное. И если нет ничего смешного и радостного в вашем доме, в вашей жизни, в вашей работе, тогда найдите это. Есть то, что смешило вас в прошлом, найдите это.

Это могут быть смешные рисунки, или мультик, это шутка, это что-то, возможно, в ваших СМИ, поищите это и посмейтесь.

Дорогие мои, это крайне важно. Вы должны каким-то образом создавать радость, даже маленькую часть этого, каждый день, даже в разгар вашей депрессии. Я сказал вам, что это сложно. Найдите что-то, чему вы можете улыбнуться, даже если у вас нет смеха. Найдите что-то, что забавляет вас, к чему вы можете вернуться и посмеяться этому, и сказать, что это действительно смешно. Напомните себе, возможно, о смешных временах, это действительно смешно. Или, возможно, вам в этом поможет партнер, который скажет: «Помнишь время, когда ты сделал это или то?» И вы посмеетесь и скажете: «Да, помню».

Дорогие мои, эти три вещи, я гарантирую, будут творить жизнь каждый божий день, в которой есть Свет. Свет каждый божий день, поддерживая и сохраняя этот Свет, – вот о чем идет речь. И это то, что будет происходить.

И теперь, я даже не упомянул об аффирмациях, не так ли? Это еще одна область для выпускников, если хотите так сказать, чтобы начать утверждать, кто вы есть или, возможно, во что вы верите.

Я не коснулся этого, потому что первые три, которые я дал вам, это личные, те, которые вы можете выполнять для себя, те, которые вы можете понять, которые более конкретные, чем вера во что-то еще или чтение аффирмаций. Это те вещи, которые может делать каждый из вас. И это будет иметь огромное значение изо дня в день для поддержания Света утром, на протяжении дня, вечером, в любое время, какое пожелаете.

Это те вещи, которые мы даем вам в любви, потому что мы видим Свет, который поступает на эту планету. И мы хотим, чтобы вы были там, понимая это, празднуя это, и поддерживая это.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И так оно и есть.

КРАЙОН
Последний раз редактировалось vik 22 мар 2022, 13:38, всего редактировалось 3 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА 16.03.2022

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love: :love:
Arney
-----
-----
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДЕЖИМ СВЕТ" 16.03.2022

Сообщение Arney »

Спасибо огромное! Держим свет!!!! ❤️💙🙏💙
Последний раз редактировалось Arney 22 мар 2022, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
NewHappy
--
--
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 23:51

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДЕРЖИМ СВЕТ!" 16.03.2022

Сообщение NewHappy »

Благодарю :twisted:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "ДЕРЖИМ СВЕТ!" 16.03.2022

Сообщение Vera »

:love: :Bravo: :Rose:
Закрыто